Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Volan

Цитата: Миха від 15 Лютий 2013, 21:23:11Нормально он памяти потребляет.
согласен, не больше чем остальные. меньше тоже не скажу, ибо не правда

Цитата: RUSL від 15 Лютий 2013, 21:25:03Ага ,

ставлю    версию  3.6.15  , -  и  в  настройках  крупную  галочку  :  НЕ ОБНОВЛЯТСЯ !  падла
ну и смысл тебе с НЕ ОБНОВЛЯТЬСЯ? бзик? у меня молча обновляется, ущербности не заметил

Hryak

Цитата: Миха від 15 Лютий 2013, 21:29:26Достаточно чем-то на подобии uninstall tool удалить.
Эта прога тоже говно! Нашла кучу кала и пишет "доступно в платной версии" :(
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

смотрю Ганнибал (2001) с двд-диска 5в1 это печаль :'(
качество говно, но посмотреть охота

S!N

Цитата: Hryak від 15 Лютий 2013, 21:34:37Где это любитель хрома? Хочу прямо в глаза ему проорать ещё раз-ХРОМ ГАВНО!
хряк, у тя засраная и покоцаная винда
причем тут хром?

Цитата: Hryak від 15 Лютий 2013, 21:31:15Ну вот. Для того чтобы удалить одну софтину, надо поставить вторую
нормальный анинсталлер и так должен быть всегда установлен
High tech. Low life.

S!N

High tech. Low life.

Hryak

Цитата: S!N від 15 Лютий 2013, 21:47:29хряк, у тя засраная и покоцаная виндапричем тут хром?
Да хотя бы при том, что, та же опера вот так никогда не выделывается. Понимаешь прикол? Засрана, не засрана, а с оперой эти вопросы так геморно не решаются.

Цитата: S!N від 15 Лютий 2013, 21:47:29нормальный анинсталлер и так должен быть всегда установлен
Какой "нормальный"? Ссыль давай







хром гавно >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

 Сегодня ночью - дьявольский мороз.
Открой, хозяйка, бывшему солдату.
Пусти погреться, я совсем замерз,
Враги сожгли мою родную хату.

Перекрестившись истинным крестом,
Ты молча мне подвинешь табуретку,
И самовар ты выставишь на стол
На чистую крахмальную салфетку.

И калачи достанешь из печи,
С ухватом длинным управляясь ловко.
Пойдешь в чулан, забрякают ключи.
Вернешься со своей заветной поллитровкой.

Я поиграю на твоей гармони.
Рвану твою трехрядку от души.
- Чего сидишь, как будто на иконе ?
А ну, давай, пляши, пляши, пляши...

Когда закружит мои мысли хмель,
И "День Победы" я не доиграю,
Тогда уложишь ты меня в постель,
Потом сама тихонько ляжешь с краю.

А через час я отвернусь к стене.
Пробормочу с ухмылкой виноватой:
- Я не солдат... Зачем ты веришь мне?
Я все наврал. Цела родная хата.

И в ней есть все - часы и пылесос.
И в ней вполне достаточно уюта.
Я обманул тебя. Я вовсе не замерз.
Да тут ходьбы всего на три минуты.

Известна цель визита моего -
Чтоб переспать с соседкою-вдовою.
А ты ответишь: - Это ничего...
И тихо покачаешь головою.

И вот тогда я кой-чего пойму,
И кой-о-чем серьезно пожалею.
И я тебя покрепче обниму
И буду греть тебя, пока не отогрею.

Да, я тебя покрепче обниму
И стану сыном, мужем, сватом, братом.
Ведь человеку трудно одному,
Когда враги сожгли родную хату.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Миха

Цитата: Hryak від 15 Лютий 2013, 21:51:24хром гавно >:(
Я хоть и не шибко люблю хром, но:
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

S!N

Цитата: Hryak від 15 Лютий 2013, 21:51:24Какой "нормальный"? Ссыль давай
я этот юзаю уже несколько лет: http://www.ursoftware.com/

крякнутый сам ищи, это не сложно
High tech. Low life.

S!N

High tech. Low life.

Hryak

Цитата: S!N від 15 Лютий 2013, 21:53:46крякнутый сам ищи, это не сложно
А русский язык там есть?
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Миха від 15 Лютий 2013, 21:53:25Я хоть и не шибко люблю хром, но:
Пшёл вон! :P
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Скачал и установил ревоунинсталер. А чего, дёшево и сердито :D
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Нет. НЕ ставится хром всё равно. Пока не скачаешь тот второй файл он не поставится. Несмотря на то, что всё, что всязано с ним выкорчевано из системы.
Вот и не верь после этого в карму... >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Hryak від 15 Лютий 2013, 21:56:19
А русский язык там есть?
без понятия
он там вообще не нужен
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: S!N від 15 Лютий 2013, 22:11:40он там вообще не нужен
Ну да. А мне не нужна подобная прога ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Hryak від 15 Лютий 2013, 22:14:41
Ну да. А мне не нужна подобная прога ;D
как это? ты же сам сказал, посоветовать анинсталлер
High tech. Low life.

Hryak

Что самое печальное, что нельзя разраба подобного софта, хоть одного, посалить за комп и сказать -" вот ты ракламируешь, нахваливаешь свой хром... а ну-ка возьми и установи. И так чтобы без гемора было". А потом, после неудачных проб, мордой его да в клавиатуру, клавиатуру "садисткий смайл".

Сейчас дракоша приползёт, будет своих защищать, типа, то не мы такие проги пишем, то прокладка между стулом и монитором виновата... И опять жаль, что уже нельзя самого эда посадить за комп и повторить процедуру, что выше описана :(
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: S!N від 15 Лютий 2013, 22:15:29
как это? ты же сам сказал, посоветовать анинсталлер
Спасибо, конечно. Но я нашёл сам - бесплатную и русскую. И крякать не надо :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Миха

Цитата: Hryak від 15 Лютий 2013, 22:19:04
Что самое печальное, что нельзя разраба подобного софта, хоть одного, посалить за комп и сказать -" вот ты ракламируешь, нахваливаешь свой хром... а ну-ка возьми и установи. И так чтобы без гемора было". А потом, после неудачных проб, мордой его да в клавиатуру, клавиатуру "садисткий смайл".

Сейчас дракоша приползёт, будет своих защищать, типа, то не мы такие проги пишем, то прокладка между стулом и монитором виновата... И опять жаль, что уже нельзя самого эда посадить за комп и повторить процедуру, что выше описана :(
Ага, давай еще на абсолютно засраной винде софт тестировать, перед этим убив половину пусть и не критических, но важных системных файлов. Ну и десяток-другой свежих и не очень вирусов поставим, чтобы точнее отразить ситуацию с компом такого среднестатистического пользователя.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Hryak

Цитата: Миха від 15 Лютий 2013, 22:25:18
Ага, давай еще на абсолютно засраной винде софт тестировать, перед этим убив половину пусть и не критических, но важных системных файлов. Ну и десяток-другой свежих и не очень вирусов поставим, чтобы точнее отразить ситуацию с компом такого среднестатистического пользователя.
Вот какого трындеть? Ты сидишь за моим компом? Откуда ты знаешь о том, что он тут засран по самое не могу и что тут вирусов пачка? Придумал один а второй и подхватывает. За своим компом следи лучше.
Хохляндия долбаная, не знает ни черта а уже выдаёт тут умозаключения...
Поменьше свинства - побольше свинины

RUSL

Цитата: Миха від 15 Лютий 2013, 22:25:18
...  чтобы точнее отразить ситуацию с компом такого среднестатистического пользователя.

:D ,  понравился  такой  собирательный  образ  ,

представил  себе  такого  задроченного   среднестатистического пользователя  с  убитой  виндой   и  засраным  софтом  .   ;D

Hryak

Спецом скрин выкладываю унинсталера. Это, что он выдал, это не я придумал. Покажите мне хоть одно что-то, что засырает систему



При этом я выдрал им хром и ещё пару прог, о которых забыл уже.
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

О. Нарыл таки, и причём у них же, этот файлик 30-ти метровый. Теперь, надеюсь, всё получится.
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: DEAD MAN від 15 Лютий 2013, 22:28:07Копаясь в интернете, набрел на интересную комбинацию Intel Xeon E3-1230V2 + asrock h77-pro4/mvp. Практически тоже, что I7 3770, но немного дешевле и с парой серверных функций. В чем уловка?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Миха

Цитата: Hryak від 15 Лютий 2013, 22:34:33Покажите мне хоть одно что-то, что засырает систему
Цитата: Hryak від 11 Лютий 2013, 12:33:27

Так это выходит ты сам ставишь стартовой страницей фишинговые/вирусораспространяющие сайты?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Hryak

Вот. Опять выскочила "ошибка 3" Полез к ним на сайт. Пишут всяко разно, полез проверить...



Но вам доказать что-то невозможно. Это я дебил, и не просто дебил, а слепой дебил. Никак не могу увидеть в "пуске" папку хрома. Может вы там, за своими компами, более глазастые, ну так покажите мне эту строчку.

Трындят, гады, только чтобы дерьмо своё сюды вывалить >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Миха від 15 Лютий 2013, 22:46:57
Так это выходит ты сам ставишь стартовой страницей фишинговые/вирусораспространяющие сайты?
Какого лысого, ты мне лепишь этот скрин всё время. Причём заметь, что это с хромом произошло и только с ним. Скажи ещё , что я поставил эту старницу сам и специально :P
Поменьше свинства - побольше свинины

Миха

Цитата: DEAD MAN від 15 Лютий 2013, 22:28:07Копаясь в интернете, набрел на интересную комбинацию Intel Xeon E3-1230V2 + asrock h77-pro4/mvp. Практически тоже, что I7 3770, но немного дешевле и с парой серверных функций. В чем уловка?
Хм, а ведь стоит на 100 грн дороже топового i5, а материнку и так собирался брать на z77.
Цитата: Hryak від 15 Лютий 2013, 22:47:35ну так покажите мне эту строчку.
Покажи список всех запущенных процессов
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Миха

Цитата: Hryak від 15 Лютий 2013, 22:49:08Причём заметь, что это с хромом произошло и только с ним. Скажи ещё , что я поставил эту старницу сам и специально
Ага, оно само поставилось и ты тут совершенно не причем еще скажи
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Volan

Цитата: Hryak від 15 Лютий 2013, 22:49:08что я поставил эту старницу сам и специально :P
увы, но это правда

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Миха від 15 Лютий 2013, 23:02:00Ага, оно само поставилось и ты тут совершенно не причем еще скажи
Да, ни при чём. Что-то там я может и ставил, но мне не дали выбора отказаться. Я виноват? Да, конечно. Ответ один-нефиг было это ставить. Это проще всего, обосрать :P

Цитата: Mr_Volan від 15 Лютий 2013, 23:02:54увы, но это правда
Ещё один выполз. Пшёл вон! :P
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 15 Лютий 2013, 23:03:11

Там процессы не всех пользователей.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: Hryak від 15 Лютий 2013, 23:05:18Ещё один выполз. Пшёл вон! :P
пошел в сраку

Миха

Цитата: Hryak від 15 Лютий 2013, 23:03:11

Internet.exe найди где находится и полностью убей
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

 
Цитатаво всем виновата чисто русская, по его мнению, привычка догружать вещи дополнительными смыслами: "Это следствие тяготения нашей публики к кумиротворчеству. У нас в стране артист сразу становится пророком и лидером. Это не что иное, как результат глубокой личной несвободы, которая мешает воспринимать вещи такими, какие они есть".
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 15 Лютий 2013, 23:08:03Там процессы не всех пользователей.
Я здесь один пользователь. Нечего искать больше.
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Ихняя писанина не приводит к нужному  результату



Цитата: Миха від 15 Лютий 2013, 23:13:03Internet.exe найди где находится и полностью убей
Тоже без эффекта :(
Поменьше свинства - побольше свинины

Миха

Цитата: Hryak від 15 Лютий 2013, 23:16:25
Я здесь один пользователь. Нечего искать больше.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Hryak

Цитата: Миха від 15 Лютий 2013, 23:20:52

То я не тебе отвечал. Я сейчас не только форумом занят :D

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

О. Эддушка зашёл. Сейчас начнётся ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 15 Лютий 2013, 23:16:25Я здесь один пользователь. Нечего искать больше.
Твои слова полны глубокого символизма!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитатаuser_lol    23:29:02   Просматривает профиль пользователя Hryak.
Какого, блин :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 15 Лютий 2013, 19:39:10За пол года по-моему один раз вылетел.
Т.е. это типа норм?

У меня Опера впервые за пару лет вылетела, так я всю ночь злой ходил и теперь не обновляю до уже следующей последней версии, в которой может поправили, а может не очень!  >:(

А Хрому конечно можно, он как-минимум кодеки из системы юзает. Делай в них глюки - компрометируй Хром, эгегей!

S!N

High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: Wolf245 від 15 Лютий 2013, 20:43:39
Mozilla Firefox і зараз нормальний браузер  ;)
*skip* *skip* *skip* *skip* *skip* *skip* *skip* *skip* *skip* *skip* *skip* *skip* *skip*
Молчи, молчи, молчи, мочи, чочи, МОЧИ!!!!

Ахахахахаха! Фокс - нормальный! Браузер!

Даже IE10 лучше, гм.

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 15 Лютий 2013, 23:45:38У меня Опера впервые за пару лет вылетела,
любой тебе скажет, что после 10-й версии регулярные вылеты для Опры стали обычным явлением
High tech. Low life.