Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 16 Лютий 2013, 09:53:34доброе утро!Мне пофиг что там с мозиллой не так, денежными операциями пока не управляю вообще, аваст если что поможет, авиры не признаю...
Не проснулся ещё... ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 16 Лютий 2013, 09:43:22А при том, что ты как и всегда качаешь исполняемый файл, который как и всегда запускаешь для установки приложения. И который как и любой другой установщик, ложится тебе на винт. От того, что ты не в курсе куда - не повод считать, что Хром поставился не из инсталлера и что этого инсталлера у тебя на винте нет.
я это знаю.

Цитата: Hryak від 16 Лютий 2013, 09:48:40
Выкапываю? А вот где http://support.google.com/chrome/bin/answer.py?hl=ru&answer=126299&topic=14660&ctx=topic
Брякни ещё, что не там копаю :P
не там  ;D

Phantom of the Opera

Цитата: S!N від 15 Лютий 2013, 20:32:54и обратно переходить на проблемную оперу нет никакого желания
Опера якби переходить на вебкит і скоро буде тим самим хромом, тільки з нормальним інтерфейсом
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Volan

Цитата: Hryak від 16 Лютий 2013, 09:54:56
Не проснулся ещё... ;D
Щас!! Я уже растапливаю котел :p

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 16 Лютий 2013, 10:00:02я это знаю.
Так чего решил, что он качал сетап с варезника, а не с гугля?

OzzyZig

Цитата: Hryak від 16 Лютий 2013, 09:51:41А он мне "автоматом"
чти лучше!
пару кликов для - "скачать и установить" А потом просто жду.
а у тебя все, не как у людей.

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 16 Лютий 2013, 10:04:07
Так чего решил, что он качал сетап с варезника, а не с гугля?
ты плохо знаешь Хряка ?  :-[ и его софтонесовместимость  :D

Volan

Цитата: Phantom of the Opera від 16 Лютий 2013, 10:03:35
Опера якби переходить на вебкит і скоро буде тим самим хромом...
Сказав фантом опери...

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 16 Лютий 2013, 10:04:17А потом просто жду.
А он тебе - ну чувак, радуйся, нифига не вышло!

OzzyZig

Цитата: Phantom of the Opera від 16 Лютий 2013, 10:03:35
Опера якби переходить на вебкит і скоро буде тим самим хромом, тільки з нормальним інтерфейсом
ничерта не нормальным  :P
она нещадно тупит при любом движении мышью. опера - не.

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 16 Лютий 2013, 10:05:16
А он тебе - ну чувак, радуйся, нифига не вышло!
ни разу такого не наблюдал

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 16 Лютий 2013, 10:06:01она нещадно тупит при любом движении мышью.
Это у Хряка, говоришь, софтонесовместимость?  :%)

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 16 Лютий 2013, 10:06:23
ни разу такого не наблюдал
Зато у тебя Опера тупит!

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 16 Лютий 2013, 10:06:42
Это у Хряка, говоришь, софтонесовместимость?  :%)
ну да!  :D
у меня нормально вроде. Ну я хотя бы на хроме сижу ,и пищу как Пятак.
у него и опера плохая и хром гавно и все остальное. При чем - по всей шкале говнизма.
Мне в хроме не нравится прокрутка страниц. 

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 16 Лютий 2013, 10:07:39
Зато у тебя Опера тупит!
вот он признак старости - найдет любую зацепку  >:( 

OzzyZig

Они идут за тобой..

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Edd.Dragon

А еще у тебя пауки линяют (а попугайчики наверное сразу дохнут).

Hryak

Цитата: OzzyZig від 16 Лютий 2013, 10:00:02не там
Цитата: OzzyZig від 16 Лютий 2013, 10:06:23
ни разу такого не наблюдал
Хотелось бы посмотреть на твоё рыло, если бы у тебя такое случилось :%)

Такое дикое ощущение, что надо винду переставлять для того, чтобы хром установить.


Полазил у них в справке, нашёл ещё один остаток хрома, удалил, но результатат нет.
Пошёл искать чистильщик реестра...
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: OzzyZig від 16 Лютий 2013, 10:08:36у него и опера плохая и хром гавно и все остальное.
Опера, хоть и плохая, но зато вполне рабочая ;)
А хром гавно :P
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: OzzyZig від 16 Лютий 2013, 10:08:36Ну я хотя бы на хроме сижу ,и пищу как Пятак.
Ну сиди и пищи! Кто не дает то??

OzzyZig

Цитата: Hryak від 16 Лютий 2013, 10:12:19А хром гавно
да вы мсье - мастер извращений. Ставить то, что плохое и не нравится.  Пора вызывать Дмытра. 

Твоя возня с Хромом выглядит именно так: " в попку не люблю, но все равно буду"!  ;D

Цитата: Mr_Volan від 16 Лютий 2013, 10:13:36
Ну сиди и пищи! Кто не дает то??
нет повода

Edd.Dragon


OzzyZig


Hryak

Цитата: OzzyZig від 16 Лютий 2013, 10:16:22да вы мсье - мастер извращений. Ставить то, что плохое и не нравится.
Привычка.
И потом. Комп бросил мне вызов "не хочу ставить хром". Вот мне и интересно, кто кого? >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 16 Лютий 2013, 10:08:36на хроме сижу ,и пищу как Пятак.
Оззик по лесу гулял
Кабанов заснять искал
Хряк над ухом пропищал
Оззик тут же и наклал

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 16 Лютий 2013, 10:20:41
Оззик по лесу гулял
Кабанов заснять искал
Хряк над ухом пропищал
Оззик тут же и наклал


OzzyZig

Цитата: OzzyZig від 16 Лютий 2013, 10:16:22" в попку не люблю, но все равно буду"!
Цитата: Hryak від 16 Лютий 2013, 10:19:40Привычка.


Плохие мысли меня настигли  :( 

Phantom of the Opera

Цитата: Mr_Volan від 16 Лютий 2013, 10:05:14
Сказав фантом опери...
Тепер вже фантом хрома :(
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Hryak

Что самое противное, так это то, что ничего не происходи при нажатии на эту строчку



Может, если бы открыло, то хоть что-то выудил бы... :(
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: OzzyZig від 16 Лютий 2013, 10:25:52Плохие мысли меня настигли
Ещё один в стане неформалов. Тьфу! >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

Phantom of the Opera

Цитата: OzzyZig від 16 Лютий 2013, 10:06:01она нещадно тупит при любом движении мышью.
???
Хряк-стайл? :)
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Edd.Dragon

Ого! Оззик умеет искать Петросянов в Гугле!  :o

Hryak

Почистил комп ссклинером... Теперь у меня здесь авка не отображается. А вы её наблюдаете?
Поменьше свинства - побольше свинины

Phantom of the Opera

Цитата: Edd.Dragon від 16 Лютий 2013, 10:29:46
Ого! Оззик умеет искать Петросянов в Гугле!  :o
Не факт, міг записати на хард раніше :D
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Phantom of the Opera

Цитата: Hryak від 16 Лютий 2013, 10:30:12
Почистил комп ссклинером... Теперь у меня здесь авка не отображается. А вы её наблюдаете?
так
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

OzzyZig


OzzyZig


Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 16 Лютий 2013, 10:30:12Почистил комп ссклинером... Теперь у меня здесь авка не отображается.
блин... ну нажми F5!

Вычистил кеш браузера при открытом браузере небось  ;D ;D

Edd.Dragon

Или ты решил, что клинер полез в инет и удалил твою авку?!  ;D

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 16 Лютий 2013, 10:38:04
Или ты решил, что клинер полез в инет и удалил твою авку?!  ;D
А хрен его знает. Не показывает её мне :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon


Hryak

Вернул на место. Только не знаю, как оно дальше будет ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 16 Лютий 2013, 10:37:38Вычистил кеш браузера при открытом браузере небось
;D ;D ;D этапять

Volan

Цитата: Phantom of the Opera від 16 Лютий 2013, 10:27:44
Тепер вже фантом хрома :(
мне и на файйерфоксе комфортно, переходить куда либо не вижу смысла

Цитата: OzzyZig від 16 Лютий 2013, 10:18:28
лесом!
тролль !  ;D
А ты не зря леса боишься, там же ДИКИЕ КАБАНЫ, там Хряк покажется милой домашней зверушкой. Аххахахаххахаххаа))))

Hryak

ЦитатаKremka: Большой компанией пошли проведать уже родившую меня. Вечер, зима, темно, муж полез на дерево-поближе к окошку на жену и ребенка посмотреть. И... пропал. Долго не спускается. И вот - картина маслом! Со всех сторон раздаются голоса мужей, знакомых, мам, пришедших проведать рожениц: «Маша! Света! Люда!...». А эта компашка стоит и орет хором, глядя в окна роддома: «ВОВААА!!!»
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: Hryak від 16 Лютий 2013, 10:38:35
А хрен его знает. Не показывает её мне :D
Жмякни ктрл+ф5
(загрузка с игнором кэша)

Hryak

Всё хорошо, но что же с хромом делать?
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 16 Лютий 2013, 10:42:52
Жмякни ктрл+ф5
(загрузка с игнором кэша)
Читать умеешь? Я переставил авку в профиле...
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Ксати. Для местных говнарей, есть у них и такие статейки http://support.google.com/chrome/bin/answer.py?hl=ru&answer=2765944
То есть ребяты знают о этих проблемах, а вы, господа хреновы, даже не верите в их существование :P
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 16 Лютий 2013, 09:36:32У нормальных людей - ставится автоматом.  А ты еще и инсталлеры где-то выкапываешь.
Без инсталятора? :o
Цитата: OzzyZig від 16 Лютий 2013, 10:06:01она нещадно тупит при любом движении мышью.
У меня не тупит. Но я такое видел на чужом компе, а отчего - не знаю, не копал.
Цитата: Hryak від 16 Лютий 2013, 10:11:08Пошёл искать чистильщик реестра...
RegOrganizer
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!