Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 12 Лютий 2013, 19:28:51Ты в курсе, что для делопроизводства важны бумаги?
А меня это должно волновать? В 2013-ом году? Бумагу экономить надо и лес беречь.
Так что, насрать. Главное, не перейти кому важному дорогу - тебя даже не заметит никто, не зависимо от того, достаточно или нет у тебя бумаг. Живи, весились.


RUSL

Цитата: GA-EV3 від 12 Лютий 2013, 19:58:57
Ты не шаришь, Карлито!  :D
Сударь ,  у  вас  извращённый  вкус .   :D

...  хотя  у  меня  на  работе   один  кадр  ,  торт  пивом  запивал  ,  :o
видете ли , - потому  что  нашару  .   ;D

OzzyZig


Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 12 Лютий 2013, 19:50:57
Я НЕ жил гражбраком.  Так, потрахивался ;D
+1  ;D

RUSL

Цитата: OzzyZig від 12 Лютий 2013, 20:28:12
:o
лимонад  кончился ,

но  осталось  полторта  и  много  пива .  :)

и  нашару

Potter

не открываются страницы на нетбуке. на ББ все ок, на телефоне ок.

пакеты идут скайп работает, аваст обновляется.

куда копать?

S!N

Ни за что не поверите, что мне щас делают.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 12 Лютий 2013, 20:46:50
Ни за что не поверите, что мне щас делают.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

пшел из флудилки. ЛЕСОМЪ  >:( 


потеряли главного флударя... .
парни.. траур..   :'(

S!N

ждите фото, няшки  :-*
High tech. Low life.

Potter

Цитата: S!N від 12 Лютий 2013, 20:46:50
Ни за что не поверите, что мне щас делают.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.



S!N

High tech. Low life.

OzzyZig


Hryak

Цитата: Potter від 12 Лютий 2013, 20:54:05

+1
Педикюр я бы ещё мог понять. но наращивание ногтей? :o
О. Надо пойти свои подстричь, а то уже разрослись и воняют...
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Hryak від 12 Лютий 2013, 21:01:26О. Надо пойти свои подстричь, а то уже разрослись и воняют...
фуу...праативный
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: Hryak від 12 Лютий 2013, 21:01:26+1
Педикюр я бы ещё мог понять. но наращивание ногтей?
О. Надо пойти свои подстричь, а то уже разрослись и воняют...
и жопу отскреби наждачной бумагой.
а то наверное штаны прилипли, которые ты недели две не снимал.

как можно жить в таком говне  :-[

Цитата: S!N від 12 Лютий 2013, 21:03:25
фуу...праативный

S!N

No panic don't worry!

Да, мне действительно наращивают ногти на ноге. Но чего не сделаешь ради любимой. Неет! Мы не фетишисты.
Просто она занялась наращиванием ногтей и на мне отрабатывает мастерство.
За 2 часа подобной работы платят 150-200 грн. Хорошая прибавка к магазину и моей ЗП. Ну а в перспективе можно будет снять комнатушку, посадить девачек на процент и делать то же самое, не принимая непосредственного участия.
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: OzzyZig від 12 Лютий 2013, 21:05:56и жопу отскреби наждачной бумагой. а то наверное штаны прилипли, которые ты недели две не снимал. как можно жить в таком говне
А как ты знаешь? Изнутри унитаза подсматривал что-ли? :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Scorpion2 від 12 Лютий 2013, 20:04:06До встречи!:)
А ми до вас в ранковий час! :D
С Ишака8  :(
Оперу не установлю: файл не является 7-z архивом! Так он же самораспаковывающейся... :-[
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 12 Лютий 2013, 20:46:50Мне наращивают ногти! На ногах!
Подрабатываешь лабораторной крыской для тренировок?  ;D


Цитата: OzzyZig від 12 Лютий 2013, 20:59:14
;D ;D
;D ;D  ;D ;D

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 12 Лютий 2013, 21:11:25Подрабатываешь лабораторной крыской для тренировок?
ну а чо, я в интернетах сижу, а у меня в ногах няшка ковыряется ))
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 12 Лютий 2013, 21:07:24А как ты знаешь? Изнутри унитаза подсматривал что-ли?
У него есть человек паук-паук 007.

OzzyZig

Цитата: Hryak від 12 Лютий 2013, 21:07:24
А как ты знаешь? Изнутри унитаза подсматривал что-ли? :-\
спалил :(

и ты даже не почувствовал, как я тебя за хвост дергал ?  :(

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 12 Лютий 2013, 21:12:25в ногах няшка ковыряется
Это грибок! Срочно в аптку за мазью!  :o

фред

Цитата: S!N від 12 Лютий 2013, 21:12:25
ну а чо, я в интернетах сижу, а у меня в ногах няшка ковыряется ))
луче-бы она в штанах ковырялась...
¯\_(ツ)_/¯

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 12 Лютий 2013, 21:13:52
Это грибок! Срочно в аптку за мазью!  :o
ога, все в мухаморах
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: Stupid Monkey від 12 Лютий 2013, 21:16:33
луче-бы она в штанах ковырялась...

опередил блин  :P

S!N

Цитата: Stupid Monkey від 12 Лютий 2013, 21:16:33
луче-бы она в штанах ковырялась...

еще не вечер, спать никто не идет)
High tech. Low life.

Hryak

Ох и тема пошла... ;D ;D ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 12 Лютий 2013, 21:17:25
еще не вечер, спать никто не идет)
Думаешь, она сможет воспринимать тебя серьезно с такими ногтями на ногах?!  ;D ;D ;D

S!N

Поттер, ты будешь издеваться, но я опять на велик слил 2 штуки )))

Так что если велик могу содержать, то машину точно потяну xD
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Ну и кто тут еще нетрадиционной ориентации...

RUSL

Цитата: S!N від 12 Лютий 2013, 21:16:40все в мухаморах
Срезай  мухоморы  и  в  личку  кой  кому ,  -  тут  их  курят  некоторые .

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 12 Лютий 2013, 21:21:09
Ну и кто тут еще нетрадиционной ориентации...

Ты, Эдидикеюшка
High tech. Low life.

Potter

Цитата: S!N від 12 Лютий 2013, 21:20:17
Поттер, ты будешь издеваться, но я опять на велик слил 2 штуки )))

Так что если велик могу содержать, то машину точно потяну xD

алсо, можеш посмотреть цену на крепления для перевозки вела. там цены радуют, хоть на крышу, хоть подрамничек сзади

Potter

А я вчера в Запорожье ездил, ушло куда-то 2л тосола, пока машина на холостых работала)

OzzyZig

Цитата: Potter від 12 Лютий 2013, 21:25:04
А я вчера в Запорожье ездил, ушло куда-то 2л тосола, пока машина на холостых работала)
и мне не сказал ?  >:(

встретил бы, с хлебом солью пивом рыбой  8)

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 12 Лютий 2013, 21:22:29
Ты, Эдидикеюшка
Я - post-sexual-cyber-sapiens! У меня длиннее всех (а если что, есть еще дополнительные 25 метров огородного шланга)!


RUSL

Цитата: Potter від 12 Лютий 2013, 21:25:04
А я вчера в Запорожье ездил, ушло куда-то 2л тосола, пока машина на холостых работала)
Уровень  масла  поднялся ? .   ;D

S!N

Цитата: Potter від 12 Лютий 2013, 21:24:29
алсо, можеш посмотреть цену на крепления для перевозки вела. там цены радуют, хоть на крышу, хоть подрамничек сзади
ога, это будет мастхэв для меня)

Цитата: Potter від 12 Лютий 2013, 21:25:04ушло куда-то 2л тосола, пока машина на холостых работала)

...а под машиной красовалась лужица))
High tech. Low life.

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 12 Лютий 2013, 21:27:18Я - post-sexual-cyber-sapiens!
эвоно что
кибер-член одним словом
High tech. Low life.

RUSL

Цитата: S!N від 12 Лютий 2013, 21:28:17...а под машиной красовалась лужица))
а  если  лужицы  нет ,  а  уровень  масла  поднялся , -  что  это  за  гемор ?

Edd.Dragon

Цитата: Potter від 12 Лютий 2013, 21:25:04ушло куда-то 2л тосола
И что, даже пятен не осталось? Шланг целый, радиотор целый?

Hryak

Нравятся мне такие композиции :D

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поменьше свинства - побольше свинины

Potter

Цитата: OzzyZig від 12 Лютий 2013, 21:26:25
и мне не сказал ?  >:(

встретил бы, с хлебом солью пивом рыбой  8)

девушку забрал с работы, поднялись до ДАФИ, дальше решили по Запорожскому прохватить. На выезде говорю, что когда потеплеет надо сгонять в Запор на ДнепроГЭС попялиться. А она мол так поехали. Поехали в запорожье, вернулись в 6 утра, в Днепр  :)

Potter

Цитата: Edd.Dragon від 12 Лютий 2013, 21:30:47
И что, даже пятен не осталось? Шланг целый, радиотор целый?

мне бачек не нравится и крышка стремная. может быть, что крышка не стравливает и бачек чуток треснул. Вот оно и уходит. самое забавное, что машина всюночь нормально себя вела, а под утро печка стала холодным дуть. Я давай температур моинторить - вправо стрелка идет, особенно при остановках. Короче на вог заскочил уладил)

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Potter від 12 Лютий 2013, 21:43:54может быть, что крышка не стравливает и бачек чуток треснул
Треснул может быть или треснул - это уже обнаружено? Если так, то 90%, что он и виноват

Harricein

Уух попарился !
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

OzzyZig

а Бекса нет в составе.
нахрен его вообще покупали ?

Phantom of the Opera

"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі