Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Klaxonn

Цитата: GA-EV3 від 14 Лютий 2013, 19:49:49
Горите в аду те, кто деньги берёт, а интернет нормальный взамен дать не может! >:(
Скажи мне это в лицо :D

GA-EV3

Цитата: Klaxonn від 14 Лютий 2013, 20:04:21Скажи мне это в лицо
Я тут как-то тут приводил цитаты одного триолановского тролля с нашего форума.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: Klaxonn від 14 Лютий 2013, 20:04:21
Скажи мне это в лицо :D
будешь на работу и обратно бегать огородами и на улицу не выходить, только узнают твой адрес
High tech. Low life.

Klaxonn

Цитата: S!N від 14 Лютий 2013, 20:07:18
будешь на работу и обратно бегать огородами и на улицу не выходить, только узнают твой адрес
При замере скорости через спидтест у провайдера где я работаю, пишет "faster then 99% of Ukraine" :D

GA-EV3

Цитата: Klaxonn від 14 Лютий 2013, 20:09:31При замере скорости через спидтест у провайдера где я работаю, пишет "faster then 99% of Ukraine"
А мне не пишет. Мне и ПингПлоттер говорит, что дела плохи.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Klaxonn

Цитата: GA-EV3 від 14 Лютий 2013, 20:13:16
А мне не пишет. Мне и ПингПлоттер говорит, что дела плохи.
По какой технологии работает пров?

Klaxonn

Почти новый сингл у BМТH
Bring me the Horizon - Shadow Moses

GA-EV3

Цитата: Klaxonn від 14 Лютий 2013, 20:15:53По какой технологии работает пров?
По украинской: бабки брать и ни черта не отвечать за работу.
О чём ты спрашиваешь, я не совсем понимаю.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 14 Лютий 2013, 20:21:30О чём ты спрашиваешь, я не совсем понимаю.
Дай ему ссыль на своего прова, он сам разберётся.
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 14 Лютий 2013, 20:23:18Дай ему ссыль на своего прова, он сам разберётся.
Может ему ещё и ссыль на ВКантакте дать? ;D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Klaxonn

Цитата: GA-EV3 від 14 Лютий 2013, 20:21:30
По украинской: бабки брать и ни черта не отвечать за работу.
О чём ты спрашиваешь, я не совсем понимаю.
ethernet, docsis, adsl... dial-up :)

Klaxonn

Цитата: Klaxonn від 14 Лютий 2013, 20:20:35
Почти новый сингл у BМТH
Bring me the Horizon - Shadow Moses
Кстати... Син, оцени.

GA-EV3

Цитата: Hryak від 14 Лютий 2013, 20:23:18Дай ему ссыль на своего прова, он сам разберётся.
Тут не всё так просто. Я к прову подключен по WI-FI. А как там дальше, я не знаю. Вопрос: где затык - от меня до прова или дальше? В зависимости от ответа я и должнен буду матюкаться или в одном месте, или в другом.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Klaxonn

Цитата: GA-EV3 від 14 Лютий 2013, 20:28:31
Тут не всё так просто. Я к прову подключен по WI-FI. А как там дальше, я не знаю. Вопрос: где затык - от меня до прова или дальше? В зависимости от ответа я и должнен буду матюкаться или в одном месте, или в другом.
Ааа, ну так шо ты хочешь, этож Wi-Fi. :)

Klaxonn

[:|||||||||||||||||||||||:]
Однажды, во время интервью, журналист попросил Генри Киссинджера, изобретателя «челночной дипломатии», объяснить, что же это такое.

«О, это очень просто», улыбнулся Киссинджер. «Допустим, я прихожу к Рокфеллеpy и спрашиваю: — Послушайте, Рокфеллер, вы хотите иметь своим зятем сурового сибирского мужика?»

«Что за идея взбрела вам в голову», недоумевает Рокфеллер. «Зачем мне это?» «А если он — вице-президент швейцарского банка?» — настаиваю я. «Это другое дело», говорит Рокфеллер.

Дальше — совсем просто. Я иду в банк и спрашиваю: «Хотите, чтобы вашим вице-президентом стал cуровый сибирский мужик?» «Этого еще нам не хватало!» возмущается президент банка. «Ну, а если он — зять Рокфеллера?» говорю я. «Это меняет дело», заинтересовывается президент банка.

Дальше еще проще. Я приезжаю к суровому сибирскому мужику и предлагаю: «Хочешь жениться на американке?» Он пожимает плечами: «А нафига?» Я снабжаю его дополнительной информацией: «А если она — дочь Рокфеллера?..» «Ну, это — совсем другое дело», — соглашается он.

Остается сущая ерунда. Я посещаю дочь Рокфеллера и спрашиваю ее: «Хочешь выйти замуж за вице-президента швейцарского банка?» «Эка невидаль!» — отвечает она. «Таких вице-президентов вокруг пруд пруди. Выбирай любого...» «Ну, а если это будет суровый сибирский мужик?» Выражение ее лица меняется: «Так бы сразу и сказал!»
[:|||||||||||||||||||||||:]

GA-EV3

Цитата: Klaxonn від 14 Лютий 2013, 20:31:13Ааа, ну так шо ты хочешь, этож Wi-Fi.
Я и ждал такого ответа. Но! 1. Этот интернет частенько работает очень даже хорошо, значит - можем, когда хотим!
2. Сама организация железа как бы намекает: для того, что бы подключиться к точке, находящейся от меня метрах так в 500-800, я был вынужден купить аппарат, "бьющий" на 10-15км! >:(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

пиво заканчивается  :'(

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Klaxonn

#586518
Цитата: GA-EV3 від 14 Лютий 2013, 20:35:40
Я и ждал такого ответа. Но! 1. Этот интернет частенько работает очень даже хорошо, значит - можем, когда хотим!
С вами любимая абонентами рубрика: Гениальные умозаключения. :D
У провайдера есть специальный переключатель "Хотим - Не хотим", я гарантирую это.
Включил микроволновку - отвалился интернет. Нормальная закономерность даже для домашней беспроводной сети.
Цитата2. Сама организация железа как бы намекает: для того, что бы подключиться к точке, находящейся от меня метрах так в 500-800, я был вынужден купить аппарат, "бьющий" на 10-15км!
Учим матчасть, не думаю что у тебя по пути к излучающему устройству сферическое пространство в вакууме. Бьет твой аппарат на такое расстояние скорее всего только 1й уровень OSI, опять же в вакууме.
Для таких целей придумали ВайМАКС... просто придумали :)

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 14 Лютий 2013, 15:41:09Банально, но факт
1. Но нифига не тянет на мем
2. С матом
3. Без каких-либо извинений. А мой кот почитал и шлепнулся в обморок. Я полинял минимум ан валерьянку для него. О стоимости кошачего психолога промолчу.

Клаксонит, короче, Клаксон )))

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 14 Лютий 2013, 20:52:18Клаксонит, короче, Клаксон )))
я бы сказал по другому - но там сплошные маты

OzzyZig

ну ладно, СИН доволен... остальные флудари сидят здесь, потому ,что сегодняшний день провести кроме как с компом - не с кем

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 14 Лютий 2013, 19:09:45тогда больше не говори:
Кстати, очень сложный вопрос. То, что любая деятельность обрастает своими словами и разумеется из того языка, где эта деятельность начала бурно и раньше развиваться - это логично. Т.е. то, что его американизмы задолбали - это не нормально. Как ты уже заметил, общаться об IT без английских заимствований - фактически не возможно.

Но жаргон задродов таки перегибает палку, при чем для каждой игры разный. Это банальное задротство. Язык богаче от этого не становится. Они урезают слова, чтобы быстрее писать всякую $%$#$%$ по игре.


Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 14 Лютий 2013, 20:58:06
ну ладно, СИН доволен... остальные флудари сидят здесь, потому ,что сегодняшний день провести кроме как с компом - не с кем
Тьху на тебя, я чуть не всрался, что 8 марта уже настало.

Wolf256


GA-EV3

Цитата: Klaxonn від 14 Лютий 2013, 20:49:58С вами любимая абонентами рубрика: Гениальные умозаключения.
Мне побоку! >:( Мне обещали? Обещали! Я деньги дал - они взяли! >:( Можно было просто сказать: "Чувак, наш интерент может быть цяцей, может быть какой - решай сам, цену знаешь". А не петь мне по ушам, как дуре малолетней, а потом линять, как впервые кончивший подросток.
Цитата: Klaxonn від 14 Лютий 2013, 20:49:58Учим матчасть, не думаю что у тебя по пути к излучающему устройству сферическое пространство в вакууме.
Там пусто. Антенна высоко, деревьев высоких, высоких строений нет...хотя - их же антенна и не так уж и высоко. :-\
Цитата: Klaxonn від 14 Лютий 2013, 20:49:58Бьет твой аппарат на такое расстояние скорее всего только 1й уровень OSI, опять же в вакууме.
Глянь сам:
http://www.technotrade.com.ua/Products/ubiquiti-bullet-m2-hp.php
http://www.technotrade.com.ua/Products/quantum-parabolic-17.php
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 14 Лютий 2013, 20:59:11
Тьху на тебя, я чуть не всрался, что 8 марта уже настало.
8-е ? а что это ?
срать.
особенно когда куча бабья смотрит на тебя как на кошелек, который покупает все дерьмо, которое они увидят.
главное для мужиков день, только которые отслужили. А бабам за просто так.
ТП, шлюхи, бляди, падлы, сволочи, уродины ,козлины, твари, заразы, гадины,  плохие, проститутки, стервы, падлюки и тд...  - и под этот список попадают ну дохренища женского пола.
слать лесом.  пусть валят  >:( >:( >:(

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 14 Лютий 2013, 20:58:11Они урезают слова, чтобы быстрее писать всякую $%$#$%$ по игре.
А это уже черта любой узкоспециализированой группы.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Опубликован исходный код Photoshop 1.0

Код опубликован Музеем компьютерной истории с разрешения компании Adobe и свободно доступен для некоммерческого использования. Архив содержит 179 файлов, в общей сложности около 128 000 строк кода почти без комментариев. Около 75% написано на языке программирования Паскаль, ещё 15% на ассемблере для Motorola 68000.



GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 14 Лютий 2013, 21:07:55слать лесом.  пусть валят
Или просто сделать праздник души.  :)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Klaxonn

Цитата: GA-EV3 від 14 Лютий 2013, 21:05:26Мне побоку!  Мне обещали? Обещали! Я деньги дал - они взяли!
Политики тоже обещают, и деньги берут, и им их даже не дают. Вай фай не предназначен для такого использования изначально, поэтому нужно терпеть пока не появятся в действии технологии вроде WiMAX.
ЦитатаТам пусто. Антенна высоко, деревьев высоких, высоких строений нет...хотя - их же антенна и не так уж и высоко.
ЭМС никто не отменял. Вот когда все в округе выключат микроволновки, телефоны, блютузы и пр. тогда тебе будет счастье :)
ЦитатаГлянь сам:
http://www.technotrade.com.ua/Products/ubiquiti-bullet-m2-hp.php
http://www.technotrade.com.ua/Products/quantum-parabolic-17.php
Ничего не гарантирует.

RUSL

Цитата: Edd.Dragon від 14 Лютий 2013, 20:59:11
Тьху на тебя, я чуть не всрался, что 8 марта уже настало.
Не  пугай  так ,

я  ещё  деньги  не  собран  на  ноут .   :D

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 14 Лютий 2013, 21:10:28
Или просто сделать праздник души.  :)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

тратится на ту, которая в сомнениях - желания нет. 
а потом жалеть.   :-X

RUSL

Цитата: GA-EV3 від 14 Лютий 2013, 20:24:53
Может ему ещё и ссыль на ВКантакте дать? ;D
Дай , дай

через  это  должны  пройти  все участники  флудилки .   ;D

OzzyZig

Цитата: RUSL від 14 Лютий 2013, 21:20:48
Дай , дай

через  это  должны  пройти  все участники  флудилки .   ;D
свою давай  >:(

RUSL

Цитата: OzzyZig від 14 Лютий 2013, 21:21:58
свою давай  >:(
у  меня  нету ,

а  вчерашняя  знаменитая  ссыль на ВКантакте -  она  общая .

RUSL

Цитата: OzzyZig від 14 Лютий 2013, 21:07:55
...  шлюхи, бляди, падлы, сволочи, уродины ,козлины, твари, заразы, гадины,  плохие, проститутки, стервы, падлюки и тд...  - и под этот список попадают ну дохренища женского пола.
слать лесом.  пусть валят  >:( >:( >:(
здорово  тебя  жизнь  потрепала .   :D

Edd.Dragon

Цитата: RUSL від 14 Лютий 2013, 21:27:01
здорово  тебя  жизнь  потрепала .   :D
да, наркота - тяжелый груз  ;D

OzzyZig

Цитата: RUSL від 14 Лютий 2013, 21:27:01
здорово  тебя  жизнь  потрепала .   :D
не буду рассказывать. 
1. никому нахер это не надо
2. не хочется жаловаться по каждому поводу
3. иногда проскальзывает, когда накопление большое. потому и чуток отписываю сюды.

GA-EV3

Цитата: Klaxonn від 14 Лютий 2013, 21:17:39Политики тоже обещают
Вот поэтому мы и живём как свиньи, раз ведём себя по-свински по отношению к ближнему. :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 14 Лютий 2013, 21:28:27
да, наркота - тяжелый груз  ;D
я б  тебе ответил. но не хочу обижать.
хороший ты дядька

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 14 Лютий 2013, 21:32:00
Вот поэтому мы и живём как свиньи, раз ведём себя по-свински по отношению к ближнему. :(
хряковы родичи во всей верхушке управления страны  >:(
падла этакое, наплодило себе подобных а мы должны страдать

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 14 Лютий 2013, 21:19:29тратится на ту, которая в сомнениях - желания нет.
Если она в сомнениях - развей её сомнения.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: OzzyZig від 14 Лютий 2013, 21:33:02падла этакое, наплодило себе подобных а мы должны страдать
:P
Копать! Работать! >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 14 Лютий 2013, 21:33:31
Если она в сомнениях - развей её сомнения.
я имел ввиду в сомнениях у меня.

OzzyZig

Цитата: Hryak від 14 Лютий 2013, 21:34:00
:P
Копать! Работать! >:(
тогда пшел вон с форума. Вали рыть свои могилы.
Насколько мне помнится твое описание работы, именно этим ты и занимаешься.  розовый бездельник  >:(

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 14 Лютий 2013, 21:32:13я б  тебе ответил. но не хочу обижать.
Сдрейфил? Знаешь, что хрена с два смогёшь обидеть  ;D


-----

На оверах выложили обзор и тест Дэдспейса. После полуночи посмотрим, куда вы электроэнергию тратите )))

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 14 Лютий 2013, 21:36:21Сдрейфил? Знаешь, что хрена с два смогёшь обидеть
к хорошим людям, доброта не закрывается.  ;)

S!N

High tech. Low life.

Klaxonn

Цитата: GA-EV3 від 14 Лютий 2013, 21:33:31
Если она в сомнениях...
...купи айфон