Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

OzzyZig

Цитата: Hryak від 19 Лютий 2013, 21:15:57
У тебя на курево денег нет... :P
на время пьянки - есть.
а чтоб вот так курить каждый день - "абы було"  нафиг надо  :P и не страдаю зависимостью  8)

Hryak

Цитата: OzzyZig від 19 Лютий 2013, 21:41:16и не страдаю зависимостью
Очень хорошо. Зато утебя паукозависимость, плюс наркозависимость ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 19 Лютий 2013, 21:38:09Прикинь хохма, если там расклад 50/50...
:D
Да, на самом деле вопрос очень интересный. Вот вроде америкосы  разрешили использовать для трансплантации лёгкие курцов.
Цитата: OzzyZig від 19 Лютий 2013, 21:41:16и не страдаю зависимостью
Вот и не суди страдающих!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Dmytro

Цитата: Hryak від 19 Лютий 2013, 21:19:58
Оно понятно, что курево на организм влияет не лучшим образом. Но, и врачей послушать... типа, не будешь курить. то станешь здоровым... :-\
Ну, если все замыкается только на здоровье - то да, курить очень тяжело бросить - конкретного стимула нет.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

GA-EV3

Цитата: Dmytro від 19 Лютий 2013, 21:53:48Ну, если все замыкается только на здоровье - то да, курить очень тяжело бросить - конкретного стимула нет.
Что, болезнь - это не стимул для бросания курить? :-\
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: Hryak від 19 Лютий 2013, 21:49:29плюс наркозависимость
:-[ пробовал травки для веселья. И не раз.  Не взяло  :(
мне не понять как это быть веселым, под чем-то.  :D

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 19 Лютий 2013, 22:00:31пробовал травки для веселья. И не раз.  Не взяло
То ты солому пробовал!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 19 Лютий 2013, 22:01:16
То ты солому пробовал!
у знатных дилеров брали.  Которые весь город питают и  никто не жалуется.

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 19 Лютий 2013, 22:02:17у знатных дилеров брали.  Которые весь город питают и  никто не жалуется.
Опаньки! Оззик знает знатных диллеров! Так, где тут у нас номерочек заветный... :%)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Dmytro

Цитата: GA-EV3 від 19 Лютий 2013, 21:59:55
Что, болезнь - это не стимул для бросания курить? :-\
Ну разве что именно болезнь, а если так... как говорят, для здоровья - то не то.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Dmytro

Вот я не курю, а диарея прихватывает порой.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 19 Лютий 2013, 22:03:32
Опаньки! Оззик знает знатных диллеров! Так, где тут у нас номерочек заветный... :%)
брал не я. А постоянные клиенты  :D

Dmytro

А Бавария уже 2-0 ведет
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

GA-EV3

Цитата: Dmytro від 19 Лютий 2013, 22:04:28Ну разве что именно болезнь, а если так... как говорят, для здоровья - то не то.
У меня и болезнь есть, а вот видишь...курю. :(
Цитата: OzzyZig від 19 Лютий 2013, 22:05:05брал не я. А постоянные клиенты
Цепь видел? Золотую, велосипедную...намёк понял? ;)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: Dmytro від 19 Лютий 2013, 22:04:56
Вот я не курю, а диарея прихватывает порой.
Не жри всякого дерьма и диареи не будет ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 19 Лютий 2013, 22:10:35Цепь видел? Золотую, велосипедную...намёк понял?
;D   та не, зачем оно мне.  я покурил - посмотрел на друзей, которые по лесу угашенные бегали, и пошел домой.

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 19 Лютий 2013, 22:12:19та не, зачем оно мне.  я покурил - посмотрел на друзей, которые по лесу угашенные бегали, и пошел домой.
Без проблемм! Ты просто всё подробненько расскажешь и пойдёшь домой. Телеги в ВУЗ само собой не будет. Мы умеем ценить искренность. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig


GA-EV3

"...сообщает ТСН..." - и кто большее быдло: они или мы?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig


finalplayer

Я попытался представить Мендозу и лошадь и не получилось...

OzzyZig


RUSL

Цитата: GA-EV3 від 19 Лютий 2013, 20:15:40
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Наш айфон — самый айфонистый айфон в мире!
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

OzzyZig


GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

"Виолета" - это не правильно? :-\
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Во как: "Виолетта"!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 19 Лютий 2013, 20:50:39Если ещё пообещаёшь не банить моего провайдера (право - как-то не ловко, при чём тут весь провайдер до меня!?)
Он в ответе за тех, кого приручил. Укртелеком и Интертелеком зобаню первым делом!  >:(

Цитата: GA-EV3 від 19 Лютий 2013, 20:55:46
Семь часов не курил - взрыв мозга, взрыв лёгких. Не выдержал - выкурил сигаретку. :(
Угу, а спишь - хоть 14 часов - и ухом не ведешь  ;D


Цитата: GA-EV3 від 19 Лютий 2013, 21:17:41Врач сказал: Не бросишь курить, лечить не буду.
Так купи ПЛАСТЫРИ! Тебе ж КУРИТЬ нельзя, а не никотин принимать ))


Цитата: Dmytro від 19 Лютий 2013, 21:53:48
Ну, если все замыкается только на здоровье - то да, курить очень тяжело бросить - конкретного стимула нет.
А какой может быть стимул кроме "Как меня задрало дышать дымом"?

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 19 Лютий 2013, 23:41:13
"Виолета" - это не правильно? :-\
:-X  "тт"

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 19 Лютий 2013, 22:11:50
Не жри всякого дерьма и диареи не будет ;)
У него диарея мозга ;D


GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 19 Лютий 2013, 23:43:17Укртелеком и Интертелеком зобаню первым делом!
:D
Цитата: Edd.Dragon від 19 Лютий 2013, 23:43:17Угу, а спишь - хоть 14 часов - и ухом не ведешь
Внезапно! :o
Цитата: Edd.Dragon від 19 Лютий 2013, 23:43:17Так купи ПЛАСТЫРИ!
Знать бы, помогают они или так - маркетинг. :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: GA-EV3 від 19 Лютий 2013, 23:40:20Менее 25. Наверно, вы иностранец...
я жмякаю на результат и ничего не происходит :(

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 19 Лютий 2013, 23:58:41Знать бы, помогают они или так - маркетинг.
Ну если тебя держит именно сам процесс подыметь, то не помогут. Подыметь не будет. А никотин будет.

Ну стырь упаковочку. Пока инструкцию читаешь - "Ой девушка, гляньте - ПАУК!! АААА!" - и ходу!

OzzyZig


Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 19 Лютий 2013, 23:42:35
Во как: "Виолетта"!

Ага, сами же и написали потом  ;D

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Миха

Вот и накрылся второй раз шлейф  :(
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Volan

ладно, я спать



СИНушка, отпишешься о результатах

OzzyZig


Edd.Dragon

Модераторы есть? Клиент на промывание ротовой порожныны нарисовался.


OzzyZig


Edd.Dragon


Wolf256

Цитата: Edd.Dragon від 20 Лютий 2013, 00:45:55
Модераторы есть? Клиент на промывание ротовой порожныны нарисовался.

Що сталося?

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Edd.Dragon

Что примечательно, предложений нет и не было, но "С JiaYu G3 (Grey) выбирают: <целая пачка всякого хлама>"
Как они это делают?!  ;D

Edd.Dragon

Поставил 12-ую Убунту - первым делом полюбовался на крэш МюзикБокса. Заскриншотил и сохранил на виндовый раздел - он без задней мысли оставил в имени файла двоеточия, чтобы картинка из под винды не открывалась. Боюсь даже предположить сколько лет этому багу, но зато за 2 года сменили major-версию с 10-ой на 12-ую, хотя особо изменений не вижу.

Опенсорс...

βεερ_βooρ

Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Edd.Dragon

Цитата: βεερ_βooρ від 20 Лютий 2013, 05:48:56
Нечего пользоваться всякой фигней.
Так мейнстрим же.

Лучше уж пусть народ Apple покупает, iOS хоть посолиднее будет, чем коммунальное творчество ))



Edd.Dragon

Но вообще корень зла в их фирменном серо-буро-малиновом цвете, который не способствует лояльности, а наоборот усиливает раздражение от огрехов. И вообще в ней тесно как-то.