Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: Scorpion2 від 11 Лютий 2013, 21:12:30Народ, а как вы считаете, какое разрешение максимально комфортно для ноутов 15,6"?
HD
High tech. Low life.

Volan


S!N

Цитата: Mr_Volan від 11 Лютий 2013, 23:13:03
я хочу себе 17,2" ноут с матовым :(
и че, нет таких?
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 11 Лютий 2013, 23:13:03
я хочу себе 17,2" ноут с матовым :(
главное чтоб не оказался уматовым*  ;)

OzzyZig


Edd.Dragon

Цитата: S!N від 11 Лютий 2013, 23:13:58
и че, нет таких?
:( Ток 17.1, а 17.2 - нету  :'(

S!N

High tech. Low life.

Миха


Ломающие новости!
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

Что-то в ней есть  :)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: Миха від 11 Лютий 2013, 23:36:56
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Ломающие новости!
блин, после прочтения в глазах рябит
пусть горят в аду те гении, кто пишет белым по черному
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 11 Лютий 2013, 23:40:25
блин, после прочтения в глазах рябит
пусть горят в аду те гении, кто пишет белым по черному
ты даже дочитал

я на первой строчке плюнул. лесом такое.

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 11 Лютий 2013, 23:37:49
Что-то в ней есть  :)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Есть - глаза.
Нет - надувных губ.

S!N

Цитата: GA-EV3 від 11 Лютий 2013, 23:37:49
Что-то в ней есть  :)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

такие ракурсы всегда хороши, надо смотреть прямо и со всех сторон))
может быть сюрприз)
High tech. Low life.

Edd.Dragon

http://dpk.itc.ua/forums/index.php?action=profile;u=112812

Оно что, живое? Или по просьбам трудящихя регистрацию упростили?

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 11 Лютий 2013, 23:46:28
http://dpk.itc.ua/forums/index.php?action=profile;u=112812

Оно что, живое? Или по просьбам трудящихя регистрацию упростили?
хз, не очень
походу какой-то гибрид, то есть киборг
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 11 Лютий 2013, 23:37:49
Что-то в ней есть  :)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

сиськи в ней есть. они сразу в глаза лезут  :D

OzzyZig

  :%)

и эта отличная helloween still we go

OzzyZig

заходите в гости  ;D

Volan

Цитата: S!N від 11 Лютий 2013, 23:13:58и че, нет таких?
есть, дорого :(
Цитата: OzzyZig від 11 Лютий 2013, 23:14:32главное чтоб не оказался уматовым*  ;)
это в каком смысле сказано? у этого словца два противоположных значения
Цитата: Edd.Dragon від 11 Лютий 2013, 23:19:26:( Ток 17.1, а 17.2 - нету  :'(
может просто ошибся, сейчас уточню

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 12 Лютий 2013, 00:06:01это в каком смысле сказано? у этого словца два противоположных значения
хреновым чтоб не был.  ;)

Volan

Цитата: OzzyZig від 12 Лютий 2013, 00:09:03хреновым чтоб не был.  ;)
ааа, ну это понятно. надеюсь что нет. правда это не скоро будет :D

30 Seconds to Mars - From Yesterday
8)

Edd.Dragon

xxx: а сколько у тебя компов было? )
zzz: боже, какой интимный вопрос! почти как сколько мужчин *ROFL*
zzz: этот второй
zzz: в отличие от мужчин, компы можно постоянно апгрейдить )


Хм.. Ну да, винт можно менять почти бесконечно.

Volan


Edd.Dragon

Раньше, когда я засиживался с книжкой в туалете, приходила мама и выключала мне свет... Но теперь, с новым HTC Incredible S...

:D

----

Насчет закупочной цены молока... Живу в Вологде, родине молока и масла. Выход продукта с завода 1 литр - 1(!!!) рубль, в магазе литровый пакет 17-20 рублей. Дороговата нынче тара.


Volan

ладно, я спать. Б_Б всем

OzzyZig

я тоже пойду спать.

дед ,не скучай в одиночестве  ;D

Edd.Dragon

Как сказал один знакомый мужик глядя на айфон:
Ну что это за $%$$я? Телефон без кнопок что баба без сисек!


Цитата: Mr_Volan від 12 Лютий 2013, 00:22:25
такой бы хоть взять:
http://hotline.ua/computer-noutbuki-netbuki/dell-inspiron-n5720-di5720i304500udlsilver/

Опять незадача! 17.3. Ну хоть бери и допиливай сам!

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 12 Лютий 2013, 00:28:26
я тоже пойду спать.

дед ,не скучай в одиночестве  ;D

а анекдоті кто читать будет?!  :o :'(

Edd.Dragon

[1:39:54] mouseRp: Нужно ли удалять фото с бывшей девушкой с компа?
[1:43:04] Sinllo: она там голая?
[1:44:45] mouseRipichip: Нет)
[1:45:35] Sinllo: удаляй

Edd.Dragon

На зелененькое тянет!

как сообщет газета Bild, в 2005 году безработная программистка из Берлина получила письмо с предложением работать проституткой. Когда она отказалась, ей сократили пособие по безработице по причине отказа трудоустраиваться.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

опять мистика.
приду с универа - буду гуглить.
Эта падла, сама выходит из сна. Как ? почему ?  >:(   пообрезаю все провода к чертям чтоб не включался.  8)

Hryak

Цитата: OzzyZig від 12 Лютий 2013, 06:47:35
опять мистика.
приду с универа - буду гуглить.
Эта падла, сама выходит из сна. Как ? почему ?  >:(   пообрезаю все провода к чертям чтоб не включался.  8)
У меня такое было на прошлой МП. Нажимаю "сон", комп уходит спать, но чеорез некоторое время сам включался. А вот когда нажимаешь вторично, то уже ждёт когда клавишу нажмут или мышкой двинуть.  А на этой ещё не проверял  :D
Поменьше свинства - побольше свинины

фред

началось...
кто ещё не купил себе дробовик, удачи вам...
http://tvi.ua/program/2013/02/06/znak_oklyku_schodnya_vid_06022013
¯\_(ツ)_/¯

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: Edd.Dragon від 12 Лютий 2013, 00:28:48
Опять незадача! 17.3. Ну хоть бери и допиливай сам!
Я ошибся просто с размером :) тут чем больше - тем лучше.


Доброе утро посоны

finalplayer

Цитата: Stupid Monkey від 12 Лютий 2013, 08:22:32
началось...
кто ещё не купил себе дробовик, удачи вам...
http://tvi.ua/program/2013/02/06/znak_oklyku_schodnya_vid_06022013
озадачил...

Phantom of the Opera

Цитата: S!N від 11 Лютий 2013, 23:40:25пусть горят в аду те гении, кто пишет белым по черному
Ти про інтерфейс андроїда і віндофона? :-\
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Phantom of the Opera

Цитата: OzzyZig від 12 Лютий 2013, 06:47:35Эта падла, сама выходит из сна. Как ? почему ?
В біосі включений запуск з клавіатури, а павуки в твою відсутність гуляють)
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Dintex

Цитата: Hryak від 11 Лютий 2013, 18:35:50И это... Надо где-то неподалёку, на "после ресторана" держать комнату с кроватью
"На после ресторана" Комната с кроватью, это там где мы живем  :D Мы помолвлены, но такие поступки, все равно считаю нужным делать... хотя бы изредка. Так что этот подарок не для перепихона ;)
///M

Hryak

Цитата: Dintex від 12 Лютий 2013, 09:52:05Так что этот подарок не для перепихона
Тьфу на тебя! Как это "не для"? :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Dintex

Цитата: Hryak від 12 Лютий 2013, 10:05:55
Тьфу на тебя! Как это "не для"? :-\
Это на тебя тьху! Свыня неблагодарнЭ  ;D
Понимаешь, наступает в жизни такой момент, когда "этим" занимаешься когда хочешь, и сколько хочешь. И конкретно ради "этого" уже не нужно делать что либо.
Хотя, у вас, животных, все сводится к одному, так что...  :D

Все выше сказанное - шутки ради, а то может тут некоторые не поймут.
///M

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 12 Лютий 2013, 10:15:23Вот это тоже киборг?
Тут таких как грязи. Ты заметил, насколько популярны иемы "за сколько продать" и "помогите собрать"? Регаются ради нескольких постов :D

Хотя это и неплохо. Будем жить.  На итс, походу, такого не было, вот и итог... ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Dintex від 12 Лютий 2013, 10:17:39Хотя, у вас, животных, все сводится к одному, так что...
Само собой 8) :D
Поменьше свинства - побольше свинины

RUSL

Цитата: Dintex від 12 Лютий 2013, 10:17:39
... наступает в жизни такой момент, когда "этим" занимаешься когда хочешь, и сколько хочешь. И конкретно ради "этого" уже не нужно делать что либо.
что  это  за  момент ? покупка    резиновой  женщины .

Harricein

Добрый день мужики вот переделал на совесть http://aukro.ua/moddingovyj-hdd-1tb-i3025576565.html
Так что кому надо обращайтесь !
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Dintex

Цитата: RUSL від 12 Лютий 2013, 10:38:11
что  это  за  момент ? покупка    резиновой  женщины .

Нет, находка той одной, для которой ты тоже один и единственный ;)
///M

RUSL

Цитата: Dintex від 12 Лютий 2013, 11:38:47
Нет, находка той одной, для которой ты тоже один и единственный ;)
Так  это  медовый  месяц ,
месяц ,  :D
от  силы  год ,

дальше  серые    будни , со  всемы  вытикающими ...  ,

и  "этим"   всё  равно  не  занимаешься когда хочешь , и сколько хочешь ,
то  у  жены  голова  болит ,  то  жопа ,  то  устала ,  то  ещё  какая  ни будь  фигня ,   ;D
и конкретно ради "этого"   нужно  всё  равно  что-то  делать  ,  хотя-бы  забота  ,   внимание   и  пр.

Исключение  , -  если  взял  себе  рабыню  под  видом  жены  ,  или  что-то  типа  безголовой  дуры  с  вечной  похотью  вместо  мозгов  , 
или  если  это  мусульманская  семья -  там  обычно  жена  на  грани  рабыни  .