Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

RUSL

Цитата: Harricein від 12 Лютий 2013, 11:29:06
Добрый день мужики вот переделал на совесть http://aukro.ua/moddingovyj-hdd-1tb-i3025576565.html
Так что кому надо обращайтесь !
А  шо  це  таке  ?  .   :D

Harricein

Цитата: RUSL від 12 Лютий 2013, 12:16:38
А  шо  це  таке  ?  .   :D

эТО ВЕЛИКИЕ ЖЕСТКИЙ ДИСК  :), который я продаю. Он еще подвергся моддингу
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

S!N

Хряковня, для тебя выпустили Ведройд, который не надо заряжать каждый день: http://gagadget.com/cellphones/2013-02-11-dvuhsimnik-highscreen-boost-s-43-ips-ekranom-i-batareej-na-4160-mach/
High tech. Low life.

Harricein

Син мне тут сказали что ты собирался HDD приобрести !!
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Dintex

#585954
Цитата: RUSL від 12 Лютий 2013, 11:59:38дальше  серые    будни , со  всемы  вытикающими ...  ,
Уже два года вместе, 8 месяцев живем вместе. Еще не женаты.
Цитата: RUSL від 12 Лютий 2013, 11:59:38и  "этим"   всё  равно  не  занимаешься когда хочешь , и сколько хочешь ,
то  у  жены  голова  болит ,  то  жопа ,  то  устала ,  то  ещё  какая  ни будь  фигня ,
Чаще всего как раз мне влом/не хочется  ;)
Цитата: RUSL від 12 Лютий 2013, 11:59:38и конкретно ради "этого"   нужно  всё  равно  что-то  делать  ,  хотя-бы  забота  ,   внимание   и  пр.
Ну ты странный, а для чего тогда любить, и быть любимым?
///M

S!N

Цитата: Harricein від 12 Лютий 2013, 12:25:53
Син мне тут сказали что ты собирался HDD приобрести !!
Собирался, но еще не собрался, так что еще может ты будешь опытом делиться))
High tech. Low life.

S!N

Цитата: Phantom of the Opera від 12 Лютий 2013, 09:14:31
Ти про інтерфейс андроїда і віндофона? :-\
хз, у меня в моторолке все настройки черным по белому
они еще тогда имели свою голову...сейчас то тупо ставят стандартный Андройд
хотя от конкретного телефона зависит
High tech. Low life.

S!N

Цитата: RUSL від 12 Лютий 2013, 11:59:38Так  это  медовый  месяц ,
месяц , 
от  силы  год ,

дальше  серые    будни , со  всемы  вытикающими ...  ,

и  "этим"   всё  равно  не  занимаешься когда хочешь , и сколько хочешь ,
то  у  жены  голова  болит ,  то  жопа ,  то  устала ,  то  ещё  какая  ни будь  фигня ,   
и конкретно ради "этого"   нужно  всё  равно  что-то  делать  ,  хотя-бы  забота  ,   внимание   и  пр.

Исключение  , -  если  взял  себе  рабыню  под  видом  жены  ,  или  что-то  типа  безголовой  дуры  с  вечной  похотью  вместо  мозгов  , 
или  если  это  мусульманская  семья -  там  обычно  жена  на  грани  рабыни  .
чета мне кажется, что тебе какие-то фригидные дамочки попадались, иначе откуда такое мнение
High tech. Low life.

RUSL

Цитата: Dintex від 12 Лютий 2013, 12:26:43
Еще не женаты.
Штамп  в  паспорте  несколько  меняет  психологию  женщины .
Цитата8 месяцев живем вместе.
проживи  для  начала  10 лет  вместе ,  потом  видно  будет

Harricein

Цитата: RUSL від 12 Лютий 2013, 12:39:43
Штамп  в  паспорте  несколько  меняет  психологию  женщины .
Не договорил. Штамп практически нечего не значит, хотя некоторые недомужчины и этого бояться.
Вот попробуй обвенчаться, вот это меняет всю психологию пары.
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

S!N

Цитата: RUSL від 12 Лютий 2013, 12:39:43Штамп  в  паспорте  несколько  меняет  психологию  женщины .
Пример. У меня друг со своей женой жили гражданским браком года полтора. Вместе по клубам шлялись, в парке бухали. В общем вели типичный образ жизни ололо школоло, с той лишь разницей, что им далеко за 20.
Женились. И значешь какие произошли изменения? А никаких. Поумнели? Стали серьезнее? Неа. Так что штамп в паспорте - это лишь штамп в паспорте.
High tech. Low life.

Glider

Цитата: Dintex від 12 Лютий 2013, 12:26:43для чего тогда любить, и быть любимым
Любовь - это гормональная карамель, шоб "плодиться и размножаться" проще было. Хорошо, конечно, если действие этой карамели пролонгировано, но на практике - оно заканчивается довольно быстро, и дальше работают (или не работают) уже другие факторы - привычка, привязанность, чувство долга, етц.
Цитата: S!N від 12 Лютий 2013, 12:35:24тебе какие-то фригидные дамочки попадались
В контексте "жены" это интересное заявление. Не, у меня, конечно, есть ровесники, которые уже и по 4 раза были женаты, но даже в их случае выборка маловата, шоб так вот прямо сказать "да, все мои жены - фригидные дамочки, или наоборот - все секбомбы были".
Цитата: RUSL від 12 Лютий 2013, 12:39:43для  начала  10 лет  вместе ,  потом  видно  будет
Да и пары-тройки лет хватит, 10 - это уже с запасом, шоб наверняка =)
Цитата: Harricein від 12 Лютий 2013, 12:43:40опробуй обвенчаться, вот это меняет всю психологию пары.
Не поможет. Если пара религиозным фимозом не страдает, то венчание ничем не отличается от штампа в паспорте.
Who cares?

Dintex

Цитата: RUSL від 12 Лютий 2013, 12:39:43проживи  для  начала  10 лет  вместе ,  потом  видно  будет
Только что же было
Цитата: RUSL від 12 Лютий 2013, 11:59:38месяц , 
от  силы  год ,
///M

S!N

Цитата: Glider від 12 Лютий 2013, 12:54:02В контексте "жены" это интересное заявление. Не, у меня, конечно, есть ровесники, которые уже и по 4 раза были женаты, но даже в их случае выборка маловата, шоб так вот прямо сказать "да, все мои жены - фригидные дамочки, или наоборот - все секбомбы были".
тут все проще на самом деле
либо такой темперамент, либо устает на работе
High tech. Low life.

S!N

зубик режется
High tech. Low life.

Glider

Цитата: S!N від 12 Лютий 2013, 13:00:42либо такой темперамент, либо устает на работе
А если она (уже/еще) не работает? А если до (или в первые месяцы/годы совместной жизни) с "темпераментом" было все в порядке?
Who cares?

Scorpion2

Динтекс не слушай их, они злые и завидуют тебе.  :)

S!N

Цитата: Glider від 12 Лютий 2013, 13:08:31
А если она (уже/еще) не работает? А если до (или в первые месяцы/годы совместной жизни) с "темпераментом" было все в порядке?

значит получает на стороне))
High tech. Low life.

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

S!N

Афигеть знакомый аферу c обменом железок провернул!
Древнюю Motorola Droid выменял на --> Motorola XPRT --> HTC Incredable --> PS3 + руль G25 в идеале.
Итого, если бы он тупо продал первоначальную Motorola Droid, то получил бы штукарь, а так...
High tech. Low life.

Dintex

Цитата: Scorpion2 від 12 Лютий 2013, 13:27:29
Динтекс не слушай их, они злые и завидуют тебе.  :)
Та мне как то пофиг) Я просто делюсь опытом. А каждый пускай делает что хочет.

Это точно так же как два моих знакомых. Один говорил "че ты делаешь, одумайся, а то потом поздно будет, как у меня сейчас", а второй "да ну, херню он говорит. Я за полтора года ни разу даже не подумал, что до женитьбы было лучше".
Вот и я, год как бы со стороны посмотрел, полгода посмотрел уже "изнутри", и понял, что это моё. Мне так лучше.
///M

Harricein

Цитата: S!N від 12 Лютий 2013, 14:08:36
Афигеть знакомый аферу c обменом железок провернул!
Древнюю Motorola Droid выменял на --> Motorola XPRT --> HTC Incredable --> PS3 + руль G25 в идеале.
Итого, если бы он тупо продал первоначальную Motorola Droid, то получил бы штукарь, а так...
Мне интересно как он поменял  Motorola XPRT --> HTC Incredable, это же неравноценный обмен.(алхимия не одобряет  :D)
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

S!N

#585972
Цитата: Harricein від 12 Лютий 2013, 14:12:34
Мне интересно как он поменял  Motorola XPRT --> HTC Incredable, это же неравноценный обмен.(алхимия не одобряет  :D)
сам в шоке, но он щас продает этот руль, он ему не нужен, а PS3 оставляет
короче повезло
ну а HTC Incredable --> PS3 + руль G25 в идеале. еще более удивительно
High tech. Low life.

S!N

я придумал
щас создам объявление, меняю Nokia E90 на Nokia N8, потом Nokia N8 на Айфон, потом Айфон на Москвич, потом Москвич на Жигули, потом Жигули на Опель Омега
High tech. Low life.

Harricein

Цитата: S!N від 12 Лютий 2013, 14:14:36
я придумал
щас создам объявление, меняю Nokia E90 на Nokia N8, потом Nokia N8 на Айфон, потом Айфон на Москвич, потом Москвич на Жигули, потом Жигули на Опель Омега
Я с тобой, только никому  :-X
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Glider

Цитата: S!N від 12 Лютий 2013, 13:55:58значит получает на стороне
В контексте "мужу не достается" причина не столь важна, важен сам факт.
Цитата: Dintex від 12 Лютий 2013, 14:09:39Та мне как то пофиг
Это правильно.
Цитата: Dintex від 12 Лютий 2013, 14:09:39Я просто делюсь опытом
Проблема в том, что "опыта" маловато будет. Т.е вот "делюсь опытом после 10 лет совместной жизни и двоих детей в приплоде" выглядит внушительней, хотя, конечно, тоже не показатель.
Who cares?

S!N

Цитата: Glider від 12 Лютий 2013, 14:29:15В контексте "мужу не достается" причина не столь важна, важен сам факт.
ладно, не буду изображать семейного психолога
просто перечисленные мною причины наиболее распространены
High tech. Low life.

max.sim

Цитата: S!N від 12 Лютий 2013, 14:14:36
я придумал
щас создам объявление, меняю Nokia E90 на Nokia N8, потом Nokia N8 на Айфон, потом Айфон на Москвич, потом Москвич на Жигули, потом Жигули на Опель Омега
Вполне реально, например, на такую:


;D

S!N

годится! только настоящую!
High tech. Low life.

Dintex

Цитата: Glider від 12 Лютий 2013, 14:29:15Проблема в том, что "опыта" маловато будет. Т.е вот "делюсь опытом после 10 лет совместной жизни и двоих детей в приплоде" выглядит внушительней, хотя, конечно, тоже не показатель.
Какой никакой, а опыт. Некоторые вон после 2-х месяцев уже спрыгнуть хотят.  ;)
///M

OzzyZig

Цитата: Harricein від 12 Лютий 2013, 12:25:53
Син мне тут сказали что ты собирался HDD приобрести !!
от барыга..
откуда только взялся ?  ;D

фред

Цитата: S!N від 12 Лютий 2013, 14:14:36
я придумал
щас создам объявление, меняю Nokia E90 на Nokia N8, потом Nokia N8 на Айфон, потом Айфон на Москвич, потом Москвич на Жигули, потом Жигули на Опель Омега
у тебя что 6к грн. на москвича нет?
¯\_(ツ)_/¯

OzzyZig

ЛЧ  уууу дождались..  :%)

S!N

Цитата: Stupid Monkey від 12 Лютий 2013, 15:25:49
у тебя что 6к грн. на москвича нет?
мне не нужен металолом за эти деньги, мне нужна Омега из Nokia E90 ))
дело принципа же :D
High tech. Low life.

S!N

High tech. Low life.

OzzyZig

только бы определиться, кого смотреть. Больше склоняюсь к ПЖС-Валенсия.
Заодно и на Бекса глянуть..как раз стартовый выход

Harricein

#585986
Цитата: OzzyZig від 12 Лютий 2013, 15:22:36
от барыга..
откуда только взялся ?  ;D
Я тут был, выжидал и блицкриг   ;D ;D
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Harricein

Цитата: Stupid Monkey від 12 Лютий 2013, 15:25:49
у тебя что 6к грн. на москвича нет?
Москвич что так мало стоит !??   ???
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

S!N

Цитата: Harricein від 12 Лютий 2013, 15:49:09
Москвич что так мало стоит !??   ???
412-ый в норм. стостоянии примерно так и стоит
High tech. Low life.

max.sim

Цитата: OzzyZig від 12 Лютий 2013, 15:31:32
ЛЧ  уууу дождались..  :%)
Сегодняшний игровой день не идёт ни в какое сравнение с завтрашним. Селтик - Юве? Пфффф.... Валенсия - ПСЖ? Немножко болею за Валенсию, но не более того, завтрашний Реал - МЮ в разы интереснее обеих сегодняшних игр вместе взятых.

OzzyZig

Цитата: Harricein від 12 Лютий 2013, 15:49:09
Москвич что так мало стоит !??   ???
я тебе могу показать за 3 тыс грн.
и на ходу. и еще неплохо сохранился.

Миха

Цитата: Harricein від 12 Лютий 2013, 15:49:09
Москвич что так мало стоит !??   ???
наоборот, так много.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Harricein

Цитата: OzzyZig від 12 Лютий 2013, 15:53:15
я тебе могу показать за 3 тыс грн.
и на ходу. и еще неплохо сохранился.
покажи !
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

OzzyZig

Цитата: max.sim від 12 Лютий 2013, 15:50:36
Сегодняшний игровой день не идёт ни в какое сравнение с завтрашним. Селтик - Юве? Пфффф.... Валенсия - ПСЖ? Немножко болею за Валенсию, но не более того, завтрашний Реал - МЮ в разы интереснее обеих сегодняшних игр вместе взятых.
дедушка, я с тобой согласен.   А особенно я, как фанат МЮ -то +100500
Но и сегодня неплохо.

Glider

Who cares?

OzzyZig

Цитата: Harricein від 12 Лютий 2013, 15:54:42
покажи !

гоу в Запорожье  :D
стоит возле подъезда

GA-EV3

Цитата: Stupid Monkey від 12 Лютий 2013, 08:22:32началось...кто ещё не купил себе дробовик, удачи вам...http://tvi.ua/program/2013/02/06/znak_oklyku_schodnya_vid_06022013
1. Это тролль и клоун. Тута приличные люди, чтоб его слушать.
2. Тута всё равно всем всё равно. 95-ти %-ам всё равно, остальные 5% здесь не бывают, а Эдд молчит - он один.
На тебе, если интересно:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: Harricein від 12 Лютий 2013, 12:43:40Штамп практически нечего не значит
Он у тебя есть?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

фред

Цитата: Glider від 12 Лютий 2013, 15:55:05
Например - http://avtobazar.ua/moskvich-2141-1990-kiev-1-2537271-1.html?utm_source=auto.yandex&utm_medium=click&utm_campaign=old

шутишь что-ли? за 5.5к можно купить в хорошем состоянии, вполне бегающий и не требующий больших вливаний, этот металлолом что на фото и 2к не стоит...
¯\_(ツ)_/¯

S!N

Цитата: Stupid Monkey від 12 Лютий 2013, 16:04:08
шутишь что-ли? за 5.5к можно купить в хорошем состоянии, вполне бегающий и не требующий больших вливаний, этот металлолом что на фото и 2к не стоит...
ты дядька путаешь, в хорошем состоянии 2141 стоит 1.5-2К зелени, сходи по той же ссылке на автобазар да посмотри
High tech. Low life.