Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

WEBLegolas

Цитата: S!N від 12 Лютий 2013, 19:02:13
Кто не видел, посмотрите))
Не пугайтесь продолжительности видео, там прикольно))


;D

RUSL

Цитата: Dintex від 13 Лютий 2013, 15:09:43
В 6:50 будильник, еще минут 10 лежу, и встаю.  На выхоных когда как. Но обычно около 9-00.
просыпаюсь  в  6.00  -  независимо ,  выходные  или  нет .

ибо  никотинный  и  кофеинный  голод  подымет  полюбасу  ,  даже  если  я  больной   или  выходной .

OzzyZig

Цитата: aNGeL від 13 Лютий 2013, 16:09:55
Accept - рвет динамики в кабинете!  :D
это отлично!!

Can't stand the night  :%)

ааааrrrr  вжииуууу   fast as a shark  8)

max.sim

Цитата: OzzyZig від 13 Лютий 2013, 16:44:48
ааааrrrr  вжииуууу   fast as a shark  8)
фаста ганста рэп, йо, мэн.  ;)

OzzyZig

#586254
Цитата: max.sim від 13 Лютий 2013, 17:35:39
фаста ганста рэп, йо, мэн.  ;)
:P >:( забодаю



Wolf256


Potter

Цитата: S!N від 13 Лютий 2013, 09:26:56
Хочу похлопать тем людям, кто шумит шипованной резиной по дорогам нашего города. Ведь снег этой зимой у нас лежал аж 2 дня!

я бы у вас европейку брал. Дешево, износ медленный, сцепление по асфальту ок. А ехать в говны - купить цепи. Но это на полном/переднем. На заднем надо шипы/липучку - избыточная поворачиваемость.

Wolf256


OzzyZig

http://footballua.tv/hd/ шоб вы сдохли, падлы  >:(

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Hryak

Цитата: Миха від 13 Лютий 2013, 17:54:26Когда поиск в опере починят?
Какой поиск? :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig


Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Hryak

Цитата: Миха від 13 Лютий 2013, 17:58:41
на ctrl+f который
Никогда не пользовался. А что им можно искать?
Поменьше свинства - побольше свинины

Миха

Цитата: Hryak від 13 Лютий 2013, 18:00:15
Никогда не пользовался. А что им можно искать?
слово/кусок текста на странице.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Миха від 13 Лютий 2013, 18:00:49
слово/кусок текста на странице.
ужас :D
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Миха від 13 Лютий 2013, 17:58:41на ctrl+f который
У меня он никогда не ломался.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Мой любимый рингтон:
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Phantom of the Opera

"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Миха

Цитата: GA-EV3 від 13 Лютий 2013, 18:05:04
У меня он никогда не ломался.
Скорее он никогда и не работал как положено. Поищи что-то на странице, а потом перейди на следующую/предыдущую и поищи еще раз
в последней версии теперь вообще творит что хочет. мало того что строка поиска сама при переходе закрывается так еще и через раз подсвечивает найденные совпадения.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

WEBLegolas

Цитата: Миха від 13 Лютий 2013, 18:16:37
Скорее он никогда и не работал как положено. Поищи что-то на странице, а потом перейди на следующую/предыдущую и поищи еще раз
в последней версии теперь вообще творит что хочет. мало того что строка поиска сама при переходе закрывается так еще и через раз подсвечивает найденные совпадения.
В мене пошук цілком коректно працює, якщо його викликати по комбінації Ctrl+F. А от якщо викликати по клавіші F3 - от тоді його коректність під сумнівом. Але ще раз повторюсь, якщо по  Ctrl+F - все Ок.

WEBLegolas


OzzyZig

теперь остается набраться терпения и найти нормальную онлайн трансляцию.  >:(

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Daimos

Цитата: OzzyZig від 13 Лютий 2013, 18:44:38
теперь остается набраться терпения и найти нормальную онлайн трансляцию.  >:(
http://livefootball.ws/ поставишь SopCast и будет тебе счастье

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 13 Лютий 2013, 19:16:25
А я про F3 и не знал!

Нажми "дел" на цифровом блоке ;) :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Нашёл на ексе спейс, дай послушаю... Говно, за всё это время так приелось, что уши не хотят принимать в себя эту музычку. А ведь когда-то круто было...
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

#586279
Цитата: Daimos від 13 Лютий 2013, 19:19:51
http://livefootball.ws/ поставишь SopCast и будет тебе счастье
>:( аааа
началось..
я потоке ярости, разбираться - нет желания. сопка чертова
При открытии канала, выдает - "прекращена работа"  >:(

а на сайте молчок.

Динтекс, помогай.
а то больше тут футболистов смотрю -нет  :'( >:(

Hryak

Цитата: OzzyZig від 13 Лютий 2013, 19:47:14а на сайте молчок.
Сайт тебе не поможет
Написали же- сопка! :P
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Hryak від 13 Лютий 2013, 19:50:15
Сайт тебе не поможет
Написали же- сопка! :P
ну скачал, что дальше ?
отписал же выше ,что проблемы

Daimos

Цитата: OzzyZig від 13 Лютий 2013, 19:52:09
ну скачал, что дальше ?
отписал же выше ,что проблемы
находишь трансляцию и ждешь, когда начнется матч появится ссылка

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

дополнительно нашел пару сайтов с трансляцией нормально. Лишь бы на момент матча не захлебнулось это все

Edd.Dragon

Вы какой оперой вообще пользуетесь?
Никогда в жизни ни в одном браузере и ни в одном текстовом редакторе не встречал неработающий текстовый поиск...  ???

WEBLegolas

Цитата: Edd.Dragon від 13 Лютий 2013, 20:02:16Вы какой оперой вообще пользуетесь? Никогда в жизни ни в одном браузере и ни в одном текстовом редакторе не встречал неработающий текстовый поиск...
:D
Цитата: OzzyZig від 13 Лютий 2013, 20:00:33дополнительно нашел пару сайтов с трансляцией нормально. Лишь бы на момент матча не захлебнулось это все
Під рукою має ще декілька посилань резервних.

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 13 Лютий 2013, 14:06:32
Для уродов, которые захотят спросить, почему нет их варианта 8 ч. 12 минут, отвечу - голосуйте за ближайшее к вашему время.
А для уродов, которые напомнят, что так варианты выбора только $%#$#$ делают?  :P ;D

05:00 - 05:59
06:00 - 06:59
07:00 - 07:59
08:00 - 08:59
09:00 - 09:59
10:00 - 10:59
11:00 - 04:59
Нет режима
Я - Дмытро




Миха

Цитата: Edd.Dragon від 13 Лютий 2013, 20:02:16
Вы какой оперой вообще пользуетесь?
Никогда в жизни ни в одном браузере и ни в одном текстовом редакторе не встречал неработающий текстовый поиск...  ???
Кто сказал "не работающий"? Я писал что он глючит и выделывается
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig


S!N

#586290
Цитата: Edd.Dragon від 13 Лютий 2013, 20:05:09А для уродов, которые напомнят, что так варианты выбора только $%#$#$ делают?
люди обычно встают во время кратное 30 мин.  :P

и смотри какой бред получается
если следовать твоей методике, то человек встающий в 5:50 проголосует за 05:00 - 05:59, вместо 06:00, что было бы явно ближе и понятнее
а так гадай, в 5.05 он встает или в 5.55, разница знаешь ли большая

это тебе не голосовалку по попугаям в 3D Mark делать, там бы такое покатило


High tech. Low life.

фред

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
¯\_(ツ)_/¯

OzzyZig

#586292
http://livefootball.ws/11219-champions-league-real-madrid-manchester-united.html появилось. но нахрена мне иностранный язык ?  >:(
когда будет нормальный ?


упс- убрали.


Edd.Dragon

Цитата: Миха від 13 Лютий 2013, 20:08:39Кто сказал "не работающий"? Я писал что он глючит и выделывается
Если он глючит - значит не работающий.

Цитата: S!N від 13 Лютий 2013, 20:09:11и смотри какой бред получаетсяесли следовать твоей методике, то человек встающий в 5:50 проголосует за 05:00 - 05:59, вместо 06:00, что было бы явно ближе и понятнее
Мда... )))

1. Если бы тебе нужны были точные данные, то следовало создать поименное голосование в теме. Каждый напишет точно время, ты все это вкинешь в Эксель и там уже группируй как хочешь.

2. Если для тебя интервал группировки равный 1 часу большой - сделай интервалы по пол часа, но блин - ИНТЕРВАЛЫ!

Для пущего понимания напальцах:
06:00 - 06:59 - это значит 06:30 +/- пол часа.
07:00 - 07:59 - это значит 07:30 +/- пол часа.

Интервалами же записываем, что не приписывать тонну пояснений "для уродов". Без пояснений четко и понятно куда клацать даже уроду.


Ты фактически описал интервалы по пол часа вида
05:45 - 06:14    (06:00 +/- 15 минут)
06:15 - 06:44    (06:30 +/- 15 минут)
06:45 - 07:14
07:15 - 06:44

Но в извращенном виде, который требует приписать, как правильно с этим видом работать и что если показалось, что вашего варианта нет, то вы ошибаетесь - он есть, просто я так неудобно записал.

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 13 Лютий 2013, 20:09:11это тебе не голосовалку по попугаям в 3D Mark делать, там бы такое покатило
Такое прокатывает везде ибо это единственный способ
Твой "способ" - это тоже самое. Задача - покрыть интервал в 24 часа меньшими интервалами. Но ты еще превратил интервалы в точки с прилагающимися пояснениями.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 13 Лютий 2013, 20:27:25
http://www.domik.net/novosti/britancy-gotovy-pereplachivat-pochti-20-000-za-zhile-so-skorostnym-internetom-n187501.html
Вот, Син! Учись считать!

22% опрошенных готовы переплатить от 4 до 10 (т.е. в среднем 7, а не 10) процентов от неизвестной суммы (у каждого свое представление о стоимости жилья).

Трансформировалось в

100% британцев готовы переплатить от 10 до 10 процентов от средней стоимости жилья (почти 200 000) на которую влияют и элитные объекты, которые на самом деле большинство британцев в учет не берут.

:D

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 13 Лютий 2013, 20:22:00Мда... )))

1. Если бы тебе нужны были точные данные, то следовало создать поименное голосование в теме. Каждый напишет точно время, ты все это вкинешь в Эксель и там уже группируй как хочешь.

2. Если для тебя интервал группировки равный 1 часу большой - сделай интервалы по пол часа, но блин - ИНТЕРВАЛЫ!

Для пущего понимания напальцах:
06:00 - 06:59 - это значит 06:30 +/- пол часа.
07:00 - 07:59 - это значит 07:30 +/- пол часа.

Интервалами же записываем, что не приписывать тонну пояснений "для уродов". Без пояснений четко и понятно куда клацать даже уроду.


Ты фактически описал интервалы по пол часа вида
05:45 - 06:14    (06:00 +/- 15 минут)
06:15 - 06:44    (06:30 +/- 15 минут)
06:45 - 07:14
07:15 - 06:44

Но в извращенном виде, который требует приписать, как правильно с этим видом работать и что если показалось, что вашего варианта нет, то вы ошибаетесь - он есть, просто я так неудобно записал.
Я просто взял за аксиому, что 90% человечков встает во время, кратное 30 мин.
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 13 Лютий 2013, 20:59:20Я просто взял за аксиому, что 90% человечков встает во время, кратное 30 мин.
И?

Edd.Dragon

Неназываемый источник в ходе конференции Free Open-Source Developers' European Meeting рассказал штатному сотруднику Phoronix, что компания Microsoft имеет «многозначительный взгляд» на портирование пакета Office для Linux, ввиду того что это ОС становится коммерчески привлекательной.