Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

OzzyZig

Цитата: Potter від 16 Лютий 2013, 14:29:13ози стекла вставить не сложно, это же не лобовое вклееное
я не про сервис имел ввиду. Я в курсе как ставить.
имел ввиду, само стекло стоит сколько. ? Я не сомневаюсь что ты сам будешь ставить.

OzzyZig


OzzyZig

скайп говно стал.  глюки на каждом шагу

Wolf256

Цитата: OzzyZig від 16 Лютий 2013, 14:47:08
скайп говно стал.  глюки на каждом шагу
він вже давно гімном став  ;)

Phantom of the Opera

Цитата: OzzyZig від 16 Лютий 2013, 14:47:08глюки на каждом шагу
Хряк тебе за свій ноут пустив? :)
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

OzzyZig

Цитата: Wolf245 від 16 Лютий 2013, 14:48:00
він вже давно гімном став  ;)
та просто до меня эти глюки видимо не доходили.

где скайп 2009-го года ? где 10-го ? >:(
почему он тогда был хорош.
А сейчас все делают под сраную 8-ку.  Раз надо квадратное, так значит надо и монохром. К черту цвет и рюшки.
Только темный фон и белая строка текста. Только хардкор

Цитата: Phantom of the Opera від 16 Лютий 2013, 14:49:25
Хряк тебе за свій ноут пустив? :)
та наверное это влияние хряка на софтоиндустрию.  Что не софт - то плохое становится.  старается свин  >:(

Phantom of the Opera

Цитата: OzzyZig від 16 Лютий 2013, 14:52:10та наверное это влияние хряка на софтоиндустрию.
Він, певно, велика шишка... аналог Балмера :D
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Hryak

Цитата: OzzyZig від 16 Лютий 2013, 14:52:10та наверное это влияние хряка на софтоиндустрию.  Что не софт - то плохое становится.  старается свин
Ничё не знаю. У меня к скайпу претензий нет.
Поменьше свинства - побольше свинины

Phantom of the Opera

Цитата: Hryak від 16 Лютий 2013, 14:59:23У меня к скайпу претензий нет.
Деінсталював його? :)
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

OzzyZig

Цитата: Phantom of the Opera від 16 Лютий 2013, 15:12:15
Деінсталював його? :)
;D (скажет что не пользуется)

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 16 Лютий 2013, 14:52:10К черту цвет и рюшки.
Ну правильно. От радуги только понос.


Цитата: Hryak від 16 Лютий 2013, 14:59:23
Ничё не знаю. У меня к скайпу претензий нет.
Руки не дошли еще? )))

S!N

Цитата: Spy від 16 Лютий 2013, 13:00:57интернет был
не было
убожество через WAP за 100500 грн. не в счет
High tech. Low life.

Hryak

А вот и не угадали. Стоит и пользуюсь... :P
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: GA-EV3 від 16 Лютий 2013, 13:08:01И огромный экран:
ну да, 2", для 2004-го и правда огромный, но по нынешним меркам его хватит только для написания СМС.
так что не аргумент
High tech. Low life.

S!N

Цитата: GA-EV3 від 16 Лютий 2013, 13:22:23
Никогда не видел такого. :-\
у меня был такой)
High tech. Low life.

Hryak

Вот он я



Не знаю какая это версия, но меня устраивает :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Миха

Цитата: OzzyZig від 16 Лютий 2013, 14:52:10
та просто до меня эти глюки видимо не доходили.

где скайп 2009-го года ? где 10-го ? >:(
почему он тогда был хорош.
А сейчас все делают под сраную 8-ку.  Раз надо квадратное, так значит надо и монохром. К черту цвет и рюшки.
Только темный фон и белая строка текста. Только хардкор
Ну и зачем обновлял? Старые версии вполне работают.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Phantom of the Opera

Цитата: Hryak від 16 Лютий 2013, 15:37:23Стоит и пользуюсь...
Ми про скайп питали :-[
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Hryak

Цитата: Phantom of the Opera від 16 Лютий 2013, 15:45:52
Ми про скайп питали :-[
:P Ещё один вылез их подвала >:(

И да, у меня последний скайп


;)
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Hryak від 16 Лютий 2013, 15:44:30
Вот он я



Не знаю какая это версия, но меня устраивает :D
ну и кому ты надо ?
сам всех поудалял небось с контактов.  :P 

Hryak

Цитата: OzzyZig від 16 Лютий 2013, 15:49:32
ну и кому ты надо ?
сам всех поудалял небось с контактов.  :P 
Не боись, ВАС там не было и не будет ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig


GA-EV3

Цитата: Hryak від 16 Лютий 2013, 14:59:23У меня к скайпу претензий нет.
Цитата: Phantom of the Opera від 16 Лютий 2013, 15:12:15Деінсталював його?
Да! :D
Цитата: S!N від 16 Лютий 2013, 15:43:28но по нынешним меркам его хватит только для написания СМС.
А мне нынче больше и не надо. Хотя я и СМС одну-две в год пишу. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

быстренько нужен легкий видеоредактор.
Отрезать и перевернуть.   
Скачал два.. и они говно выдают.  >:(
нихрена не умеют читать. 

Wolf256

Цитата: OzzyZig від 16 Лютий 2013, 16:35:34
быстренько нужен легкий видеоредактор.
Отрезать и перевернуть.   
Скачал два.. и они говно выдают.  >:(
нихрена не умеют читать. 
під Шindows?

OzzyZig

нуда

тут и спрашивать не стоило 

OzzyZig

много помощи

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig


OzzyZig

плюс, тому кто поможет .

очень надо, я не могу адекватного ничего найти.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: OzzyZig від 16 Лютий 2013, 17:08:08
плюс, тому кто поможет .

очень надо, я не могу адекватного ничего найти.
http://habrahabr.ru/post/118163/
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 16 Лютий 2013, 17:31:30
:D
Не сцы в квасцы, мне всё равно не светит, так как 1 я это я 2 ты первый ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig


GA-EV3

Цитата: Hryak від 16 Лютий 2013, 17:35:06Не сцы в квасцы, мне всё равно не светит, так как 1 я это я 2 ты первый
Что ты сморозил? ???
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer

Цитата: OzzyZig від 16 Лютий 2013, 16:35:34
быстренько нужен легкий видеоредактор.
Отрезать и перевернуть.   
Скачал два.. и они говно выдают.  >:(
нихрена не умеют читать. 
Freemake Video Converter - самый домохозяечный, повернуть и отрезать только и может.

OzzyZig

Цитата: finalplayer від 16 Лютий 2013, 17:44:22
Freemake Video Converter - самый домохозяечный, повернуть и отрезать только и может.
супер.
плюс потом

finalplayer


S!N

Цитата: Hryak від 16 Лютий 2013, 17:33:50
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

я тока где-то с 3-го раза научился такое делать))
High tech. Low life.

OzzyZig


Klaxonn

ПАЦАНЫ! ПИШУ С МЕТЕОРИТА! ТУТ ПОВСЮДУ **ЯТЬ ЧЕЛЯБИНСК, ЭТО СУЩИЙ АД!

OzzyZig

ХУЯК - Харьковский университет ядерной кибернетики
ЖОПА - Житомирская Очная Педагогическая Академия
НИИБАЦО - Научно Исследовательский Институт Борно Анодного Целевого Обеспечения
НИИХУЯ - Научно-исследовательский институт удобрений и ядохимикатов

Hryak

Цитата: OzzyZig від 16 Лютий 2013, 18:27:20Научно-исследовательский институт удобрений и ядохимикатов
И где тут "х"? >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

pelik911™

Всем привет! А куда у вас подключены наушники, если таковые имеются? Я вот прикупил гарнитурку, через передние входы работает отлично, а вот с "задними проходами" крайне туго. Микрофон работает, а через другеи входы то один наушник работет, то оба, но тихо, то вообще не работают. Звук встроенны, Realtek HD, 6 входо-выходов. Диспетчер Realtek HD есть, втыки в гнёзда определяет, но какую конфигурацию не выберу ничего не помогает. Дожил, блин... Спасайте :)

Цитата: OzzyZig від 16 Лютий 2013, 18:27:20
ХУЯК - Харьковский университет ядерной кибернетики
ЖОПА - Житомирская Очная Педагогическая Академия
НИИБАЦО - Научно Исследовательский Институт Борно Анодного Целевого Обеспечения
НИИХУЯ - Научно-исследовательский институт удобрений и ядохимикатов
Покажи, что такое точно есть, а не фантазии скучающих у компа. Особенно интерсно третье. А что такое Борно-анодное целевое обеспечение?


Hryak

Цитата: pelik911™ від 16 Лютий 2013, 18:48:37Микрофон работает, а через другеи входы то один наушник работет, то оба, но тихо, то вообще не работают. Звук встроенны, Realtek HD, 6 входо-выходов. Диспетчер Realtek HD есть, втыки в гнёзда определяет, но какую конфигурацию не выберу ничего не помогает
А ты в основном звуке не пробовал выставлять "наушники"?
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: pelik911™ від 16 Лютий 2013, 18:48:37А куда у вас подключены наушники
На переднюю панель. Realtek HD.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

фред

Цитата: pelik911™ від 16 Лютий 2013, 18:48:37
Покажи, что такое точно есть, а не фантазии скучающих у компа. Особенно интерсно третье. А что такое Борно-анодное целевое обеспечение?
может его просто забабанить за скрытый мат?
¯\_(ツ)_/¯