Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

finalplayer

Цитата: OzzyZig від 03 Лютий 2013, 10:48:29
давай не будем разводить эту тему ?  :-[
Хорошо.

WEBLegolas

Доброго ранку!  :)

Volan

Цитата: Hryak від 03 Лютий 2013, 10:38:33так как её неправильно написали...
блин, но там же по картинкам все понятно без слов :)
Цитата: S!N від 03 Лютий 2013, 10:56:32Поеду покатаюсь.
а я поймал шип акации длиной около 4,5 см, заклеил камеру, но что то не очень удачно... поехал в город, взял кенду камеру за 35 и насос махынький лонгус за 38 8)

Volan


Hryak

Цитата: Mr_Volan від 03 Лютий 2013, 11:20:34блин, но там же по картинкам все понятно без слов
Там? Где это "там"? Ты был в одном месте, я в другом...
Поменьше свинства - побольше свинины

WEBLegolas

Цитата: S!N від 03 Лютий 2013, 10:56:32Пасмурно. Сухо. +14Поеду покатаюсь.
Катався у -7 зі снігом та льодом під колесами.
Не раджу так робити нікому!

max.sim

Цитата: Hryak від 03 Лютий 2013, 10:23:32
Скорее. спасибо гуглю. Полез и я отключать, нашёл описание, но чел лпять пропустил одно слово, пришлось рыться дольшк чем следовало. Что за мода мудаковатая пропуски делать? >:(
Опять не обратил внимание на название окошка "Preferences" ака "Настройки"?  :)

Volan


Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 03 Лютий 2013, 11:30:23
первая ссылка по запросу
http://lifehacker.ru/2012/12/05/kak-otklyuchit-reklamu-v-utorrent-3-2-2/
Я не был по этой ссылке. А там, где был автор слово пропустил.
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: Hryak від 03 Лютий 2013, 11:42:58Я не был по этой ссылке
она же самая первая! или ты просто не любишь легких путей? :D

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 03 Лютий 2013, 11:47:07
она же самая первая! или ты просто не любишь легких путей? :D
Может гугль их тасует? Может я, не так как ты написал запрос? :D
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

опять начались споры Хряка - против всех остальных.. или наоборот..
не пойму

GA-EV3

Кто мне переведёт инструкцию  к хитроумной проге по реанимации флешек? :o
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 03 Лютий 2013, 11:54:17
Кто мне переведёт инструкцию  к хитроумной проге по реанимации флешек? :o
Гугль переводчик ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Опаньки! Запустил прогу по форматированию глючных флешек, она пол-часа думала, потом выдала вердикт о своей беспомощности и закрылась. :(
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: Hryak від 03 Лютий 2013, 12:03:39Гугль переводчик
Безумец, ты этому доверяешь!? :o :P
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 03 Лютий 2013, 12:04:19
Безумец, ты этому доверяешь!? :o :P
нет, он половину вообще не переводит, падла :(
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: Hryak від 03 Лютий 2013, 11:48:30Может гугль их тасует? Может я, не так как ты написал запрос? :D
я выделил пост Эдда, ПКМ по выделенному - искать в гугле

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 03 Лютий 2013, 12:13:05
я выделил пост Эдда, ПКМ по выделенному - искать в гугле
:o Вот лентяй. Я руцями набирал...
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

у вас так весело :(

Hryak

Цитата: OzzyZig від 03 Лютий 2013, 12:16:23
у вас так весело :(
Окей!
Минута троллинга- как вы отнесетесь к такой штуке? http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-smartfony/magic-thl-a2-white/ :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: Hryak від 03 Лютий 2013, 12:14:01:o Вот лентяй. Я руцями набирал...
и этот человек говорит о том, что ему влом пару раз кликнуть мышкой ;D
ппц, я сделал твою разу в 15 раз быстрее и эффективнее

finalplayer

Цитата: Hryak від 03 Лютий 2013, 12:18:52
Окей!
Минута троллинга- как вы отнесетесь к такой штуке? http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-smartfony/magic-thl-a2-white/ :D
Где-то должен быть подвох

S!N

Цитата: Hryak від 03 Лютий 2013, 12:18:52
Окей!
Минута троллинга- как вы отнесетесь к такой штуке? http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-smartfony/magic-thl-a2-white/ :D
не понял хумора, что смущает то?
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: finalplayer від 03 Лютий 2013, 12:22:15
Где-то должен быть подвох
А подвох таки есть. Хоть бы одна симка поддерживала 3дж... :(
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Hryak від 03 Лютий 2013, 12:30:32
А подвох таки есть. Хоть бы одна симка поддерживала 3дж... :(
а телефон тут причем? это претензии к нашим отставшим операторам, а точнее к гос-ву, которое не выдает лицензию на диапазон необходимых частот
High tech. Low life.

Volan


GA-EV3

Цитата: Hryak від 03 Лютий 2013, 12:18:52
Окей!
Минута троллинга- как вы отнесетесь к такой штуке? http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-smartfony/magic-thl-a2-white/ :D
Если ты не будешь постоянно иметь подключение к интернету, то аппарат на Android  - это и будет примером троллинга.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Миха

Цитата: S!N від 03 Лютий 2013, 12:23:22
не понял хумора, что смущает то?
клон гнусмаса с 4-мя фронтальными камерами ;D
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Volan

Цитата: Миха від 03 Лютий 2013, 12:53:53с 4-мя фронтальными камерами ;D
это типа 2х 3D ;D

Hryak

Цитата: Миха від 03 Лютий 2013, 12:53:53
клон гнусмаса с 4-мя фронтальными камерами ;D
Видео посмотри... :P
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 03 Лютий 2013, 13:19:29
Что ты хочешь от нас услышать?
Ваше мнение, как опытных юзальщиков подобного кала :D Я то, такуих вещей даже в руках не держал. потому и интересно услышать, что скажут.
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Вот, кстати. очень нехило так http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-smartfony/magic-w710-socrat-black/
Смущает одно, чего у него ведроид 2.3 :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 03 Лютий 2013, 13:22:44Ваше мнение, как опытных юзальщиков подобного кала  Я то, такуих вещей даже в руках не держал. потому и интересно услышать, что скажут.
Тебе его уже высказали: не  хочешь проблем и разочарований - бери девайсы известных производителей. Хочешь получить много за малую цену - рискуй, но результата никто предсказать не может. Эти телефоны могут работать на ура и ты потом напишешь о лохах, которые платят за имя, а могут подсунуть тебе свинью, но тогда жалобы писать будет некому.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 03 Лютий 2013, 13:37:23но тогда жалобы писать будет некому.
Твоя любимая сонька икспирия, в этом диапазоне тоже звёзд не хватает ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Миха

Цитата: Hryak від 03 Лютий 2013, 13:48:15
Твоя любимая сонька икспирия, в этом диапазоне тоже звёзд не хватает ;D
10 mini/txt?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

Цитата: Hryak від 03 Лютий 2013, 13:48:15Твоя любимая сонька икспирия, в этом диапазоне тоже звёзд не хватает
1. У меня нет Эксперии.
2. Какая из них, их очень много?
3. Каких именно "звёзд"?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 03 Лютий 2013, 14:03:003. Каких именно "звёзд"?
Ничем не лучше того, на что я ссылался, хоть и бренд.
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 03 Лютий 2013, 14:08:27Ничем не лучше того, на что я ссылался, хоть и бренд.
Цитата: GA-EV3 від 03 Лютий 2013, 13:37:23Тебе его уже высказали: не  хочешь проблем и разочарований - бери девайсы известных производителей. Хочешь получить много за малую цену - рискуй, но результата никто предсказать не может. Эти телефоны могут работать на ура и ты потом напишешь о лохах, которые платят за имя, а могут подсунуть тебе свинью, но тогда жалобы писать будет некому.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

max.sim

Ответ СиНу про чаёк:

:D

Hryak

Цитата: max.sim від 03 Лютий 2013, 14:53:24
Ответ СиНу про чаёк:

:D
Блин. У того вода кончилась, У тебя чайник корявый, весь поднос облил ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

max.sim

Цитата: Hryak від 03 Лютий 2013, 15:07:24
Блин. У того вода кончилась, У тебя чайник корявый, весь поднос облил ;D
Просто чайник пузатый и не расчитан на заливку воды над кучей чашек, а по другому мне было некак, в одной руке фотик же, лил как получалось. Ну и свистулька откидная на носике немного мешает, да.  :D
Чайник такой:

Hryak

Цитата: max.sim від 03 Лютий 2013, 15:14:09Просто чайник пузатый и не расчитан на заливку воды над кучей чашек
Пора уже электрочайником обзавестись, стобы свистка не ждать и не бегать выключать :D
Поменьше свинства - побольше свинины

max.sim

Цитата: Hryak від 03 Лютий 2013, 15:15:20
Пора уже электрочайником обзавестись, стобы свистка не ждать и не бегать выключать :D
Так есть, просто малый начал задалбывать этот чайник одно время, клац-клац, есть там вода или нет - не смотрел же. Купили такой чайник на плиту, а теперь и привыкли уже.  :D Электрический конечно есть, просто привычка.

GA-EV3

Цитата: Hryak від 03 Лютий 2013, 15:15:20Пора уже электрочайником обзавестись, стобы свистка не ждать и не бегать выключать
Какой модели? Они меня уже все задолбали ломатся: и Сатурн и Рейфорд и ноунеймы - обычно летит выключатель-предохранитель. Был Мулинекс за страшные 230грн (когда ноунеймы по 65грн были) - потёк через неделю-вторую. :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

max.sim

Цитата: GA-EV3 від 03 Лютий 2013, 15:19:53
Какой модели?
тут стоит Филипс:


Но сейчас не используется, хотя ему уже лет 5 есть вроде. 4 точно есть.

А ещё такой есть, маме оставил:

Тоже лет 5 уже работает.

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 03 Лютий 2013, 15:19:53Какой модели?
Вилать карма у тебя такая :(  У меня был старый спиральный, отработал не один год. Потом Витек, уже просто состарился и стал совсем немного протекать, списали по старости, а так ещё можно закипятить воду. Сейчас аврора (читай нонейм) и воду фигачит будь здоров... Никаких проблем.
Поменьше свинства - побольше свинины