Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Hryak

О, блин, какие персоны на форуме попадаться начали ;D Веселуха. Кто бы мог подумать, что для нормальной работы ноута нужен правильный драйвер на видеокарту...да.
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

 ;D
ЦитатаК вопросу о ТП:
Работаю в организации. Есть подчиненные. Одна, особо странная дама разговорилась про покупку новой мобилы. Диалог:
Она: Телефон хочу тыщ за 25, чтоб точно знать что он не г...о.
Я: У меня вот експлайн за 2000 р. с телевизором, инэтом, 3-мя симками, звонит нормально...
Она: Так он же китайский, что по факту г...о.
Я: Так твоя нокиа тоже скорее всего китайская, зря на страну гонишь)
Она: Нокия - фирма финская, поэтому качество хорошее.
Я: Давай разберем посмотрим в какой мэйд ин Чине произвели
Она разобрала телефон и там виднеется надпись Made in Hungary. А дальше понеслась душа интеллектуала)
Я: Ну вот видишь, сделано в Джунгарии. А Джунгария у нас где?
Та лезет в гугл и находит инфу типа: Джунгария - историческая область на северо западе китайской провинции Синцзян...
Девочка была в шоке, пока добрые люди про Венгрию не рассказали...)
З.Ы. Учите ангийский и географию)

Цитатаххх: Windows и Linux - это как ложка и китайские палочки.
ххх: Ложкой можно жрать все, поэтому большинство блюд - ложкоориентированное.
ххх: Но. Если ты научишься жрать палочками, то ты молодец, если научишься жрать палочками борщ - ты крут, а если вдобавок ты еще научишься вытачивать палочки особой конфигурации, специально под себя, для максимально эффективной расправы с определенным набором блюд, то ты просто немеряно крут в своей крутой крутизне.
ууу: Если дело только в крутизне - купите себе золотую ложку. Или платиновую. А борщ палочками жрать - убого...
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 20 Лютий 2013, 06:53:33правильный драйвер на видеокарту...да.
Драйвер называется ЛЕНОВО! ;D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 20 Лютий 2013, 06:53:33О, блин, какие персоны на форуме попадаться начали  Веселуха.
Та вчера вообще день талантов был...

Prol

Wiki:
ЦитатаЧеля́бинск — крупный город в России, административный центр Челябинской области, 15.02.13 уничтожен метеоритом, восстановлению не подлежит.

finalplayer


max.sim

Цитата: GA-EV3 від 19 Лютий 2013, 23:41:13
"Виолета" - это не правильно? :-\
Там дальше в тексте Кэп сам написал, как нужно правильно.  :D Тест такой тест.

Edd.Dragon

Цитата: max.sim від 20 Лютий 2013, 10:42:15Тест такой тест.
В остальном тест хороший. Любой найдет хотя бы пяток слов, которые употребляет не часто и не помнит как правильно. Только задроты русского языка справлтся без подсказки!  :D

OzzyZig

keeper of the seven keys

OzzyZig

сдохли флудари.

нет смысла сюда писать... я одинок теперь во флудилке. :(

да, здравствует фрон  :%) 8)

Edd.Dragon

Что-то я вообще не вьехал. Все по ходу топик отметили прочитанным и никто реально этот пост не заметил?
http://dpk.itc.ua/forums/index.php/topic,21440.msg1135344.html#msg1135344

Ха! Так я первый в очередь на хамство!  ;D ;D ;D

Dintex

Цитата: Edd.Dragon від 20 Лютий 2013, 13:59:35
Что-то я вообще не вьехал. Все по ходу топик отметили прочитанным и никто реально этот пост не заметил?
http://dpk.itc.ua/forums/index.php/topic,21440.msg1135344.html#msg1135344

Ха! Так я первый в очередь на хамство!  ;D ;D ;D
Я второй  :)
///M

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 20 Лютий 2013, 13:59:35Все по ходу топик отметили прочитанным и никто реально этот пост не заметил?
Пусть модераторы замечают.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

High tech. Low life.

Dintex

///M

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 20 Лютий 2013, 15:07:02
Пусть модераторы замечают.

Их трое или четверо за ночь тут появилось!

фред

за 5к грн. копейка выскочила, требует сварочных работ (походу дно гнилое но насколько я не присматривался) пороги немного подгуляли, возможно солдатики менять нужно.
фишка в том что у неё стоит двигло от восьмерки и коробка от фиата + зажигание и салон...
на ходу.
вот думаю теперь брать или нет...
¯\_(ツ)_/¯

S!N

бери, еще вкинешь в нее ~5к и можно будет ездить
High tech. Low life.

фред

по сути основной кузов бодрый а эта переферия меняется...
но это ещё 5к туда вваливать...
хотя на первое время можно и так погонять а потом насобирать денежку и отправить её на варку...
¯\_(ツ)_/¯

фред

но копейка с восьмерочным движком это конечно мощно! + 5 ступка.
я уже вижу как её можно заделать...
¯\_(ツ)_/¯

S!N

давай, фредди, жги! с фотоотчетами!
High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 20 Лютий 2013, 15:30:04Их трое или четверо за ночь тут появилось!
Почему же они не реагируют?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

вчера просто так выбило пробки, работало аж 2 компа и холодильник (сарказм)
я <censored!> и пошел разбираться, оказалось подгорает контакт
зачистил на пробке, а в самом щитке стремно, дел на 10 минут, но оголенные провода...пока вроде норм, но чувствую вызывать электрика надо, пусть его лучше <censored!>
High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: S!N від 20 Лютий 2013, 15:43:24а в самом щитке стремно
Что там стрёмного - те же 220. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: GA-EV3 від 20 Лютий 2013, 15:44:58
Что там стрёмного - те же 220. :)
что значит те же? ))
High tech. Low life.

фред

Цитата: S!N від 20 Лютий 2013, 15:43:24а в самом щитке стремно
дай фотку щитка.
¯\_(ツ)_/¯

S!N

Эта нормальная (подгорающая над ней, просто щас трогать ее не хочу). Там в центре, где контакт - все черное, и вот чтобы зачистить его, нужно отвинчивать провода под напряжением

High tech. Low life.

фред

Цитата: S!N від 20 Лютий 2013, 15:50:28
Эта нормальная (подгорающая над ней, просто щас трогать ее не хочу). Там в центре, где контакт - все черное, и вот чтобы зачистить его, нужно отвинчивать провода под напряжением


отключи нагрузку (всё в доме выруби, чтоб небыло потребителя) и почухай отверткой эту контактную площадку.
думаю ты не сильно боишься что отвертка будет под напряжением какое-то время? рукоятка-же толстая.
а чтоб не искрило ты нагрузку вырубил.
да и не факт что там фаза идет, если там земля то можно смело крутить провода как тебе хочется.
з.ы. поставь нормальные автоматы и сдай в музей эти пробки.
¯\_(ツ)_/¯

GA-EV3

Цитата: Stupid Monkey від 20 Лютий 2013, 15:57:58если там земля то можно смело крутить провода как тебе хочется.
Смелость по отношению к "нолю" не приветствуется официальными правилами безопасности.
А без правил всё там спокой откручивается хорошей отвёрткой, даже фаза под напряжением, лишь бы не закоротить по невнимательности.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Миха

Цитата: Edd.Dragon від 20 Лютий 2013, 13:59:35
Что-то я вообще не вьехал. Все по ходу топик отметили прочитанным и никто реально этот пост не заметил?
http://dpk.itc.ua/forums/index.php/topic,21440.msg1135344.html#msg1135344

Ха! Так я первый в очередь на хамство!  ;D ;D ;D
юзверя того еще вчера забанили, а подчистить не у всех права есть.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

S!N

блин, жду целый день кряк, а его все нет
High tech. Low life.

Миха

Хоть и не положено выкладывать скрины из закрытых разделов, но не удержался:
http://dpk.itc.ua/forums/index.php/topic,21443.msg1135412.html#msg1135412

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

W. Z. Vulso

Цитата: S!N від 20 Лютий 2013, 17:20:27блин, жду целый день кряк, а его все нет
Я даже знаю к чему и вы не одиноки в этом. Кстати он был, но успели прикрыть.

finalplayer

Боже-боже


это GT620

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

да, вспомнилось.
Мне сегодня сказали, что первый крайзис по графике и эффектам говно, и КоД4 намного лучше 
тут даже фсплм нет сил ставить.  :-X

finalplayer

Я настроил кулер видеокарты так чтобы до 40 градусов он не крутился. На данный момент температура в ОС не превышала 37. Что скажете?

OzzyZig


GA-EV3

Каков экцентриситет окружности, описывающей ваш череп?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig


finalplayer

Цитата: GA-EV3 від 20 Лютий 2013, 19:27:36Каков экцентриситет окружности, описывающей ваш череп?
Нам не подвластны столь сложные вычисления.

фред

Цитата: finalplayer від 20 Лютий 2013, 19:04:56
Я настроил кулер видеокарты так чтобы до 40 градусов он не крутился. На данный момент температура в ОС не превышала 37. Что скажете?
лето настанет - завертиться...
¯\_(ツ)_/¯

Sergggg

Цитата: finalplayer від 20 Лютий 2013, 19:04:56
Я настроил кулер видеокарты так чтобы до 40 градусов он не крутился. На данный момент температура в ОС не превышала 37. Что скажете?
Чем ты так настроил?
Ryzen 7 5800x  Corsair Vengeance 32GB
RTX 5070 Asus prime

Volan

ооо, у нас картинко сайта появилсо))))

всем привет! СИН, что там с МП?

finalplayer

Цитата: Sergggg від 20 Лютий 2013, 19:56:12
Чем ты так настроил?
MSI Afterburner и стандартная утилита к карте тоже так может.
Цитата: Mr_Volan від 20 Лютий 2013, 20:06:33ооо, у нас картинко сайта появилсо))))
Это где?

Volan

Цитата: finalplayer від 20 Лютий 2013, 20:09:37Это где?
на вкладку своего браузера посмотри ;)

Sergggg

Я в MSI Afterburnerе  убрал график на мин. всё равно крутится на 25%.
Ryzen 7 5800x  Corsair Vengeance 32GB
RTX 5070 Asus prime

OzzyZig

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 20 Лютий 2013, 20:23:28
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

хватонёшь вирус с его "обоев", тогда будешь знать ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Оу! У нас сегодня кармасрач. Одни минуса полетели :D
Поменьше свинства - побольше свинины