Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

OzzyZig

блин, добавилось еще 11 тыс с какого-то дуба  >:(
я его никогда не скачаю  :'(

S!N

High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: OzzyZig від 11 Лютий 2013, 14:22:52
блин, добавилось еще 11 тыс с какого-то дуба  >:(
я его никогда не скачаю  :'(
еще +14 тыс.

та шо за хрень О_о  откуда оно берется.  :o
или я не понимаю принципа работы проги

OzzyZig


OzzyZig

а я то думаю, куда с форума пропал  :D
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 11 Лютий 2013, 14:08:22чтоб меня изнасиловали
Киску побрей! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Найти бы мясистую женщину
Что б сытую и равнодушную
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Potter

Что девачке подарить ???
Кто начнет шутить про секс, себя и т.п. - тот школольнег :)

OzzyZig

Цитата: Potter від 11 Лютий 2013, 15:42:02
Что девачке подарить ???
Кто начнет шутить про секс, себя и т.п. - тот школольнег :)
;D

сколько лет, как давно вместе, что интересует ее. Вопросы вроде банальные, но с этого и начинается развитие фантазии.
Так сказать дай описания про нее, чтоб отталкиваться.

Potter

недавно, вокалистка(шур48 есть:)


finalplayer

Цитата: OzzyZig від 11 Лютий 2013, 15:13:17
а я то думаю, куда с форума пропал  :D
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

На фото свиноматка  :)

finalplayer

Люблю Нирвану послушать :)

finalplayer

А есть такая прога что б я кликнул по диску, а она мне в тхт сохранила список всех файлов в папках со всеми подкаталогами, например в виде дерева?
Локальный диск D:\
-Музыка\
       -Слипкнот
                -1998
                -...
                -2008
                -...
       -Стас Михайлов
                -...

S!N

Цитата: finalplayer від 11 Лютий 2013, 16:25:24
А есть такая прога что б я кликнул по диску, а она мне в тхт сохранила список всех файлов в папках со всеми подкаталогами, например в виде дерева?
Локальный диск D:\
-Музыка\
       -Слипкнот
                -1998
                -...
                -2008
                -...
       -Стас Михайлов
                -...
что-то подобное постилось во флудилке года 3 назад, щас уже фиг вспомню..
High tech. Low life.

WEBLegolas


Dintex

Цитата: Potter від 11 Лютий 2013, 15:42:02Что девачке подарить
Я столик заказал в ресторане. Ну и коробку конфет/что то типа этого.
///M

WEBLegolas

Цитата: Potter від 11 Лютий 2013, 15:42:02Что девачке подарить Кто начнет шутить про секс, себя и т.п. - тот школольнег
Квіти, улюблений шоколад/цукерки, книгу(якщо полюбляє читати).
Якщо вона музикант, то щось зв'язано з музикою. Якщо художник...ну ти зрозумів. Але головне будь джентльменом.

finalplayer

Цитата: Dintex від 11 Лютий 2013, 17:02:29
Я столик заказал в ресторане. Ну и коробку конфет/что то типа этого.
Хороший вариант

finalplayer

Цитата: WEBLegolas від 11 Лютий 2013, 17:15:05Квіти, улюблений шоколад/цукерки,
Это халтура, это каждый день можно вместе жевать.

OzzyZig

Цитата: WEBLegolas від 11 Лютий 2013, 17:15:05Але головне будь джентльменом.
понял, Поттер ?   не приставай к ней  :D


Цитата: finalplayer від 11 Лютий 2013, 16:13:54
На фото свиноматка  :)

а ты уверен, что хряк - это ОН ?   может она  :-[

GA-EV3

Цитата: Potter від 11 Лютий 2013, 15:42:02тот школольнег
Ты так говоришь, как будто это плохо! :P
Подари красивую безделушку: вазочку, картиночку какую, бирюлечку-висюлечку...
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer

Цитата: GA-EV3 від 11 Лютий 2013, 17:41:14Или крутой смартфон с большим экраном.
Только розовый и на Вин8!

OzzyZig

#585822
дома теперь появился еще один сожитель  :D

http://www.bugdesign.com.ua/catalog/spiders/157


ну и он, собственной персоной.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Phantom of the Opera

"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

OzzyZig


OzzyZig

первого запечатлить не удалось. Может потом, как-то. Уж больно пуглив он и скрытен.

Hryak

Цитата: Dintex від 11 Лютий 2013, 17:02:29
Я столик заказал в ресторане. Ну и коробку конфет/что то типа этого.
И это... Надо где-то неподалёку, на "после ресторана" держать комнату с кроватью ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

Harricein

Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Glider

#585828
Цитата: finalplayer від 11 Лютий 2013, 16:25:24а она мне в тхт сохранила список всех файлов в папках со всеми подкаталогами, например в виде дерева?
Run->Cmd->tree /f /a > textfile.txt
или, если дерево не нужно
dir /s /b > textfile.txt
Who cares?

OzzyZig

Цитата: Hryak від 11 Лютий 2013, 18:35:50
И это... Надо где-то неподалёку, на "после ресторана" держать комнату с кроватью ;)
зачем ?

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Hryak від 11 Лютий 2013, 18:49:35
Тебе не понять, мал ещё :P
:'(

ну расскажи, дядя Хряк  :%)  ну пожалуйста

GA-EV3

Драйвера - это "Windows и системное ПО" или это "Вопросы по выбору платформы. Разгон, устранение проблем, FAQ"?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

max.sim

Цитата: Harricein від 11 Лютий 2013, 18:36:38
Мужики нужен HDD 1Тб http://aukro.ua/myaccount/sell.php
Что-то ссылка левая, на акк указывает.  ;)
А так СиН вроде говорил, что терабайтник как-нибудь планирует добавить во второй комп.

Harricein

Цитата: max.sim від 11 Лютий 2013, 19:17:38
Что-то ссылка левая, на акк указывает.  ;)
А так СиН вроде говорил, что терабайтник как-нибудь планирует добавить во второй комп.
http://aukro.ua/moddingovyj-hdd-1tb-i3022812970.html
400грн
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Harricein

Насчет HDD он в охрененном состоянии, мне просто не хватает на SSD
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Миха

Цитата: Harricein від 11 Лютий 2013, 19:29:22
Насчет HDD он в охрененном состоянии, мне просто не хватает на SSD
у меня самсунг старый тоже в охрененном состоянии. Я охреневаю как он вообще до сих пор работает.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Harricein

Цитата: Миха від 11 Лютий 2013, 19:44:45
у меня самсунг старый тоже в охрененном состоянии. Я охреневаю как он вообще до сих пор работает.
так он не старый, ему чуть больше года.
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

OzzyZig

Цитата: Миха від 11 Лютий 2013, 19:44:45
у меня самсунг старый тоже в охрененном состоянии. Я охреневаю как он вообще до сих пор работает.
аналогично, только Хитачи

Hryak

Цитата: Harricein від 11 Лютий 2013, 19:47:58
так он не старый, ему чуть больше года.
Ни хрена себе. За такую древнюю срань просить 400 грицыков?! :o
150 и ни копейки больше! :P :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Harricein

Цитата: Hryak від 11 Лютий 2013, 19:54:10Ни хрена себе. За такую древнюю срань просить 400 грицыков?!
150 и ни копейки больше!
Не  тролли так, особенно когда мне деньги нужны
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Hryak

Цитата: Harricein від 11 Лютий 2013, 19:55:39
Не  тролли так, особенно когда мне деньги нужны

А кому они не нужны? :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

finalplayer

Цитата: Glider від 11 Лютий 2013, 18:46:25
Run->Cmd->tree /f /a > textfile.txt
или, если дерево не нужно
dir /s /b > textfile.txt
Что-то я не понял как это работает. Ну запустил я командную строку, ну написал я это - Энтер и ничего. Где указывается какой диск или каталог мне файл записать? Или это все?

OzzyZig

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Glider

Цитата: finalplayer від 11 Лютий 2013, 20:03:50Энтер и ничего.
Понятное дело, "ничего" - оно вывело содержимое текущего диска в "textfile.txt" в текущем каталоге.
Можно так написать, к примеру:
dir c: /s /b > c:\textfile.txt
выведет содержимое диска "с:" в файл textfile.txt, находящийся в корне диска "с:".
Who cares?

OzzyZig

ох и злой паучара.  бросается на все постороннее, что пхнут под нос.  :%) 
это же классно

Hryak

Цитата: OzzyZig від 11 Лютий 2013, 20:20:06
ох и злой паучара.  бросается на все постороннее, что пхнут под нос.  :%) 
это же классно
Какой хозяин, такие и пауки :D
Поменьше свинства - побольше свинины

finalplayer

Цитата: Glider від 11 Лютий 2013, 20:10:48
Понятное дело, "ничего" - оно вывело содержимое текущего диска в "textfile.txt" в текущем каталоге.
Можно так написать, к примеру:
dir c: /s /b > c:\textfile.txt
выведет содержимое диска "с:" в файл textfile.txt, находящийся в корне диска "с:".
Да оно вообще ничего не сделало!
Ну да ладно, я сделал батник, который создаёт дос файл содержимого, где он находится
chcp 1251
dir/s>list.doc
exit

Например содержимое диска Д выглядит как в шпионском кино :), файл 6 МБ, 2300 страниц
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


OzzyZig

Цитата: Hryak від 11 Лютий 2013, 20:22:43
Какой хозяин, такие и пауки :D
;D от негодяй..