Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Volan

Цитата: GA-EV3 від 17 Лютий 2013, 23:34:14Вот чесное слово не понимаю, как можно за куллер отдавать такие деньжищи!!! :-\
я 480 отдавал ;D

S!N

Цитата: GA-EV3 від 17 Лютий 2013, 23:34:14
Вот чесное слово не понимаю, как можно за куллер отдавать такие деньжищи!!! :-\
если цель - разогнать по максимуму любой ценой - то можно
а в стоке или с небольшим разгоном он нафиг не всрался, хватит и за 250 грн.
ну и опять же, Бугатти Вейрон кто-то тоже покупает)
High tech. Low life.

OzzyZig

свиньи не убиваются  >:(  живучие то какие

max.sim

Цитата: GA-EV3 від 17 Лютий 2013, 23:34:14
Вот чесное слово не понимаю, как можно за куллер отдавать такие деньжищи!!! :-\
Когда стоковый воет так, что ночью нипаиграть - то варианты сами собой вырисовываются.  :D
Хотя сейчас вот у меня просто всё вырубается, и ХЗ вообще, кулер это или нет, может и БП, говорят.  :-\ Но в ОССТ за минуту температура за 62 градуса переваливает, вроде и перегрев, а при запуске игры какой-нибудь комп сразу зависает, вроде как и БП...

Edd.Dragon

Э! А какого черта у меня мыло в профиле светится ТЕКСТОМ?!

Заходи любый робот, бери шо хочешь!

Тьху, а не форум  >:( >:( >:(


Цитата: Mr_Volan від 17 Лютий 2013, 22:24:41
не зрозумів, що пан мав на увазі...
Ну вспомнился подоконник почему-то ))

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 17 Лютий 2013, 22:57:05
я не посмотрел адрес ссылки, щас то уже вижу
Ага, ссылку посмотреть поленился, а денежки мои прикарманить - нет!
Плати давай!

И Гаев плати!

Все плати!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 17 Лютий 2013, 23:34:14
Вот чесное слово не понимаю, как можно за куллер отдавать такие деньжищи!!! :-\
А за что можно?

Точно, за использование моей ссылки - можно!  8)

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 17 Лютий 2013, 23:50:26
А за что можно?

Точно, за использование моей ссылки - можно!  8)

ничего тебе не дадим.  :P 
хотя надо бы пару гривен перечислить.

Volan

Цитата: Edd.Dragon від 17 Лютий 2013, 23:48:22Ну вспомнился подоконник почему-то ))
белый потому что? :D а так прицепил, чуточку нагрузил, посмотрю что будет с прогибами, потом поболее нагрузим

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 17 Лютий 2013, 23:51:48хотя надо бы пару гривен перечислить.
............................................

Ты и так уже второй месяц за мой счет живешь....

Volan

выпил чай с молоком... блин, таки вкусно

Edd.Dragon

Цитата: Mr_Volan від 17 Лютий 2013, 23:53:43
белый потому что? :D а так прицепил, чуточку нагрузил, посмотрю что будет с прогибами, потом поболее нагрузим
Это что, для гирь полочка?  :D

Volan

Цитата: Edd.Dragon від 17 Лютий 2013, 23:54:48Это что, для гирь полочка?  :D
да не, на кухню. но проверить то надо

GA-EV3

А если бы я вам предложил соснуть часок - другой? Соснули бы? Или накидали банов и предупреждений за скрытый мат и тому подобное?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Смотря кому. Предложи Макаке

Volan


Volan

лан, я спать, всем Б_Б

max.sim


Klaxonn

О, я вижу вы уже догадались про подпись Гаева. КАКАЯ ПРИЯТНАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ.

Hryak

Цитата: max.sim від 18 Лютий 2013, 00:19:27
Что скажете про этот БП?
http://hotline.ua/computer-bloki-pitaniya/chieftec_a-135_aps-550s/
Хороший БП от хорошего производителя. Бери и не раздумывай ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

Dmytro

Гаев, ах ты ж нехороший  :-X
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

OzzyZig

Цитата: max.sim від 18 Лютий 2013, 00:19:27
Что скажете про этот БП?
http://hotline.ua/computer-bloki-pitaniya/chieftec_a-135_aps-550s/
у меня такой. Хорошая штука. Бери конечно

finalplayer

#587172


Кстати, от Omerta - City of Gangsters еле оторвался.

Volan

Цитата: finalplayer від 18 Лютий 2013, 09:20:31


Кстати, от Omerta - City of Gangsters еле оторвался.

Ха, ты на это посмотри:
www.google.com/m?q=mr_volan&client=ms-opera-mobile&channel=new

finalplayer

Цитата: Mr_Volan від 18 Лютий 2013, 10:10:03
Ха, ты на это посмотри:
www.google.com/m?q=mr_volan&client=ms-opera-mobile&channel=new
Это победа!

Edd.Dragon

Кем-то я скоро пообедаю...

Hryak

Поставил хромиум, так как хром устанавливаться категорически не хочет 9если кто помнит). Одна беда, не отображаются картинки (на ноуте тож самое)
Есть какие идеи?



Между прочим, чётко с синхронизировался с моим акком гуглевским. Даже пароли на месте. Очень неплохо, скажу я вам.
В жопу хром, буду хромиум пользовать...
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Блин чувак крут! Где б мне найти стока свободного времени летом...

http://www.youtube.com/watch?v=v8qe1q6sHwc&feature=player_embedded
High tech. Low life.

Volan

Цитата: finalplayer від 18 Лютий 2013, 10:16:11
Это победа!

Дыааа))) я такой :)
Хотя вот поискал себя и ужаснулся... А не слишком ли много меня там. Меня в реале меньше, чем в сети...

Hryak

Волан. Я подобное видел тоже. Но меня там мало и я шифруюсь лучше :D

Хошь плюс? Помоги с отображением панелей разобраться. Кстати, справки и гугль я юзаю по полной ;) ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

max.sim

 Живые есть? Если в ОССТ-тесте БП с выбором программного рендера комп сразу же уходит в зависон - достаточный ли это признак того, что БП сдох? В режиме рабочего стола комп работает, токи нормальные, но когда запускаю тест БП или любую игру - зависание.

Hryak

Цитата: max.sim від 18 Лютий 2013, 13:26:09достаточный ли это признак того, что БП сдох?
Нет, недостаточный. То твой софт выделывается. К тому же ты писал, что у тебя перегрев проца наболюдается. При чём здесь БП?
Поменьше свинства - побольше свинины

max.sim

Цитата: Hryak від 18 Лютий 2013, 13:29:00
Нет, недостаточный. То твой софт выделывается. К тому же ты писал, что у тебя перегрев проца наболюдается. При чём здесь БП?
Перегрев - да, но он же не за секунду перегревается-то, тем более, что до критической температура вроде и не доходит.
А если добавить, что где-то месячишку назад БП вырубился нафиг и не захотел запускаться, пока я его не разобрал и не вытянул оттуда стопицот грамм пыли?  :-[  :)

Hryak

Цитата: max.sim від 18 Лютий 2013, 13:31:02А если добавить, что где-то месячишку назад БП вырубился нафиг и не захотел запускаться, пока я его не разобрал и не вытянул оттуда стопицот грамм пыли?
Может контакт где отошёл? У тебя не тот конфиг, чтобы твой БП положить на лопатки :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Всё заработало. Была проблема со входом в акк. Вопрос закрыт, плюсов не будет ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: max.sim від 18 Лютий 2013, 13:26:09но когда запускаю тест БП или любую игру - зависание.
БП можно только тестером протестировать.

Нету теста БП. Есть тест, одновременно выполняющий загрузку видеокарты шейдерами и процессора линпаком.

Отчего зависает тест GPU + CPU? От БП, GPU или CPU?  ;D


Цитата: Hryak від 18 Лютий 2013, 13:57:45Вопрос закрыт, плюсов не будет
Твою мать! Все пропало!  :(

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Челябинские дожди настолько суровы, что это метеориты
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Блин, специально N дней спал больше чем надо, чтобы просыпаться рано утром. Ну и?! Проснулся в 7 утра!
Вчера. Теперь вот пора спать...

Volan

надо будет удалить свои неиспользуемые аккаунты. А то и реально много наследил

Edd.Dragon

Компьютер новой архитектуры, который был создан специалистами из Университетского колледжа Лондона, защищён от сбоев – утверждает журналист с сайта Daily Tech.

:o


Попробуем разобраться в столь смелом заявлении коллеги и проанализировать разработку британских учёных,

:-[

... проводимую под руководством профессоров информационных технологий Питера Бентли (Peter Bentley) и Кристоса Сакеллариоу (Christos Sakellariou).

Основной причиной потери компьютерами их работоспособности (при условии аппаратной исправности , разумеется)


Тьху  >:(  :(  >:(

Edd.Dragon

Сами же инструкции разворачиваются согласно внутреннему счётчику компьютера. Проблемы начинаются в случае, когда счётчик сбивается, или программа не получает кода подтверждения успешности выполнения предыдущей задачи. В итоге, следующая строка программы не может быть запущена, и компьютер "зависает".

*потерял дар речи и $$##$#3 ппц самый натуральный*

S!N

ага, читал)
будет случайное выполнение операций))
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 18 Лютий 2013, 14:11:12
Блин, специально N дней спал больше чем надо, чтобы просыпаться рано утром. Ну и?! Проснулся в 7 утра!
Вчера. Теперь вот пора спать...

мой рекорд - не спал 4-ро суток. 
зато сделал курсач по канализации и посмотрел 6 частей пилы по ночам.  8)

2СИН - даа ,видео, что надо. Чувак сделал правильно. Будь велик, деньги и время. мм  :%)  Сам бы на что-то подобное пошел

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 18 Лютий 2013, 14:40:31британских учёных
после этих слов, можно не продолжать читать.  :D

фред

¯\_(ツ)_/¯

OzzyZig

давай до свидания

Hryak

Цитата: S!N від 18 Лютий 2013, 14:10:10Челябинские дожди настолько суровы, что это метеориты
Син настолько суров, что сорвал четыре ноля ;D
И пять не за горами. К пятилетию флудилки, думаю, набьём :D
Поменьше свинства - побольше свинины

RUSL

Цитата: S!N від 18 Лютий 2013, 14:10:10
Челябинские дожди настолько суровы, что это метеориты
Нифига ,
то  суровые   Челябинские  пацаны  , запускают  суровые  Челябинские  петарды

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины