Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Hryak

Цитата: Stupid Monkey від 16 Лютий 2013, 18:57:55
может его просто забабанить за скрытый мат?
Ты модер, тебе решать :D
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 16 Лютий 2013, 18:48:18И где тут "х"?
Цитата: Stupid Monkey від 16 Лютий 2013, 18:57:55может его просто забабанить за скрытый мат?
:D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

pelik911™

Цитата: Hryak від 16 Лютий 2013, 18:50:32
А ты в основном звуке не пробовал выставлять "наушники"?
Пробовал. Чуть лучше, чем в других, но громкость не та. Колонки в другом разъёме работают приблизительно также, как и в основном
Цитата: GA-EV3 від 16 Лютий 2013, 18:55:04
На переднюю панель. Realtek HD.
Подозреваю, что придётся также :(((

Hryak

Цитата: pelik911™ від 16 Лютий 2013, 19:06:51Подозреваю, что придётся также ((
Кстати. А у тебя небось стоит 5.1 в настройках, и потому в наушники подайтся только часть из этого. А на передок идёт простое стерео. Попробуй поиграться с этим...
Поменьше свинства - побольше свинины

pelik911™

Цитата: Stupid Monkey від 16 Лютий 2013, 18:57:55
может его просто забабанить за скрытый мат?
Я бы давно забанил, если бы больше тут активен. Ну и не хочу других людей лишать возможности созерцать столь удивительный экземпляр нашего форума и его ляпы

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

pelik911™

Цитата: Hryak від 16 Лютий 2013, 19:09:33
Кстати. А у тебя небось стоит 5.1 в настройках, и потому в наушники подайтся только часть из этого. А на передок идёт простое стерео. Попробуй поиграться с этим...
То-то и оно, включаю и 5.1, и 7.1., и квадро... И в настройках чёртов разработчик не додумался добавить что-то вроде опции создания нескольких равнозначных каналов. Ладно, ещё поищу, если нет, то придётся смириться с торчащей парой проводов с морды системника. Просто тогда ограничивается длина провода. Ладно, спасибо тебе!

Hryak

Цитата: pelik911™ від 16 Лютий 2013, 19:14:25То-то и оно, включаю и 5.1, и 7.1., и квадро...
Зачем? Выключи. Поставь стерео... :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Хряк, что это за плод такой?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 16 Лютий 2013, 19:25:39
Хряк, что это за плод такой?
Плод пандануса.
Поменьше свинства - побольше свинины

pelik911™

Цитата: Hryak від 16 Лютий 2013, 19:22:45
Зачем? Выключи. Поставь стерео... :-\
Ставил. Тогда кроме колонок звука нет на других разъёмах... Стерео - два динамика. Так и получается :)

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: pelik911™ від 16 Лютий 2013, 19:35:44
Ставил. Тогда кроме колонок звука нет на других разъёмах... Стерео - два динамика. Так и получается :)
Так в наушники тоже ведь пойдёт всё, когда звук на два канала только подаётся :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Поставил ради прикола дракон комодо... А эти, в отличие от макстрона, никуда не сдвинулись за это время :(
Русского языка, считай нет. При установке тоже всё английское, но я, даже со своим скудным знанием, не увидел ничего такого... а он тупо поставился браузером по умолчанию. Стартовая страница тупо яху, и выдрать её не получается (у макстрона, правда, тоже подобная проблема) В общем, пускай им улыбается удача где-то там... :D
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

ИЕ10 поставь!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Wolf256


GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 16 Лютий 2013, 20:16:18
ИЕ10 поставь!
Нет. Использовать ослика мне религия не позволяет :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Ого! Какой жестокий браузер авант. И вроде синхронизуется с другими. И настроек как грязи

Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 16 Лютий 2013, 20:31:48Нет. Использовать ослика мне религия не позволяет
Я пользовался. Нормальный.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 16 Лютий 2013, 20:42:04
Я пользовался. Нормальный.
Меня что там больше всего бесит, так это то, что настройки не в нём а в совсем другом месте, и настроить его под себя просто нереально :(

Цитата: Hryak від 16 Лютий 2013, 20:37:17Какой жестокий браузер авант
Таки жестокий. Попробовал пооткрывать складки привычные. Так тупит как ИЕ. Фтопку :D
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

рис и сало - наше все

вот блин, пришли злые и сурьезные дяди.   :(

GA-EV3

Цитата: Hryak від 16 Лютий 2013, 22:01:57Угу. Подстава. Тема называлась "доброго дня" и в первом сообщении куча ссылок на некий магазин.
Ссыли на две конкретные модели. ;) А ты не подумал о том, что человек первый раз зашёл на форум и сотворил свою первую тему? Форумы разные, функционал везде разный - запутаться попервах легко. Да, у нас традиция кидать ссыли на Хотлайн, но тут по ходу, человек вообще с России.
Цитата: Hryak від 16 Лютий 2013, 22:01:57А теперь (походу с твоей помощью) всё приведено в более-менее надлежащий вид, и можно писать то, что выше.
Я интриг не плёл, в ЛС ему не писал и не помогал.
Цитата: Hryak від 16 Лютий 2013, 22:01:57А ещё и такое:
А что мне было писать? Если у тебя есть ружьё, так будь добр: семь раз отмерь - один отрежь.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 16 Лютий 2013, 22:30:41вот блин, пришли злые и сурьезные дяди.
А ты и убежал, нашкодив? Я думал, тебя з0банили! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 16 Лютий 2013, 22:31:41А ты и убежал, нашкодив?
пивка опрокинуть ходил.

та ну, пришли тут мегасурьезные личности.  Их и трогать не хочется.
Серьезность аж прет.  боюсь слово лишнее сказать.


уже дома сижу, а хочется продолжения банкета. ))

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 16 Лютий 2013, 22:35:35уже дома сижу, а хочется продолжения банкета. ))
Так в чём проблема? Молодой, неженатый, субота! :%)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 16 Лютий 2013, 22:43:35
Так в чём проблема? Молодой, неженатый, субота! :%)
та сегодня выдался коротковат. 
да и холодно на улице. А сидеть в рыгаловках -желания нет. На более приличное - денег нет.  :D  везде что-то мешает.

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 16 Лютий 2013, 22:45:26да и холодно на улице. А сидеть в рыгаловках -желания нет. На более приличное - денег нет.    везде что-то мешает.
В общагу! Там жизнь бьёт ключом! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Хряк - ты засранец. ! Знай это.
Посылаю тебя лесом, а с тобой еще пару человек.  Они прям как Волан де Морты, их имена нельзя называть. 

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 16 Лютий 2013, 23:02:48Хряк - ты засранец. ! Знай это. Посылаю тебя лесом, а с тобой еще пару человек.  Они прям как Волан де Морты, их имена нельзя называть.
А что случилось? :o
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: OzzyZig від 16 Лютий 2013, 23:02:48Они прям как Волан
а что блин сразу я??! сволочи вы :(

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig


GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 17 Лютий 2013, 01:07:10
.
хряков замочил.  и надо продолжать  8)

GA-EV3

Цитата: Scorpion2 від 17 Лютий 2013, 01:07:20но такие требования надо выдвигать  хотя бы будучи три-четыре раза забаненым.
Вероятно ему уже это не грозит. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2


OzzyZig

Если на вас напал водолаз: выдерните шнур и выдавите стекло.


фред

¯\_(ツ)_/¯

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 16 Лютий 2013, 17:39:41
срань полная..  >:(
Потому что матчасть надо изучать не когда приспичит, а когда время есть.

И не смей после этого Хряка обижать!   >:(


Edd.Dragon


Dmytro

Хряк, что ты от меня хотел?
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Volan

доброе утро.
Хорошо так отдохнули вчера... В пол девятого на работу пришел... Поняли и простили...

Volan

Цитата: Dmytro від 17 Лютий 2013, 08:15:27
Хряк, что ты от меня хотел?
От тебя дочку и точка и точка (с) Натали

Hryak

Цитата: Dmytro від 17 Лютий 2013, 08:15:27
Хряк, что ты от меня хотел?
Я?! Ты меня с кем-то перепутал... :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

Dmytro

Цитата: Hryak від 17 Лютий 2013, 09:22:19
Я?! Ты меня с кем-то перепутал... :-\
Ясно. Озя мне в личку писнул, что ты меня вызывал вчера)).
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Hryak

Цитата: Dmytro від 17 Лютий 2013, 09:25:58
Ясно. Озя мне в личку писнул, что ты меня вызывал вчера)).
Ага. оззик ведёт подковёрные игры, гад. Бум знать...
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Hryak від 17 Лютий 2013, 09:57:30
Ага. оззик ведёт подковёрные игры, гад. Бум знать...
ну ты же с софтом занимался извращениями. Ты же читал, что я тебе советовал ?  :P