Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Hryak

С лика тоже надо модерство снять. Заходит сюда через пень-колоду >:(

Андретти! Ты сейчас на форуме, повычёркивай этих папуасов. Заработалы звёзды и всё, больше не заходят :(
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

#587351
Цитата: Hryak від 19 Лютий 2013, 15:53:24
С лика тоже надо модерство снять. Заходит сюда через пень-колоду >:(

Андретти! Ты сейчас на форуме, повычёркивай этих папуасов. Заработалы звёзды и всё, больше не заходят :(
а твое дело какое, хрюкать ?   зависть шо ле


сраная вебка.. 
надо решать проблемы с софтом

Hryak

Цитата: OzzyZig від 19 Лютий 2013, 15:54:57а твое дело какое, хрюкать ?   зависть шо ле
Причём здесь зависть? Порядок должен быть. Понабирали модеров пачки, а эти модеры ложили. И зачем они тут нужны такие?
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Hryak від 19 Лютий 2013, 16:01:11
Причём здесь зависть? Порядок должен быть. Понабирали модеров пачки, а эти модеры ложили. И зачем они тут нужны такие?
вот только не надо тут кричать про порядок.
чтоб свинья и про порядок кричала..  >:(
нашелся тут дворник

Hryak

Цитата: OzzyZig від 19 Лютий 2013, 16:05:17
вот только не надо тут кричать про порядок.
чтоб свинья и про порядок кричала..  >:(
нашелся тут дворник
Ну да. Главный серун больше всего порядку боится ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Hryak від 19 Лютий 2013, 16:07:31
Ну да. Главный серун больше всего порядку боится ;D
кто бы тут про серуна то и говорил  :P
болотняк розовый

Volan

смотрю Дредд /2012/

Edd.Dragon

Форумный поборник  ;D

OzzyZig

 >:(  вокруг только твари, свиньи (это не про хряка),  и прочие негодяи.  >:(   

Volan

Цитата: OzzyZig від 19 Лютий 2013, 16:26:46
>:(  вокруг только твари, свиньи (это не про хряка),  и прочие негодяи.  >:(   
для начала с себя начни, ведь каждый окружается себе подобными ;)

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 19 Лютий 2013, 16:36:07
для начала с себя начни, ведь каждый окружается себе подобными ;)
нет.
я не виноват, что некоторые сами невольно окружают.

осторожно большое и тяжелое. Киев.
https://dl.dropbox.com/u/5845915/Pano_700p.jpg
https://dl.dropbox.com/u/5845915/Panorama_new%20night_700p.jpg

Volan

Цитата: OzzyZig від 19 Лютий 2013, 16:38:33нет.
я не виноват, что некоторые сами невольно окружают.
верю, знаю. с такими стараюсь ограничивать общение. допускаю типа "привет, как дела, все ОК, пока"

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 19 Лютий 2013, 16:26:46
>:(  вокруг только твари, свиньи (это не про хряка),  и прочие негодяи.  >:(   

ммм...

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig



Цитата: Миха від 19 Лютий 2013, 17:00:31
Верните Эдду модера!  :)
так поменяйся с ним  :D

Цитата: Edd.Dragon від 19 Лютий 2013, 16:59:30
ммм...
кофеек плохо повлиял

Volan

Цитата: Edd.Dragon від 19 Лютий 2013, 16:59:30ммм...
Толик не при чем :) и Только это как то грубо звучит

Edd.Dragon

Цитата: Миха від 19 Лютий 2013, 17:00:31
Верните Эдду модера!  :)
Чтоб я опять пропал надолго? Вдруг это как-то связано...


Edd.Dragon

Тольки окружили Оззика! ААААААААААААААААА!
спасайся.

Volan

Цитата: Edd.Dragon від 19 Лютий 2013, 17:09:17Чтоб я опять пропал надолго? Вдруг это как-то связано...
ну может в этот раз будет нормальная, и ты в статусе напишешь "счастлив" и уйдешь в семейную жизнь с детками и прочими атрибутами человеческого счастья? :-[

OzzyZig


Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Mr_Volan від 19 Лютий 2013, 17:31:58
ну может в этот раз будет нормальная, и ты в статусе напишешь "счастлив" и уйдешь в семейную жизнь с детками и прочими атрибутами человеческого счастья? :-[
Деток я по ходу не успеваю.

Edd.Dragon

Придется потом по Африке ездить как некоторые  :D

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: OzzyZig від 19 Лютий 2013, 16:38:33осторожно большое и тяжелое. Киев.
https://dl.dropbox.com/u/5845915/Pano_700p.jpg


Цитата: Edd.Dragon від 19 Лютий 2013, 17:46:35Деток я по ходу не успеваю.
почему это? ???


Volan

кстати, есть у кого б/у МП под 478 сокет с агп 8х и под ддр память. пишите, возьму недорого :)

Миха

Цитата: OzzyZig від 19 Лютий 2013, 16:38:33
нет.
я не виноват, что некоторые сами невольно окружают.

осторожно большое и тяжелое. Киев.
https://dl.dropbox.com/u/5845915/Pano_700p.jpg
https://dl.dropbox.com/u/5845915/Panorama_new%20night_700p.jpg
в 1080р хотя-бы есть?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Hryak

А вот были панорамы как бы с вертолётов. Петербуг я видел и водопад виктория.
А Киев есть?
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Миха від 19 Лютий 2013, 17:00:31Верните Эдду модера!
Нельзя никак: он меня забанит, а иногда бывает нужно что-то спросить у знающих.
Цитата: Mr_Volan від 19 Лютий 2013, 16:36:07ведь каждый окружается себе подобными
Странно, почему 95% людей я считаю говном...?
http://lenta.ru/news/2013/01/28/mini/
А мне идея понравилась даже больше гарнитуры голубозубой.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: Mr_Volan від 19 Лютий 2013, 19:16:03
кстати, есть у кого б/у МП под 478 сокет с агп 8х и под ддр память. пишите, возьму недорого :)
у менять есть 478-ой
надо?

High tech. Low life.

Volan

Цитата: GA-EV3 від 19 Лютий 2013, 19:34:48Странно, почему 95% людей я считаю говном...?
ну подумай кто да что.

OzzyZig

Цитата: Миха від 19 Лютий 2013, 19:26:17
в 1080р хотя-бы есть?
не знаю. Какое было на фроне, сюда кинул. :)

Volan

Цитата: S!N від 19 Лютий 2013, 19:54:29у менять есть 478-ой
надо?
рабочая? какая модель? и сколько хочешь?

S!N

Цитата: Mr_Volan від 19 Лютий 2013, 20:09:10
рабочая?
а вот не знаю, щас постараюсь выяснить ее происхождение

Цитата: Mr_Volan від 19 Лютий 2013, 20:09:10
какая модель?
ASUS P4P800S SE

Цитата: Mr_Volan від 19 Лютий 2013, 20:09:10
и сколько хочешь?
ни сколько, оплатишь доставку и я отправлю
High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: Mr_Volan від 19 Лютий 2013, 20:02:49ну подумай кто да что.
Да всё равно на самом деле.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig


Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 19 Лютий 2013, 19:34:48Нельзя никак: он меня забанит, а иногда бывает нужно что-то спросить у знающих.
Я надолго банить не буду  :-*


Volan

Цитата: S!N від 19 Лютий 2013, 20:11:59а вот не знаю, щас постараюсь выяснить ее происхождение
ОКЕ
Цитата: S!N від 19 Лютий 2013, 20:11:59ASUS P4P800S SE
у клиента p4 p800 se умерла
Цитата: S!N від 19 Лютий 2013, 20:11:59ни сколько, оплатишь доставку и я отправлю
ну это же не мне :)

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 19 Лютий 2013, 20:43:21Я надолго банить не буду
Если ещё пообещаёшь не банить моего провайдера (право - как-то не ловко, при чём тут весь провайдер до меня!?), то я присоеденяюсь к петиции о востановлении тебя в должности. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Семь часов не курил - взрыв мозга, взрыв лёгких. Не выдержал - выкурил сигаретку. :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: GA-EV3 від 19 Лютий 2013, 20:14:12Да всё равно на самом деле.
это ты так хочешь, чтобы остальным так казалось

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 19 Лютий 2013, 20:55:46
Семь часов не курил - взрыв мозга, взрыв лёгких. Не выдержал - выкурил сигаретку. :(
У меня, в последние дни, получается поменьше курить. Но это ттолько потому, что пока не работаю.
Но 7 часов...мужик! :D
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Hryak від 19 Лютий 2013, 21:05:49
У меня, в последние дни, получается поменьше курить. Но это ттолько потому, что пока не работаю.
Но 7 часов...мужик! :D
слабаки  :P

Hryak

Цитата: OzzyZig від 19 Лютий 2013, 21:12:56
слабаки  :P
У тебя на курево денег нет... :P
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Mr_Volan від 19 Лютий 2013, 21:03:34это ты так хочешь, чтобы остальным так казалось
Я может быть и хочу чего-то там, но остальным на меня пополам, что в общем-то и логично. :)
Цитата: Hryak від 19 Лютий 2013, 21:05:49Но 7 часов...мужик!
Я сегодня эндоскоп глотал. Два заживших рубца, одна открытая язва. Врач сказал: Не бросишь курить, лечить не буду.  Рад бы в рай, да грехи молодости не пускают. :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 19 Лютий 2013, 21:17:41Я сегодня эндоскоп глотал. Два заживших рубца, одна открытая язва. Врач сказал: Не бросишь курить, лечить не буду.  Рад бы в рай, да грехи молодости не пускают.
Оно понятно, что курево на организм влияет не лучшим образом. Но, и врачей послушать... типа, не будешь курить. то станешь здоровым... :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 19 Лютий 2013, 21:19:58
Оно понятно, что курево на организм влияет не лучшим образом. Но, и врачей послушать... типа, не будешь курить. то станешь здоровым... :-\
Та отож! Я вот заметил такую глупую банальную народную истину: один пьют и курит и хоть бы хны! А другой трезвеник и хворает и умирает. Вот глупость же вроде, а так и есть!
У меня как болел желудок, так реально болел - пил всякие там таблетки: Ранитидин, Де-нол. И курил. А тут сегодня случайно просто решил глотнуть эту кишку, говорю врачу, что давно желудочник, а всё недосуг по-настоящему провериться было. Так он гвалт поднял, что я чуть не при смерти! :D Фиг там, у меня сейчас не очень то и беспокоит, раньше было, как болит, подожмёшь колени к подбородку и ждёшь пока покормят - "голодные" боли проходят. А сейчас лишь как пережру сал с чесноками и тому подобное, тогда чувствую. Так что лечиться будем, но и паниковать за зря не стоит. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 19 Лютий 2013, 21:28:46Та отож! Я вот заметил такую глупую банальную народную истину: один пьют и курит и хоть бы хны! А другой трезвеник и хворает и умирает.
Меня давно один вопрос гложет. Вот везде, со всех унитазов слышно-курение = рак лёгких. И НИГДЕ нету статистики, какой процент курящих/некурящих заболевают этой дрянью. Тайна за семью печатями. Прикинь хохма, если там расклад 50/50...
Поменьше свинства - побольше свинины