Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Миха

Цитата: S!N від 14 Лютий 2013, 16:11:07
Сколько лет ты искал причину? )))
Только сейчас заметил закономерность. Дрова такие дрова. Попробую еще биос откатить, чтобы наверняка.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

finalplayer

Цитата: WEBLegolas від 14 Лютий 2013, 13:52:32
Я чим далі, тим більше схиляюсь до того, що крім Шекспірівського прикладу на основі "Отелло" негативних приводити більше і не буду.
А які саме думки почали виникати?
Ничего разумного ))

OzzyZig


GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Wolf256

Київстар дістав своїми тупими дзвінками з пропозицією підключити їхній інтернет  >:(

GA-EV3

Цитата: Wolf245 від 14 Лютий 2013, 17:19:54Київстар дістав своїми тупими дзвінками з пропозицією підключити їхній інтернет
Отключи их на совсем! ;D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Wolf256


GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

WEBLegolas


Phantom of the Opera

Цитата: WEBLegolas від 14 Лютий 2013, 17:49:16Дякую за увагу
чого мучишся?
напиши пару сторінок про нашу економіку, а потім одним реченням скажи, що любов потребує увагу, а слів не достатньо, тому увага проявляється часто і у подарунках, які... і т.д.
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Phantom of the Opera

шукай негатив у похідних явищах, "і вовки ситі..."
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

WEBLegolas

Цитата: Phantom of the Opera від 14 Лютий 2013, 17:53:33шукай негатив у похідних явищах, "і вовки ситі..."
Дякую за пропозицію :) Стосовно економіки. Один з прикладів і був економічним, але він був позитивним.

Phantom of the Opera

Цитата: WEBLegolas від 14 Лютий 2013, 18:01:08
Дякую за пропозицію :) Стосовно економіки. Один з прикладів і був економічним, але він був позитивним.
ну ще є складне питання часу на все крім любові
і проблеми з сублімацією, описаною шановним дядьком Фрейдом не забудь :)
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Phantom of the Opera

а взагалі протистав агапе і ерос, і буде тобі: "любов суперечить любові"
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

S!N

Цитата: Wolf245 від 14 Лютий 2013, 17:19:54
Київстар дістав своїми тупими дзвінками з пропозицією підключити їхній інтернет  >:(
Аналогично, только Воля

з.ы.: ты кто?
High tech. Low life.

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Volan

Цитата: S!N від 14 Лютий 2013, 18:22:28
з.ы.: ты кто?
птичкО гордое, в народе именуемое Орльом ;D


всем ку

GA-EV3

Цитата: S!N від 14 Лютий 2013, 18:22:28з.ы.: ты кто?
Он узнал, что млекопитающие не только более прогрессивный класс, дак ещё и появились раньше птиц, вот и переименовался! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Ну знаете ли...такое даже я себе не позволял, за 6 лет только перевернул в нике букву "i"
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 14 Лютий 2013, 18:29:24
Он узнал, что млекопитающие не только более прогрессивный класс, дак ещё и появились раньше птиц, вот и переименовался! :D
Надо ж было админу открыть возможность ники менять папуасам >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

а чего это разфлудились тут ?
идите свои половины радуйте.. сегодня же  день ....ли   ну это хрени.  вы поняли


S!N

уже порадовали, время флудить!

и меня бесит фраза "вторая половинка"
типа я раньше неполноценный был
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 14 Лютий 2013, 18:44:17
уже порадовали, время флудить!

и меня бесит фраза "вторая половинка"
типа я раньше неполноценный был
есть такое.

Суровые ДПК-шники, даже во время секса ,набирают пост во флудилку.!  ;D

S!N

Цитата: OzzyZig від 14 Лютий 2013, 18:47:33Суровые ДПК-шники, даже во время секса ,набирают пост во флудилку.!
так точно
High tech. Low life.

RUSL

Цитата: Sanьka від 14 Лютий 2013, 15:44:38... С моими 3-мя 6-ми левелами ...
левел

НЕТ  ТАКОГО  СЛОВА  В  РУССКОМ  ЯЗЫКЕ

и  в  украинском  тоже ,

есть  "уровень"  ,  и  есть    "рiвень"

эта  американизация  уже  задолбала ,  -  левелы  ,  дамаги , кастинги  , шмастинги  ...  ;D

вам  чё  ,  родных  слов  не хватает ?

игра  полностью  русифицирована ,  нет  там  ни  "левелов"  ни  "дамагов" ,  а  есть  "уровни"  и  "повреждения"  .

RUSL

.
извините ,  сказал  чё  давно  думал

OzzyZig

всех флудеров сдуло на удовлетворение женского пола  :P

S!N

Цитата: RUSL від 14 Лютий 2013, 19:02:04
.
извините ,  сказал  чё  давно  думал
тогда больше не говори:

винт
рама
погамать
посерфить
браузер
тюнинг
моддинг

ну ты понял...
High tech. Low life.

Миха

Цитата: OzzyZig від 14 Лютий 2013, 19:08:51
всех флудеров сдуло на удовлетворение женского пола  :P
И только Оззу нету к кому пойти и он по этому поводу завидует. ;D
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

S!N

#586479
Цитата: МихаИ только Оззу нету к кому пойти и он по этому поводу завидует.
да, как-то палится он
High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: RUSL від 14 Лютий 2013, 18:59:51
левел

НЕТ  ТАКОГО  СЛОВА  В  РУССКОМ  ЯЗЫКЕ

и  в  украинском  тоже ,

есть  "уровень"  ,  и  есть    "рiвень"

эта  американизация  уже  задолбала ,  -  левелы  ,  дамаги , кастинги  , шмастинги  ...  ;D

вам  чё  ,  родных  слов  не хватает ?

игра  полностью  русифицирована ,  нет  там  ни  "левелов"  ни  "дамагов" ,  а  есть  "уровни"  и  "повреждения"  .

Иногда заморские словесы привносят в речь больше конкретики. "Надамажил": "Науронял" - не годится, "Нанёс много урона" - длинно. "Фарм-танк", "Этот танк  - хороший фармер" - как перевести?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

High tech. Low life.

S!N

High tech. Low life.

Миха

Цитата: S!N від 14 Лютий 2013, 19:12:18
да, как-то палится он
Э, это не я писал
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

S!N

High tech. Low life.

S!N

High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: Миха від 14 Лютий 2013, 19:10:43
И только Оззу нету к кому пойти и он по этому поводу завидует. ;D
а сам какого черта тут сидишь ?  :-[

Цитата: S!N від 14 Лютий 2013, 19:13:57Оззику
скотина бездушная   :'(

S!N

High tech. Low life.

S!N

High tech. Low life.

Миха

Цитата: OzzyZig від 14 Лютий 2013, 19:16:18а сам какого черта тут сидишь ?  :-[
Цитата: Миха від 14 Лютий 2013, 12:12:04
ыыыы. гугл ;D

перефотошопливать под яоминга-форевералона лень
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig


S!N

спасибо, друг
я очень хотел бы побывать в таком лесу
High tech. Low life.

RUSL

Цитата: S!N від 14 Лютий 2013, 19:09:45
тогда больше не говори:

винт
рама
погамать
посерфить
браузер
тюнинг
моддинг

ну ты понял...
ладно , 
спишем  это  всё  на  геймерский  жаргон ,

и  забудем  мои  недовольства  ,  по  поводу  подмены  родных  слов  на  иноземные .  :)

S!N

High tech. Low life.

RUSL

Цитата: GA-EV3 від 14 Лютий 2013, 19:12:44
Иногда заморские словесы привносят в речь больше конкретики. "Надамажил": "Науронял" - не годится, "Нанёс много урона" - длинно. "Фарм-танк", "Этот танк  - хороший фармер" - как перевести?
Да ,  наверно  был  не  прав ,
походу  тут  как  ёмким  русским  матом  в  кратце  не перевести   на  родной  язык ,
и  то  ,  не  всегда .

Klaxonn


S!N

High tech. Low life.

S!N

Ну теперь хоть можно обосновать, для чего нужна производительность топовых Ведройдов

http://www.youtube.com/watch?v=Kuwje2DzE10&feature=player_detailpage#t=100s
High tech. Low life.

GA-EV3

Горите в аду те, кто деньги берёт, а интернет нормальный взамен дать не может! >:(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 14 Лютий 2013, 19:49:49
Горите в аду те, кто деньги берёт, а интернет нормальный взамен дать не может! >:(
+1