Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

finalplayer

Позвонил в УТ на горячую линию со стационарного, так вот оператора еле слышно, зато прекрасно слышно посторонний гул. УТ, такой УТ...

max.sim

Цитата: Hryak від 18 Лютий 2013, 13:40:48
У тебя не тот конфиг, чтобы твой БП положить на лопатки :D
http://www.coolermaster.outervision.com/PSUEngine
ЦитатаRecommended Minimum PSU Wattage: 420W
А у меня 5-летний БП на 450 Ватт и процессор в разгоне.  :P   :)


В общем, поменял на тот, что писал выше - проблема исчезла, проблемой был именно БП.  ;)

фред


и вот так 10 раз в секунду...
¯\_(ツ)_/¯

Volan

Цитата: max.sim від 18 Лютий 2013, 18:07:54проблемой был именно БП.  ;)
ппц))) ну а тот продать на слабенький конфиг :)

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 18 Лютий 2013, 18:12:22
ппц))) ну а тот продать на слабенький конфиг :)
Не получится. У меня у самого два и никому нафиг не нужны :(
Поменьше свинства - побольше свинины

Sanьka

Прива всем  ;)
Внимание розыгрыш от Саньки лиц ключа от KасперAV на 1 год.
Достанется первому написавшему в ЛС   :)
Главный эксперт во всем!!!

Hryak

Цитата: Sanьka від 18 Лютий 2013, 18:25:18Достанется первому написавшему в ЛС
Даром не нужен. Не буду ничего писать ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Wolf256


max.sim

Цитата: Mr_Volan від 18 Лютий 2013, 18:12:22
ппц))) ну а тот продать на слабенький конфиг :)
Та разве что отремонтировать попробовать и себе оставить. Не хочу людям хлам продавать, подло как-то.  :D

Цитата: Hryak від 18 Лютий 2013, 18:14:00
Это что за бред? :-\
Калькулятор мощности БП. Вбиваешь компоненты ПК и получаешь плановую нагрузку. Примерно, ясное дело, но ведь по этим цифрам мы и БП покупаем же. Так что можно считать, что цифры адекватные получаются.

Sanьka

Фред стал первым  ;)
Главный эксперт во всем!!!

фред

Цитата: Sanьka від 18 Лютий 2013, 18:41:57
Фред стал первым  ;)
спасибо за ключ, уже качаю антивирь.
буду пробовать что за зверь...
¯\_(ツ)_/¯

Hryak

Цитата: Stupid Monkey від 18 Лютий 2013, 18:47:01спасибо за ключ, уже качаю антивирь.
Всегда пожалуйста :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Wolf256


GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 18 Лютий 2013, 00:04:58Смотря кому. Предложи Макаке
Он не читал русской классики?
Цитата: Hryak від 18 Лютий 2013, 13:23:58Волан. Я подобное видел тоже.
Рука воланчика, фото Оззиковой зазнобы, лично Оззя, вроде СИН на велике, мой комп и много-много ссыле на ДеПеКа! :)
Цитата: max.sim від 18 Лютий 2013, 00:19:27Что скажете про этот БП?
Хочу такой на 500Вт.
Цитата: Dmytro від 18 Лютий 2013, 07:55:37Гаев, ах ты ж нехороший
Чиво это? :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

фред

фигарю кофе из чашки...
чашка из коллекции paolo roncci, Италия...
500грн. за чашку...
я фигею...
¯\_(ツ)_/¯

Hryak

Цитата: Stupid Monkey від 18 Лютий 2013, 19:20:22я фигею...
Каким образом? Кофе вставляет как оззику? ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 18 Лютий 2013, 19:04:16фото Оззиковой зазнобы, лично Оззя, вроде СИН
???

баба всмысле ?  она не моя.

А что я ?
СИН ?

вы о чем, ГАЕВ  :-\

Цитата: Hryak від 18 Лютий 2013, 19:23:06Кофе вставляет как оззику?
:P а шо я ?  со мной нормально.

OzzyZig

по теме БП.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

OzzyZig


Hryak

Цитата: OzzyZig від 18 Лютий 2013, 19:23:19а шо я ?  со мной нормально.
У тебя такой чашки нету ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Stupid Monkey від 18 Лютий 2013, 19:20:22
фигарю кофе из чашки...
чашка из коллекции paolo roncci, Италия...
500грн. за чашку...
я фигею...
с миллионером познакомился?
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: Hryak від 18 Лютий 2013, 19:30:44
У тебя такой чашки нету ;)
ну и нафиг она сдалась.  Не страдаю подобным.

OzzyZig


фред

Цитата: S!N від 18 Лютий 2013, 19:31:35
с миллионером познакомился?
в амсторе зацепил, ща думаю если уроню то...
нифига не будет  ;D ;D
¯\_(ツ)_/¯

RUSL

Цитата: Stupid Monkey від 18 Лютий 2013, 19:20:22...500грн. за чашку...
я фигею...
а  зачем  такая  чашка ?

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 18 Лютий 2013, 19:23:19вы о чем, ГАЕВ
На предыдущей странице говорили.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: RUSL від 18 Лютий 2013, 19:46:17
а  зачем  такая  чашка ?
Кофе пить. Или чай ;) :D
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 18 Лютий 2013, 19:46:30
На предыдущей странице говорили.
я не понял  :(


RUSL

Цитата: Hryak від 18 Лютий 2013, 19:48:31
Кофе пить. Или чай ;) :D
а  за  5-10 гривен  чашка  не  годится ?  .   :-\

Hryak

Цитата: RUSL від 18 Лютий 2013, 19:51:19
а  за  5-10 гривен  чашка  не  годится ?  .   :-\
Годится. Но челу попалась крутая чашка и он теперь балдееть ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Hryak від 18 Лютий 2013, 19:53:48
Годится. Но челу попалась крутая чашка и он теперь балдееть ;D
:-[ :-X

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 18 Лютий 2013, 19:50:36я не понял
Цитата: Mr_Volan від 18 Лютий 2013, 10:10:03Ха, ты на это посмотри:www.google.com/m?q=mr_volan&client=ms-opera-mobile&channel=new
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 18 Лютий 2013, 20:01:54

ну волана много.
а я с сином и бывшей бабой при чем ?  :-\

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

О строили раньше, куда нам теперь
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 18 Лютий 2013, 20:14:32а я с сином и бывшей бабой при чем ?
Там вы все есть. Большой брат следит за вами.
Цитата: GA-EV3 від 18 Лютий 2013, 20:17:55

Это не моё, это Мега по кабелю раздаёт. :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 18 Лютий 2013, 20:20:34Это не моё, это Мега по кабелю раздаёт.
А я уже хотел тебя позравить с нормальной скоростью... :(
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 18 Лютий 2013, 20:22:31А я уже хотел тебя позравить с нормальной скоростью...
Увы!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

#587241
головы оторвать  >:(

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 18 Лютий 2013, 20:32:01головы оторвать
Забаньте Оззика! Он женские трусы постит!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: OzzyZig від 18 Лютий 2013, 20:32:01головы оторвать
убери под спойлер  :'( :'( :'(
на урановые рудники! до конца дней!
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 18 Лютий 2013, 20:40:53
Забаньте Оззика! Он женские трусы носит!
:o 

RUSL

Цитата: OzzyZig від 18 Лютий 2013, 20:32:01
головы оторвать  >:(
одноклеточные  блин .   :D

и  чё  таким  дурам  доверяют  макие  машины .

Klaxonn

Пост-хардкор рулит.
We Came as Romans - To Plant a Seed
We Came as Romans - Mis//Understanding
We Came as Romans - Everything as Planned

GA-EV3

А баба яга не согласна! Мне бабы милее машин! :%)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: Klaxonn від 18 Лютий 2013, 21:04:09Пост-хардкор рулит.
Пост-рок, пост-поп, пост-неоавангардизм! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Klaxonn

Enter Shikari - Arguing with Thermometers