Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Wolf256


Миха

Цитата: Edd.Dragon від 15 Лютий 2013, 01:02:08Хоть скриншот покажите что ли
нечего было блочить полностью джойреактор. Хочешь экономии трафика - заблочь все гифки.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 15 Лютий 2013, 01:02:08
С чего вы там все ржете?!
Хоть скриншот покажите что ли


  один из них

Цитата: Wolf245 від 15 Лютий 2013, 01:18:53
Не ех а ех...  ;D
нипанятно

Volan

доброй ночи всем выжившим

Wolf256

Цитата: Mr_Volan від 15 Лютий 2013, 01:47:54доброй ночи всем выжившим
Доброї ночі!

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 15 Лютий 2013, 01:47:54
доброй ночи всем выжившим
дерьмовая ночь

Volan

Цитата: Wolf245 від 15 Лютий 2013, 01:49:30Доброї ночі!
:)
Цитата: OzzyZig від 15 Лютий 2013, 01:52:25дерьмовая ночь
ну дык не ночь в этом виновата ;)

Volan

ладно, пойду спать. Б_Б следит за вами!

Phantom of the Opera

"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Edd.Dragon


WEBLegolas

Чудового  ранку! :)

Hit_man

Ребзя, вы видели, как в Челябинске метеорит бомбанул?

GA-EV3

Цитата: Hit_man від 15 Лютий 2013, 07:58:48ебзя, вы видели, как в Челябинске метеорит бомбанул?
Бывает. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

оппа, уже и второй полинял.  Фига себе  :o

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: Hit_man від 15 Лютий 2013, 07:58:48
Ребзя, вы видели, как в Челябинске метеорит бомбанул?
да, ваще круто
High tech. Low life.

Volan

Цитата: Phantom of the Opera від 15 Лютий 2013, 06:55:58біп-буп? :-\
бай_бай :D
Цитата: Hit_man від 15 Лютий 2013, 07:58:48
Ребзя, вы видели, как в Челябинске метеорит бомбанул?
сейчас попробую посмотреть
Цитата: WEBLegolas від 15 Лютий 2013, 07:43:25Чудового  ранку! :)
аналогично. только проснулся :)

Hryak

Волан. А у тебя 8-ка стоит?
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

неАнгелы - Отпусти
нравится мне их голос :%)

Volan

Цитата: Hryak від 15 Лютий 2013, 11:06:32
Волан. А у тебя 8-ка стоит?
нет, ремонт ноутов с 8-кой на борту. одну пришлось снести, так как так и не смог понять что ей мешало запускаться
на другой файл .ехе открыли с помощью другой программы :D

S!N

дааа...голос ))
High tech. Low life.

Volan


Dintex

Цитата: S!N від 15 Лютий 2013, 11:14:56
дааа...голос ))
У них тема сисек не раскрыта, как по мне.
тем более он же "слушает", так что ничего кроме голоса не увидешь...Хотяяя, может у волана такая четкая воображалка ,что по голосу может построить визуальный портрет?!  :o     :D
///M

Volan

Цитата: Dintex від 15 Лютий 2013, 11:28:09тем более он же "слушает"
даааа, слушаю.... в Full HD  :D

Volan

Цитата: Dintex від 15 Лютий 2013, 11:28:09У них тема сисек не раскрыта, как по мне.
а это да, увы

GA-EV3

О, мои посты с жалобами на маленькую скорость на форуме сети нашей стали пропадать!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 15 Лютий 2013, 11:52:27
О, мои посты с жалобами на маленькую скорость на форуме сети нашей стали пропадать!
Ты удивлён? ;D
Кто будет деражать их там? А вдруг потенциальные клиенты почитают ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: GA-EV3 від 15 Лютий 2013, 11:52:27О, мои посты с жалобами на маленькую скорость на форуме сети нашей стали пропадать!
в ВК в группах Интеретелеком ВСЕ темы усыпаны жалобами, ниче, никто не реагирует ;D

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 15 Лютий 2013, 12:29:05
в ВК в группах Интеретелеком ВСЕ темы усыпаны жалобами, ниче, никто не реагирует ;D
Туда руки коротки достать. Зато, если кто-то надумает подключаться, смогут почитать :D
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 15 Лютий 2013, 12:33:32Зато, если кто-то надумает подключаться, смогут почитать
У меня практически нет альтернативы, только "Интертелеком", а это - шило на мыло. :(



Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: Hryak від 15 Лютий 2013, 12:33:32Зато, если кто-то надумает подключаться, смогут почитать :D
обычно читают после подключения, а это уже поздновато как бы

Цитата: GA-EV3 від 15 Лютий 2013, 12:36:29У меня практически нет альтернативы, только "Интертелеком"
у меня только GPRS MTS, GPRS KyivStar, 3G Intertelecom, всё

Volan

Цитата: Mr_Volan від 15 Лютий 2013, 12:54:41GPRS MTS, GPRS KyivStar
всё правильно, EDGE только в Полтаве

Миха

Цитата: OzzyZig від 15 Лютий 2013, 08:26:29
оппа, уже и второй полинял.  Фига себе  :o
Купи счетчик Гейгера
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

Цитата: Mr_Volan від 15 Лютий 2013, 12:54:41GPRS KyivStar
Я с него начинал жизнь на этом форуме, телефон просто лежал возле компа. Но однажды что-то произошло и теперь не то, что об интернете говорит не приходится, даже качество связи  после этого стало говённое.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Знаете, что такое минетки ?

Попробуйте угадать не гуглив.
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 15 Лютий 2013, 14:18:03
Знаете, что такое минетки ?

Попробуйте угадать не гуглив.
те, кто его делают ?  ;D

S!N

Цитата: OzzyZig від 15 Лютий 2013, 14:22:07
те, кто его делают ?  ;D
Это было бы слишком очевидно)
Хотя не исключено, что это второе значение :D
High tech. Low life.

Klaxonn



Новые кадры метеорита.

GA-EV3

Цитата: S!N від 15 Лютий 2013, 14:18:03Знаете, что такое минетки ?
Хм, что-то как-то...Балет? Обувь?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: Klaxonn від 15 Лютий 2013, 14:39:34


Новые кадры метеорита.
хоспади.. началось.

в инете не хватает сенсаций. Щя будут обсасывать эту тему пару месяцев  >:(
блевотина

finalplayer

Цитата: S!N від 15 Лютий 2013, 14:18:03
Знаете, что такое минетки ?

Попробуйте угадать не гуглив.
А чо!? Я сразу догадался  :D
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Klaxonn

Цитата: finalplayer від 15 Лютий 2013, 14:50:39
А чо!? Я сразу догадался  :D
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Ух ты, даже сфоткал

GA-EV3

Оптимисты тоже грустят,
правда, как-то иначе, по-своему.
Когда листья с деревьев летят,
они тоже льют слёзы солёные...

Оптимистам дана печаль,
но особенная - иная.
И на каждом стоит печать,
и у каждого доля лихая...

Оптимисты не так уж просты
и смеются, пусть плакать охота,
пусть сирени цветут кусты,
пусть ракетой мелькают годы...

Оптимисты не верят в любовь,
ни во что оптимисты не верят.
У них просто горячая кровь,
просто надо же что-то делать!?

Оптимисты очень больны,
потому что душа не корыто,
потому что им в души плюют,
от того они часто разбиты...

Оптимисты страдают слегка,
от обид и ужасной мигрени,
А им бы, да в небо сигать!
А им бы, да пива с пеной!

Оптимисты вам всё простят,
Скажут: «Брат, да ну с кем не бывает...»
Только знай, оптимисты грустят!
Так, как будто бы что-то знают...

И когда сухарями хрустя,
ты их встретишь с лицом довольным,
то запомни - они грустят!
Только как-то иначе, по-своему...
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Dintex

Цитата: S!N від 15 Лютий 2013, 14:41:57Знаете, что такое минетки ?
Пошел гуглить, так как не знал. И представляешь, сделал опечатку, и написал минетИки  :D
И гугл, падла, даже не предложил исправить ,мол может ты имел ввиду одежду там? Ага, конечно. Видимо все и ищут эти минетИки :)
///M

OzzyZig

кто сталкивался с солнечными зарядками ? 
как к примеру заряжать батарею от фотика ? есть зарядное + вилкошнур
От юсб он не заряжается. 

OzzyZig


finalplayer

ЦитатаЖители метеорита с ужасом наблюдали приближение Челябинска...

Hryak

Цитата: finalplayer від 15 Лютий 2013, 14:50:39
А чо!? Я сразу догадался  :D
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Да! Только называется это... митенки :P ;) ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

finalplayer

Цитата: Hryak від 15 Лютий 2013, 16:59:51
Да! Только называется это... митенки :P ;) ;D
Грёбаный гугл!  >:(