Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

max.sim


Volan

Цитата: finalplayer від 17 Лютий 2013, 21:24:15Mr_Volan, скинешь фото полки, когда она приживётся и заставится барахлом.
ок
Цитата: finalplayer від 17 Лютий 2013, 21:24:15А ещё более мерзкой плёнки не продавали? :)
чо? >:( полки - мрамор. стойки - белое дерево
зато светленькое, моется легко, темное под дерево не захотел, серебро как то не очень устойчиво к истиранию, больше на кухню вариантов не видел

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 17 Лютий 2013, 21:28:28семья в плане порадоваться со мной))))
т.е ты нас не уважаешь ? 
выпить с нами не хочешь ?   я так и думал.  :'( 

как удар в спину  :(

OzzyZig

Цитата: max.sim від 17 Лютий 2013, 21:29:56Вижу только 60°
а это с какой стороны смотреть  :D

Volan

Цитата: OzzyZig від 17 Лютий 2013, 21:21:572. как будешь на стену монтачить ?
специальные мебельные "ушки" 4 шт., должно хватить

Volan

Цитата: OzzyZig від 17 Лютий 2013, 21:30:41т.е ты нас не уважаешь ?
выпить с нами не хочешь ?   я так и думал.  :'(

как удар в спину  :(
при чем тут это? я где, вы где. какая пьянка. вот попаду в Киев, там и посмотрим

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 17 Лютий 2013, 21:31:47
специальные мебельные "ушки" 4 шт., должно хватить
ну смотри, чтоб бутылки и прочая хрень не ополовинила тебе полку или не унесла все вниз

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 17 Лютий 2013, 21:32:54
при чем тут это? я где, вы где. какая пьянка. вот попаду в Киев, там и посмотрим
а что в Киеве ?

(это был юмор если шо. а ты сразу серьезно тьху  :P)

GA-EV3

Цитата: Mr_Volan від 17 Лютий 2013, 21:18:06и вот что получилось:
Красота! :%) Маладца!  :) Уважаю мужиков рукастых! 8) (Я сам не особо  :( )
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 17 Лютий 2013, 21:34:14Я сам не особо
:-[   :-X

позор.. 
засмеять всем форумом.  8)

max.sim

Цитата: OzzyZig від 17 Лютий 2013, 21:31:25
а это с какой стороны смотреть  :D
Ну с позиции нормального положения этой миски же, не вверх дном же она должна лежать-то.  :D

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 17 Лютий 2013, 21:38:47позор..  засмеять всем форумом.
А покажи, что ты сам то сделал своими руками!!!! >:( >:( >:(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: OzzyZig від 17 Лютий 2013, 21:21:32
в тему
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

ты думаешь эта самка умеет обращаться с МКПП ?  :D
явно постановочный фотосет был
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 17 Лютий 2013, 21:40:02
А покажи, что ты сам то сделал своими руками!!!! >:( >:( >:(

щя поищем. 
50 % моего

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

OzzyZig

Цитата: S!N від 17 Лютий 2013, 21:44:36ты думаешь эта самка умеет обращаться с МКПП ? 
явно постановочный фотосет был
;D тая просто подбросил :)

я тп видел ток за рулем перечисленных тобою машин. ну и каенны плюсуются.

Volan

Цитата: OzzyZig від 17 Лютий 2013, 21:33:07ну смотри, чтоб бутылки и прочая хрень не ополовинила тебе полку или не унесла все вниз
я консультировался со столяром, говорит "с ногами", я ему верю
Цитата: OzzyZig від 17 Лютий 2013, 21:33:49(это был юмор если шо. а ты сразу серьезно тьху  :P)
а я не понял...

Цитата: GA-EV3 від 17 Лютий 2013, 21:34:14Красота! :%) Маладца!  :) Уважаю мужиков рукастых! 8) (Я сам не особо  :( )
спасибо. хотя там и ты сделал бы ;)

Цитата: max.sim від 17 Лютий 2013, 21:39:15Ну с позиции нормального положения этой миски же, не вверх дном же она должна лежать-то.  :D
там рассчитано на тех, кто не особо :)

S!N

Цитата: OzzyZig від 17 Лютий 2013, 21:46:47ну и каенны плюсуются.
ага, я их забыл просто
High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 17 Лютий 2013, 21:45:58щя поищем.  50 % моего
Не, ну молодец, но это же не произведение искуства - нормальная работа в селе\в частном секторе города. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 17 Лютий 2013, 21:53:55но это же не произведение искуства
о да.. с моими руками только искусство и творить  ;D ну посмешил

Edd.Dragon

Цитата: Mr_Volan від 17 Лютий 2013, 21:18:06и вот что получилось:
О! Вровень выпирать!

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 17 Лютий 2013, 22:03:51о да.. с моими руками только искусство и творить   ну посмешил
У кузнецов вон тоже большие руки. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 17 Лютий 2013, 21:45:58


щя поищем. 
50 % моего

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Замысловатая конфигурация подпорок...

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 17 Лютий 2013, 22:08:00
У кузнецов вон тоже большие руки. :)
Но у них нет галлюциногенных пауков

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 17 Лютий 2013, 22:09:51
Замысловатая конфигурация подпорок...

что тебя смущает ?  :-[

Volan

Цитата: Edd.Dragon від 17 Лютий 2013, 22:06:38О! Вровень выпирать!
не зрозумів, що пан мав на увазі...

finalplayer

Цитата: Mr_Volan від 17 Лютий 2013, 21:30:38чо?  полки - мрамор. стойки - белое дерево
Если бы ты провёл голосование во флудилке, я бы проголосовал за полностью белую полку.
П.С. А чем потолок засыпан?



:)

S!N

GA-EV3, ну-ка, дядька, убери из подписи ссылку на мой профиль или плати
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 17 Лютий 2013, 21:40:02
А покажи, что ты сам то сделал своими руками!!!! >:( >:( >:(
Ведро, которое на голову одел ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

finalplayer

Цитата: S!N від 17 Лютий 2013, 22:26:14
GA-EV3, ну-ка, дядька, убери из подписи ссылку на мой профиль или плати
GA-EV3, тот ещё психолог :)

GA-EV3

Цитата: S!N від 17 Лютий 2013, 22:26:14
GA-EV3, ну-ка, дядька, убери из подписи ссылку на мой профиль или плати
Ага, разогнался! :P Пусть все знают, что ты - мой маленький шалунишка! :%)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: S!N від 17 Лютий 2013, 22:26:14
GA-EV3, ну-ка, тварь, убери из подписи ссылку на мой профиль или плати
Ага. Не зря клаксон писал про правильное чтение... Я-то свой профиль вижу. а он, гад, весь форум туда запихал >:(
Всем должен денег будет.
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: finalplayer від 17 Лютий 2013, 22:25:59П.С. А чем потолок засыпан?
где? какой потолок? О_о
Цитата: S!N від 17 Лютий 2013, 22:26:14GA-EV3, ну-ка, дядька, убери из подписи ссылку на мой профиль или плати
там ссылка будет вести каждого в СВОЙ профиль

OzzyZig

ЦитатаЕсли смешать ЛСД с анальгином — головная боль улетит на драконе.

finalplayer


GA-EV3

Выкупили гады! :D А СИН, как же СИН купился! Да, Клакси сразу указал на энто дело. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: finalplayer від 17 Лютий 2013, 22:34:28
чердак
или я устал, или ничего не понимаю. при чем тут чердак?!?

GA-EV3

Цитата: Mr_Volan від 17 Лютий 2013, 22:53:13или я устал, или ничего не понимаю. при чем тут чердак?!?
Цитата: OzzyZig від 17 Лютий 2013, 21:45:58


щя поищем. 
50 % моего

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: GA-EV3 від 17 Лютий 2013, 22:35:40А СИН, как же СИН купился!
я не посмотрел адрес ссылки, щас то уже вижу
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: finalplayer від 17 Лютий 2013, 22:25:59П.С. А чем потолок засыпан?
я не понял кому ты пишешь.
камка - местное название.  А так, сухие водоросли с моря. Бери - не хочу
Хорошо утепляет зимой, и летом от жары спасает.

Volan

ааа, то финалплеер пост так оформил ;D

Volan

Цитата: OzzyZig від 17 Лютий 2013, 22:58:34я не понял кому ты пишешь.
я аналогично, но теперь дошло

GA-EV3

Цитата: S!N від 17 Лютий 2013, 22:57:05я не посмотрел адрес ссылки, щас то уже вижу
Я эту штуку откопал где-то в наших архивах, там где выбирали всяких самых - самых :)
http://dpk.itc.ua/forums/index.php/board,65.0.html
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

max.sim

Спецы по кулерам есть? Что мне воткнуть на свой Фен такое, чтобы и не очень дорого, и не очень громко, и охлаждало чтобы нормально?
А то что-то стал вырубаться комп, перегрев идёт, походу что-то с вентилятором стало, не желает вертеться на полную.

GA-EV3

Купи боксовый, может он не дорогой? Я видел дешёвые кулера, так они как боксовые, хоть и от именитых производителей. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: max.sim від 17 Лютий 2013, 23:10:47Что мне воткнуть на свой Фен такое,
могу предложить скайз гранд кама кросс :%)

max.sim

Цитата: GA-EV3 від 17 Лютий 2013, 23:14:05
Купи боксовый, может он не дорогой? Я видел дешёвые кулера, так они как боксовые, хоть и от именитых производителей. :)
Та ну, смысл шило на мыло менять.  :)


Цитата: Mr_Volan від 17 Лютий 2013, 23:14:55
могу предложить скайз гранд кама кросс :%)
Этот: http://hotline.ua/computer-kulery-i-radiatory/scythe-grand-kama-cross-revb-sckc-2100/   ?
Цена устраивает, а как оно в деле, хорошо будет?

Volan

Цитата: max.sim від 17 Лютий 2013, 23:19:59Этот: http://hotline.ua/computer-kulery-i-radiatory/scythe-grand-kama-cross-revb-sckc-2100/   ?
тихо, выше 50 мой 955 не поднимался. и вообще я свой предлагал :-[
это последнее, что осталось от ПК

max.sim

Цитата: Mr_Volan від 17 Лютий 2013, 23:23:07
тихо, выше 50 мой 955 не поднимался. и вообще я свой предлагал :-[
это последнее, что осталось от ПК
А каким макаром он там на проц крепится? материнку не выгибает?  :-[
Если твой - то назовите вашу цену, сэр.  :D

GA-EV3

Вот чесное слово не понимаю, как можно за куллер отдавать такие деньжищи!!! :-\
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: max.sim від 17 Лютий 2013, 23:29:06А каким макаром он там на проц крепится? материнку не выгибает?  :-[
там 2 ушка, на фото видно, МП не выгибало у меня
остальное лс