Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Volan

Цитата: Edd.Dragon від 21 Лютий 2013, 08:29:02
Что-то шумно тут у вас! Пускайте газ!
щас! гороховых пирожков съел уже 2 шт :D


всем приветы. за видео про открытие консервы надо подумать, но и потом же ее купить для начала надо... Хряк, а что именно ты открывал?

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 21 Лютий 2013, 11:22:15Хряк, а что именно ты открывал?
Да что я только не открывал. И шпроты и ещё много чего. Вчера вот кофе...не открыл. Приоткрыл, как всегда, а потом ложкой :(
Поменьше свинства - побольше свинины

Dintex

Цитата: Hryak від 21 Лютий 2013, 11:35:34
Да что я только не открывал. И шпроты и ещё много чего. Вчера вот кофе...не открыл. Приоткрыл, как всегда, а потом ложкой :(
После того, как язычок  проткнул банку, тянуть нужно сначала вверх, (под углом 90 градусов, относительно верхней плоскости) а потом, после появления надлома по вродавленой линии, плавно изменять угол "тяги", таким образом, что бы в конце, когда банка почти открыта - вектор усилия был паралелен верхней плоскости банки.
О как!
///M

Dintex

Че, все пошли открывать бобы со шпротами напару, и проверять качество моего научно-технического мануала?  :D
///M

S!N

Новоявленный модератор (потому что "деды" на такое не способны), который в очередной раз удалил (мою) многолетнюю тему из раздела "Игры на ПК", ты самка криворукий олень-вредитель. Я тебя ненавижу!
High tech. Low life.

aNGeL

Всем ку!

Gamma Ray - разрывает колонки в кабинете  :D
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Hryak

Цитата: S!N від 21 Лютий 2013, 13:08:39Новоявленный модератор
Кто такой?
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

#587607
Цитата: Hryak від 21 Лютий 2013, 13:33:02
Кто такой?
Если б я знал. Кто-то из раздела игр, у кого права есть

Я тему "Aliens: Colonial Marines" создавал в году еще 2010-ом, все красиво оформлено было...исчезла. Создали заново.
Щас хотел обсудить новые некстген игры в связи с грядущим выходом новых приставок, тема "Всемирный заговор или почему тормозят игры" - исчезла.
Не говоря уже про то, что кто-то снес многолетнюю тему с опросами флудилки. Заново создали.

Короче хрень какая-то творится..
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: S!N від 21 Лютий 2013, 13:35:51Короче хрень какая-то творится..
Заговор. Кто там из наших был хож на форум итс? Явно оттуда шлейф... >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

finalplayer

Это вредитель и форума ИТС мстит. Надо найти его ч-з ВК и разобраться.

S!N

ITC тут скорее всего не причем. Ибо 2 темы исчезли еще до начала переезда.
И это только мои и только те, которые я заметил и запомнил. Страшно представить, сколько всего тем попало под горячую руку этого чувачеллы.
High tech. Low life.

Миха

Цитата: S!N від 21 Лютий 2013, 13:08:39
Новоявленный модератор (потому что "деды" на такое не способны), который в очередной раз удалил (мою) многолетнюю тему из раздела "Игры на ПК", ты самка криворукий олень-вредитель. Я тебя ненавижу!
Какую? о_О
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

High tech. Low life.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Миха

Цитата: S!N від 21 Лютий 2013, 14:05:06
ниже написал же
Самый прикол - в логах удаление темы не отображается
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: Миха від 21 Лютий 2013, 14:20:02
Самый прикол - в логах удаление темы не отображается
Какая жаль. А так хотелось бы узнать кто)))
High tech. Low life.

finalplayer

Цитата: S!N від 21 Лютий 2013, 13:49:24ITC тут скорее всего не причем.
Тогда сжечь кого-нибудь не разбираясь.

S!N

Цитата: finalplayer від 21 Лютий 2013, 14:34:06
Тогда сжечь кого-нибудь не разбираясь.
Поддерживаю!
High tech. Low life.

фред

глянул ещё раз на копейку, уделил внимание кузову (вчера двигатель в основном рассматривал)
короче на старую краску нанесли новую и эта краска начала вспучиваться а под этой краской голый металл...
нужно ещё днище глянуть более детально но в основном картина ясна.
если её восстанавливать то я попаду на покраску и новое дно + там место под запаску сыпаться начало.
если "сойдет и так" то заплатки на дырках, мастика, преобразователь, грунт, шпаклевка, краска в баллончиках...
если "на ну его на!" то сел и поехал,лет на десять её хватит смело. кузов только начал ржавчиной покрываться.
по сути нужен косметический ремонт и всё.
электрика, двигло, ходовая, коробка, сцепление всё в норме.
¯\_(ツ)_/¯

OzzyZig


GA-EV3

Ла-ла-ла-ла-ла! Йеллов субмарин!, Йеллов субмарин!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer


Hryak

Цитата: finalplayer від 21 Лютий 2013, 15:28:07
Так весело с новыми пользователями  :D
http://dpk.itc.ua/forums/index.php/topic,21243.msg1135725.html#msg1135725
Давно на форуме не было такого... :D
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

нужны идеи:
нас 5-ро, баб 12.
надо им чего-то на 8-е придумать. Этак чтоб с каждого грн по 50-60.
(торты всякие не годятся - было уже.)

finalplayer

Цитата: Hryak від 21 Лютий 2013, 15:35:03
Давно на форуме не было такого... :D
Самое интересное, что он утверждает, что точно знает как скачать правильные дрова на то самое устройство, ну я решил немного потроллить.

finalplayer

Цитата: OzzyZig від 21 Лютий 2013, 15:42:12
нужны идеи:
нас 5-ро, баб 12.
надо им чего-то на 8-е придумать. Этак чтоб с каждого грн по 50-60.
(торты всякие не годятся - было уже.)
Оззи... это не реально  :) Ну их нафиг, по розе + открытка.

GA-EV3

Цитата: finalplayer від 21 Лютий 2013, 15:28:07Так весело с новыми пользователями
Он что ещё не забанен? >:(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: finalplayer від 21 Лютий 2013, 15:44:34
Самое интересное, что он утверждает, что точно знает как скачать правильные дрова на то самое устройство, ну я решил немного потроллить.
Да да. Мне тоже понравилось. Особенно как ведётся. 
А минус от меня вполне законный, пусть кто-то докажет обратное ;) :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 21 Лютий 2013, 15:47:44
Он что ещё не забанен? >:(
Не не. Пускай ещё попишет. Крутой чел, чёрт возьми, мне нравится ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 21 Лютий 2013, 15:47:44
Он что ещё не забанен? >:(
Не набрал критическую массу  :D


GA-EV3

Я понимаю, когда кого-нить (меня :D ) несёт во флудилке, или в иных борьбах за права негров, но тут - так себя вести в "железной" теме! Я б забанил бы молча.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 21 Лютий 2013, 16:01:37Я б забанил бы молча.
Не переживай. Ещё несколько часов повеселимся. Я же говорю-давно не было. Хоть вспомнить старые добрые... :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 21 Лютий 2013, 16:01:37
Я понимаю, когда кого-нить (меня :D ) несёт во флудилке, или в иных борьбах за права негров, но тут - так себя вести в "железной" теме! Я б забанил бы молча.
Блин, тут все изголодались по бабам жертвам!

OzzyZig

Цитата: finalplayer від 21 Лютий 2013, 15:45:34
Оззи... это не реально  :) Ну их нафиг, по розе + открытка.
розы дорогие нереально.
а особенно 8-го.
нуихвзад

надо другое..

и все молчат... хоть бы хрюкнули  >:(

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 21 Лютий 2013, 16:09:45
Блин, тут все изголодались по бабам жертвам!

Это точно. А ещё если такого самому потроллить ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon


Цитата: Hryak від 21 Лютий 2013, 16:07:07Я же говорю-давно не было.
Кстати, я не припомню в старые добрые настолько клинических случаев. Долбонутый, к примеру, более интересный экземпляр был.

Hryak

Цитата: OzzyZig від 21 Лютий 2013, 16:10:34и все молчат... хоть бы хрюкнули
Ну, хрю... ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 21 Лютий 2013, 16:10:34розы дорогие нереально.
еще бы. 8-го еще дороже будут

Цитата: OzzyZig від 21 Лютий 2013, 16:10:34надо другое..
поди нарви сухой травы в поле и забецай гербарий!  8)

Edd.Dragon

хотел хрюкнуть, но мне сказало, что так часто постить нельзя.

Ну и пусть движок сам хрюкает знач  :P

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 21 Лютий 2013, 16:12:16поди нарви сухой травы в поле и забецай гербарий!
Можно купить в известных людей, и покурить этот гербарий. Веселуха обеспечена :D
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Hryak від 21 Лютий 2013, 16:11:27
Ну, хрю... ;)
>:( :P лесом иди
советчик.

раз родной форум неспособен ответить.. пойду на другой, хороший  :P

finalplayer

#587644
Розы можно купить 6-7-го и хранить у тебя дома  :D. Или вы хотите попасть на это праздник хаоса в полдень Восьмого марта?

И понесло, и понесло и закрутило александровича...

Кстати, попадал я на таких людей(живых). Я с ними не с порю, оставляю их на едине со своими убеждениями.

Hryak

Цитата: OzzyZig від 21 Лютий 2013, 16:20:38раз родной форум неспособен ответить.. пойду на другой, хороший
Ладно ладно. Я знаю, что надо им купить.

паучка ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

Миха

Цитата: OzzyZig від 21 Лютий 2013, 16:10:34и все молчат... хоть бы хрюкнули  >:(
...
- Ну, я услышал. Легче стало?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Миха

Цитата: Hryak від 21 Лютий 2013, 16:27:24
Ладно ладно. Я знаю, что надо им купить.

паучка ;)
мышъ\крысъ
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Dintex

Цитата: Stupid Monkey від 21 Лютий 2013, 15:11:13лет на десять её хватит смело. кузов только начал ржавчиной покрываться.
Машины так долго гниют?  :-X Если уже кузов начал ржавчиной покрываться то днище, и ты это сам сказал, может быть в худшем состоянии. За 10 лет она развалится вся. А через год-второй, будешь под ногами асфальт разглядывать, с водительского места :)
///M

Миха

Цитата: OzzyZig від 21 Лютий 2013, 16:20:38раз родной форум неспособен ответить.. пойду на другой, хороший  :P
И кто тебя тут держит? :-[
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.