Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 01 Лютий 2013, 23:34:05
Да вы там обое извращенцы!
провод длинный, СБ рядом с системником
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 01 Лютий 2013, 23:35:31
провод длинный, СБ рядом с системником
Все-равно не понимаю, как вы там ее к постельным баталиям приспосабливаете... 


Цитата: S!N від 01 Лютий 2013, 23:34:50ни разу не видел его в дауне
даже не пингуется

GA-EV3

Цитата: max.sim від 01 Лютий 2013, 23:31:20Вообще-то уже давно материнки научились заряжать устройства по USB при выключенном компе.
И даже проигрывать с них музыку. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 01 Лютий 2013, 23:34:05
Да вы там обое извращенцы!
кто, где ?  :%) покажи мне их..


Цитата: max.sim від 01 Лютий 2013, 23:31:20
Вообще-то уже давно материнки научились заряжать устройства по USB при выключенном компе.  ;)


Блин, замена акка - это дело 5 секунд, вы же расписываете это как проблему глобального масштаба. Это если не учитывать возможность работы как обычной проводной мышкой.

А к ноуту вам тоже удобно проводную мышку тягать? Или удобнее всё-таки беспроводная, и никаких лишних проводов на столе?
что-то мне подсказывает, что вы мсье  извращенец.  ;D
и вин 8 хороша, и мышка беспроводная. 
Чего мы еще не знаем ?  ;D ;D ;D

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 01 Лютий 2013, 23:30:46
Ой, не рвы сердце на ночь глядя!
холодильник пуст ?  ;D

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 01 Лютий 2013, 23:39:45Чего мы еще не знаем ?
Думаешь, у него есть семейные стринги в горошек?

Edd.Dragon


GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 01 Лютий 2013, 23:32:28Невозможно подключиться к удалённому серверу
Всё нормально. Действительно захватывающие зрелище, сравнимо с девушками и пекулярными галактиками! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 01 Лютий 2013, 23:39:45Чего мы еще не знаем ?
Того вы не знаете, что говно-хром создаёт гигабайтные папки старых кэшей! ;)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 01 Лютий 2013, 23:42:26
Того вы не знаете, что говно-хром создаёт гигабайтные папки старых кэшей! ;)
а чистить, религия не позволяет ?

Цитата: Edd.Dragon від 01 Лютий 2013, 23:40:36
Думаешь, у него есть семейные стринги в горошек?
а на стрингах есть где поместить горошек ?  ;D

Edd.Dragon

наногорошек!

max.sim

Цитата: OzzyZig від 01 Лютий 2013, 23:39:45
что-то мне подсказывает, что вы мсье  извращенец.  ;D
и вин 8 хороша, и мышка беспроводная. 
Чего мы еще не знаем ?  ;D ;D ;D
А ты пробовал нормальную беспроводную мышку использовать? Вот попробуй - и узнаешь.  ;) Моя беспроводная может работать точно так же, как и ваши проводные - а ваши без провода не смогут. Так в чём моё извращение? У меня есть выбор, как юзать мышку - у вас нет.  :)

OzzyZig

отгадайте секрет видоса


Edd.Dragon

Цитата: max.sim від 01 Лютий 2013, 23:50:13У меня есть выбор, как юзать мышку
Нету. Она только только на столе нормально юзается

OzzyZig

Цитата: max.sim від 01 Лютий 2013, 23:50:13
А ты пробовал нормальную беспроводную мышку использовать? Вот попробуй - и узнаешь.  ;) Моя беспроводная может работать точно так же, как и ваши проводные - а ваши без провода не смогут. Так в чём моё извращение? У меня есть выбор, как юзать мышку - у вас нет.  :)
пробовал. Не понравилось.
Дернул/махнул рукой - мыша упала. Мне провод аж никак не мешает.
Да и на каком ты сидишь расстоянии от компа  :o  чтоб не хватало провода и еще все видеть на экране ?

Edd.Dragon

Раз додж не пингуется - уйду я от вас  :P
бонда смотреть
а то оказывается я ни 2006-го, ни 2008-го не видел и не знал, что нашенский зек в нем уже тогда снимался!
Хряк меня зохавал, видимо

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 01 Лютий 2013, 23:49:18
наногорошек!
;D тогда за стрингами скрывается нановагина ;D  или нанописюн, это уже у кого как.  ;D

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 01 Лютий 2013, 23:44:04а чистить, религия не позволяет ?
Путь к папке этой дай пожалуйста! :%)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 01 Лютий 2013, 23:56:59
Путь к папке этой дай пожалуйста! :%)
а сисиклинер ? и ему подобные  :-[

Volan

Цитата: max.sim від 01 Лютий 2013, 23:50:13
А ты пробовал нормальную беспроводную мышку использовать? Вот попробуй - и узнаешь.  ;) Моя беспроводная может работать точно так же, как и ваши проводные - а ваши без провода не смогут. Так в чём моё извращение? У меня есть выбор, как юзать мышку - у вас нет.  :)
+100500
если юзать какой то неизвестный подвальный продукт - базара ноль, но когда обалденную мышь, батарейки в которой хватает на 2-3 года...

Edd.Dragon

Мышедрочеры  :P


Кто-нибудь может объяснить как правильно пользоваться нормализацией громкости?!
Как орет - так она выкручивает громкость на максимум (400%), а потом тихие разговоры идут на 100-130%.

Что угодно ожидал, но совершенно обратного эффекта - нет  ???

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 02 Лютий 2013, 00:04:41
?
молодца!!

Они видимо машину отдают бесплатно, тем, кто шарит в секрете видео  ;D 
А вообще, ход отличный, только не все поймут. 

Edd.Dragon

Надо наушники новые покупать. Не смотрятся фильмы с колонками.
Мож с волановским файхаем пойшло бы, а так - не оно  :(

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 02 Лютий 2013, 00:05:37
http://dpk.itc.ua/forums/index.php/topic,21337.0.html
ну значит старый, раз даже название папки подсказывает сие. Удали наф, и не мучся.

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 02 Лютий 2013, 00:04:41
?
сам догадался или телефоном распознавал ?  :-[ :D

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 02 Лютий 2013, 00:07:15ну значит старый, раз даже название папки подсказывает сие. Удали наф, и не мучся.
Я что-то пытался с английского читать, так там вроде у чела проблемка была в том, что эта папка то ли не удалялась, то ли Хром её востанавливал опять во всём её величии!
Цитата: OzzyZig від 02 Лютий 2013, 00:08:48сам догадался или телефоном распознавал ?
Увы, месяц прошёл и у меня нет теперь халявного и-нета на телефоне: 10 или 15 гривен мегабайт даже по www! :( >:(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: max.sim від 01 Лютий 2013, 23:31:20Вообще-то уже давно материнки научились заряжать устройства по USB при выключенном компе.
И как это, интересно узнать, она что-то там зарядит, если я комп выключаю, а не оставляю в каком-то там режиме? :P
Цитата: max.sim від 01 Лютий 2013, 23:31:20А к ноуту вам тоже удобно проводную мышку тягать? Или удобнее всё-таки беспроводная, и никаких лишних проводов на столе?
У меня проводная в ноуте... Я шнур укоротил и все дела.
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: max.sim від 01 Лютий 2013, 23:31:20Блин, замена акка - это дело 5 секунд, вы же расписываете это как проблему глобального масштаба. Это если не учитывать возможность работы как обычной проводной мышкой.
Это те 5 секунд, которые очень скоро перерастают в часы и дни. Я включил комп и мне вообще ненадо чего-то там искать и менять. И самое главное- я точно знаю, что мыша у меня не вырубится в ответственный момент, как это обычно и происходит.
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 01 Лютий 2013, 23:56:59
Путь к папке этой дай пожалуйста! :%)
Что за? Сегодня же в теме какой-то было. Вроде про хром. И там я скрин с этим делом выкладывал. И путь там увидишь, если захочешь :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 02 Лютий 2013, 00:02:26если юзать какой то неизвестный подвальный продукт - базара ноль, но когда обалденную мышь, батарейки в которой хватает на 2-3 года...
Гы гы. Надо 1 запомнить когда ты её купил и 2 отпишись, когда будешь менять батарейку.
Что-то мне подсказывает, что она и года не протянет ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Засиделся я вами. Спать пора.
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Hryak від 02 Лютий 2013, 00:16:22
Это те 5 секунд, которые очень скоро перерастают в часы и дни. Я включил комп и мне вообще ненадо чего-то там искать и менять. И самое главное- я точно знаю, что мыша у меня не вырубится в ответственный момент, как это обычно и происходит.
воот. Хотел то же сказать, но расписывать влом.
Хряк сие сделал за меня.  :D

GA-EV3

Цитата: Hryak від 02 Лютий 2013, 00:14:05И как это, интересно узнать, она что-то там зарядит, если я комп выключаю, а не оставляю в каком-то там режиме?
ЦитатаOn/Off Charge - использующаяся в материнских платах компании Gigabyte функция, которая позволяет быстрее зарядить аккумуляторы гаджетов Apple iPhone, iPad и iPod Touch. При этом устройства могут заряжаться даже от USB-порта выключенного компьютера или ноутбука.
ЦитатаOn/Off Play - технология, используемая в материнских платах ASRock.
Даже когда система выключена, On/Off Play позволит проигрывать аудиофайлы с портативных устройств через динамики вашего компьютера.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: Hryak від 02 Лютий 2013, 00:21:46
Засиделся я вами. Спать пора.
я тоже пойду.

всем спокойного храпа

max.sim

Цитата: Hryak від 02 Лютий 2013, 00:14:05
И как это, интересно узнать, она что-то там зарядит, если я комп выключаю, а не оставляю в каком-то там режиме? :P
Комп выключен, питание на ЮСБ подаётся - это давно не новость.


Цитата: Hryak від 02 Лютий 2013, 00:16:22
Это те 5 секунд, которые очень скоро перерастают в часы и дни. Я включил комп и мне вообще ненадо чего-то там искать и менять. И самое главное- я точно знаю, что мыша у меня не вырубится в ответственный момент, как это обычно и происходит.
В ответственный момент мышка отключается только у тех, кто полный пофигист и упорно игнорирует все сообщения на экране о разрядке. У тебя ноут тоже постоянно выключается в самый неподходящий момент и совершенно неожиданно для тебя? Или ты знаешь, когда его нужно покормить?

max.sim

Цитата: Edd.Dragon від 02 Лютий 2013, 00:04:26
Мышедрочеры  :P


Кто-нибудь может объяснить как правильно пользоваться нормализацией громкости?!
Как орет - так она выкручивает громкость на максимум (400%), а потом тихие разговоры идут на 100-130%.

Что угодно ожидал, но совершенно обратного эффекта - нет  ???
Многоканальный звук?

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 02 Лютий 2013, 00:22:14Даже когда система выключена, On/Off Play позволит проигрывать аудиофайлы с портативных устройств через динамики вашего компьютера.
Ты понимаешь разницу между выключеной системой и выключеным компом? У меня стоит ИБП, и когда тухнет системник, я не ленюсь нажимать кнопочку на ИБП. И напруги везде ноль... А вы мне про зарядку и музыку расписываете :P
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 01 Лютий 2013, 23:38:39Все-равно не понимаю, как вы там ее к постельным баталиям приспосабливаете...
да она чтобы игру запустить, дальше в ход идет геймпад\джойстик
High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: Hryak від 02 Лютий 2013, 00:24:58Ты понимаешь разницу между выключеной системой и выключеным компом? У меня стоит ИБП, и когда тухнет системник, я не ленюсь нажимать кнопочку на ИБП. И напруги везде ноль... А вы мне про зарядку и музыку расписываете
А так ты с села, где с электрикой проблемы! Ну тогда эти технологии не для тебя! :P
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: max.sim від 02 Лютий 2013, 00:23:34Комп выключен, питание на ЮСБ подаётся - это давно не новость.
Это если на него подяётся напряжение. То есть выключен он не полностью ;)
Цитата: max.sim від 02 Лютий 2013, 00:23:34В ответственный момент мышка отключается только у тех, кто полный пофигист
Я полный пофигист и потому юзаю проводную мышу, чтобы не видеть и не знать о разрядке ;)

Цитата: max.sim від 02 Лютий 2013, 00:23:34У тебя ноут тоже постоянно выключается в самый неподходящий момент и совершенно неожиданно для тебя? Или ты знаешь, когда его нужно покормить?
Да, унылая картина с ноутом. Как брынькнет, так и нужно тянуться к розетке. Когда батарея накроется, эта проблема изчезнет, так как он будет питаться от сети без ней и соотвественно не будет гавкать ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 02 Лютий 2013, 00:26:42
А так ты с села, где с электрикой проблемы! Ну тогда эти технологии не для тебя! :P
Сказал, что в лужу пёрднул :P Причём здесь всё это? :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 02 Лютий 2013, 00:29:50Сказал, что в лужу пёрднул  Причём здесь всё это?
Автосарказм! У меня бывают отключение электрики, так я сразу с компом купил ИБП. :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 02 Лютий 2013, 00:34:05
Автосарказм! У меня бывают отключение электрики, так я сразу с компом купил ИБП. :(
Причём здесь всё это к разговору о выключеном компе?
Система может быть выключена а ещё может быть обезточена. А это не одно и тоже.
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: max.sim від 02 Лютий 2013, 00:24:21Многоканальный звук?
В том то и дело что нет. Толи кто-то криво из многоканалки в стерео свел, то ли так и в лицензии идет русская озвучка, а кто-то не потрудился нормализовать.

О, точно! Попробую сам нормализовать ))


Edd.Dragon

Цитата: S!N від 02 Лютий 2013, 00:26:22да она чтобы игру запустить, дальше в ход идет геймпад\джойстик
Купите нормальный фаллоимитатор уже! Ну?

Цитата: GA-EV3 від 02 Лютий 2013, 00:26:42А так ты с села, где с электрикой проблемы!
Меры пожарной безопасности требуют обестачивать технику. Хряк правильно делает. Звездочку ему!

LIK

ЦитатаА вы знаете зачем в метро внизу эскалатора сидит бабка в будке???.......................она там педали крутит =))))))

:D
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

GA-EV3

Цитата: Hryak від 02 Лютий 2013, 00:36:47Причём здесь всё это к разговору о выключеном компе?
Цитата: Hryak від 02 Лютий 2013, 00:24:58У меня стоит ИБП, и когда тухнет системник, я не ленюсь нажимать кнопочку на ИБП. И напруги везде ноль...
А ты поленись и будет тебе напруга! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!