Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 13 Лютий 2013, 21:00:17
И?

и сделал опрос  :D

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
High tech. Low life.

OzzyZig

#586301
щя картофана нагреем + рыба+ сало + чеснок..
ммм

и пивко..

матч уже на подходе  :%)

GA-EV3

Во сколько часов вы просыпаетесь (встаете) на работу\учебу ?   [SiN]
Свой вариант - всяко бывало: 5.00, 5.30, 6.40, 7.00, 4.00, ночная. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

max.sim

Цитата: OzzyZig від 13 Лютий 2013, 19:47:14
>:( аааа
началось..
я потоке ярости, разбираться - нет желания. сопка чертова
При открытии канала, выдает - "прекращена работа"  >:(

а на сайте молчок.

Динтекс, помогай.
а то больше тут футболистов смотрю -нет  :'( >:(
http://onsportlive.com/index.php
там есть ссылка для TorrentStream, альтернатива Сопке

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 13 Лютий 2013, 21:02:42
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

пффф  >:( пффф  >:( пффф  >:( поезд отправляется!


А где Воланчик?

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 13 Лютий 2013, 21:25:11А где Воланчик?
Был вкантакте 40 минут назад.
Видать на нас времени не нашлось
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

А вообще, он опасный тип. Непонятно какого сексуального направления

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 13 Лютий 2013, 21:36:55Непонятно какого сексуального направления
Ну если б на фото были ступни ног - можно было бы разобраться...

S!N

Цитата: Hryak від 13 Лютий 2013, 21:36:55
А вообще, он опасный тип. Непонятно какого сексуального направления

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

;D
хорошо, что я тебя не добавил, а то бы крал из моего профиля фотки и постил бы тут
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 13 Лютий 2013, 21:54:36
хорошо, что я тебя не добавил, а то бы крал из моего профиля фотки и постил бы тут
Как там общественность? Оценила твой новый имидж?

Ты фотки обешал! Где?!

Edd.Dragon

Капитализация "Газпрома" на Московской бирже достигла минимального значения с июля 2009 года. Она снизилась на 1,47% до 104,7 млрд долларов. Всего за год газовый холдинг потерял почти 30% своей рыночной стоимости и оказался одной из самых дешевых среди крупных нефтегазовых компаний в мире, пишут "Ведомости" со ссылкой на аналитиков UBS.

Так им, жлобам.

OzzyZig

Цитата: max.sim від 13 Лютий 2013, 21:10:01
http://onsportlive.com/index.php
там есть ссылка для TorrentStream, альтернатива Сопке
где укр ? где канал футбол ?
нет ?  тогда лесом

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 13 Лютий 2013, 22:03:08где укр ? где канал футбол ? нет ?  тогда лесом
Иди лучше паука развлекай  ;D

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 13 Лютий 2013, 21:55:38Как там общественность? Оценила твой новый имидж?
Цитата: Hryak від 13 Лютий 2013, 21:36:55А вообще, он опасный тип. Непонятно какого сексуального направления
Ну  у вас тут и пошлятина! Как в бабском обществе! ;D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 13 Лютий 2013, 22:03:48
Иди лучше паука развлекай  ;D
футбол идет

по ходу пров лажает.

он рискует получить маты в свой адрес  >:( >:( >:(

OzzyZig

ГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭТТТТТТТТТТТТОООООООООООООООО                           ГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

Hryak

Цитата: S!N від 13 Лютий 2013, 21:54:36
хорошо, что я тебя не добавил, а то бы крал из моего профиля фотки и постил бы тут
Гм... :-\
Та не вопрос.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Да... сапожник без сапог  http://nbnews.com.ua/blogs/77647/
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 13 Лютий 2013, 22:04:28Как в бабском обществе!
Во блин общество мужиков:



Лучше уж уж наше "бабское", чем эти дети с врожденными пороками психики на сайте (якобы) сообщества профессионалов....

GA-EV3

Цитата: Hryak від 13 Лютий 2013, 22:10:29Да... сапожник без сапог  http://nbnews.com.ua/blogs/77647/
Без головы и совести.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

max.sim


Edd.Dragon

http://habrahabr.ru/company/mailru/blog/169257/

Позырьте картинки и наискосок почитайте

OzzyZig

перерыв.


ууууу

OzzyZig

45 минут пролетели как миг
пиво дает радости.
а чего это все молчат ?

finalplayer

Цитата: Edd.Dragon від 13 Лютий 2013, 22:38:37
http://habrahabr.ru/company/mailru/blog/169257/

Позырьте картинки и наискосок почитайте
:D Это же не для наших мозгов! Для наших - это дэд спэйс, там буээээ, уууууугг, шмяк-шмяк!

RUSL

Цитата: Hryak від 13 Лютий 2013, 17:56:47
Какой поиск? :-\
компютер  такой ,

на  Электронмаше  делали ,  совместим  с  IBM  однако .


finalplayer

Цитата: OzzyZig від 13 Лютий 2013, 22:44:11а чего это все молчат ?
Да все трезвые, болтать не тянет.

OzzyZig

Цитата: finalplayer від 13 Лютий 2013, 22:45:35
Да все трезвые, болтать не тянет.
скучные вы.  тьху  :P

лесом пойду

OzzyZig


GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Это ппц какой-то!

Уже мало просто пхать рекламу юзеру. Придумали АУКЦИОН (биржу) в реальном времени за банероместо!

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Япона мать, а юзер сидит и не понимает, какого хрена страница еле грузится при широкополосном инете, пока роботы там договорятся где чью и за сколько рекламу показывать!

Такой Скайнет нам не нужен!  >:(

S!N

Ололо! Вот это Космический Дед раскочегарил мой ПК

High tech. Low life.

Edd.Dragon

Ну норм, что смущает? Обычная полная нагрузка в течение времени.

А диски что, не продуваются, что один вон целых 50 градусов! Да и остальные сигейты не далеко ушли. Не любишь ты их! ))
Убрал бы мелкие из корпуса. Как-будто пользуешься ими постоянно.

OzzyZig

сукааааа    ну дерьмо же

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 13 Лютий 2013, 23:11:40Обычная полная нагрузка в течение времени.
Да, 2 часа поиграл

Цитата: Edd.Dragon від 13 Лютий 2013, 23:11:40Ну норм, что смущает?
Одно ядро аж 70 градусов, видеокарта 91 !!!
Винты не продуваются, потому что стоят в корзине бутербродом 4 штуки, кроме 5-го внешнего (WD), он на столе
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: OzzyZig від 13 Лютий 2013, 22:47:22лесом пойду
Цитата: OzzyZig від 13 Лютий 2013, 23:16:50сукааааа    ну дерьмо же
Влез таки :P Мы то привычны и знаем куда не надо вступать, в отличии от некоторых :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 13 Лютий 2013, 22:56:56
Тему эту нужно удалить: http://dpk.itc.ua/forums/index.php/topic,6584.2850/topicseen.html
У гаева вечно предложения сногшибающие :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: Edd.Dragon від 13 Лютий 2013, 21:25:11А где Воланчик?
тута я
Цитата: Hryak від 13 Лютий 2013, 21:35:28Был вкантакте 40 минут назад.
Видать на нас времени не нашлось
то с телефона другие заходили
Цитата: Hryak від 13 Лютий 2013, 21:36:55А вообще, он опасный тип. Непонятно какого сексуального направления
мдя... на фото я только вылез с речки на Крещение. ты уже можешь по выражению лица ориентацию определить? :-[

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 13 Лютий 2013, 23:25:16Одно ядро аж 70 градусов, видеокарта 91 !!!
А смущает что?!  ;D

Ну да, вот так греются чипы, достаточно полно нагруженные. Понятно, что за 5 минут у тебя в корпксе ташкент ен успеет образоваться и при коротких тестах ты такого можешь и не увидеть. А долго напрягать - тогда и становится понятна реальная картина.

Ну и ядро то разогнанное поди, да? Чего б ему до 70 за два часа варки не нагреться? А видеокарта и до 100 могла бы, слабачка...


Цитата: S!N від 13 Лютий 2013, 23:25:16Винты не продуваются, потому что стоят в корзине бутербродом 4 штуки
50 градусов - не критично. Но чем меньше - тем дольше проживут. А я так понял, у тебя там две 250-ки из 4 винтов. Больше вреда наносят чем пользы ))

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 13 Лютий 2013, 23:29:02мдя... на фото я только вылез с речки на Крещение. ты уже можешь по выражению лица ориентацию определить?
Что-то не похоже на то, чо ты вылез из холодной воды :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: Hryak від 13 Лютий 2013, 23:37:00Что-то не похоже на то, чо ты вылез из холодной воды :-\
тебе полное показать?

Edd.Dragon

#586341
Цитата: Mr_Volan від 13 Лютий 2013, 23:29:02тута я
Вот смотри. В одно время фотки сделаны:

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Т.е. даже во время перегруженности при большем "потенциале" соединения будет больше и реально получаемое.

В принципе можно объяснить так: перегруженная станция дает всем примерно одинаково не байтов, а своего времени, за которое более быстрому клиенту больше и передать успевает.

Но на практике еще и сами каналы могут быть не равномерно перенагружены. Т.е. в это же время на канале 116 (качество такое же как и 158-го, а результат....):

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Так что, как видишь, в 21:00 я мог получать как 10 кб/с, так и 25 кб/с.  300 конечно никак не мог. А на Интертелекоме что 5, что 10, что 15 - всяко "около нуля". Но потрахаться с тяганием антенны туда-сюда и выяснением, на каком канале тебе уютнее - смысл есть.



OzzyZig


Edd.Dragon

Цитата: Mr_Volan від 13 Лютий 2013, 23:43:46
тебе полное показать?
Да, он хочет твои ноги!!!  :o :D

OzzyZig

дааааааааааааааааааааааа

ждем ПЯТОЕ марта... ПЯТОЕ


это ПЯТОЕ    МАРТА                                и пусть все подождут

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 13 Лютий 2013, 23:45:59то ПЯТОЕ    МАРТА                                и пусть все подождут

Ставь на авку...

Volan

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Edd.Dragon

Где-то я эти     эту девушку уже видел, ммм

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 13 Лютий 2013, 23:30:35А я так понял, у тебя там две 250-ки из 4 винтов.
совершенно верно, одна под Downloads, другая под бэкап)
High tech. Low life.

Volan

Цитата: Edd.Dragon від 13 Лютий 2013, 23:44:26Вот смотри.
я уже понял что к чему. у меня только 2 канала ловит: 4140 и 284. на последнем чуточку лучше. там таки на 900 с копейками коннектится, дает но 0,5 мегабит/сек ночью. днем 0,02
антеннку попробую потягать влево-вправо, авось