Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

finalplayer

Цитата: Mr_Volan від 20 Лютий 2013, 20:15:49
на вкладку своего браузера посмотри ;)
ВАУ!

Цитата: Sergggg від 20 Лютий 2013, 20:17:01
Я в MSI Afterburnerе  убрал график на мин. всё равно крутится на 25%.
Есть подозрения, что кулер на картах от Нвидии меньше не останавливается. Вообще-то я не в курсе.

Лучше скажите как мне узнать кто производитель памяти на моей Gigabyte GV-R777OC-1GD rev 2.0? ELPIDA Memory или HYNIX Memory? Я тут БИОС перешить хочу.

Hryak

Задолбали эти консервы, которые с кольцом! Никак не могу научиться их правильно открывать :'( >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 20 Лютий 2013, 20:27:46хватонёшь вирус с его "обоев", тогда будешь знать
У тебя параноя.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: finalplayer від 20 Лютий 2013, 20:30:08Лучше скажите как мне узнать кто производитель памяти на моей Gigabyte GV-R777OC-1GD rev 2.0?
Так в поиске же. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: finalplayer від 20 Лютий 2013, 20:30:08ВАУ!
Чего вы все вауаете сегодня? :-\
Лично я ничего и не заметил. А вообще, могли бы на сайте слева прикрутить кнопку "вверх", как в других нормальных. Забабахали простыню длинного размера и маслай теперь скроллинг >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 20 Лютий 2013, 20:34:15
У тебя параноя.
Не знаю  не знаю. Но точно помню, в правилах был пункт про рекламу... ;) :D
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Mr_Volan від 20 Лютий 2013, 20:06:33СИН, что там с МП?
короче я не помню что именно с ней
но она проблемная
High tech. Low life.

Volan


OzzyZig

Цитата: Hryak від 20 Лютий 2013, 20:32:21
Задолбали эти консервы, которые с кольцом! Никак не могу научиться их правильно открывать :'( >:(
+1

GA-EV3

Цитата: Hryak від 20 Лютий 2013, 20:37:07Но точно помню, в правилах был пункт про рекламу...
Он свои обои продаёт? ???
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 20 Лютий 2013, 20:44:11
Он свои обои продаёт? ???
Не знаю, но сайт рекламирует :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: Hryak від 20 Лютий 2013, 20:36:17А вообще, могли бы на сайте слева прикрутить кнопку "вверх"
нажми на колесо прокрутки и потяни мышку вверх :)
Цитата: S!N від 20 Лютий 2013, 20:39:38короче я не помню что именно с ней
но она проблемная
блин, хреново, думал тебе 150 грн заработать :(
ну во всяком случае спасибо за желание помочь

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 20 Лютий 2013, 20:40:09
да, я сам в шоке
Блин. Я наверное слепой :( Покажите мне на пальцах, с чего там вау и шок? :-\

Поменьше свинства - побольше свинины

finalplayer

Цитата: Hryak від 20 Лютий 2013, 20:45:04
Не знаю, но сайт рекламирует :D
Даже если и так - наш скромный форум хоть как-то увеличить посещаемость чьего-то сайта. В рамках правил конечно же.

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 20 Лютий 2013, 20:46:40нажми на колесо прокрутки и потяни мышку вверх
Этому можешь меня не учить ;) Но, один клик лучше :D
Поменьше свинства - побольше свинины

finalplayer

Цитата: Hryak від 20 Лютий 2013, 20:48:05
Блин. Я наверное слепой :( Покажите мне на пальцах, с чего там вау и шок? :-\


Смотри на вкладку - слева от Флудилка иконка сайта.
Цитата: Hryak від 20 Лютий 2013, 20:49:18
Этому можешь меня не учить ;) Но, один клик лучше :D
А я ХОМЭ жму.

Hryak

Цитата: finalplayer від 20 Лютий 2013, 20:49:01
Даже если и так - наш скромный форум хоть как-то увеличить посещаемость чьего-то сайта. В рамках правил конечно же.
Ладно ладно. Раскудакхались :P Поскольку правил нету, я ни на чём настаивать не буду.

доброхоты хреновы. благими намерениями...
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: finalplayer від 20 Лютий 2013, 20:51:25А я ХОМЭ жму.
Это я тоже знаю. Но если в этот момент, впадло руку на клаву протягивать? :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 20 Лютий 2013, 20:45:04Не знаю, но сайт рекламирует
На Макса отправь пару жалоб.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: Hryak від 20 Лютий 2013, 20:49:18Но, один клик лучше :D
с вконтате сравниваешь всё? зря

Цитата: Hryak від 20 Лютий 2013, 20:48:05Блин. Я наверное слепой :(
на вкладку в браузере посмотри, там сейчас что? а что было?

Hryak

Цитата: finalplayer від 20 Лютий 2013, 20:51:25Смотри на вкладку - слева от Флудилка иконка сайта.
Вы с дуба рухнули? Она там всё время была. Вот доказательство от 9-го числа


Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 20 Лютий 2013, 20:55:01с вконтате сравниваешь всё? зря
Не только с контактом. Многие сайты сейчас это применяют. Просто контакт самый известный, вот его и вспоминают в первую очередь.
Поменьше свинства - побольше свинины

finalplayer

С помощью отвёртки, лупы и фонарика я узнал что память на карте HYNIX. Внимание, вопрос:
Какой @#$% БИОС качать?
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Всё же одинаково!

finalplayer

Лишние плюшки утяжелят наш форум.

Volan


Hryak

Большой и жЫрный плюс тому, кто подскажет мне, как сделать так, чтобы, когда открываю вкладку ютуба, сразу открывалось меню "история просмотров" (если есть такая возможность)...
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: Hryak від 20 Лютий 2013, 20:56:25Вы с дуба рухнули? Она там всё время была. Вот доказательство от 9-го числа
вчера ее не было, картинку твою посмотреть не могу, скорость

Volan

Цитата: Hryak від 20 Лютий 2013, 21:04:31история просмотров"
ну дык зайти на ютьюбе в этот раздел, потом нажми Ctrl+D, и заходи с этой закладки

Sanьka

как сделать так что бы гугл был поисковиком по умолчанию в опере? Уже удалил все, что бы не мешали. Но все ровно по умолчанию
"поиск в истории"
Главный эксперт во всем!!!

finalplayer

Цитата: Hryak від 20 Лютий 2013, 21:04:31
Большой и жЫрный плюс тому, кто подскажет мне, как сделать так, чтобы, когда открываю вкладку ютуба, сразу открывалось меню "история просмотров" (если есть такая возможность)...
В закладки вот эту ссылку добавь http://www.youtube.com/feed/history
Цитата: Sanьka від 20 Лютий 2013, 21:09:03
как сделать так что бы гугл был поисковиком по умолчанию в опере? Уже удалил все, что бы не мешали. Но все ровно по умолчанию
"поиск в истории"
Проще правильно удалить Оперу и поставить заново  :)

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 20 Лютий 2013, 21:08:36
ну дык зайти на ютьюбе в этот раздел, потом нажми Ctrl+D, и заходи с этой закладки
мало. ему надо разжевать больше.
не сможет так.  :D

OzzyZig

Цитата: Sanьka від 20 Лютий 2013, 21:09:03
как сделать так что бы гугл был поисковиком по умолчанию в опере? Уже удалил все, что бы не мешали. Но все ровно по умолчанию
"поиск в истории"
онли хром  8)

Sanьka

Цитата: OzzyZig від 20 Лютий 2013, 21:09:55онли хром
да привык я к Опере. Не хочу ее менять, даже не смотря на то что она тупорная немного.
Главный эксперт во всем!!!

GA-EV3

Цитата: Hryak від 20 Лютий 2013, 21:04:31как сделать так, чтобы, когда открываю вкладку ютуба, сразу открывалось меню "история просмотров" (если есть такая возможность)...
Разве что в закладки добавить (или на экспресс-панель в Опере): http://www.youtube.com/feed/history
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: Sanьka від 20 Лютий 2013, 21:10:43
да привык я к Опере. Не хочу ее менять, даже не смотря на то что она тупорная немного.

ну с поиском там действительно тупизм.
особенно меил.ру сранный.  Его удаляешь всеми силами, а оно падло все равно лезет. Хуже вируса.  >:(

Миха

Цитата: Hryak від 20 Лютий 2013, 20:32:21
Задолбали эти консервы, которые с кольцом! Никак не могу научиться их правильно открывать :'( >:(
юзай ключ консервный.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Sanьka

Цитата: OzzyZig від 20 Лютий 2013, 21:11:46особенно меил.ру сранны
с ним разобрался.
Остался поисковик.
Главный эксперт во всем!!!

finalplayer

Цитата: Mr_Volan від 20 Лютий 2013, 21:03:54
Ф72, он последней версии
Как-бы да, но 61-й той же датой. В любом случае я уже перегрузил ОС с новым Ф72 БИОСом. ТАДАМ!!!

П.С. А был у меня Ф71.

Volan

Цитата: Sanьka від 20 Лютий 2013, 21:09:03как сделать так что бы гугл был поисковиком по умолчанию в опере?
по моему в настройках, есть Поисковые службы, вот там выдели гугл, дополнительно -- сделать поиском оп умолчанию, потом на экспресс панели

Sanьka

Хряк - консервный консерватор. Только по старинке  :)
Главный эксперт во всем!!!

GA-EV3

Цитата: Sanьka від 20 Лютий 2013, 21:09:03как сделать так что бы гугл был поисковиком по умолчанию в опере?
Может так:
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

ну когда уже будет тепло...
байдарку, еду, рюкзак...весло в руки и на остров на 2-3 дня жить.  :%) 
лучше не придумаешь

Миха

Цитата: finalplayer від 20 Лютий 2013, 20:49:01
Даже если и так - наш скромный форум хоть как-то увеличить посещаемость чьего-то сайта. В рамках правил конечно же.
нашим скромным форумом можно только так накручивать статистику
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

finalplayer

Как это понимать в БИОСе видеокарты - UEFI BIOS?

Sanьka

Цитата: Mr_Volan від 20 Лютий 2013, 21:13:10
по моему в настройках, есть Поисковые службы, вот там выдели гугл, дополнительно -- сделать поиском оп умолчанию, потом на экспресс панели
точно, там во вкладке должно быть
Главный эксперт во всем!!!

GA-EV3

Цитата: finalplayer від 20 Лютий 2013, 21:15:23Как это понимать в БИОСе видеокарты - UEFI BIOS?
Цитата: finalplayer від 20 Лютий 2013, 19:42:23Нам не подвластны столь сложные
абревиатуры! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

Volan

Цитата: finalplayer від 20 Лютий 2013, 21:12:58Как-бы да, но 61-й той же датой
на версии АТИ полсмотри

finalplayer


OzzyZig