Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Volan

Цитата: GA-EV3 від 19 Лютий 2013, 00:09:22Зачем ему чей-то адресс?
да хрен его знает, может для отслеживания каких то действий

Volan

лан, я спать. Б_Б увсем

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 19 Лютий 2013, 00:10:16
так ты хочешь чтобы я где квартиру/работу нашел? у себя?
у меня  :D

Edd.Dragon

Цитата: Stupid Monkey від 18 Лютий 2013, 18:47:01
спасибо за ключ, уже качаю антивирь.
буду пробовать что за зверь...
Да манкей - такой стюпид! Попробовать "что за зверь" тебе и так при запуске на месяц ключ дадут!  ;D

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

фред

Цитата: Edd.Dragon від 19 Лютий 2013, 07:36:50
Да манкей - такой стюпид! Попробовать "что за зверь" тебе и так при запуске на месяц ключ дадут!  ;D
¯\_(ツ)_/¯

Hryak

Скучно? Тогда разжуйте мне такое понятие как "смотрим фид". Я погуглил и выяснил, что это такой формат, но, видимо на трубке это какой-то свой сленг. А что оно может значить? :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

finalplayer

#587307
Подскажите где скачать софтину для обновления Сони Ксперия У ? Официальную конечно же.

О_о я его подключил и он мне сам предложил установить что-то...

Hryak

Цитата: finalplayer від 19 Лютий 2013, 09:42:54
Подскажите где скачать софтину для обновления Сони Ксперия У ? Официальную конечно же.
А у них на сайте не? :D
Поменьше свинства - побольше свинины

finalplayer

Цитата: Hryak від 19 Лютий 2013, 09:44:15
А у них на сайте не? :D
Да там после скачки явы появляется какая-то картинка с предложением подключить телефон. Японцы умеют отличиться.

Hryak

Цитата: finalplayer від 19 Лютий 2013, 09:46:18
Да там после скачки явы появляется какая-то картинка с предложением подключить телефон. Японцы умеют отличиться.
Так подключи. Это же к ним а не к кому-то левому :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan


Hryak

Цитата: Mr_Volan від 19 Лютий 2013, 11:00:55
Good morning, people :)
Иди отсюда, английская пропасть. На английсий форум :P :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: Hryak від 19 Лютий 2013, 11:03:28
Иди отсюда, английская пропасть. На английсий форум :P :D
так эту фразу любой школьник знает)) я даже точно помню как пишется, со школы блин ;D

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 19 Лютий 2013, 11:08:07
так эту фразу любой школьник знает)) я даже точно помню как пишется, со школы блин ;D
Я её тоже знаю. Но не напишу. Но это же форум, где общаются на рус и укр :P
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: Hryak від 19 Лютий 2013, 11:11:06Я её тоже знаю. Но не напишу. Но это же форум, где общаются на рус и укр :P
ой та прям! это почти сленг ;)

Volan

лан, поехал великом домой)) надо коробочку с гранд камы найти и планку попробовать

RUSL

#587317
Mr_Volan
Цитата... коробочку с гранд камы найти и планку попробовать
переведите  плиизпожалуста  .   :D

-----------------------

"... такий розумний , аж страшно ..."   .  "За  двома зайцями"

OzzyZig

тупость бабья -не знает границ   фсплм :D

фред

Цитата: OzzyZig від 19 Лютий 2013, 13:33:12
тупость бабья -не знает границ   фсплм :D
збс...
¯\_(ツ)_/¯

OzzyZig


Edd.Dragon

третий раз постричься не могу - закрыто  >:(

фред

Цитата: OzzyZig від 19 Лютий 2013, 14:00:24
что же тут хорошего ? ???
легко обмануть
¯\_(ツ)_/¯

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 19 Лютий 2013, 14:05:07
третий раз постричься не могу - закрыто  >:(
ходи как я  :D
заросший..

OzzyZig

Цитата: Stupid Monkey від 19 Лютий 2013, 14:07:35
легко обмануть
знаешь, такая тупость больше вредит...
проверено!  ;D

Volan

Цитата: RUSL від 19 Лютий 2013, 13:11:19переведите  плиизпожалуста  .   :D
коробку найти с СО Skythe Grand Kama Cross и планку для видеокарты в слимовские корпуса. что же не понятного тут? :-X


анекдот в тему:
- Милая, а где у нас чай? Что то не могу найти...
- Зайка, вот ты такой туговатый... Чай в аптечке, в банке из-под какао, с наклейкой "СОЛЬ"
Где же ему еще быть??

Миха

http://lenta.ru/news/2013/01/28/mini/
ОМГ, до чего маркетинг дошел >_<
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Миха

Цитата: finalplayer від 19 Лютий 2013, 09:42:54
Подскажите где скачать софтину для обновления Сони Ксперия У ? Официальную конечно же.

О_о я его подключил и он мне сам предложил установить что-то...
Устанавливай то что предлагает.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

Цитата: Миха від 19 Лютий 2013, 14:17:56
http://lenta.ru/news/2013/01/28/mini/
ОМГ, до чего маркетинг дошел >_<
пульт для телевизора, пульт для пульта для телевизора, пульт для пульта для пульта для телевизора  и тд.   :-X

max.sim

Цитата: Edd.Dragon від 19 Лютий 2013, 14:05:07
третий раз постричься не могу - закрыто  >:(
Хах, меня жена по 2 месяца уговаривает постричься дома, а мне всё лень.  ;D

S!N

High tech. Low life.

S!N

Цитата: max.sim від 19 Лютий 2013, 14:23:34
Хах, меня жена по 2 месяца уговаривает постричься дома, а мне всё лень.  ;D
вот это ты зарос
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 19 Лютий 2013, 14:25:06
вот это ты зарос
тебе свое фото скинуть ?  ;D

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 19 Лютий 2013, 14:26:42
тебе свое фото скинуть ?  ;D
Лучше сфотай огороды.

max.sim

Цитата: Миха від 19 Лютий 2013, 14:17:56
http://lenta.ru/news/2013/01/28/mini/
ОМГ, до чего маркетинг дошел >_<
Ну так в попытке сделать из мобилки чуть ли не комп пришли к тому, что получается такая лопата, которую-то и к уху прикладывать неудобно, приходится теперь выпускать отдельную трубку для мобилки.  ;D Блютус-гарнитура на ухе уже не рулит, старьё.  :)


Цитата: S!N від 19 Лютий 2013, 14:25:06
вот это ты зарос
Та вроде и не зарос ещё, всё равно зима на улице, смысла стричься короче нет, холодно же.  :) А вообще у меня ещё волосы даже на уши не налазят, так что вообще не зарос.  :-X

max.sim

Цитата: Edd.Dragon від 19 Лютий 2013, 14:29:57
Лучше сфотай огороды.
Лучше лес, куда он всех отправляет.  ;D

OzzyZig

Цитата: max.sim від 19 Лютий 2013, 14:31:55А вообще у меня ещё волосы даже на уши не налазят, так что вообще не зарос.
отстойник  ;D


Цитата: Edd.Dragon від 19 Лютий 2013, 14:29:57
Лучше сфотай огороды.

держи, как и просил.  Потом еще будет

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

OzzyZig

Цитата: max.sim від 19 Лютий 2013, 14:33:27
Лучше лес, куда он всех отправляет.  ;D
сам напросил

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Миха

Цитата: max.sim від 19 Лютий 2013, 14:31:55Блютус-гарнитура на ухе уже не рулит, старьё.
Многие до сих пор проводную юзают, ибо музыку по блютус-гарнитуре не очень послушаешь (разве что на нокловской стереогарнитуре)
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Edd.Dragon

А капуста где?!

Бетонные столбики, металлическая сетка. Село не Сталкер называется случайно?  :-[

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 19 Лютий 2013, 14:37:39Село не Сталкер называется случайно?
в ноябре капуста ?  :-[  дед, окстись

может плохо видно, но у меня единственный огород из двух улиц, где есть виноградные колья и сетка  8)  Серебрянка  :%) home sweet home

S!N

Ну шо, писюны, говорите Мустанг не мужЫк и вообще не редкость, тогда держите такое:

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 19 Лютий 2013, 14:39:27дед, окстись
Сам окстись! Земля простаивает. Бездельники! А потом картошку в Египте закупаем!

Ану копать-работать!



Миха

Всем енотов!



(у кого trackID эти песни распознает?)
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 19 Лютий 2013, 14:40:45тогда держите такое:
Не оранжевый - говно  ;D

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 19 Лютий 2013, 14:41:30
Не оранжевый - говно  ;D
на оранжевый!

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 19 Лютий 2013, 14:41:01
Сам окстись! Земля простаивает. Бездельники! А потом картошку в Египте закупаем!

Ану копать-работать!



картошка ? в ноябре ?  :-[

совсем старик одурел


Цитата: S!N від 19 Лютий 2013, 14:40:45
Ну шо, писюны, говорите Мустанг не мужЫк и вообще не редкость, тогда держите такое:

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

буээ 

Volan

Цитата: S!N від 19 Лютий 2013, 14:40:45тогда держите такое:
если бы оно стоило чуточку дешевле... а так...

S!N

Цитата: Mr_Volan від 19 Лютий 2013, 14:50:01
если бы оно стоило чуточку дешевле... а так...
чо, 80.000$ всего лишь есть, вместо нужных 100.000$

понимаю...
High tech. Low life.

Volan

Цитата: S!N від 19 Лютий 2013, 14:51:25чо, 80.00 грн всего лишь есть, вместо нужных 100.000$

понимаю...
ога :(