Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Scorpion2

Цитата: OzzyZig від 02 Лютий 2013, 19:38:32ну для меня это светлый чай. Я пью такой, чтоб дна не было видно.  Потому хватает фактически на одну чашку. Вторая уже светлее, но все равно пью
Мажоры. Позабывали студенческие годы. Не то что пакетик на 4 чашки... одна баба на всех, а бычки по общим пепельницам? Или пол-литровые банки с бычками на базаре. Хотя конечно, добробут не остановить. Всё таки реально-то есть покращеня.

Phantom of the Opera

Цитата: Stupid Monkey від 02 Лютий 2013, 20:07:50
унитаза после чая...
Запарювання пакетика з чаєм на два унітази, щоб чай чорним був :)
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Klaxonn

Цитата: Scorpion2 від 02 Лютий 2013, 20:08:40Не то что пакетик на 4 чашки... одна баба на всех
:)

OzzyZig

Цитата: Hryak від 02 Лютий 2013, 20:03:51
Заводной фильм, кстати http://www.kinopoisk.ru/film/453374/ Кому скучно, можете посмотреть ;)
ты умеешь найти говно.  :-[

этот бред даже смотреть не хочется. Как в случае и с Борном новым. и прочей бредятиной. Я лучше ничего не буду смотреть ,чем то ,что подсовывают 

S!N

High tech. Low life.

S!N

Цитата: OzzyZig від 02 Лютий 2013, 20:15:19
ты умеешь найти говно.  :-[

этот бред даже смотреть не хочется. Как в случае и с Борном новым. и прочей бредятиной. Я лучше ничего не буду смотреть ,чем то ,что подсовывают 
на 6\10 тянет, первая половина ок, вторая - отборный бред, даже экшн не спас
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: OzzyZig від 02 Лютий 2013, 20:15:19этот бред даже смотреть не хочется. Как в случае и с Борном новым. и прочей бредятиной. Я лучше ничего не буду смотреть ,чем то ,что подсовывают
О. Оззик оклемался наконец-то. Ибо всё то, о чём пишу я, он всегда поливает дерьмом. Рефлексы восстанавливаются :D :P
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: S!N від 02 Лютий 2013, 20:17:54на 6\10 тянет, первая половина ок, вторая - отборный бред, даже экшн не спас
У меня сейчас 1.07 просмотра... Не могу подтвердить или опровергнуть.
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Hryak від 02 Лютий 2013, 20:19:14
О. Оззик оклемался наконец-то. Ибо всё то, о чём пишу я, он всегда поливает дерьмом. Рефлексы восстанавливаются :D :P
:D ну так оно и есть.

откровнное треш-говно снимают.

OzzyZig

Цитата: S!N від 02 Лютий 2013, 20:17:54
на 6\10 тянет, первая половина ок, вторая - отборный бред, даже экшн не спас
не знаю. Мне трилогия вся понравилась.

а это новое, что сняли - как аппендикс какой-то, прилеплен.
Тоже самое и про скайфолл могу сказать. Весь фильм было каменное лицо, и никакого восторга  :'(

S!N

Цитата: OzzyZig від 02 Лютий 2013, 20:30:57Мне трилогия вся понравилась.
а что, есть трилогия?

Цитата: OzzyZig від 02 Лютий 2013, 20:30:57Тоже самое и про скайфолл могу сказать. Весь фильм было каменное лицо, и никакого восторга
Скайфол дрянь, самое классное в фильме - это красивые синие шейдерные лучи))
High tech. Low life.

OzzyZig


max.sim

Цитата: S!N від 02 Лютий 2013, 20:06:26
Кружек с чаем?
Краш-тест мочевого пузыря.  ;D

OzzyZig

Цитата: S!N від 02 Лютий 2013, 20:32:29а что, есть трилогия?
ну я про Борна имел ввиду.



Цитата: S!N від 02 Лютий 2013, 20:32:29Скайфол дрянь, самое классное в фильме - это красивые синие шейдерные лучи))
там Астон Мартин 69-го года классная. :%) 
и как ее сволочи расстреляли  >:( :'( :'(

S!N

High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: Scorpion2 від 02 Лютий 2013, 20:08:40... одна баба на всех. Хотя конечно, добробут не остановить. Всё таки реально-то есть покращеня.
fixed ;D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: max.sim від 02 Лютий 2013, 20:33:13
Краш-тест мочевого пузыря.  ;D
чертов фетишист! мочиться на камеру я точно не буду!
High tech. Low life.

OzzyZig

паук - ночное животное. 
Пол ночи сижу возле компа, и ни разу его на поверхности не видел.  >:(
паскудник

Scorpion2

Цитата: S!N від 02 Лютий 2013, 20:37:50мочиться на камеру я точно не буду!
Не будешь. Тебе её введут через уретру и крепко перевяжут мочеточник. Тогда и будет краш-тест мочевого пузыря. :)

Klaxonn

Цитата: Scorpion2 від 02 Лютий 2013, 20:41:00
Не будешь. Тебе её введут через уретру и крепко перевяжут мочеточник. Тогда и будет краш-тест мочевого пузыря. :)
Тебя ждет слава, син!

Klaxonn

Или по крайней мере твою уретру

S!N

Не дождетесь, у меня защита от переполнения буфера
High tech. Low life.

max.sim

Цитата: OzzyZig від 02 Лютий 2013, 20:39:19
паук - ночное животное. 
Пол ночи сижу возле компа, и ни разу его на поверхности не видел.  >:(
паскудник
Оззик утром:

OzzyZig


S!N

как в "Чужих" в кокон заплетет))
High tech. Low life.

max.sim

Отомстит за термокамеру.  :D

Миха

#584026
Цитата: max.sim від 02 Лютий 2013, 20:57:42
Отомстит за термокамеру.  :D
Если выживет. Если что - можно Озу подкинуть сборник рецептов блюд из пауков.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

Цитата: max.sim від 02 Лютий 2013, 20:57:42
Отомстит за термокамеру.  :D
ему тепло и хорошо.
Как только начался обогрев, он стал намного активней.  Нору вырыл, теперь сидит там. ))

max.sim

Цитата: OzzyZig від 02 Лютий 2013, 21:03:21
ему тепло и хорошо.
Как только начался обогрев, он стал намного активней.  Нору вырыл, теперь сидит там. ))
Смотрел фильм "Чужие против Хищника"? там твари тоже в холоде сидели себе смирно, а потом людишки их отогрели - и погнала рванина.  ;D

OzzyZig

Цитата: max.sim від 02 Лютий 2013, 21:09:31
Смотрел фильм "Чужие против Хищника"? там твари тоже в холоде сидели себе смирно, а потом людишки их отогрели - и погнала рванина.  ;D
нее, не приходилось.  :o
надо будет  :%)

OzzyZig


GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 02 Лютий 2013, 21:10:12нее, не приходилось.  надо будет
Вся серия "Чужих" достойна просмотра. Правда, как всегда почти, первая серия лучшая. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

WEBLegolas

OzzyZig Через скільки ти зможеш годувати павука тарганом?

OzzyZig

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

OzzyZig

#584035
Цитата: WEBLegolas від 02 Лютий 2013, 21:32:33
OzzyZig Через скільки ти зможеш годувати павука тарганом?
пока не знаю.  Этому даже если голову оторвать - не поможет. Он не сможет прокусить панцирь.

Это надо емкость и мелких тараканов держать.

Пока кормлю мучными червями. Но как смотрю, должен быть их приплод. Что есть гудЪ

WEBLegolas

Цитата: OzzyZig від 02 Лютий 2013, 21:39:51
пока не знаю.  Этому даже если голову оторвать - не поможет. Он не сможет прокусить панцирь.

Это надо емкость и мелких тараканов держать.
І що ти тим часом робитимеш із тарганом?

S!N

Цитата: OzzyZig від 02 Лютий 2013, 21:38:53
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


http://vk.com/id199530289
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: WEBLegolas від 02 Лютий 2013, 21:44:51
І що ти тим часом робитимеш із тарганом?
оставлю для себя ,на голодные времена  :D

OzzyZig

Цитата: S!N від 02 Лютий 2013, 21:50:25
http://vk.com/id199530289
Цитатаа можно трусы вместе с писькой прислать?
;D

OzzyZig

Цитата: S!N від 02 Лютий 2013, 21:50:25
http://vk.com/id199530289
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

OzzyZig

ЦитатаВ Бразилии есть вид таракана, питающегося ресницами (как правило — ресницами детей во время сна).
товарищи! Вы все еще намерены спать по ночам ?  ;D

Volan

блин, вам что, своих кисок нюхать надоело? ;D

S!N

у нас нет кисок, только коты
High tech. Low life.

OzzyZig

ЦитатаУ Циона Хана самая большая в мире семья — 39 жен, 94 ребёнка и 33 внука

WEBLegolas

Цитата: S!N від 02 Лютий 2013, 22:22:48у нас нет кисок, только коты
До речі, а як там твій кіт поживає?
Цитата: OzzyZig від 02 Лютий 2013, 22:02:10оставлю для себя ,на голодные времена
Де його тримати намірився?

max.sim

Цитата: OzzyZig від 02 Лютий 2013, 21:38:53
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Обмен по бартеру на стоячие караси с запахом ног она принимает? Герметичность упаковки гарантирую.  ;D

Volan

Цитата: S!N від 02 Лютий 2013, 22:22:48у нас нет кисок, только коты
как все запущено... ;D

OzzyZig

Цитата: WEBLegolas від 02 Лютий 2013, 22:28:07Де його тримати намірився?
пока сидит в баночке для анализов. Как и дали  :D

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!