Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 13 Лютий 2013, 23:47:06
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

аа групповая ля..

аяяяйй  ;D ;D

Цитата: Edd.Dragon від 13 Лютий 2013, 23:47:01
Ставь на авку...
+1

щя будет

Volan

Цитата: Edd.Dragon від 13 Лютий 2013, 23:48:26Где-то я эти     эту девушку уже видел, ммм
у меня в друзьях, Лилька

RIP21

Честно, мне тут половина народу таковых напоминает :3

Разве, что Едд, Син, Оззи чисты, хотя Оззи странyоват часто  :-[

Edd.Dragon

Цитата: RIP21 від 14 Лютий 2013, 00:00:26Честно, мне тут половина народу таковых напоминает :3
Это ты что процитировал?  ;D


OzzyZig

Цитата: RIP21 від 14 Лютий 2013, 00:00:26хотя Оззи странyоват часто
кто меня знает - тот скажет, что все норм.

н скучно во флудилке, надо как разнообразить ,веселить.  Приходится быть дурачком и неадекватом   :D 8)

Зато Хряк такой по жизни  ;D ;D   ахахах

S!N

Откровение про Вконтакт: http://vk.com/video137762298_164606265

а ведь чувак прав..
High tech. Low life.

RUSL

Цитата: S!N від 13 Лютий 2013, 23:10:05
Ололо! Вот это Космический Дед раскочегарил мой ПК


жесть

у  меня  под  нагрузкой  демократичнее  однако :



   

Volan


Volan

Цитата: RIP21 від 14 Лютий 2013, 00:00:26Честно, мне тут половина народу таковых напоминает :3
каковых енто, интересно бы узнать?

Edd.Dragon

Кстати, у Пиплнета сейчас с 23:00 до 08:00 за 33 копейки безлимит на Ютуб, Вконтакт, Однокласники и Фейсбук. Так что, можно за 33 копейки накачать гига 3-4 музыки и клипов.

S!N

Цитата: Mr_Volan від 14 Лютий 2013, 00:06:32
даааааа ;D
ск бл, а я еще после Дед Спейса...ну ты понял..
High tech. Low life.

Edd.Dragon

мать, придурки вы все!  ;D ;D

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 14 Лютий 2013, 00:13:10
мать, придурки вы все!  ;D ;D

я пострадал, пусть все страдают!
High tech. Low life.

RUSL

Цитата: S!N від 14 Лютий 2013, 00:03:08
Откровение про Вконтакт: http://vk.com/video137762298_164606265

а ведь чувак прав..
идиот  этот  чувак , блин  жену  разбудил ...

S!N

Цитата: RUSL від 14 Лютий 2013, 00:14:41
идиот  этот  чувак , блин  жену  разбудил ...
чувак или ты?  ;D
High tech. Low life.

RUSL

Цитата: S!N від 14 Лютий 2013, 00:15:24
чувак или ты?  ;D
полюбасу  компютер  во  всём  виноват ,  как  всегда

...  обещалась  выбросить  с  балкона .   :-[

Volan

Цитата: S!N від 14 Лютий 2013, 00:07:29ск бл, а я еще после Дед Спейса...ну ты понял..
я и без дед спейса, ну ты понял, чуть не обосрался!!!! еще и **ядь мне плохо слышно было, громко очень включил...
Цитата: Edd.Dragon від 14 Лютий 2013, 00:13:10мать, придурки вы все!  ;D ;D
ага :D
Цитата: RUSL від 14 Лютий 2013, 00:14:41идиот  этот  чувак , блин  жену  разбудил ...
когда какашки падали и о пол звенели? :D

S!N

лан, взбодрились, а теперь спать)
High tech. Low life.


OzzyZig

я люблю васс.с. ..

даааа

S!N

Цитата: GA-EV3 від 14 Лютий 2013, 00:22:36http://www.mobile-review.com/articles/2013/awards2012.shtml#disqus_thread
та  я задолбался читать тот холивор
суть комментов  и так была заведомо ясна
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: RUSL від 14 Лютий 2013, 00:16:52...  обещалась  выбросить  с  балкона .
:D :D

S!N

у кого есть бабка с квартирой и слабым сердцем - строго рекомендую
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 14 Лютий 2013, 00:27:50
у кого есть бабка с квартирой и слабым сердцем - строго рекомендую
есть бабка с дедом.
уже 4 года планирую убить 
но + тетка и 2-е детей с ними. Это чуток сложнее.  Но топор все решает


S!N

Цитата: OzzyZig від 14 Лютий 2013, 00:30:48Это чуток сложнее.
усади кружком, покажи видос, выживших добей топором
High tech. Low life.

OzzyZig

#586375
В тему! Тащил МЮ, что надо.!



ушел спать

GA-EV3

Игра-движок DooM 3 и игра-концепция Far Cry достойны друг друга, вызывая у геймеров неконтролируемые восторги своей технической базой и вводя в скуку и уныние своим игровым процессом. Будучи великолепными играми, и DooM 3, и Far Cry оказались плохими боевиками от первого лица. Итог: одно третье место на двоих - и ни копейкой больше.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

WEBLegolas

Хтось мені назвіть декілька недоліків любові та кохання? А то треба написати невеличкий творик/есе де потрібно відстоювати саме таку думку - думку, що любов до нестями веде до поганий наслідків. Якщо любов веде до занепаду...то що вже говорити про інші речі. Я уявити собі не можу цей нікчемний світ без кохання та любові...це ж..хоча ні можу. Але буде з біса нудно та банально. А тут я мушу протиставити цьому якісь вагомі аргументи!

WEBLegolas

А може плюнути на це все. Та написати контррезонуючий творик?

Edd.Dragon

Цитата: WEBLegolas від 14 Лютий 2013, 01:48:30
А може плюнути на це все. Та написати контррезонуючий творик?
Да, типа, ну давайте думать, чем же она хреновая. Вот молодеет человек, вот лучше добивается целей, вот эндорфины, вот семья, вот.... Бла-бла-бла. Ну короче, ужас просто. Мы, андроиды, такого не потерпим!!!

Ну а в постскриптуме можно добавить отсылания на различные истории, где любовь привела к трагедии. Книги, фильмы. Напомнить криминальную статистику, напомнить, что от любви до ненависти один шаг.

Так что, мы андроиды, будет до конца и жестко искоренять эту хрень. Ибо ХВАТИТ СКОЛЬКО МОЖНО СОПЛИ С САХАРОМ ОДНИ!  >:(

WEBLegolas

#586380
Написав десь посередині. З літератури взяв Вільяма Шекспіра "Отелло" - це негативний приклад.
А позитивний взяв з економічною складовою, а саме братів Райт з їхнею мрією та любов'ю до неба. І як вони її на без зовнішнього фінансування змогли реалізувати на противагу іншим з фінансуванням держ.органами. Хоча треба ще допрацьовувати.
Едд, а ти написав круто :) Головне, щоб хтось не подумав, що ти серйозно.

Жаль, що не був на виставі "Отелло". Так б мабуть більш ширше розкрив цей аргумент. Це наче суперечка самим з собою. Спершу доказуєш, що це погано, а потім що це добре.  Але ж люди грають в шахи самим з собою. І це одна з найстаріших ігор. А чому ж не можна диспутувати самим з собою? Це ж також одне з найстаріших мистецтв. Ще до н.е. існували відомі оратори. Вже тоді люди вміли отримувати насолоду від дискусій, а не просто обливати одне одного брудом.
Отже, буду вважати, що таким методом, який би він дивний не був, я покращую свою майстерність у мистецтві дискусії. Жаль, що ораторсво не можу підтягнути сам з собою. Хоча дзеркало...але це вже межує з божевіллям.

Edd.Dragon

Цитата: WEBLegolas від 14 Лютий 2013, 02:53:51це негативний приклад.
О, точно, избитая тема страдающих женщин, из любви прикованных к психически неуравновешенным мужчинам!

Edd.Dragon

Цитата: WEBLegolas від 14 Лютий 2013, 02:53:51А чому ж не можна диспутувати самим з собою?
В шахматы хоть тихонько, а тут рот не закрывается ни у одного, ни у другого!

WEBLegolas

Цитата: Edd.Dragon від 14 Лютий 2013, 03:05:12В шахматы хоть тихонько, а тут рот не закрывается ни у одного, ни у другого!
Головне, щоб опонент від поразки не вдарив ферзем в лоб.  :D

Edd.Dragon

Да, ферзем в лоб - тоже стремно огрести  :D

Edd.Dragon


Edd.Dragon


WEBLegolas

#586387
Цитата: Edd.Dragon від 14 Лютий 2013, 03:16:29Да, ферзем в лоб - тоже стремно огрести
Дякую за нічну розмову, але я піду в гості до  Морфея. Але лише до ранку.  :)
http://uk.wikipedia.org/wiki/Морфей
А то мене ще звинуватять у зв'язках інтимного характеру  з чоловіками , або з "матрицею".  ;D :D ;D :D

Edd.Dragon

Сладких ночных диспутов с Морфеем!  :D

WEBLegolas

Цитата: Edd.Dragon від 14 Лютий 2013, 03:26:48Сладких ночных диспутов с Морфеем!
Не люблю солодкого.  :D

RUSL

Цитата: GA-EV3 від 14 Лютий 2013, 00:41:30
Игра-движок DooM 3 и игра-концепция Far Cry достойны друг друга, вызывая у геймеров неконтролируемые восторги своей технической базой и вводя в скуку и уныние своим игровым процессом.

Будучи великолепными играми, и DooM 3, и Far Cry оказались плохими боевиками от первого лица.
шо  за  фигня ?

DooM 3, и Far Cry -  классические  шедевры  иговой  индустрии .
первый   Far Cry  недавно  прошел  по новой , тряхул  стариной .

Far Cry 2  - начал  и  бросил
Far Cry 3  -  начал  и  бросил

... тоска  зелёная ...  ...   не  смотря  на  новейшие  технологии .

ЗЫ

не  зря  поговорка  :  "Два  раза  в  одну  реку  не  войти"

GA-EV3

Цитата: RUSL від 14 Лютий 2013, 07:00:20шо  за  фигня ?
Статья какая-то, лучшие игры 2004.
Из всех фаракраев мне больше по душе третий.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитатаххх:Саша грей чайник!
ууу:Чего это она чайник, она профессиАнал!!!
ххх:Саша! Включи чайник!
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: OzzyZig від 14 Лютий 2013, 00:02:55
кто меня знает - тот скажет, что все норм.

н скучно во флудилке, надо как разнообразить ,веселить.  Приходится быть дурачком и неадекватом   :D 8)

Зато Хряк такой по жизни  ;D ;D   ахахах
Сраный тролль. Я чуть было не купился... :(
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 14 Лютий 2013, 07:32:37Я чуть было не купился...
Хотел было стать дурачком и неадекватом, но вовремя остановился?  :D

RUSL

Цитата: Hryak від 14 Лютий 2013, 07:32:37
Сраный тролль. Я чуть было не купился... :(
То  фигня ,

вот  массовый  психоделический троллизм :  http://www.xakep.ru/post/14721/default.asp?print=true
Кто нибудь разгонял монитор с 14'' до 17'' ?
Не могу разогнать монитор до 17 дюймов, получается только до 15. Что делать?

OzzyZig

Цитата: RUSL від 14 Лютий 2013, 07:00:20
шо  за  фигня ?

DooM 3, и Far Cry -  классические  шедевры  иговой  индустрии .
первый   Far Cry  недавно  прошел  по новой , тряхул  стариной .

Far Cry 2  - начал  и  бросил
Far Cry 3  -  начал  и  бросил

... тоска  зелёная ...  ...   не  смотря  на  новейшие  технологии .

ЗЫ

не  зря  поговорка  :  "Два  раза  в  одну  реку  не  войти"
краи 2 и 3 - говняные.

почему ?   вернусь из универа - отппишу

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 14 Лютий 2013, 07:40:47
Хотел было стать дурачком и неадекватом, но вовремя остановился?  :D
Да, что-то вроде того...
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Вон уже опять начинает появляться в продаже. Видимо завезли свежую партию в Украину. Даже есть меньше 1600грн http://deshevshe.net.ua/mobile-fly/fly_iq442_miracle_black.html
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: GA-EV3 від 14 Лютий 2013, 00:41:30
Игра-движок DooM 3 и игра-концепция Far Cry достойны друг друга, вызывая у геймеров неконтролируемые восторги своей технической базой и вводя в скуку и уныние своим игровым процессом. Будучи великолепными играми, и DooM 3, и Far Cry оказались плохими боевиками от первого лица. Итог: одно третье место на двоих - и ни копейкой больше.
херню сморозил, обе игры вершина технологий и с отличным геймплеем (для своего времени, ессно)
High tech. Low life.