Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

OzzyZig

Цитата: Klaxonn від 14 Лютий 2013, 21:38:13
...купи айфон
яблокоголовый  :P
богданова тебе в ангар  >:(

Klaxonn

Цитата: S!N від 14 Лютий 2013, 21:37:43
Ништяк

^^
Bring me the horizon - Blessed with the Curse
Bring me the horizon - Chelsea Smile

Klaxonn

Цитата: OzzyZig від 14 Лютий 2013, 21:39:08
яблокоголовый  :P
богданова тебе в ангар  >:(
Ага. Поэтому беру HTC через неделю.

S!N

High tech. Low life.

Klaxonn

И как я мог забыть. Новый сингл от Stone Sour довольно неплохой:
Stone Sour - Do Me a Favor

S!N

Цитата: Klaxonn від 14 Лютий 2013, 21:45:30
И как я мог забыть. Новый сингл от Stone Sour довольно неплохой:
Stone Sour - Do Me a Favor
моя Ирина его уже затерла до дыр))
High tech. Low life.

Klaxonn

Цитата: S!N від 14 Лютий 2013, 21:47:26
моя Ирина его уже затерла до дыр))
Ооо, везет кому-то :)

Klaxonn

И не из рока:
belleruche – gold rush
Florence and The Machine – Seven Devils

OzzyZig

Zakk Wylde - Sold My soul  8)

OzzyZig


OzzyZig


GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 14 Лютий 2013, 22:16:17где фсе ?
Я забыл сейвы ФарКрая сохранить перед переустановкой игры. :'(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon


Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 14 Лютий 2013, 22:18:13
Я забыл сейвы ФарКрая сохранить перед переустановкой игры. :'(
те дать ?

OzzyZig


Миха

Цитата: OzzyZig від 14 Лютий 2013, 22:21:36
оба на месте  :D
еще друг друга не пожрали?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Klaxonn

 :D Ахахахах, в фотоальбоме BMTH на Ласте:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

OzzyZig

Цитата: Миха від 14 Лютий 2013, 22:31:51
еще друг друга не пожрали?
нельзя сажать вместе. Они отдельно

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 14 Лютий 2013, 22:20:20те дать ?
Что ты мне можешь дать, салага! :( Я оказывается почти до конца её прошёл - там осталось склады Хойта подорвать, да Цитру отпатрать или: http://dpk.itc.ua/forums/index.php/topic,4031.msg1133744.html#msg1133744) ;) ;D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: Klaxonn від 14 Лютий 2013, 22:32:23
:D Ахахахах, в фотоальбоме BMTH на Ласте:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

:-[ петросян усцался

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 14 Лютий 2013, 22:33:03Я оказывается почти до конца её прошёл - там осталось склады Хойта подорвать, да Цитру отпатрать
:-[ ты о чем вообще ?  :P

Static-X

посоны, какие там игры появились новые, а то я остановился на Кризисе 1 и 2, Сталкерах двух, метро 2033, и вроде еще колл оф дьюти какойто играл, кто что посоветует?:)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

S!N

Цитата: Static-X від 14 Лютий 2013, 22:35:34
посоны, какие там игры появились новые, а то я остановился на Кризисе 1 и 2, Сталкерах двух, метро 2033, и вроде еще колл оф дьюти какойто играл, кто что посоветует?:)
Far Cry 3 попробуй
High tech. Low life.

Klaxonn

Цитата: OzzyZig від 14 Лютий 2013, 22:33:05
:-[ петросян усцался
Да, если бы не на ласте это было.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: Static-X від 14 Лютий 2013, 22:35:34посоны, какие там игры появились новые
Все ждут российского Сталкера  ;D

OzzyZig


OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 14 Лютий 2013, 22:44:40
Все ждут российского Сталкера  ;D

всрался он нам.  фу..  :P >:(

OzzyZig

Whitesnake - All I Want All I Need

Static-X

Цитата: S!N від 14 Лютий 2013, 22:38:08
Far Cry 3 попробуй
еще что есть милого такого шутерного? а то я не любитель игр но в сталкера, метро и кризис играл с удовольствием  :%)
Цитата: Edd.Dragon від 14 Лютий 2013, 22:44:40
Все ждут российского Сталкера  ;D

поподробней  :)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

OzzyZig

Цитата: Static-X від 14 Лютий 2013, 22:47:17еще что есть милого такого шутерного? а то я не любитель игр но в сталкера, метро и кризис играл с удовольствием
алан вейк думаю в тему будет..

OzzyZig

разврат, осторожно
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Klaxonn

Цитата: Edd.Dragon від 14 Лютий 2013, 22:44:40
Все ждут российского Сталкера  ;D

DayZ в помошь, только нужно подождать месяцок до его выхода.

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 14 Лютий 2013, 22:50:14
разврат, осторожно
Фотошоп!

Цитата: Static-X від 14 Лютий 2013, 22:47:17поподробней
Новый Союз

Кстати, Best Way - оказывается украинская студия. Так что, он общий получается.

W. Z. Vulso

#586585
Все доброй ночи. Никто не подскажет как называется программа (и вообще есть ли такая программа) которая позволяет рассчитать в зависимости от мощности блока питания сколько энергии потребляют компоненты ПК. Ну для примера я хочу поставить себе ещё 1 жесткий диск но я не знаю хватит ли мне мощности блока питания для этого и соответственно хочу узнать сколько система потребляет на текущий момент!?

OzzyZig

*ушел рыдать*

Edd.Dragon

Цитата: W. Z. Vulso від 14 Лютий 2013, 22:55:32которая позволяет рассчитать в зависимости от мощности блока питания сколько энергии потребляют компоненты ПК
а не наоборот?

Цитата: W. Z. Vulso від 14 Лютий 2013, 22:55:32Ну для примера я хочу поставить себе ещё 1 жесткий диск но я не знаю хватит ли мне мощности блока питания для этого
Ни разу не видел темы об онлайн-калькуляторах мощности?  ???

Ну и
1. Точное потребление меряют ватт-метром, а не программками (с учетом КПД блока питания).
2. Точное потребление в данный момент ничего не скажет о максимально наблюдаемом потреблении в другие моменты. Все это приблизительно. Так что, онлайн-калькулятор или ватт-метр ничем не более точные средства, чем "прикинуть примерно в уме, зная примерное потребление компонентов из их описаний и вообще".
3. Диск можешь ставить смело, он же менее 10 ватт потребляет.

4. Если в описании твоей видеокарты сказано, что нужно (к примеру) минимум 400 ватт - это с запасом. Если ты следовал этой рекомендации - ставь хоть 4 диска.


GA-EV3

Цитата: W. Z. Vulso від 14 Лютий 2013, 22:55:32Ну для примера я хочу поставить себе ещё 1 жесткий диск но я не знаю хватит ли мне мощности блока питания для этого
Глянул в профиль - хватит.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

W. Z. Vulso

Цитата: Edd.Dragon від 14 Лютий 2013, 23:00:44Ни разу не видел темы об онлайн-калькуляторах мощности?
Да как раз неоднократно слышал что, что-то подобное есть. Но никак не находил точного названия как оно называется. Так что теперь буду знать.
Цитата: Edd.Dragon від 14 Лютий 2013, 23:00:443. Диск можешь ставить смело, он же менее 10 ватт потребляет.
В целом то да, то я привел для примера просто. Но в любом случае спасибо.

OzzyZig


Static-X

Цитата: W. Z. Vulso від 14 Лютий 2013, 22:55:32
Все доброй ночи. Никто не подскажет как называется программа (и вообще есть ли такая программа) которая позволяет рассчитать в зависимости от мощности блока питания сколько энергии потребляют компоненты ПК. Ну для примера я хочу поставить себе ещё 1 жесткий диск но я не знаю хватит ли мне мощности блока питания для этого и соответственно хочу узнать сколько система потребляет на текущий момент!?
я думаю хватит, комп не прожорливый а 10 ватт + не изменит много
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

OzzyZig


OzzyZig


Wolf256


Wolf256

A State of Trance 600 Episode Live!

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 14 Лютий 2013, 23:11:16
https://www.google.com.ua/  ;D
С чего вы там все ржете?!
Хоть скриншот покажите что ли


Edd.Dragon


GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!