Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Volan

Цитата: Klaxonn від 02 Лютий 2013, 18:27:22Из черных чайных фруктов
вообще то с пыли грузинских дорог, и химических добавок ;)

S!N

Цитата: Богданыч від 02 Лютий 2013, 18:19:10
И кто эти 9 жлобов, которые по два раза заваривают чай из одного пакетика?
Я, потому что всегда завариваю 2-3 кружки, а с одного пакетика Ахмада как раз и получается 2-3 кружки чеееерного чая
High tech. Low life.

max.sim

Цитата: OzzyZig від 02 Лютий 2013, 18:30:20
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Подвёл электрошок к пауку? Правильно, в карцер собаку, чтобы не убегал больше.  >:(

OzzyZig

Цитата: S!N від 02 Лютий 2013, 18:31:52
Я, потому что всегда завариваю 2-3 кружки, а с одного пакетика Ахмада как раз и получается 2-3 кружки чеееерного чая
:-[
одна кружка нормального чая, а вторая уже недочая.
ну для меня  :D

Volan

Цитата: OzzyZig від 02 Лютий 2013, 18:30:20Спойлер for Спрятанный:
скотч наше всё :D

S!N

Цитата: OzzyZig від 02 Лютий 2013, 18:33:13одна кружка нормального чая, а вторая уже недочая.
ну для меня
все 3 кружки одинаково темные и заварены одновременно
в чем же недочайность?
High tech. Low life.

Volan

кстати, Озз, где зеркалка то?  пропил, что ли?

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 02 Лютий 2013, 18:33:20
скотч наше всё :D
:D дыа.
надо еще будет купить вспененный полиэтилен с метализированным покрытием, для уменьшения теплопотерь.   

OzzyZig

Цитата: S!N від 02 Лютий 2013, 18:34:40
все 3 кружки одинаково темные и заварены одновременно
в чем же недочайность?
ну для меня оно как недочай.
Я  ж чаи не первый раз пью.   В первой кружке как надо, а во второй уже светлее.


Цитата: Mr_Volan від 02 Лютий 2013, 18:34:45
кстати, Озз, где зеркалка то?  пропил, что ли?
лежит в серванте. Долго снимать объектив и тд.  морока
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

S!N

Цитата: OzzyZig від 02 Лютий 2013, 18:38:16Я  ж чаи не первый раз пью.   В первой кружке как надо, а во второй уже светлее.
тебе видео снять?
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 02 Лютий 2013, 18:39:09
тебе видео снять?
;D как далеко все зашло..

та я тебе верю .

я просто отписал каково мое отноешние

S!N

чаи то разные бывают, с того же Ахмада получается 3 равноценно окрашенных кружки, с 4-ой начинает светлеть
я не знаю, 100% там чай или краситель, я говорю, как оно выглядит
High tech. Low life.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Волан термореле продается у тебя ?

мне интересны цены и какая между ними разница.

Обама

Цитата: Klaxonn від 02 Лютий 2013, 18:26:48
я в офисе сразу 2 стаканчика завариваю, я жлоб?
:-[

Scorpion2


Klaxonn

#583966
Цитата: Богданыч від 02 Лютий 2013, 19:03:36
:-[
Одноразовых. Или важен факт заварки пакетика чая количестве сосудов превышающем 1? То-есть если я заварю чайный пакетик в четырех рюмках, то я буду жлобом в квадрате?
Мне кажется, такое мнение как-то связано с яблоком на аватаре.

Klaxonn

http://www.youtube.com/user/1CGameStudios

Хорошие вырезки из фильма "Крылатая Память Победы" + уникальный материал.

S!N

Ну че, щас залью вам доказы
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 02 Лютий 2013, 19:17:47
Ну че, щас залью вам доказы
;D понесло СИНа

S!N

ютубе тупит как всегда
High tech. Low life.

S!N

Цитата: OzzyZig від 02 Лютий 2013, 19:19:21
;D понесло СИНа
не, ну вы уже какой день не соглашаетесь
и мне особенно интересно, что жлобского в заваривании одного пакетика на несколько кружек в одну минуту времени, я ж его не засушиваю на неделю
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 02 Лютий 2013, 19:20:20и мне особенно интересно, что жлобского в заваривании одного пакетика на несколько кружек в одну минуту времени, я ж его не засушиваю на неделю
да-да. Хочется выслушать этих негодяев, которые так утверждают  >:(

max.sim

Чайная ложка заварки на чашку чая - вот нормальная доза.  8)

Klaxonn

Цитата: S!N від 02 Лютий 2013, 19:17:47
Ну че, щас залью вам доказы
Делай канал на ютьюбе, будет свежая идея. Анбоксинг чайных пакетиков, обзоры, заваривание, стримы.

S!N

Цитата: Klaxonn від 02 Лютий 2013, 19:25:47
Делай канал на ютьюбе, будет свежая идея. Анбоксинг чайных пакетиков, обзоры, заваривание, стримы.
все равно скажут, что фальсификация((
High tech. Low life.

OzzyZig

ну вот, поставил-включил. Нормально греет. Замеряю температуру..
но все же термореле надо будет присобачить

max.sim

Цитата: Klaxonn від 02 Лютий 2013, 19:25:47
стримы.
Стримы - это нужное дело, каждый день файв`o`клок, чаепитие онлайн.  ;D

OzzyZig

Цитата: S!N від 02 Лютий 2013, 19:26:44
все равно скажут, что фальсификация((
будем на мой канал лить.  8)
Ozzy ft SIN  чайeXtremelabs.org  ;D

Klaxonn

Цитата: max.sim від 02 Лютий 2013, 19:27:38
Стримы - это нужное дело, каждый день файв`o`клок, чаепитие онлайн.  ;D
Мультиплеер с гостями.

S!N

С минуты на минуту здесь появится разрывающий шаблоны тест
High tech. Low life.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Klaxonn

Далее ещё рубрики ввести: Разгон чайника до 120гр.С. Как избавится от падения размокшей пиченьки в кружку (фича или баг?) и т.д.

S!N

High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 02 Лютий 2013, 19:32:07
Готово!


с первых слов ржака накрыла  ;D

OzzyZig

ну для меня это светлый чай. Я пью такой, чтоб дна не было видно.  Потому хватает фактически на одну чашку. Вторая уже светлее, но все равно пью  :D

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Klaxonn

У сина воду от чайника отключили.

OzzyZig

#583988
Цитата: Klaxonn від 02 Лютий 2013, 19:40:15
У сина воду от чайника отключили.
Водоканал зОбанил  :D


GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

это край 3-й ?  :-[

S!N

High tech. Low life.

OzzyZig


WEBLegolas

Цитата: S!N від 02 Лютий 2013, 19:32:07
Готово!


;D :D
Молодець S!N! Побільше побутових та технічних оглядів!

W. Z. Vulso

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Cw1M-N68bmU#at=30
Предвещаю толпы школьников-неадекватов лютые лаги и прочее.

Hryak

Заводной фильм, кстати http://www.kinopoisk.ru/film/453374/ Кому скучно, можете посмотреть ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

Phantom of the Opera

"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

S!N

High tech. Low life.

фред

Цитата: S!N від 02 Лютий 2013, 20:06:26
Кружек с чаем?
унитаза после чая...
¯\_(ツ)_/¯

Phantom of the Opera

"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі