Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Klaxonn

Интересно, что творили с форумом что мой лог кармы не работает? :)

OzzyZig


Dmytro

Цитата: OzzyZig від 18 Лютий 2013, 19:34:23
оо блонди что творит  :%)

http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=bCE7X_k9kls&NR=1
Я вот чему всегда удивлялся: пауки вроде ж примитивные существа, но как они быстро бросаются, какая у них реакция!
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Dmytro

Anal Cunt -  Sweatshops Are Cool


YOU CAME TO THIS COUNTRY FOR A BETTER LIFE
YOU SPENT WEEKS HIDING IN A LEAKY BOAT
YOU WORK 18 HOURS A DAY, SEVEN DAYS A WEEK
FOR 50 CENTS AN HOUR, YOU SHOULD'VE STAYED HOME

SWEATSHOPS- YOU CAN BARELY AFFORD RISE
SWEATSHOPS- YOU'RE HOMES INFESTED WITH MICE
SWEATSHOPS- 100 OF YOU LIVE IN ONE ROOM
SWEATSHOPS- I HOPE YOU GET DEPORTED SOON

I'M GLAD YOU'RE UNDERPAID
I'M GLAD YOU GET RIPPED OFF
YOU'RE TOO DUMB TO GO ON WEAL FARE
YOU SUCK GUYS THAT LOOK LIKE DIG OFF

SWEATSHOPS- YOU CAN BARELY AFFORD RISE
SWEATSHOPS- YOU'RE HOMES INFESTED WITH MICE
SWEATSHOPS- 100 OF YOU LIVE IN ONE ROOM
SWEATSHOPS- I HOPE YOU GET DEPORTED SOON
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

OzzyZig

Цитата: Dmytro від 18 Лютий 2013, 21:44:45пауки вроде ж примитивные существа
что за типичное мышление ?  :-[

это наземник.
Норники еще быстрее.  там не успеешь заметить ,как он будет на тебе сидеть

Klaxonn

Цитата: Dmytro від 18 Лютий 2013, 21:44:45
Я вот чему всегда удивлялся: пауки вроде ж примитивные существа, но как они быстро бросаются, какая у них реакция!
Примитивные, поэтому сигнал проходит меньший путь. Потому и реакция такая. Это как у боксеров ;D

Hryak

Ха ха ха. А хромиум- то работает со своей разархивированой папки. То есть он, походу, и не устанавливался даже... Да, комп меня веселит :(
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

 Сколько должен капитан внучке ямщика -
Так уж бывает, так уж выходит.
А добрый глупый океан ловит рыбака -
Кто-то теряет, кто-то находит.
Тишина, ты одна.
Обними меня за плечи,
Пожалей меня за ордена.

Летчик любит в облаках, но кричит во сне -
Так уж бывает, так уж выходит.
А папа ловит черапах у себя на дне -
Кто-то теряет, кто-то находит.
Тишина, ты одна.
Обними меня за плечи,
Пожалей меня за ордена.

Ты не будешь капитан, будешь сирота,
Ты не будешь капитан ...
Ла-ла, ла-ла, ла-ла ...
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: Hryak від 18 Лютий 2013, 21:56:39
Ха ха ха. А хромиум- то работает со своей разархивированой папки. То есть он, походу, и не устанавливался даже... Да, комп меня веселит :(
А. Это портаблик. А другого там и не было ;D
Да и хрен на него, работает, что ещё нужно?
Поменьше свинства - побольше свинины

Klaxonn

Цитата: Hryak від 18 Лютий 2013, 22:02:14
А. Это портаблик. А другого там и не было ;D
Да и хрен на него, работает, что ещё нужно?
Оставь свой ПК в покое, не мешай ему работать.

Dmytro

Цитата: OzzyZig від 18 Лютий 2013, 21:51:26
что за типичное мышление ?  :-[
?? Членистоногие такие же сложные существа как млекопитающие или рептилии? Я про это.
Цитата: Klaxonn від 18 Лютий 2013, 21:55:20
Примитивные, поэтому сигнал проходит меньший путь.
Так вроде и нервный центр меньше. Может, действительно, дело в прямом смысле размере?

Кстати, как-то по Net Geo Wild смотрел, как белки защищаются от гремучих змей - машут хвостами, рассеивая тепло, и змея (существо холоднокровное же) тупит, не понимая, что перед ней  :D. А некоторые смелые белки даже могут пытаться отгонять змею - реакция белки на уровне, они держат всегда дистанцию и успеют отскочить, если змея бросится.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

GA-EV3

Цитата: Dmytro від 18 Лютий 2013, 22:06:53Членистоногие такие же сложные существа как млекопитающие или рептилии?
На уровне биохимии - да.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Klaxonn

Цитата: Dmytro від 18 Лютий 2013, 22:06:53Кстати, как-то по Net Geo Wild смотрел, как белки защищаются от гремучих змей - машут хвостами, рассеивая тепло, и змея (существо холоднокровное же) тупит, не понимая, что перед ней
Эволюция - удивительная вещь.

Klaxonn

AC/DC - Hard as a Rock

S!N

High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: Dmytro від 18 Лютий 2013, 22:06:53Кстати, как-то по Net Geo Wild смотрел, как белки защищаются от гремучих змей - машут хвостами, рассеивая тепло, и змея (существо холоднокровное же) тупит, не понимая, что перед ней  . А некоторые смелые белки даже могут пытаться отгонять змею - реакция белки на уровне, они держат всегда дистанцию и успеют отскочить, если змея бросится.
да ,видел это.

Цитата: Klaxonn від 18 Лютий 2013, 22:18:47
AC/DC - Hard as a Rock
+1

Цитата: Klaxonn від 18 Лютий 2013, 22:03:33
Оставь свой ПК в покое, не мешай ему работать.
;D

GA-EV3

Пишите письма в администрацию, пока тут.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig


GA-EV3

Цитата: Klaxonn від 18 Лютий 2013, 22:17:25Эволюция - удивительная вещь.
Скорее рациональная. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig


S!N

Однажды мне настолько было лень достать из стола пакет с сахаром и насыпать его в сахарницу, что я начал пить чай без сахара....и привык.
High tech. Low life.

GA-EV3

Пью и так и так - по настроению. :)
Кофе - только с сахаром.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: S!N від 18 Лютий 2013, 22:32:34
Однажды мне настолько было лень достать из стола пакет с сахаром и насыпать его в сахарницу, что я начал пить чай без сахара....и привык.
;D  ну себе крепкий делаю, то сахара надо.

кофеек бывает и без.

Hryak

Я лучше в чашку не добавлю кофе или чая, но сахар там будет обязательно ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 18 Лютий 2013, 22:49:19не добавлю кофе или чая
Фи! Помои!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 18 Лютий 2013, 22:50:19
Фи! Помои!
Ты не понял. Для того же кофе, надо три элемента: кофе, сахар, кипяток. Я могу обойтись без кофе ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 18 Лютий 2013, 22:52:01Для того же кофе, надо три элемента: кофе, сахар, кипяток. Я могу обойтись без кофе
Чай, кипяток и соль! Ты прям как Владимир Ильич в Смольном! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: Hryak від 18 Лютий 2013, 22:52:01
Ты не понял. Для того же кофе, надо три элемента: кофе, сахар, кипяток. Я могу обойтись без кофе ;)
Цитата: GA-EV3 від 18 Лютий 2013, 22:50:19
Фи! Помои!

правильно. по свински

max.sim

Оззик, дарю авку, только убери эту чёртову чёрную рамку.  :'(




OzzyZig

Цитата: max.sim від 18 Лютий 2013, 22:56:22
Оззик, дарю авку, только убери эту чёртову чёрную рамку.  :'(




:D вот спасибо Макс.  я доволен. !

max.sim

Цитата: OzzyZig від 18 Лютий 2013, 22:58:16
:D вот спасибо Макс.  я доволен. !
Только лучше поставь уже в размере 65х63, не будет артфактов от автоподгонки размера форумом.
Эту ставь:

RUSL

Цитата: GA-EV3 від 18 Лютий 2013, 22:37:50
Кофе - только с сахаром.
У  меня  5 ложек  на  чашку  кофе .   :D

OzzyZig

всем дрочка, посоны

какие формы  :%)

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.



GA-EV3

ЦитатаЗаписан
- что это за функция?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig


max.sim

Цитата: OzzyZig від 18 Лютий 2013, 23:06:15
всем дрочка, посоны

какие формы  :%)
А мне больше эта версия нравится:

Volan

Цитата: GA-EV3 від 18 Лютий 2013, 23:07:52
- что это за функция?
записан твой айпишник
Цитата: Hryak від 18 Лютий 2013, 18:14:36Не получится. У меня у самого два и никому нафиг не нужны :(
поставь адекватную цену, заберут
Цитата: max.sim від 18 Лютий 2013, 18:41:17Та разве что отремонтировать попробовать и себе оставить. Не хочу людям хлам продавать, подло как-то.  :D
почему подло, если об этом сразу написать? ты же ничего плохого не сделаешь
Цитата: RUSL від 18 Лютий 2013, 19:46:17а  зачем  такая  чашка ?
понты дороже денег :)

GA-EV3

Цитата: Mr_Volan від 18 Лютий 2013, 23:40:37записан твой айпишник
Куда? Кому? Зачем?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig


Volan


Volan

блин, кому бы что то доброе сделать?!? надо же двигаться то

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 18 Лютий 2013, 23:50:30
блин, кому бы что то доброе сделать?!? надо же двигаться то
сделай мне доброе дело.  любое

Volan

Цитата: OzzyZig від 18 Лютий 2013, 23:51:14сделай мне доброе дело.  любое
я же не просто так :-[
а что сделать? интим не предлагать!

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 18 Лютий 2013, 23:57:22
я же не просто так :-[
а что сделать? интим не предлагать!
Цитата: Mr_Volan від 18 Лютий 2013, 23:50:30
блин, кому бы что то доброе сделать?!? надо же двигаться то
тут про выгоду не сказано  :P
от тебя интим не нужен.

мне понадобится квартира на год и работа на лето. Вперед мой раб  :%)

Volan

Цитата: OzzyZig від 18 Лютий 2013, 23:58:31тут про выгоду не сказано  :P
а там лишь кнопочку с причиной нажать надо :D
Цитата: OzzyZig від 18 Лютий 2013, 23:58:31мне понадобится квартира и работа на лето. Вперед мой раб  :%)
квартира не вопрос, работа тоже, вопрос в том, что будет ли смысл? или все тупо на жратву/дом уйдет

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 19 Лютий 2013, 00:00:42или все тупо на жратву/дом уйдет
а что поделать.
последний 5-й курс надо доучиться хоть в 4-х стенах, а не на вокзале. )

GA-EV3

Цитата: Mr_Volan від 18 Лютий 2013, 23:49:52еще вопросы?
Зачем ему чей-то адресс?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: OzzyZig від 19 Лютий 2013, 00:02:52а что поделать.
последний 5-й курс надо доучиться хоть в 4-х стенах, а не на вокзале. )
так ты хочешь чтобы я где квартиру/работу нашел? у себя?