Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Volan


finalplayer

Цитата: Sergggg від 20 Лютий 2013, 20:17:01
Я в MSI Afterburnerе  убрал график на мин. всё равно крутится на 25%.
Ты не там уменьшил, лезь глубже в настройки.


Кстати, фишка карт 7-ой серии, которая якобы должна отключать кулер при выключенном мониторе НЕ РАБОТАЕТ.

Volan

спасибо Санька :)

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

Volan

посмотрел ДЖУНГЛИ
таки приятный расслабляющий фильм, 15!

Hryak

Цитата: OzzyZig від 20 Лютий 2013, 21:09:55
онли хром  8)
Представь себе, на тркбу я как раз с него и захожу. (правда здесь и сейчас с хромиума)
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

17 выстрелов - 10 промахов!!!!! >:( >:( >:( :'( :'( :'(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Блин. Сегодня воланов день. Он первый дал ответ (хоть и кривой, но рабочий), остальные повторили.
Всем спасибо, плюс волану.

А вообще тупо. Это же не настройки, как таковые, а читерство с помощью браузера (или так и должно быть?) :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Миха від 20 Лютий 2013, 21:12:44
юзай ключ консервный.
Цитата: Sanьka від 20 Лютий 2013, 21:13:22
Хряк - консервный консерватор. Только по старинке  :)
Вы не поняли. Я ничего против не имею кольца. Вот только открывать по человечески так и не получается. Только по свински :(
Поменьше свинства - побольше свинины

finalplayer

Цитата: Hryak від 20 Лютий 2013, 22:02:31А вообще тупо. Это же не настройки, как таковые, а читерство с помощью браузера (или так и должно быть?)
Это же самый элементарнейший способ! Хотя в настройках Ютуба могло бы быть с какой страницы заходить, как в Хотлайне можно убрать товары для взрослых  :D

Volan

Цитата: Hryak від 20 Лютий 2013, 22:02:31Блин. Сегодня воланов день. Он первый дал ответ (хоть и кривой, но рабочий), остальные повторили.
Всем спасибо, плюс волану.
спасибо и тебе. вот честно, от тебя даже не мечтал

GA-EV3

Цитата: Hryak від 20 Лютий 2013, 22:02:31Блин. Сегодня воланов день.
Это так плохо, что нужно обязательно писать "Блин"? :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: finalplayer від 20 Лютий 2013, 22:11:20Хотя в настройках Ютуба могло бы быть с какой страницы заходить
Какой ужос! Ютуб заставляет вас сделать один лишний клик! :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: Hryak від 20 Лютий 2013, 22:04:37Я ничего против не имею кольца
постараюсь объяснить словами как открываю я
беру консерву и ногтем поднимаю кольцо, поднимаю его пальцем, и выворачиваю его, касаюсь кольцом соединительного шва, а потом указательным пальцем тяну крышку к противоположному краю. как то так

Volan

Цитата: finalplayer від 20 Лютий 2013, 22:11:20Хотя в настройках Ютуба могло бы быть с какой страницы заходить
а смысл?? это же так просто сделать самому

Миха

Цитата: Hryak від 20 Лютий 2013, 22:04:37
Вы не поняли. Я ничего против не имею кольца. Вот только открывать по человечески так и не получается. Только по свински :(
я нормально только ключом и открываю их.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

finalplayer

Цитата: Mr_Volan від 20 Лютий 2013, 22:18:05
а смысл?? это же так просто сделать самому
Уважение к пользователю.

Volan

Цитата: finalplayer від 20 Лютий 2013, 22:35:03Уважение к пользователю.
ха ха. смешно

Potter

Цитата: Stupid Monkey від 20 Лютий 2013, 15:32:15
за 5к грн. копейка выскочила, требует сварочных работ (походу дно гнилое но насколько я не присматривался) пороги немного подгуляли, возможно солдатики менять нужно.
фишка в том что у неё стоит двигло от восьмерки и коробка от фиата + зажигание и салон...
на ходу.
вот думаю теперь брать или нет...

нет конечно. доков нет(хотя, у тебя края есть, мб ментов порешаешь:)

сварка+малярка это далеко не 5 штук. это минимум штука баксов, если делать так чтоб нравилось. А может и больше - как пожелаешь)

дальше вылавливать кроилово. проводка и т.п. - смотря кто делал, может быть и хорошо, а может просто жепа.

Покупать только если душа просит машину гонять))) Нормальный человек такое первой и/или основной машиной не купит)

GA-EV3

Цитата: finalplayer від 20 Лютий 2013, 22:35:03Уважение к пользователю.
Как угодить каждому? :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer

Цитата: GA-EV3 від 20 Лютий 2013, 22:50:23
Как угодить каждому? :(
Дать возможность выбирать.

max.sim

Цитата: Mr_Volan від 20 Лютий 2013, 22:14:42
постараюсь объяснить словами как открываю я
беру консерву и ногтем поднимаю кольцо, поднимаю его пальцем, и выворачиваю его, касаюсь кольцом соединительного шва, а потом указательным пальцем тяну крышку к противоположному краю. как то так
Давай запили мануал по открыванию консерв на ютубе, будем смотреть.  :D

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 20 Лютий 2013, 22:14:42
постараюсь объяснить словами как открываю я
беру консерву и ногтем поднимаю кольцо, поднимаю его пальцем, и выворачиваю его, касаюсь кольцом соединительного шва, а потом указательным пальцем тяну крышку к противоположному краю. как то так
Когда я начинаю тянуть, то у меня кольцо ВСЕГДА отрывается. И дальше, чтобы не порезаться, я поддеваю ручкой вилки/ложки.
Это банку с пивом или пепси колой так открывать можно, но консерву... Особенно, учитывая страну, в которой это делается. Или у меня руки "не такие" :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: max.sim від 20 Лютий 2013, 22:58:40Давай запили мануал по открыванию консерв на ютубе, будем смотреть.
ВО! ТОЧНО!
Хотя надо посмотреть, может кто уже снял. И как я сразу не догадался ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Hryak від 20 Лютий 2013, 23:00:19
ВО! ТОЧНО!
Хотя надо посмотреть, может кто уже снял. И как я сразу не догадался ;D
самому снять слабо ?  >:( :P

max.sim

Цитата: Hryak від 20 Лютий 2013, 22:59:33
Когда я начинаю тянуть, то у меня кольцо ВСЕГДА отрывается.
Неправильно усилие прилагаешь.  :-X

OzzyZig

милан, крассавцы
1-0.
хоть бы еще один забили этим бабам, и было бы супер.  :%)

Hryak

Цитата: OzzyZig від 20 Лютий 2013, 23:02:27
самому снять слабо ?  >:( :P
Чтобы ржаку устроить? У меня же не получается нормально... :P
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Hryak від 20 Лютий 2013, 22:59:33Когда я начинаю тянуть, то у меня кольцо ВСЕГДА отрывается.
;D у меня банки всегда сожмаканные, когда рукой держу, открывая открывашкой   :)

OzzyZig

Цитата: Hryak від 20 Лютий 2013, 23:04:44
Чтобы ржаку устроить? У меня же не получается нормально... :P
:P о даа, а СИН пригласил проф режиссера, и макс тоже.   >:(

βεερ_βooρ

Цитата: Edd.Dragon від 20 Лютий 2013, 06:23:09
Так мейнстрим же.
Listen up, maggots! This is modern art! You will love it! You will love it like your life depends on it unless it becomes mainstream! Then you should hate it! Now go in a corner and look thoughtful!

Цитата: Edd.Dragon від 20 Лютий 2013, 06:23:09

iOS хоть посолиднее будет, чем коммунальное творчество ))
Еще одна жертва пропаганды. Это уже даже не смешно.



Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Hryak

А ведь нету видоса, как правильно открывать консерву с кольцом. Всякий бред только, как ножом, как столбом... :(
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Hryak від 20 Лютий 2013, 23:11:46
А ведь нету видоса, как правильно открывать консерву с кольцом. Всякий бред только, как ножом, как столбом... :(
Так запили))
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 20 Лютий 2013, 23:14:52
Так запили))
оно же копытное.
щя возникать начнет, что все ему лень и не хочет светить болото в хате.

OzzyZig

милан ведет 2-0..
я уже кончаю..

OzzyZig

милан, даАААААААААААА   надрали срандель.

OzzyZig

это же сколько школоты негодует сейчас.
было бы кого потроллить  :%)  мм

Миха

Цитата: Hryak від 20 Лютий 2013, 23:11:46
А ведь нету видоса, как правильно открывать консерву с кольцом. Всякий бред только, как ножом, как столбом... :(
Тапком и ложкой)))
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig


S!N

High tech. Low life.

Гордон

Блин, Плэй стэйшн митинг смотрел зря- ПС4 не показали, только новый дуалшок 4 сенсорный, Киллзоун 4 и менее 10-ка игр. Ещё Воч догз.
i7-10700-32Gb-RTX4070 Ti Super

фред

Цитата: Potter від 20 Лютий 2013, 22:45:03
нет конечно. доков нет(хотя, у тебя края есть, мб ментов порешаешь:)
с чего ты решил что доков нет?
доки в порядке.
Цитата: Potter від 20 Лютий 2013, 22:45:03
сварка+малярка это далеко не 5 штук. это минимум штука баксов, если делать так чтоб нравилось. А может и больше - как пожелаешь)
да, тут главное не увлекаться))
но всегда есть возможность найти вполне живой кузов и перецепить на него всё остальное.
только-что по базару прошелся, 1100 грн кузов от копейки с доками продается...
Цитата: Potter від 20 Лютий 2013, 22:45:03Нормальный человек такое первой и/или основной машиной не купит)
как раз именно такое нормальный человек в качестве первой машины и купит.
ну или москвич. а москвичи это йже и не машины вовсе, а классика есть классика...
¯\_(ツ)_/¯

Edd.Dragon

Что-то шумно тут у вас! Пускайте газ!

S!N

Пошел я на работу, от греха подальше
High tech. Low life.

Potter

Цитата: Stupid Monkey від 21 Лютий 2013, 03:54:04
с чего ты решил что доков нет?
доки в порядке.да, тут главное не увлекаться))
но всегда есть возможность найти вполне живой кузов и перецепить на него всё остальное.
только-что по базару прошелся, 1100 грн кузов от копейки с доками продается...как раз именно такое нормальный человек в качестве первой машины и купит.
ну или москвич. а москвичи это йже и не машины вовсе, а классика есть классика...

если доки еще можно думать. но именно такое первой машиной брать западло. это же конструктор. да оно прикольно конечно, но конструктор. много проблем 200% Годные готовые проекты продают за такую же суму в баксах)))а вложений там еще больше)

перкинуть все в живой кузхов - мего хлопотно. +доки.

первую машину надо искать чтоб ездила. а не чтоб кроиловом заниматься, имхо

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Миха

Новый графон еще не анонсировали?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Dintex

Цитата: Potter від 21 Лютий 2013, 09:30:59первую машину надо искать чтоб ездила. а не чтоб кроиловом заниматься, имхо
Поддерживаю, но на 50%. Я вот свою шаху не покупал, отец отдал. Так она то была в таком состоянии что можно ездить. Но постепенно так увлекся "кроиловом" что прям затянуло  :)
Так, собсно, у тебя с зубилом разве не так? Ты ж тем же самым с ней и занимаешься, разве нет?
///M

Миха

Стоп... "Смотрящие собачки" - это не прода "спящих собачек"? о_О
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Миха

Цитата: Edd.Dragon від 21 Лютий 2013, 08:13:13Поколение Apple...
Презентации эппл вообще смотреть тошно. Там постоянно охреневаешь от того факта что, неужели за 10 лет они до этой "новинки" "додумались" только недавно.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.