Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

S!N

Цитата: Hryak від 12 Лютий 2013, 21:47:58


баян, но повторюсь тоже: был 4-ый сверху, хотел 1-ый сверху
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: Potter від 12 Лютий 2013, 21:41:59
девушку забрал с работы, поднялись до ДАФИ, дальше решили по Запорожскому прохватить. На выезде говорю, что когда потеплеет надо сгонять в Запор на ДнепроГЭС попялиться. А она мол так поехали. Поехали в запорожье, вернулись в 6 утра, в Днепр  :)
ну ты давай знать, когда в наши края приедешь. )) 

OzzyZig

валенсии засадили первый

Harricein

Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Harricein

Цитата: GA-EV3 від 12 Лютий 2013, 18:52:53Вот так мы и любим посудачить о вещах, нам не доступных.
Вот это не правда. Обладаю пакетом(три месяца детально изучал этот вопрос) знаний для создания хорошей семьи.
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

GA-EV3

Цитата: RUSL від 12 Лютий 2013, 20:26:24Сударь ,  у  вас  извращённый  вкус .
Как вариант: http://ru.wikipedia.org/wiki/Psilocybe_cubensis
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: Harricein від 12 Лютий 2013, 22:00:55Вот это не правда. Обладаю пакетом(три месяца детально изучал этот вопрос) знаний для создания хорошей семьи.
Ты видел тех, кто в начале совместной жизни утверждал, что создаёт плохую семью? :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 12 Лютий 2013, 22:15:48
Ты видел тех, кто в начале совместной жизни утверждал, что создаёт плохую семью? :(
Ну есть еще те, кто особо не задумывается. Поэтому логично предположить, что задумывание дает фору, пока на личном опыте не будет доказано обратное.

OzzyZig

онлайн просмотр гдееееееее   
>:( >:(

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

ввввввввввввввтттттттттттттттооооооооооорррррррррррроооооооооойййййййй         ГГГГГГГГГГГГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

дддддддЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫааааааааааа

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

Цитата: OzzyZig від 12 Лютий 2013, 21:56:06валенсии засадили первый
Групповуху смотришь? :-\

OzzyZig

Цитата: Scorpion2 від 12 Лютий 2013, 22:37:28
Групповуху смотришь? :-\

да, две комнаты.  в одной 11 и в другой 11
классно идет.  вторые 11 - засадили дважды тем первым  ;D

Harricein

Цитата: Edd.Dragon від 12 Лютий 2013, 22:18:10
что задумывание дает фору, пока на личном опыте не будет доказано обратное.
То есть, ты утверждаешь, что лучше нехрена не знать и надеется на авось.
У меня огромное количество примеров когда вот эти "гражданские браки ", "авось пронесет","тупое незнание жизни ","аборты потому что на вторую машину не заработал"  приводили на кладбище.(правда тернистым путем, но результат был один). 
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

GA-EV3

Цитата: Harricein від 12 Лютий 2013, 22:39:53У меня огромное количество примеров когда вот эти "гражданские браки ", "авось пронесет","тупое незнание жизни ","аборты потому что на вторую машину не заработал"  приводили на кладбище.(правда тернистым путем, но результат был один).
Выделенное вызывает у меня подозрение в преувеличении фактов. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Harricein

Цитата: GA-EV3 від 12 Лютий 2013, 22:46:40
Выделенное вызывает у меня подозрение в преувеличении фактов. :)

мне очень не везет с родственниками и знакомыми почти все дебилы,которым сказать что они дебилы можно только на похоронах.

П.с. Говорят о покойниках либо хорошо либо никак - врут. Иногда нужно раскрыть все ошибки, чтобы их не повторяли. 
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

OzzyZig

ливин фо тунайт... ..


аа
джаст фо фан

GA-EV3

Цитата: Harricein від 12 Лютий 2013, 22:51:43Иногда нужно раскрыть все ошибки, чтобы их не повторяли.
Если все вокруг дебилы, то твои нравоучения их не спасут.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 12 Лютий 2013, 22:51:55ливин фо тунайт... ..
Ё ма хо! Ё ма со!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

Цитата: Harricein від 12 Лютий 2013, 22:51:43мне очень не везет с родственниками и знакомыми почти все дебилы
Ничего, зато ты легко  вписываешься во флудилку. :)

OzzyZig


OzzyZig


Edd.Dragon

Цитата: Harricein від 12 Лютий 2013, 22:39:53То есть, ты утверждаешь, что лучше нехрена не знать и надеется на авось.
???

Цитата: Scorpion2 від 12 Лютий 2013, 22:56:43Ничего, зато ты легко  вписываешься во флудилку.
;D

Harricein

Цитата: GA-EV3 від 12 Лютий 2013, 22:52:52Если все вокруг дебилы, то твои нравоучения их не спасут.
не правда, тогда долго их троллить(высмеивая ошибки), то 20% информации проходит.
Цитата: Scorpion2 від 12 Лютий 2013, 22:56:43Ничего, зато ты легко  вписываешься во флудилку.
Все я понял. Серьезные темы не для флудилки.
Закрыли тему.
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Harricein

Цитата
Цитата: Edd.Dragon від 12 Лютий 2013, 22:58:16То есть, ты утверждаешь, что лучше нехрена не знать и надеется на авось.

???
Получился такой контекст.Ты перекрестил "задумывание" "обратным" т.е. противоположным мнением.
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Scorpion2

Цитата: Harricein від 12 Лютий 2013, 23:00:02Серьезные темы не для флудилки.
Ну по чему? Просто обычно серьёзные темы редко кто обсуждает с тем же Оззиком. С другой стороны подпись у него самая, что ни на есть соответствующая... :-\

Harricein

Цитата: Scorpion2 від 12 Лютий 2013, 23:04:53призрак форума - неадекват
Вкурите фишку:   "призрак форума - неадекват " обсуждает с "Господин Тролль" серьезнейшую тему жизни  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 12 Лютий 2013, 22:56:56

Вот для этого и нужен планшет. Чтобы не тягать шахматы по туалетам!

Harricein

Цитата: Scorpion2 від 12 Лютий 2013, 23:04:53Ну по чему? Просто обычно серьёзные темы редко кто обсуждает с тем же Оззиком. С другой стороны подпись у него самая, что ни на есть соответствующая...
Вроде все обсудили
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

OzzyZig

Цитата: Scorpion2 від 12 Лютий 2013, 23:04:53
Ну по чему? Просто обычно серьёзные темы редко кто обсуждает с тем же Оззиком. С другой стороны подпись у него самая, что ни на есть соответствующая... :-\
ты в какой части Украины обитаешь ?

Edd.Dragon

Цитата: Harricein від 12 Лютий 2013, 23:02:46
???
Получился такой контекст.Ты перекрестил "задумывание" "обратным" т.е. противоположным мнением.
Твоя моя не понимай )))


Scorpion2

Цитата: Harricein від 12 Лютий 2013, 23:06:45Вкурите фишку:
:)
Цитата: Edd.Dragon від 12 Лютий 2013, 23:06:50Вот для этого и нужен планшет. Чтобы не тягать шахматы по туалетам!
Сам же вроде писал, что им подтираться не удобно. Хотя шаматами, наверное, ещё хуже.

GA-EV3

Цитата: Harricein від 12 Лютий 2013, 23:00:02не правда, тогда долго их троллить(высмеивая ошибки), то 20% информации проходит.
Ты собираешься тратить на них свою жизнь?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

Цитата: OzzyZig від 12 Лютий 2013, 23:07:25ты в какой части Украины обитаешь ?
В цетральной с уклоном в северную.

OzzyZig

Цитата: Scorpion2 від 12 Лютий 2013, 23:10:21
В цетральной с уклоном в северную.
там рядом есть лес - вот и иди туда  >:(

Scorpion2

Цитата: OzzyZig від 12 Лютий 2013, 23:11:32там рядом есть лес - вот и иди туда
Не, я леса боюсь. Там психи и неадекваты с фотиками за природой гоняются. :)

Harricein

Цитата: GA-EV3 від 12 Лютий 2013, 23:09:12Ты собираешься тратить на них свою жизнь?
Нет просто иногда их жалеешь, иногда хочется потроллить.
Кстати больше всего досталось моей двоюродной сестре, и она стала умной,даже мудрой девочкой. Так что толк есть !!!
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Harricein

Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Scorpion2

Цитата: Harricein від 12 Лютий 2013, 23:12:50Нет просто иногда их жалеешь, иногда хочется потроллить.
Это всё твои одесские гены.:)

Volan

Цитата: OzzyZig від 12 Лютий 2013, 21:13:33
и ты даже не почувствовал, как я тебя за хвост дергал ?  :(
Оззя, блин, то не хвост был! Додергался блин, Хряк вон до сих пор в экстазе бьётся!

Harricein

Цитата: Scorpion2 від 12 Лютий 2013, 23:14:34
Это всё твои одесские гены.:)
Вот где собака зарыта !
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Harricein

всем спокойной ночи !
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Volan

Цитата: Harricein від 12 Лютий 2013, 23:21:51всем спокойной ночи !
сладких!


скоро и я буду на боковую

OzzyZig

Цитата: Harricein від 12 Лютий 2013, 23:19:59
Вот где собака зарыта !
где ?  :o
не уж то в лесу ?  ;D

aNGeL

Оззи - ты же из Запорожья? Посоветуй нормальные у вас инет-магазины.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 12 Лютий 2013, 23:26:22сладких!скоро и я буду на боковую
Бай!

Edd.Dragon

Цитата: Scorpion2 від 12 Лютий 2013, 23:08:57Хотя шаматами, наверное, ещё хуже.
Так отож


Edd.Dragon

Цитата: aNGeL від 12 Лютий 2013, 23:27:28
Оззи - ты же из Запорожья? Посоветуй нормальные у вас инет-магазины.
Розетка в Запорожье и кучу других городов доставляет за бесценок. Почитай у них на сайте условия доставки.

aNGeL

Цитата: Edd.Dragon від 12 Лютий 2013, 23:32:25
Розетка в Запорожье и кучу других городов доставляет за бесценок. Почитай у них на сайте условия доставки.

Мне нужно что бы была возможность с утра заказать и что бы до обеда следующего дня доставили
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror