Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

S!N

High tech. Low life.

finalplayer

Цитата: S!N від 15 Лютий 2013, 17:16:50
нет! минетки!
т.е. ты говоришь о чём-то другом?

GA-EV3

Цитата: finalplayer від 15 Лютий 2013, 17:22:25т.е. ты говоришь о чём-то другом?
Цитатаденьги.
а так если, что вульгарное ругательное слово
;D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer


Hryak

Цитата: S!N від 15 Лютий 2013, 17:16:50
нет! минетки!
Читай, несчастье http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B8 и в будущем не заблуждайся.

Видали таких себе взрослых, нормальных людей, которые нещадно коверкают некоторые слова? Потому, что так их им научили, так они прочитали, либо так себе придумали...
И вот син,если неправильно сейчас прочитаешь, то по гроб жизни будешь называть митенки минетками, а окружающие слыша это, будут говорить банальную фразу:

Поменьше свинства - побольше свинины

Klaxonn


Klaxonn


S!N

Цитата: Hryak від 15 Лютий 2013, 18:32:45Видали таких себе взрослых, нормальных людей, которые нещадно коверкают некоторые слова? Потому, что так их им научили, так они прочитали, либо так себе придумали...
И вот син,если неправильно сейчас прочитаешь, то по гроб жизни будешь называть митенки минетками, а окружающие слыша это, будут говорить банальную фразу:

Мне то пофиг, но я это слово седня по телику в какой-то передаче слышал, а ведущий еще подколол, что типа девушки должны точно знать про что речь, во избежание недоразумений)
High tech. Low life.

Миха

Цитата: S!N від 15 Лютий 2013, 18:47:36
Мне то пофиг, но я это слово седня по телику в какой-то передаче слышал, а ведущий еще подколол, что типа девушки должны точно знать про что речь, во избежание недоразумений)
cлучайно не по одному из российских каналов?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Klaxonn

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Hryak

Опять хром полетел... Да что же такое с ним? Причём ничего и не ставил... :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Hryak від 15 Лютий 2013, 19:23:47
Опять хром полетел... Да что же такое с ним? Причём ничего и не ставил... :-\
типичная несовместимость
High tech. Low life.

finalplayer

Цитата: Hryak від 15 Лютий 2013, 19:23:47
Опять хром полетел... Да что же такое с ним? Причём ничего и не ставил... :-\
Это Опера начинает внедрятся  :D

finalplayer

Цитата: S!N від 15 Лютий 2013, 19:26:46
типичная несовместимость
Хряка с софтом

S!N

High tech. Low life.

Hryak

Цитата: finalplayer від 15 Лютий 2013, 19:28:17
Это Опера начинает внедрятся  :D
Что это ты написал?
Меня с оззиком перепутал что-ли? :-\ Я на опере с первого дня сижу. А на хром подсел.
Во первых, удобно пользоваться двумя браузерами сразу.
А во вторых-хром гавно.
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Hryak від 15 Лютий 2013, 19:36:13А во вторых-хром гавно.
Хром - образец стабильности. За пол года по-моему один раз вылетел.
Опера крашилась же несколько раз в неделю. Не говоря про массовые проблемы с корректным отображением и невозможностью залогиниться на многих популярных сайтах.
High tech. Low life.

GA-EV3

Хром не падал у меня вроде, хотя я последние время пользовался Яндексом, как вторым браузером. Основной - Опера, бывают тупые версии, последняя вроде нормально всё, даже с Одноклассниками дружит.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

 Каждый камень вы с презреньем в меня бросите,
А потом любви и ласки моей просите,
А потом кричите: "Прочь уйди, продажная!.." -
И от слез подушка делается влажная.

В ранней юности мальчишкой я плененная,
А потом позорной кличкой оклейменная.
Поиграл и бросил, словно вещь негодную,
В жены взял себе девчонку благородную.

Вот иду, иду, иду одна безумная,
Повстречалась эта улочка мне шумная.
Только слышны со сторон: "Эй, красавица, пойдем!" -
И себя мы не жалея отдаем.

Как хотелось бы мне тоже быть любимою,
Обнимать и целовать мальчишку милого,
Обнимать и целовать его, хорошего,
Но отдала любовь свою дешево.

Каждый камень вы с презреньем в меня бросите,
А потом любви и ласки моей просите
А потом кричите: "Прочь уйди, продажная!.."
И от слез подушка делается влажная.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: S!N від 15 Лютий 2013, 19:39:10Хром - образец стабильности. За пол года по-моему один раз вылетел.
И что? Да, опера падает часто. ПАричём, в последнее время её починили, бывает, что пишет "опера не отвечает", но не выкидывает. Что-то там сама подумает и попускается.
А хром, особенно в последнее время, "радует" всякими непонятными пируэтами. И хоть он не ложится, приходиться самому его "захлопывать" >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 15 Лютий 2013, 19:42:31Хром не падал у меня вроде, хотя я последние время пользовался Яндексом,
Вот понравился тебе яндекс браузер :D
Я его так и не ставил, потому напраслину гнать не буду, но как-то это, непатриотично, что-ли :D
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

ааааааааааааааааааааааааааа тра та та та
тра та та та.. бах бах бууумм
вжжиуу уууееепт  бабах - ввуууу

GA-EV3

Цитата: Hryak від 15 Лютий 2013, 19:46:35Вот понравился тебе яндекс браузер
А он как бы Хром, но  панелька с плитками в стиле Оперы радует :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: Hryak від 15 Лютий 2013, 19:46:35но как-то это, непатриотично, что-ли
Не, но Опера же - основной! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig


Wolf256

Доброго вечора!

Wolf256


Миха

Цитата: S!N від 15 Лютий 2013, 19:39:10Не говоря про массовые проблемы с корректным отображением
о!
А не, облом, гифку нельзя прикрепить к сообщению здесь
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

S!N

а еще в Опере не работает поиск по картинкам в гугле  :P
High tech. Low life.

Wolf256

Цитата: S!N від 15 Лютий 2013, 20:30:54
а еще в Опере не работает поиск по картинкам в гугле  :P
скоро запрацює  :D

S!N

Цитата: Wolf245 від 15 Лютий 2013, 20:32:08
скоро запрацює  :D
я ждал, долго ждал
не дождался, а теперь уже привык к Хрому и обратно переходить на проблемную оперу нет никакого желания
High tech. Low life.

Миха

Цитата: Wolf245 від 15 Лютий 2013, 20:32:08
скоро запрацює  :D
ага, когда в гугле прикрутят поиск видео по фрагменту  ;D
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

S!N

Цитата: Миха від 15 Лютий 2013, 20:32:55
ага, когда в гугле прикрутят поиск видео по фрагменту  ;D
+1 )))
High tech. Low life.

Wolf256

Мені Опера ніколи не подобалася

S!N

Цитата: Wolf245 від 15 Лютий 2013, 20:37:44
Мені опера ніколи не подобалася
несколько лет назад она была крута
а щас и Опера гавно и Мозилла, судя по отзывам, хотя на Мозилле я никогда не сидел
High tech. Low life.

Wolf256

Цитата: S!N від 15 Лютий 2013, 20:38:21а щас и Опера гавно и Мозилла, судя по отзывам, хотя на Мозилле я никогда не сидел
Mozilla Firefox і зараз нормальний браузер  ;)

S!N

Цитата: Wolf245 від 15 Лютий 2013, 20:43:39
Mozilla Firefox і зараз нормальний браузер  ;)
слышал много плохого про него в последнее время, особенно про потребление памяти)
High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: Wolf245 від 15 Лютий 2013, 20:43:39Mozilla Firefox і зараз нормальний браузер
Как то он мне сразу не понравился интерфейсом до и внешним видом тоже. Может быть просто сила привычки - Оперу я увидел первой. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Грёбаный АПС. Писал тут про брайзеры целую поэму, шарпонул его ногой, а контакты на розетках голимые... Перезагрузки, пере бы...  >:( >:( >:(
Надо, на новый посмотреть, всё равно этот не дерджит вообще ни капли, работает как стабилизатор и всё :(
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Хром тупой. Ствлю хром из под...хрома ;D
Интересно чем закончится.
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Ничем не закончилось, всё тоже дерьмище >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

Миха

Цитата: S!N від 15 Лютий 2013, 20:46:51
слышал много плохого про него в последнее время, особенно про потребление памяти)
Нормально он памяти потребляет.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

RUSL

Цитата: Wolf245 від 15 Лютий 2013, 20:43:39
Mozilla Firefox і зараз нормальний браузер  ;)
Ага ,

ставлю    версию  3.6.15  , -  и  в  настройках  крупную  галочку  :  НЕ ОБНОВЛЯТСЯ !  падла 

Миха

#586694
Цитата: Hryak від 15 Лютий 2013, 21:19:32
Хром тупой. Ствлю хром из под...хрома ;D
Интересно чем закончится.
Сначала начисто его удали, т.к. неизвестно какой гадости ты в него накачал:
Цитата: Hryak від 11 Лютий 2013, 12:33:27
Хром ГАВНО! Всё слетело с какой-то радости. Теперь по новой настраивай. И выглядит сейчас вот так убого >:( >:( >:(


ну и пароли на всех сайтах на которых залогинивался с него тоже желательно поменять, только с другого браузера.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Hryak

Говнище сраное! Он, падло, ещё и ставится не хочет



Теперь надо рыться по всему компу, чтобы причину найти и поставить это дерьмо >:( >:( >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Миха від 15 Лютий 2013, 21:25:09Сначала начисто его удали
Вот поподробнее, пожалйста. Оно ж понапрописывает чёрти куда черти чего и чисть потом... :(
В реестр залезать придётся :'(
Поменьше свинства - побольше свинины

Миха

Цитата: Hryak від 15 Лютий 2013, 21:26:32
Вот поподробнее, пожалйста. Оно ж понапрописывает чёрти куда черти чего и чисть потом... :(
В реестр залезать придётся :'(
Достаточно чем-то на подобии uninstall tool удалить.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Hryak

Цитата: Миха від 15 Лютий 2013, 21:29:26
Достаточно чем-то на подобии uninstall tool удалить.
Ну вот. Для того чтобы удалить одну софтину, надо поставить вторую :(
А в реестре, как ни странно, только две строчки хромовских нашлось... :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Да что ж ты скажешь...



Где это любитель хрома? Хочу прямо в глаза ему проорать ещё раз-ХРОМ ГАВНО! >:(
Поменьше свинства - побольше свинины