Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

OzzyZig

Цитата: aNGeL від 12 Лютий 2013, 23:27:28
Оззи - ты же из Запорожья? Посоветуй нормальные у вас инет-магазины.
магазин-склад Микротрон. Лучший  в городе. Особенно по ценам. Просто еще смотря, что заказать хочешь

а что за вопрос у тебя ?

S!N

High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 12 Лютий 2013, 23:36:24магазин-склад Микротрон.
Наверное, сначала хотели Лохотрон назвать  ;D

Volan


OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 12 Лютий 2013, 23:39:51
Наверное, сначала хотели Лохотрон назвать  ;D
не знаю. У донбласа спрашивай  :D

Edd.Dragon

Google заплатит Apple 1 миллиард долларов в 2014 за право быть поисковиком по умолчанию в iOS

Стоит отметить, что в 2009 году Google заплатил за такое же право всего 82 миллиона долларов.



Potter

#586206
ппц, ярд, это другой мир совсем)

срочно, срочно надо родить оригинальную безделушку :%)

Edd.Dragon

Да, можно было бы обеспечить 10 пользователей флудилки зарплатой 13 000 грн на протяжении 5 000 лет...

Volan

Цитата: Edd.Dragon від 13 Лютий 2013, 00:03:27
Да, можно было бы обеспечить 10 пользователей флудилки зарплатой 13 000 грн на протяжении 5 000 лет...

я согласен!!!!!!!!!!

Edd.Dragon


Volan

Цитата: Edd.Dragon від 13 Лютий 2013, 00:05:34ок, записываю...
только я 5000 лет не смогу, можно мне по 650 тыс в год? :-[

Edd.Dragon

Цитата: Mr_Volan від 13 Лютий 2013, 00:07:31
только я 5000 не смогу, можно мне по 650 тыс в год? :-[
Крахоборы! На каждом шагу!  >:(
Вычеркиваю  :P

Volan

Цитата: Edd.Dragon від 13 Лютий 2013, 00:08:15
Крахоборы! На каждом шагу!  >:(
Вычеркиваю  :P

ахахахахах ;) :D :D

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

Цитата: Edd.Dragon від 12 Лютий 2013, 23:45:17Google заплатит Apple 1 миллиард долларов в 2014 за право быть поисковиком по умолчанию в iOS
Я думал у них на это патент есть.

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 13 Лютий 2013, 00:08:15
Крахоборы! На каждом шагу!  >:(
Вычеркиваю  :P
я смогу. ЗА десятерых все 5000 лет
Записывай

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 13 Лютий 2013, 00:27:35
я смогу. ЗА десятерых все 5000 лет
Записывай
Оззик
Оззик
О...

Слушай, а не дофига ли Оззиков на наши плечи?  ???

aNGeL

А бессмертие прилагается?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 13 Лютий 2013, 00:32:46
Оззик
Оззик
О...

Слушай, а не дофига ли Оззиков на наши плечи?  ???
нормально. 10в1  ;D

Цитата: aNGeL від 13 Лютий 2013, 00:34:30
А бессмертие прилагается?
так точно

aNGeL

Цитата: OzzyZig від 13 Лютий 2013, 00:42:32
так точно
Тогда и меня пару раз запишите
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Edd.Dragon

Цитата: aNGeL від 13 Лютий 2013, 00:34:30
А бессмертие прилагается?
Ну своим ходом из нашей конторы пока никто не уходил...

Цитата: OzzyZig від 13 Лютий 2013, 00:42:32нормально.
Я уже в панике. А 10 даже пока и не пытался представить!

OzzyZig


Edd.Dragon

Интересно, а в чем Син завтра на работу почапает? В босоножках?

RUSL

Цитата: Edd.Dragon від 13 Лютий 2013, 01:22:14
Интересно, а в чем Син завтра на работу почапает? В босоножках?
ИМХО ,  он  на  работу  не  ходит ,
у  него  есть  мужчина ,  который  его  содержит

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 13 Лютий 2013, 01:22:14
Интересно, а в чем Син завтра на работу почапает? В босоножках?

cк бл
ногти не сняла, ускокала, а мне теперь кроссовок давит  >:(
High tech. Low life.

S!N

Хочу похлопать тем людям, кто шумит шипованной резиной по дорогам нашего города. Ведь снег этой зимой у нас лежал аж 2 дня!
High tech. Low life.

Dintex

Цитата: S!N від 13 Лютий 2013, 09:11:41Хочу похлопать тем людям, кто шумит шипованной резиной по дорогам нашего города. Ведь снег этой зимой у нас лежал аж 2 дня!
Липучка наше всё.
Цитата: S!N від 13 Лютий 2013, 09:11:41cк бл
ногти не сняла, ускокала, а мне теперь кроссовок давит
:D
А ты обстриги!   ;D
///M

OzzyZig

Цитата: S!N від 13 Лютий 2013, 09:11:41
cк бл
ногти не сняла, ускокала, а мне теперь кроссовок давит  >:(
;D
даешь обзорЪ  :%)

OzzyZig

не смог проснуться. В итоге не пошел на пары.  ну и хрен  :D

OzzyZig

сегодня аншлаг во флудилке  :(

OzzyZig

недавно полинявший Brachypelma angustum L6

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

S!N

Для уродов, которые захотят спросить, почему нет их варианта 8 ч. 12 минут, отвечу - голосуйте за ближайшее к вашему время.
High tech. Low life.

OzzyZig

Свой вариант.
Два времени: 6:30 и 8:00

finalplayer

Цитата: S!N від 13 Лютий 2013, 14:06:32
Для уродов, которые захотят спросить, почему нет их варианта 8 ч. 12 минут, отвечу - голосуйте за ближайшее к вашему время.
В в 6:55  :D, но хочу вставать в 8:00.
Цитата: OzzyZig від 13 Лютий 2013, 13:50:13
недавно полинявший Brachypelma angustum L6

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


после этого он стал более или менее мерзким?

S!N

Цитата: OzzyZig від 13 Лютий 2013, 14:10:56
Свой вариант.
Два времени: 6:30 и 8:00

Встаешь, завтракаешь и идешь досыпать? ))
High tech. Low life.

фред

Цитата: S!N від 13 Лютий 2013, 14:06:32
Для уродов, которые захотят спросить, почему нет их варианта 8 ч. 12 минут, отвечу - голосуйте за ближайшее к вашему время.
а если я в 3:00 встаю?
¯\_(ツ)_/¯

S!N

Я в 8.
Жду потепления, начну ездить на велике, смогу вставать в 8.30 ))
High tech. Low life.

S!N

#586237
Цитата: Stupid Monkey від 13 Лютий 2013, 14:18:48
а если я в 3:00 встаю?
Выбирай:

Работаю в ночную смену, сплю как попало

Свой вариант
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 13 Лютий 2013, 14:17:48
Встаешь, завтракаешь и идешь досыпать? ))
;D
ну первую и на вторую соответственно.

Цитата: finalplayer від 13 Лютий 2013, 14:11:00после этого он стал более или менее мерзким?
:-[
он стал крупнее, волосатее, и цвет ближе к взрослому

S!N

High tech. Low life.

Dintex

В 6:50 будильник, еще минут 10 лежу, и встаю.  На выхоных когда как. Но обычно около 9-00.
///M

фред

жена прикольнулась, взяла семгой холодильник забила...
куда её столько...
¯\_(ツ)_/¯

Dintex

Цитата: Stupid Monkey від 13 Лютий 2013, 15:26:56
жена прикольнулась, взяла семгой холодильник забила...
куда её столько...
Кота кормите :D
///M

OzzyZig

Цитата: Stupid Monkey від 13 Лютий 2013, 15:26:56
жена прикольнулась, взяла семгой холодильник забила...
куда её столько...
офигеть у вас приколы.

фред, ну возьми меня к себе.. на замену коту.   :%)
будете кормить и семгой, и колбасой. и чем еще холодильник богат  :D

OzzyZig

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

OzzyZig

надо валить к банкомату, снять последние гривны, взять пивка + закусона. Вечером будет жарко.  :%)

aNGeL

Цитата: OzzyZig від 13 Лютий 2013, 15:33:13
надо валить к банкомату, снять последние гривны, взять пивка + закусона. Вечером будет жарко.  :%)
Завтра будет жарко под Бордо  ;D
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Во сколько часов вы просыпаетесь (встаете) на работу\учебу ?   [SiN]
7:00 - 7:30
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

фред

Цитата: OzzyZig від 13 Лютий 2013, 15:30:27
фред, ну возьми меня к себе.. на замену коту.   :%)
будете кормить и семгой, и колбасой. и чем еще холодильник богат  :D
та, это на первое время обжираловка, потом полный холодильник "и жрать нечего..."
¯\_(ツ)_/¯

aNGeL

Accept - рвет динамики в кабинете!  :D
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror