Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 02 Лютий 2013, 00:45:40Меры пожарной безопасности требуют обестачивать технику.
Во время работы? Зарядка - это ж работа?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 02 Лютий 2013, 00:52:42Во время работы? Зарядка - это ж работа?
Т.е. ты ушел, оставил технику без присмотра, спровоцировал замыкание, искру, пожар, взорвался газ, дом в дребезги, 100 квартир остались без квартир, дети плачут, бабы рыдают, жертвы, кишки, пожарники, милиция, палатки, ....

Социалистическое общество смотрит на тебя как на элемент неподобающего поведения :(


max.sim

Цитата: Edd.Dragon від 02 Лютий 2013, 00:45:40
Меры пожарной безопасности требуют обестачивать технику. Хряк правильно делает. Звездочку ему!
А как быть с бойлером и холодильником? А часы электронные, которые в розетку включаются? Современный домашний телефон, в конце концов?

max.sim

Цитата: Edd.Dragon від 02 Лютий 2013, 00:43:32
В том то и дело что нет. Толи кто-то криво из многоканалки в стерео свел, то ли так и в лицензии идет русская озвучка, а кто-то не потрудился нормализовать.

О, точно! Попробую сам нормализовать ))
Сейчас все рипы с многокалки делаются, так что там уже давно с нормализацией проблемы, если на 2.1 или 2.0 слушать.

Edd.Dragon

Цитата: max.sim від 02 Лютий 2013, 01:03:56А как быть с бойлером и холодильником?
Выключать!

Цитата: max.sim від 02 Лютий 2013, 01:03:56А часы электронные
Ересь!  >:(
На батарейках такие же электронные.

Цитата: max.sim від 02 Лютий 2013, 01:03:56Современный домашний телефон, в конце концов?
Дисковый!


Попривыкали тут.

А потом вот такие фильмы получаются, т.к. трех кнопок связать не могут!

Edd.Dragon

Цитата: max.sim від 02 Лютий 2013, 01:05:55Сейчас все рипы с многокалки делаются
Так что мешает делать НОРМАЛЬНО? ))

Я понимаю, первый раз может быть. Ну человек сам то слушал, что у него вышло? )))
Ну невозможно же просто реально невозможно. Тут не слышу нифига, а тут барабанные перепонки лопаются.

Scorpion2

Цитата: Edd.Dragon від 02 Лютий 2013, 00:06:54Надо наушники новые покупать.
Беспроводные. :)

max.sim

Цитата: Edd.Dragon від 02 Лютий 2013, 01:09:22
Выключать!
Нельзя же холодильник постоянно включать-выключать. И вообще для долголетия электроники/электрики частые включения-выключения очень вредны же.

Цитата: Edd.Dragon від 02 Лютий 2013, 01:09:22
Ересь!  >:(
На батарейках такие же электронные.
Так беспроводное же не Ъ! Весь вечер об этом твердят тут.  :D Это же можно запариться в часах батарейки менять. А если забыл/забил и не поменял вовремя - то на работу проспать же можно без будильника!

Edd.Dragon

Цитата: Scorpion2 від 02 Лютий 2013, 01:11:54
Беспроводные. :)
У меня был 5-м провод. Я часто в них покурить выйти пытался  ;D

Edd.Dragon

Цитата: max.sim від 02 Лютий 2013, 01:13:30Так беспроводное же не Ъ! Весь вечер об этом твердят тут.
Так прикрути провод какой-нибудь - будут проводные. От проблема...

Цитата: max.sim від 02 Лютий 2013, 01:13:30Нельзя же холодильник постоянно включать-выключать.
Значит не включать вообще. Только по праздникам, когда все дома.
А иначе, нафига он? Лежит еда - никто не ест... Буржуи!

Цитата: max.sim від 02 Лютий 2013, 01:13:30И вообще для долголетия электроники/электрики частые включения-выключения очень вредны же.
кровь, кишки, жертвы - вреднее ))))


max.sim

Цитата: Edd.Dragon від 02 Лютий 2013, 01:11:42
Так что мешает делать НОРМАЛЬНО? ))

Я понимаю, первый раз может быть. Ну человек сам то слушал, что у него вышло? )))
Ну невозможно же просто реально невозможно. Тут не слышу нифига, а тут барабанные перепонки лопаются.
Пользуйтесь лицензионной продукцией, там таких боков нет.  ;D

Edd.Dragon

Цитата: Scorpion2 від 02 Лютий 2013, 01:11:54
Беспроводные. :)
беспроводные 4-D нанонаушники

Edd.Dragon

Цитата: max.sim від 02 Лютий 2013, 01:15:44Пользуйтесь лицензионной продукцией, там таких боков нет.
Пиплнет не позволяет. Не пролазит продукция в дверь :(

LIK

Цитата: Edd.Dragon від 02 Лютий 2013, 01:16:37
беспроводные 4-D нанонаушники


это типа вживленные в мозг?
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

Scorpion2

#583814
Для Хряка, не всегда отключение ИБП обесточивает комп.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

max.sim

Цитата: Scorpion2 від 02 Лютий 2013, 01:23:07
Для Хряка, не всегда отключение ИБП обесточивает комп.
Думаю, Хряк проверял.  :) Или сразу мануал к ИБП курнул.

А вообще ИБП - это геморрой для любителей ночью повтыкать в комп, если пропадает эл-во - то эта гадина начинает пищать на весь дом, всех будит.  ;D

Scorpion2

Цитата: max.sim від 02 Лютий 2013, 02:06:14если пропадает эл-во - то эта гадина начинает пищать на весь дом, всех будит.
Хряк опытный, отключает, однако. :)

WEBLegolas

Доброї Ночі!  :)
Був на черговому літературному представленні книги за участю автора. Цього разу було гірше чим минулого.  :( Хоч  люди були серйозніші, але та серйозність занудила мене. Зате під час інтерактивної частини прес-конференції вдалось прочитати оповідання Харукі Муракамі.
Але автор поводив себе на диво гідно - навіть попри неадекватні питання та безпідставну критику.

Wolf256

На честь виходу Counter-Strike під Linux купив в Steam Counter-Strike 1 Anthology. Тепер виникло питання... Хто знає де знайти сервери без хворої на голову школоти, "поссонов с района" та інших неадекватів?  :-\

Edd.Dragon

Цитата: orel245 від 02 Лютий 2013, 03:05:27Хто знає де знайти сервери без хворої на голову школоти, "поссонов с района" та інших неадекватів?
Нету таких )))

Wolf256

Цитата: Edd.Dragon від 02 Лютий 2013, 03:58:29Нету таких )))
Тоді буду шукати такі на яких неадекватів мало. Бо якщо подивитися в браузер серверів в більше половини серверів такі назви що відразу там грати не хочеться  ;D

LIK

Цитата: orel245 від 02 Лютий 2013, 03:05:27
На честь виходу Counter-Strike під Linux купив в Steam Counter-Strike 1 Anthology. Тепер виникло питання... Хто знає де знайти сервери без хворої на голову школоти, "поссонов с района" та інших неадекватів?  :-\

посмотри серваки трекера PSLan.. там вроде норм люди.
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Николай Азаров считает, что плохие новости нужно отделить от хороших и показывать их после 22:00 на отдельном канале.

А после 22:00 Украина превращается в тыкву...  :D



Edd.Dragon

Цены на диски...



Нормальный человек поймет как такое может быть, что цена тем выше, чем меньше кеш и объем?  ;D




Ну и предложение дня!




P.S.: А еще предлагают великолепнейший комплект: HDD + .... ммм... НАУШНИКИ!



Да, суровые челябинские soldiers втыкают наушники прямо в HDD!

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

утро..
даже не знаю какое.
На улице туман, все хреново. Надо было объектив потестить, а ведь дальше 15 м ,ничего не видно >:(
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 02 Лютий 2013, 01:09:22А потом вот такие фильмы получаются, т.к. трех кнопок связать не могут!
Это можно как то исправить?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

max.sim

Цитата: orel245 від 02 Лютий 2013, 03:05:27
На честь виходу Counter-Strike під Linux купив в Steam Counter-Strike 1 Anthology. Тепер виникло питання... Хто знає де знайти сервери без хворої на голову школоти, "поссонов с района" та інших неадекватів?  :-\
Я вот как раз об этом и говорил, что игру-то портировали, только основной контингент там - мозговыносящая школота.

finalplayer

Цитата: Edd.Dragon від 02 Лютий 2013, 00:04:26Кто-нибудь может объяснить как правильно пользоваться нормализацией громкости?! Как орет - так она выкручивает громкость на максимум (400%), а потом тихие разговоры идут на 100-130%.
По опыту пользования разными плеерами PotPlayer это делает не плохо. А в эти настройки лучше не лезть.
Цитата: GA-EV3 від 01 Лютий 2013, 23:42:26
Того вы не знаете, что говно-хром создаёт гигабайтные папки старых кэшей! ;)
Вот тут программка очищающая все старые гадости от Хрома:
http://singularlabs.com/community/topic/oldchromeremover-remove-obsolete-google-chrome-versions/

S!N

Утро, солнце, жара, кайф!
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 02 Лютий 2013, 10:52:40
Это можно как то исправить?
Угу, компрессия диапазона. Только надо аккуратно, чтобы не вышло заметной порчи на слух.

И это не нормализация. Нормализация применительно к одному треку - это тупо изменение уровня громкости всего трека.

Вот "нормализация" в настройках ffdshow могла бы делать именно то, что надо, т.е. менять громкость, опираясь не весь трек, а на небольшой локальный кусок, который сейчас играет. Но это работает, когда перекос громкости небольшой. А такой как на картинке - там надо резко менять громкость чуть ли не в 10 раз. С такими перепадами оно не справляется. Так что, только ручками и не совсем то, что хотелось бы.



S!N

High tech. Low life.

S!N

High tech. Low life.

Potter


Edd.Dragon

Цитата: Potter від 02 Лютий 2013, 11:58:03
боковушка длиннее
Так у него и голова больше чем у остальных!
И ноги, по ходу, вдвое длиннее

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 02 Лютий 2013, 11:45:43Угу, компрессия диапазона. Только надо аккуратно, чтобы не вышло заметной порчи на слух. И это не нормализация. Нормализация применительно к одному треку - это тупо изменение уровня громкости всего трека.Вот "нормализация" в настройках ffdshow могла бы делать именно то, что надо, т.е. менять громкость, опираясь не весь трек, а на небольшой локальный кусок, который сейчас играет. Но это работает, когда перекос громкости небольшой. А такой как на картинке - там надо резко менять громкость чуть ли не в 10 раз. С такими перепадами оно не справляется. Так что, только ручками и не совсем то, что хотелось бы.
Дело ещё в том, что такие видоезаписи мне необходимо смотреть на телевизоре через DVD-плеер, то есть нужно как-то менять сам файл, а не его обработку при воспроизведении.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: Potter від 02 Лютий 2013, 11:58:03боковушка длиннее
чойта? боковушка всегда напротив нормальных полок, а толщина стенок минимальна
просто чувак не пропорционально нарисован, но суть ясна
High tech. Low life.

max.sim

Цитата: S!N від 02 Лютий 2013, 11:56:15

А кто ему доктор, что он не подготовил заранее свои караси к поездке? Нужно было такие сухари взять, чтобы у всех были одинаковые рожи.  ;D

OzzyZig

Цитата: Potter від 02 Лютий 2013, 11:58:03боковушка длиннее
нихрена..
в ней именно так и лежишь, как на картинке.

Potter

у чела батхерт, его затролели недоросли

Potter

Размер обычного купе примерно такой: 1.75 м (вдоль спальных полок) на 1.95 м (вдоль окна).


Скуштували? Боковушка таки длиннее.

GA-EV3

Товарищи! По этой ссылке у меня вместо файла в 7.5 Мб скачивается такое:

Проверте что у вас, может меня вирус плющит?
http://only-wot.net/mody-dlya-wot/2247-xvm-png-full-dlya-world-of-tanks-082-komandirskiy-xvm-161212.html
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer

А что тебя смущает?

А да вирусня какая-то.

W. Z. Vulso

Всем доброго дня. кто то играл уже в новый кхм...
В портированный Ace combat assault Horizon на ПК!?
Предлагают запилить по нему тему в разделе игры на ПК. :)

GA-EV3

АВАСТ молчит! >:(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

ЦитатаФайл заражен вирусом Win.Trojan.Downloader-3582!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

W. Z. Vulso

Цитата: GA-EV3 від 02 Лютий 2013, 12:37:29АВАСТ молчит!
Кинь его на вирус тотал и проверь на всех антивирусах.