Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Volan

Цитата: GA-EV3 від 17 Лютий 2013, 17:47:08Просто никогда в жизни не приходилось пользоваться подобной техникой. :)
всегда бывает первый раз :)

S!N

седня видел настоящего мужЫка

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
High tech. Low life.

Daimos

Цитата: S!N від 17 Лютий 2013, 18:00:53
седня видел настоящего мужЫка

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

и где гарантия, что за рулем не особь женского пола? :D или ты водилу видел, но постеснялся сфоткать?
з.ы. и с каких это пор "Мустанг" стал атрибутом настоящего мужЫка? ???

фред

Цитата: S!N від 17 Лютий 2013, 18:00:53
седня видел настоящего мужЫка

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

у нас целая куча таких по городу катается...
¯\_(ツ)_/¯

OzzyZig

Цитата: S!N від 17 Лютий 2013, 18:00:53
седня видел настоящего мужЫка

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

видел такого - 3 года назад у себя.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


и Киев тоже 3 года назад
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

S!N

Цитата: Daimos від 17 Лютий 2013, 18:06:22з.ы. и с каких это пор "Мустанг" стал атрибутом настоящего мужЫка?
здрасьте приехали

High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: Daimos від 17 Лютий 2013, 18:06:22з.ы. и с каких это пор "Мустанг" стал атрибутом настоящего мужЫка?
:P ты чего это

Daimos

Цитата: S!N від 17 Лютий 2013, 18:12:41здрасьте приехали
не ну а чо, на "Мустанге" только настоящие мужЫки ездят? а как же ТП и прочий гламур? машинка статусная и показная, поэтому пользуется популярностью у многих. или если не на "Мустанге", то уже не мужЫк или как минимум не настоящий? :D

OzzyZig

и вот еще красавец  :D

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

OzzyZig

Цитата: Daimos від 17 Лютий 2013, 18:16:44
не ну а чо, на "Мустанге" только настоящие мужЫки ездят? а как же ТП и прочий гламур? машинка статусная и показная, поэтому пользуется популярностью у многих. или если не на "Мустанге", то уже не мужЫк или как минимум не настоящий? :D
бабье сейчас ездит на всем.
насос.... заработали и ездят  ;D

Daimos

Цитата: OzzyZig від 17 Лютий 2013, 18:14:32:P ты чего это
я ни че а ты че :P :P :P
з.ы. разве на этой няшке не ездят настоящие мужЫки?
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

но бывают же и исключения

фред

настоящие мужики ездят на запорожце, который привозит на мерседес...
¯\_(ツ)_/¯

Daimos

Цитата: OzzyZig від 17 Лютий 2013, 18:18:48насос.... заработали и ездят  ;D
ЦитатаКогда Дракулу спрашивают откуда у него такой замок, он честно отвечает: "Насосал".

OzzyZig

в соседнем дворе обитает Авенжер синего цвета.  аХ какой красавец.. ммммммм  :%)

S!N

Цитата: Daimos від 17 Лютий 2013, 18:16:44
не ну а чо, на "Мустанге" только настоящие мужЫки ездят? а как же ТП и прочий гламур? машинка статусная и показная, поэтому пользуется популярностью у многих. или если не на "Мустанге", то уже не мужЫк или как минимум не настоящий? :D
опомнись! где ты видел тп на мустанге?  :o
лохусы, бемеве, ауди, вот их авто
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 17 Лютий 2013, 18:28:32лохусы, бемеве, ауди, вот их авто
порше  ;)

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Миха

Цитата: OzzyZig від 17 Лютий 2013, 18:22:49
в соседнем дворе обитает Авенжер синего цвета.  аХ какой красавец.. ммммммм  :%)
46 года?  ;D
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

У нас не так много настоящих мужиков могут заработать на Мустанги и прочие Мерины. Знаем мы способы, которыми у нас деньги добываются - обычно они далеки от таких мужских понятий, как совесть, честь.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: Миха від 17 Лютий 2013, 18:33:37
46 года?  ;D
не, такой как у Донбласа был.  :(

вроде такой
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 17 Лютий 2013, 18:34:05как совесть, честь.
в нашей стране - бугага. не будем обманывать себя  :)

S!N

Цитата: OzzyZig від 17 Лютий 2013, 18:37:11не, такой как у Донбласа был.
если дорестайл, то там убогий салон
а новый классный внутри

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
High tech. Low life.

Daimos

Цитата: S!N від 17 Лютий 2013, 18:28:32
опомнись! где ты видел тп на мустанге?  :o
лохусы, бемеве, ауди, вот их авто
то что я лично не видел, не значит, что их нет. да я и не столько про ТП писал, а скорее о том, что "Мустанг" не обязательно гарантия того, что владелец настоящий мужЫк.

S!N

Цитата: Daimos від 17 Лютий 2013, 18:50:37
то что я лично не видел, не значит, что их нет. да я и не столько про ТП писал, а скорее о том, что "Мустанг" не обязательно гарантия того, что владелец настоящий мужЫк.

ну если хочешь, пусть будет так
High tech. Low life.

Hryak

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Hryak від 17 Лютий 2013, 19:04:46
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

скрытые маты.  >:(   
модеры - я вас вызываю.

фред

Цитата: OzzyZig від 17 Лютий 2013, 19:16:59
скрытые маты.  >:(   
модеры - я вас вызываю.
это уже не к нам...
¯\_(ツ)_/¯

GA-EV3

Цитата: Stupid Monkey від 17 Лютий 2013, 19:43:30это уже не к нам...
А что с вами случилось? ??? :-\ :-[
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: Stupid Monkey від 17 Лютий 2013, 19:43:30
это уже не к нам...
ну как это ?
а к кому же еще. хрячло тут разбрасывается гадостью.

S!N

Прикрутил полочку к столу (которую изначально "выкинул")
Стало больше места для хлама ))

High tech. Low life.

Hryak

Цитата: S!N від 17 Лютий 2013, 20:05:58Прикрутил полочку к столу (которую изначально "выкинул")Стало больше места для хлама ))
Это ту, которая справа?
А чего это у тебя акустика такая непоказная? Вроде ж что-то ты там писал про крутую... :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Hryak від 17 Лютий 2013, 20:09:38Это ту, которая справа?
Ага

Цитата: Hryak від 17 Лютий 2013, 20:09:38А чего это у тебя акустика такая непоказная? Вроде ж что-то ты там писал про крутую...

Edifier S2.1


High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 17 Лютий 2013, 18:28:32опомнись! где ты видел тп на мустанге?
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Hryak

Цитата: S!N від 17 Лютий 2013, 20:12:24Edifier S2.1
О. Вспомнил. Это ж было, мы тогда ещё обсуждали и мерялись... ;D

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

High tech. Low life.

Phantom of the Opera

Цитата: S!N від 17 Лютий 2013, 20:27:58ну тогда и еще моё:
Для особняка - саме те! :%)
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

S!N

Цитата: Phantom of the Opera від 17 Лютий 2013, 20:29:41
Для особняка - саме те! :%)
та какой особняк, трудятся в моей маленькой спальне в паре с теликом
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: S!N від 17 Лютий 2013, 20:27:58ну тогда и еще моё:
О, это уже что-то :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Sergggg

Попробуйте виртуальный угадыватель мыслей - http://www.acg-free.nm.ru/downloads.htm
Ryzen 7 5800x  Corsair Vengeance 32GB
RTX 5070 Asus prime

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sergggg

Цитата: S!N від 17 Лютий 2013, 20:27:58ну тогда и еще моё:
+1 у меня такая-же только цвет дерева.
Ryzen 7 5800x  Corsair Vengeance 32GB
RTX 5070 Asus prime

GA-EV3

Маты сдесь не скрыты, а подтёрты. Кого напрягает - проходим мимо.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

в тему о полочке СИНа
с 15-00 до теперешнего времени занимался клейкой окантовки и самоклеящейся пленки на ДСП ранее заготовленное (кто не помнит: http://4put.ru/pictures/max/529/1626995.jpg )
и вот что получилось:








finalplayer


Volan

ну как, пойдет для сельской местности? :)
так как семьи нет, пока вы моя семья

OzzyZig

в тему
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 17 Лютий 2013, 21:21:20так как семьи нет, пока вы моя семья
когда там пьянка будет ? папаша  :D

вполне хорошая. Только -
1. что на нее будешь складывать ? она довольно узкая.
2. как будешь на стену монтачить ?

finalplayer

Mr_Volan, скинешь фото полки, когда она приживётся и заставится барахлом.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

OzzyZig

Цитата: finalplayer від 17 Лютий 2013, 21:24:15А ещё более мерзкой плёнки не продавали?
:-[ та нормальная самоклейка. Чего ты

Volan

Цитата: OzzyZig від 17 Лютий 2013, 21:21:57
когда там пьянка будет ? папаша  :D

вполне хорошая. Только -
1. что на нее будешь складывать ? она довольно узкая.
2. как будешь на стену монтачить ?
семья в плане порадоваться со мной))))

полка на кухню, там будут чашки, бутылки разные, специи, в общем много чего. может когда то фото выложу