Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

finalplayer

Цитата: OzzyZig від 11 Лютий 2013, 20:10:03
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Glider

Цитата: finalplayer від 11 Лютий 2013, 20:22:49Да оно вообще ничего не сделало!
Под ХР работает, проверено. Под Вистой и дальше - ХЗ, может, МС чего и сломало в "досовских" командах, с них станется.
Who cares?

finalplayer

Цитатаtree /f /a > textfile.txt
Вот это точно не работатет, а команда dir работает, она же в батнике.

Glider

#585853
Цитата: finalplayer від 11 Лютий 2013, 20:35:09
Вот это точно не работатет
А "tree.exe" без параметров вообще работает?

Специально перегрузился в семерку - все там работает.
tree g: /f > c:\textfile.txt
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

dir g: /s /b > c:\textfile.txt
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Так что смотрим в зеркало, проблема явно где-то на той стороне.
Who cares?

фред

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
¯\_(ツ)_/¯

finalplayer

Цитата: Glider від 11 Лютий 2013, 20:36:42Так что смотрим в зеркало, проблема явно где-то на той стороне.
:D

Klaxonn


finalplayer

Цитата: Glider від 11 Лютий 2013, 20:36:42
А "tree.exe" без параметров вообще работает?

Специально перегрузился в семерку - все там работает.
tree g: /f > c:\textfile.txt
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

dir g: /s /b > c:\textfile.txt
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Так что смотрим в зеркало, проблема явно где-то на той стороне.
Ладно, я сделал снова, но делается не полностью, только 135 страниц и с кодировкой проблемы, вроде отсутствия украинской "і".

OzzyZig


Dmytro

Озя, я пропустил? Ты купил паучка таки? Какого?
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

OzzyZig

#585860
Цитата: Dmytro від 11 Лютий 2013, 21:04:35
Озя, я пропустил? Ты купил паучка таки? Какого?
да, ты здесь совсем не частый гость стал  :(

да, двух.

этого
и
этого

Второго зафотать проблематично. Скрытный и пугливый.

Первый выглядит так
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Обое пятой линьки. Если кто надеялся увидеть здоровенных на всю ладонь - то не. Финансово как 2/3 стипендии это было бы.
А малыши мне, как раз. Расти будут долго, но я не жалуюсь.
Может позже кого-то из норников приобрету. Они злющие, как бешенные собаки.

Glider

Цитата: finalplayer від 11 Лютий 2013, 21:00:25с кодировкой проблемы, вроде отсутствия украинской "і".
А для "не unicode" в настройках винды какой язык выбран? Если русский, то не удивительно.
Для "tree" можно поиграться с "/а " ключем, в зависимости от оно разный чарсет использует.
Что касается "не все" - то тут ничего не скажу, но, допустим, для системного "Вин7" диска (где файлов больше всего) - вывод dir весит 12 МБ, а tree - 7 МБ, и как на первый взгляд - вроде все присутствует.
Who cares?

Scorpion2

Народ, а как вы считаете, какое разрешение максимально комфортно для ноутов 15,6"?  Чего-то мне кажется фулл для такой диагонали мелковат будет.
З.Ы. Ноуты на ИПС матрице стоят как самолёты. С какого перепугу? ???

фред

Цитата: Edd.Dragon від 10 Лютий 2013, 17:30:03
Макакин джойреактор я тупо забанил.
¯\_(ツ)_/¯

Hryak

Цитата: Scorpion2 від 11 Лютий 2013, 21:12:30
Народ, а как вы считаете, какое разрешение максимально комфортно для ноутов 15,6"?  Чего-то мне кажется фулл для такой диагонали мелковат будет.
З.Ы. Ноуты на ИПС матрице стоят как самолёты. С какого перепугу? ???
У меня самое простое, 1366х768. Хватает. Фулка на 17шке ещё может и смотрелась бы, но на этом... не думаю.
Поменьше свинства - побольше свинины

Scorpion2

Цитата: Hryak від 11 Лютий 2013, 21:17:38Фулка на 17шке ещё может и смотрелась бы, но на этом... не думаю.
Сам так думаю, но ни разу не встречал в живую, что бы посидеть за ним пару-восемь часиков и определить полезут ли глаза на лоб. Хотя конечно, не в одно разрешение всё упирается.
хряк! Ты когда уже телефон себе выберешь. Уж больно хочется посмотреть, что за говно ты себе возьмёшь. Может и я такое же себе прикуплю... :)

GA-EV3

Цитата: Hryak від 11 Лютий 2013, 21:17:38Фулка на 17шке ещё может и смотрелась бы, но на этом... не думаю.
Ветос с тобой не согласен! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: Hryak від 11 Лютий 2013, 21:17:38Фулка на 17шке ещё может и смотрелась бы
мастер извращений

Hryak

Цитата: Scorpion2 від 11 Лютий 2013, 21:21:34хряк! Ты когда уже телефон себе выберешь. Уж больно хочется посмотреть, что за говно ты себе возьмёшь. Может и я такое же себе прикуплю...
Хм... Я как Сусанин прям. То есть то, что купил я, можно брать и себе, как я понимаю :D
Поменьше свинства - побольше свинины

finalplayer

Цитата: Scorpion2 від 11 Лютий 2013, 21:12:30
Народ, а как вы считаете, какое разрешение максимально комфортно для ноутов 15,6"?  Чего-то мне кажется фулл для такой диагонали мелковат будет.
З.Ы. Ноуты на ИПС матрице стоят как самолёты. С какого перепугу? ???
Ну хрен ты найдёшь на 15,6 НЕ 1366*768, а фуллХД, да мелко.

Scorpion2

Цитата: Hryak від 11 Лютий 2013, 21:23:35То есть то, что купил я, можно брать и себе, как я понимаю
Ага. :)
Все 17" буки выпускаются в одном разрешении 1600х900. ???

Hryak

Цитата: OzzyZig від 11 Лютий 2013, 21:22:51
мастер извращений
:o Ого! Да они стоят как... Дорого, в общем. В гробу я видал ноуты с фулл экраном!
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Scorpion2 від 11 Лютий 2013, 21:21:34хряк! Ты когда уже телефон себе выберешь. Уж больно хочется посмотреть, что за говно ты себе возьмёшь. Может и я такое же себе прикуплю...
Я вот тоже думаю: купить себе какой б\у или Флай, как у Хряка в будущем! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: finalplayer від 11 Лютий 2013, 21:23:40Ну хрен ты найдёшь на 15,6 НЕ 1366*768, а фуллХД, да мелко.
Куча :P

Цитата: Scorpion2 від 11 Лютий 2013, 21:25:31Ага. Все 17" буки выпускаются в одном разрешении 1600х900.
Вовсе нет :P
Поменьше свинства - побольше свинины

Scorpion2

Цитата: finalplayer від 11 Лютий 2013, 21:23:40Ну хрен ты найдёшь на 15,6 НЕ 1366*768,
Сейчас уже да, мой старый ещё на 1280х800.

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 11 Лютий 2013, 21:25:57Я вот тоже думаю: купить себе какой б\у или Флай, как у Хряка в будущем!
Тогда ждите.
Я предполагаю сделать это к концу февраля. Как бы сам себе подарок на 23-е... Но я такой товарищ ненадёжный, могу и затянуть до мая
Поменьше свинства - побольше свинины

Scorpion2

Цитата: Hryak від 11 Лютий 2013, 21:27:06Вовсе нет
Точно, это у меня вечная борьба Оперетты с Хотлайном. >:(

GA-EV3

Цитата: Hryak від 11 Лютий 2013, 21:23:35Хм... Я как Сусанин прям. То есть то, что купил я, можно брать и себе, как я понимаю
Потому, как я для себя уяснил уже: деньги, вкинутые в крутой фирмовый телефон у меня себя не оправдают. Но с другой стороны хочется приобщиться к миру сенсорных смартов. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 11 Лютий 2013, 21:29:31Но с другой стороны хочется приобщиться к миру сенсорных смартов.
Купи лучче айпад, будешь ангрибёрдить!

Scorpion2

Цитата: Edd.Dragon від 11 Лютий 2013, 21:31:24Купи лучче айпад, будешь ангрибёрдить!
А чё Айфон его не тянет? :-\

OzzyZig

Цитата: Scorpion2 від 11 Лютий 2013, 21:32:34
А чё Айфон его не тянет? :-\
диагонали то имеют значение

Edd.Dragon

Цитата: Scorpion2 від 11 Лютий 2013, 21:32:34
А чё Айфон его не тянет? :-\
Не наш размер

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 11 Лютий 2013, 21:29:31приобщиться к миру сенсорных смартов.
Пока Yota расдуплиться со своим смартом к 4 кварталу, да за такую цену, он уже морально устареет.

Scorpion2

Цитата: Edd.Dragon від 11 Лютий 2013, 21:35:06Не наш размер
Сейчас мода на 6" смарты, причём у азиатов. Может они под ними от дождя прячуться? :)

фред

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
¯\_(ツ)_/¯

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 11 Лютий 2013, 21:29:31
Потому, как я для себя уяснил уже: деньги, вкинутые в крутой фирмовый телефон у меня себя не оправдают. Но с другой стороны хочется приобщиться к миру сенсорных смартов. :)
Это да. У меня мобила, которая в 2007 году стоила 600грн и то, я не пользую её даже на 50%. И выкидывать 400$ за смарт? Извините ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Scorpion2 від 11 Лютий 2013, 21:38:21Сейчас мода на 6" смарты, причём у азиатов.
Это чтобы БОЛЬШОЙ не развивал комплексы.  Вот у них все маленькое. Машинки, экраны, дома...

OzzyZig

Цитата: Stupid Monkey від 11 Лютий 2013, 21:43:01
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

фигня. 

одна-две тарелки - это не горы посуды. А скорее лень повара, потом мыть аж Две тарелки/миски

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 11 Лютий 2013, 21:43:13
Это чтобы БОЛЬШОЙ не развивал комплексы.  Вот у них все маленькое. Машинки, экраны, дома...

у кого-то может и писюны.
вот и пытаются восполнить размером гаджетов, дабы скрыть ужас штанов

Scorpion2

Цитата: Edd.Dragon від 11 Лютий 2013, 21:43:13Вот у них все маленькое.
Судя по японкам в фильмах с неграми - не всё. :)

OzzyZig


Edd.Dragon

Цитата: Scorpion2 від 11 Лютий 2013, 21:46:23
Судя по японкам в фильмах с неграми - не всё. :)
UltraHD закупал? Для высокой точности замеров...

OzzyZig

http://itc.ua/news/iipa-nazvala-ukrainu-samoy-piratskoy-stranoy-v-mire-i-grozit-ekonomicheskimi-sanktsiyami/
там наверное 50 % рейтинга, только наша флудилка принесла  ;D
тут обитают самые заядлые пираты

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 11 Лютий 2013, 21:56:57i-grozit-ekonomicheskimi-sanktsiyami/
Да пофиг. Будем пиратить стим под линукс  ;D

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 11 Лютий 2013, 21:47:46
;D ;D

Брехня! Он не грустил! "И Калигула был прав!"
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: OzzyZig від 11 Лютий 2013, 21:56:57
http://itc.ua/news/iipa-nazvala-ukrainu-samoy-piratskoy-stranoy-v-mire-i-grozit-ekonomicheskimi-sanktsiyami/
там наверное 50 % рейтинга, только наша флудилка принесла  ;D
тут обитают самые заядлые пираты
а комментов то сколько.

Пшли нахрен.! Качал и буду качать.  Пусть ну это..  сосут леденец.

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 11 Лютий 2013, 22:07:02Качал и буду качать.
Гляди, а то санкцию в попу вставят - будешь санкцированный на всю оставшуюся жизнь  :%)

Volan


GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Миха

Цитата: OzzyZig від 11 Лютий 2013, 21:56:57
http://itc.ua/news/iipa-nazvala-ukrainu-samoy-piratskoy-stranoy-v-mire-i-grozit-ekonomicheskimi-sanktsiyami/
там наверное 50 % рейтинга, только наша флудилка принесла  ;D
тут обитают самые заядлые пираты
ну и спец.олимпиада в коментах.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.