Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Hryak

Цитата: OzzyZig від 17 Лютий 2013, 09:58:46
ну ты же с софтом занимался извращениями. Ты же читал, что я тебе советовал ?  :P
Оставь свои советы при себе :P
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Mr_Volan від 17 Лютий 2013, 09:10:19
доброе утро.
Хорошо так отдохнули вчера... В пол девятого на работу пришел... Поняли и простили...
рано ты работать начинаешь, еще и в выходной
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: Hryak від 17 Лютий 2013, 10:02:39
Оставь свои советы при себе :P
я ему помогать хочу, а он такой свинтус  :'( 

чтоб ты пользовался только хромом. чтоб он у тебя нее удалялся ,и глючил при каждом движении мыши. и не качал. и был единственным софтом в системе  :P

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Sergggg

Ryzen 7 5800x  Corsair Vengeance 32GB
RTX 5070 Asus prime

S!N

погода гавно
+2, сыро, снег пролетает

а так хотел покататься..
High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: Sergggg від 17 Лютий 2013, 09:58:42Этот тест не актуален и не интересен, удаляй тему.
-
Цитата: Sergggg від 17 Лютий 2013, 10:44:13Маразм
Тебе надоел форум?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Хряк, а он это говорил? А сплетни по телефону отличаются от сплетен вживую? Только секс требует натуральности, остальное - что по воздуху, что по электро-магнитному полю.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: Hryak від 17 Лютий 2013, 10:58:57
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

этот день - уже наступил.
я наверное единственный из тех, кого знаю - кто звонит или пишет смс другу/подруге чтоб поздравить, просто поговорить.

Отключи инет за пару дней до ДР - и тебе будет 2-3 поздравления лишь.  Остальные в сранном контакте/скайпе.

Нет, скайп конечно большой плюс - для расстояния, но все же надо иметь грань разумного.
"Що занадто - то нездраво"

OzzyZig

http://aukro.ua/sennheiser-hd-201-i3033378775.html  вроде хороши.!  Вот бы отменить 8-е марта и прочие праздники - может и купил бы  :%)

S!N

Цитата: OzzyZig від 17 Лютий 2013, 11:43:51
http://aukro.ua/sennheiser-hd-201-i3033378775.html  вроде хороши.!  Вот бы отменить 8-е марта и прочие праздники - может и купил бы  :%)
так купи))
8-ое марта еще не скоро
High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 17 Лютий 2013, 11:23:06Отключи инет за пару дней до ДР - и тебе будет 2-3 поздравления лишь.
Это и будут твои реальные поздравления. Остальное - лишь следствие напоминаний ВКонтакте.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: OzzyZig від 17 Лютий 2013, 11:23:06Отключи инет за пару дней до ДР - и тебе будет 2-3 поздравления лишь.
у меня было 8-го, отключил дату за пару дней, результат - на стене аж 3 поздравления и 0 в личке :)
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 17 Лютий 2013, 12:00:22
Это и будут твои реальные поздравления. Остальное - лишь следствие напоминаний ВКонтакте.
+1

Цитата: S!N від 17 Лютий 2013, 11:51:41
так купи))
8-ое марта еще не скоро
ну да. но стипендия ток 15-го. )
та я думаю если получится не тратить на бухло/жратву - то весной поехать в Крым в горы. Очень надеюсь на это.

Летом надо на Роман-Кош брать курс. 

S!N

ты как поедешь - дай знать, если на выходных, то могу составить компанию)
если конечно это не совпадет с посадкой картошки))
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 17 Лютий 2013, 12:20:28
ты как поедешь - дай знать, если на выходных, то могу составить компанию)
если конечно это не совпадет с посадкой картошки))
ну посмотрим как получится.) Однозначно на выходных.
конечно на связи!)

Hryak

В макстроне проснулись, ответ прислали ;D
ЦитатаHello dear,
Thank you very much for liking and contacting Maxthon.
Really sorry,at the moment Maxthon does not support to only display the favorites icons.However,
we have recorded your request and forwarded it to the product manager for more consideration during the future updates.
We are very grateful for your love of Maxthon
products,we will focus on changes in the market to provide more
platform application to our lovely users.It's users like you that enable
us to offer you the best possible service.If you have any good ideas or
suggestions please feel free to let us know.
Have a nice time!

Untitled Email From:borov11@ukr.net
OS info:Windows 7  Mozilla/5.0
(Windows NT 6.1; WOW64) AppleWebKit/537.1 (KHTML, like Gecko)
Maxthon/4.0.0.2000 Chrome/22.0.1229.79 Safari/537.1
MaxthonBrowser Version:maxthon/4.0.0.2000
-------------------------------------------------------
Уже
несколько раз ставил макстрон и сносил. Молодцы ребята, двигаетесь в
нужном направлении, макстрон становится всё лучше и лучше
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Hryak від 17 Лютий 2013, 12:45:43
В макстроне проснулись, ответ прислали ;D
все понял ?

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 17 Лютий 2013, 13:29:12Мой маленький шалунишка
твой-твой. Чей же еще  :D

OzzyZig

мда. Оказывается территория РК и Бабуган-Яйла - заповедная.  Шастают злые лесники, берут штрафы.  :'(
Вроде как можно взять разрешение, но у кого и сколько стоит ?
Мое то желание - пойти и прийти безо всяких злых егерей, которые деньги сдирают.

как-то не радует пока

Hryak

Цитата: OzzyZig від 17 Лютий 2013, 13:29:59
твой-твой. Чей же еще  :D
Я вот думаю, то ли его себе на подпись пустить под нелицеприятной подписью (типа "идиот") то ли написать в вышестоящие инстанции...
Поменьше свинства - побольше свинины

Klaxonn

Цитата: Hryak від 17 Лютий 2013, 14:15:32
Я вот думаю, то ли его себе на подпись пустить под нелицеприятной подписью (типа "идиот") то ли написать в вышестоящие инстанции...
Или научится читать php в ссылке.

GA-EV3

Цитата: Hryak від 17 Лютий 2013, 14:15:32Я вот думаю, то ли его себе на подпись пустить под нелицеприятной подписью (типа "идиот") то ли написать в вышестоящие инстанции...
А что там не так? Что тебя смутило?  ??? :-[ :-\
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 17 Лютий 2013, 14:30:45
А что там не так? Что тебя смутило?  ??? :-[ :-\
Всё меня там смутило.
Поменьше свинства - побольше свинины

Klaxonn


S!N

Цитата: GA-EV3 від 17 Лютий 2013, 13:29:12Мой маленький шалунишка
че это за херня? кто разрешил?
High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: Hryak від 17 Лютий 2013, 14:31:30Всё меня там смутило.
??? :-[ :-\ Э-э-э-э?
Цитата: S!N від 17 Лютий 2013, 14:35:04
че это за херня? кто разрешил?
А? ??? :-[ :-\
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Klaxonn

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

pelik911™

Цитата: Hryak від 16 Лютий 2013, 19:37:51
Так в наушники тоже ведь пойдёт всё, когда звук на два канала только подаётся :D
как бы да, но вариант переключения "колонки или наушники" меня крайне пугает

Volan

Цитата: Hryak від 16 Лютий 2013, 15:37:23
А вот и не угадали. Стоит и пользуюсь... :P
ну это хорошо, что еще стоит. да еще и пользуешься :-[

Цитата: S!N від 17 Лютий 2013, 10:04:24
рано ты работать начинаешь, еще и в выходной
с 8-оо вообще начинается рабочий день
Цитата: S!N від 17 Лютий 2013, 12:02:06
у меня было 8-го, отключил дату за пару дней, результат - на стене аж 3 поздравления и 0 в личке :)

а что делать тем, у кого плохая память на числа? я родных забываю ДР...

OzzyZig


Volan

Цитата: OzzyZig від 17 Лютий 2013, 16:28:27
:'(
хоть фон на авке сделай прозрачный

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 17 Лютий 2013, 16:48:46
хоть фон на авке сделай прозрачный
лень.
потом

Phantom of the Opera

Цитата: Mr_Volan від 17 Лютий 2013, 16:23:53а что делать тем, у кого плохая память на числа? я родных забываю ДР...
Користуватись календарем на своєму НТС
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

OzzyZig

я так рад.

Охрана периметра - Кедр. т.е. это владения Яныка. весной еще можно договориться за пропуск, летом никак.

чтоб сдохдо это данецкое уродище  >:(

Volan

Цитата: Phantom of the Opera від 17 Лютий 2013, 16:51:36Користуватись календарем на своєму НТС
он в Китае на ремонте :( в Нокиа неудобно реализован, только текстовое напоминание, и только при отображении календаря на рабочем столе

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 17 Лютий 2013, 17:11:29в Нокиа неудобно реализован, только текстовое напоминание, и только при отображении календаря на рабочем столе
:-[ та ладно ?  что за нокия хоть

Volan


GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 17 Лютий 2013, 17:04:06чтоб сдохдо это данецкое уродище
Как будто бы от этого что-то изменится. :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Дали сегодня мне это чудо: xerox phaser 3117.
В поиске второй строчкой пошёл, после собственно "xerox", что  - мегопопулярен был раньше?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: GA-EV3 від 17 Лютий 2013, 17:33:33"xerox", что  - мегопопулярен был раньше?
а ты думаешь от чего пошло "ксерокопия"?

Volan

смотрю Сваты4

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 17 Лютий 2013, 17:30:13
5228
здрасте Волан.
Делается нормальное звуковое напоминание.   :-[ 
5230 у меня.  лучше разбирайся  ;)

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 17 Лютий 2013, 17:33:33
Дали сегодня мне это чудо: xerox phaser 3117.
В поиске второй строчкой пошёл, после собственно "xerox", что  - мегопопулярен был раньше?
еще как был

GA-EV3

Цитата: Mr_Volan від 17 Лютий 2013, 17:37:54а ты думаешь от чего пошло "ксерокопия"?
"Отксерикстите мне пожалуста!" :D
Интересно, я его запущу - сто лет у людей простял. :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: OzzyZig від 17 Лютий 2013, 17:38:33Делается нормальное звуковое напоминание.   :-[
это вручную если. автоматом при экспорте с телефонной книги, только так

Volan

Цитата: GA-EV3 від 17 Лютий 2013, 17:41:15Интересно, я его запущу - сто лет у людей простял. :(
лазер не засыхает, это не чернила

GA-EV3

Цитата: Mr_Volan від 17 Лютий 2013, 17:44:39лазер не засыхает, это не чернила
Надеюсь! Просто никогда в жизни не приходилось пользоваться подобной техникой. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!