Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: dorway від 21 Лютий 2013, 16:33:36
Мне нужен! Уже три года пашет Епсон Т59
Фотобумагу и чернила беру здесь: ink-ciss.ru
Одна фотка обходится в 1 рубль +- 20 коп.
Бот?
Поменьше свинства - побольше свинины

Миха

Цитата: Hryak від 21 Лютий 2013, 16:36:11
Бот?
зобанил. Манагеров своих припахивают что-бы рекламировали >_>
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Миха

Цитата: finalplayer від 21 Лютий 2013, 15:28:07
Так весело с новыми пользователями  :D
http://dpk.itc.ua/forums/index.php/topic,21243.msg1135725.html#msg1135725
Отключать? Или пусть еще народ поразвлекает?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Hryak

Цитата: Миха від 21 Лютий 2013, 16:40:01
Отключать? Или пусть еще народ поразвлекает?
Пускай. Ещё не все сошлись. Может ещё кто-нибудь туда напишет. У меня у самого рукчешутся, но, хватит. А то буду выглядеть не лучше его... :(
Поменьше свинства - побольше свинины

Sanьka

Цитата: Миха від 21 Лютий 2013, 16:40:01Отключать?
отключил, настроения нет смотреть на быдло
Главный эксперт во всем!!!

Hryak

Зацените какая цяцька и совсем недорого http://halava.com.ua/10425/s=1630
А кто издалека определит? :D
Поменьше свинства - побольше свинины

finalplayer

Цитата: Hryak від 21 Лютий 2013, 16:58:09
Зацените какая цяцька и совсем недорого http://halava.com.ua/10425/s=1630
А кто издалека определит? :D
Я не понимаю зачем такое покупать, есть смартфоны по средствам лучше и качественне подделок. Покрасоваться? Да кто различает - ещё больше залошит.

Hryak

Цитата: Sanьka від 21 Лютий 2013, 16:53:34
отключил, настроения нет смотреть на быдло
Вот зря. Уже один отписался после... Надо было почистить тему после закрытия ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: finalplayer від 21 Лютий 2013, 17:01:44
Я не понимаю зачем такое покупать, есть смартфоны по средствам лучше и качественне подделок. Покрасоваться? Да кто различает - ещё больше залошит.
А если человек хочет именно такую штуку, а денег нет катастрофически?
А так хочется понтонуться :%)
;)
Поменьше свинства - побольше свинины

Dintex

Цитата: Hryak від 21 Лютий 2013, 17:04:55Уже один отписался после...
А че это так свысока "один", от свыня  :D
///M

Hryak

Цитата: Dintex від 21 Лютий 2013, 17:06:25
А че это так свысока "один", от свыня  :D
Ну, тебя же не двое, в самом деле :D
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig


Миха

Цитата: Hryak від 21 Лютий 2013, 17:05:51
А если человек хочет именно такую штуку, а денег нет катастрофически?
А так хочется понтонуться :%)
;)
йаду выпить
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

finalplayer


Миха

Цитата: OzzyZig від 21 Лютий 2013, 17:27:06
ты
Провести обряд экзорцизма над твоим аккаунтом?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

Цитата: Миха від 21 Лютий 2013, 17:33:45
Провести обряд экзорцизма над твоим аккаунтом?
да



вхлам
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

OzzyZig

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

GA-EV3

Цитата: Hryak від 21 Лютий 2013, 16:07:07Ещё несколько часов повеселимся.
Я не расцениваю такие реплики, как веселье.
Цитата: Edd.Dragon від 21 Лютий 2013, 16:09:45Блин, тут все изголодались по бабам жертвам!
Есть споры по политическим философским мотивам, а есть откровенное проявление говнизма души.
Цитата: OzzyZig від 21 Лютий 2013, 16:10:34надо другое..
Мы дарили тюльпаны. Наверное девочки были рады, раз потом позволяли себя целовать. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Phantom of the Opera

#587669
Цитата: OzzyZig від 21 Лютий 2013, 15:42:12
нужны идеи:
нас 5-ро, баб 12.
надо им чего-то на 8-е придумать. Этак чтоб с каждого грн по 50-60.
(торты всякие не годятся - было уже.)
Цитата: OzzyZig від 21 Лютий 2013, 16:10:34нуихвзад
:)
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Potter

Цитата: Dintex від 21 Лютий 2013, 10:19:26
Поддерживаю, но на 50%. Я вот свою шаху не покупал, отец отдал. Так она то была в таком состоянии что можно ездить. Но постепенно так увлекся "кроиловом" что прям затянуло  :)
Так, собсно, у тебя с зубилом разве не так? Ты ж тем же самым с ней и занимаешься, разве нет?

нет, я брал не конструтор. обычное говно. состояние нормально-хорошее. замена ручеч, салона, установка хороших тормозов - обычное дело для любого таза. хотя конечно, это тоже кроилово.

но я про жесткое кроилово говорю. когда машину купил и поставил на месяц доделывать))))
Цитата: Stupid Monkey від 21 Лютий 2013, 15:11:13
глянул ещё раз на копейку, уделил внимание кузову (вчера двигатель в основном рассматривал)
короче на старую краску нанесли новую и эта краска начала вспучиваться а под этой краской голый металл...
нужно ещё днище глянуть более детально но в основном картина ясна.
если её восстанавливать то я попаду на покраску и новое дно + там место под запаску сыпаться начало.
если "сойдет и так" то заплатки на дырках, мастика, преобразователь, грунт, шпаклевка, краска в баллончиках...
если "на ну его на!" то сел и поехал,лет на десять её хватит смело. кузов только начал ржавчиной покрываться.
по сути нужен косметический ремонт и всё.
электрика, двигло, ходовая, коробка, сцепление всё в норме.

это ты еще не видел стаканы-лонжероны - там отгнивает все наверняка. усилители порогов, поддомкратники. крылья, левое заднее так точно. арки надо смотреть.

это жига, а ен старая оцинкованая ино. если видно ржавчину - значит жепа

Klaxonn


OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 21 Лютий 2013, 17:59:55Мы дарили тюльпаны. Наверное девочки были рады, раз потом позволяли себя целовать
было на первом курсе.
теперь баян
торт тоже был.
шоколадки были
открытки были

вот фак.. фантазия в тупике.

прально - нуихвзад  8)

фред

Цитата: Potter від 21 Лютий 2013, 18:05:26
это ты еще не видел стаканы-лонжероны - там отгнивает все наверняка.
сверху норм. снизу вроде тоже. это только если пружину снять с подушкой и глянуть...
Цитата: Potter від 21 Лютий 2013, 18:05:26усилители порогов
а как их смотреть?
Цитата: Potter від 21 Лютий 2013, 18:05:26поддомкратники.
немного гнутые но норм.
Цитата: Potter від 21 Лютий 2013, 18:05:26крылья
внешне норм. но там защита стоит, снимать надо.
Цитата: Potter від 21 Лютий 2013, 18:05:26
это жига, а ен старая оцинкованая ино. если видно ржавчину - значит жепа
ну ездят-же...
в салоне со стороны пассажирского сиденья, рядом с дверью дно проржавело, аккурат под креплением, сами поперечины норм.
багажник открыть немогу, нужно его звать...
¯\_(ツ)_/¯

фред

ну в салоне ото дырка и всё, больше дыр нет.
по крайней мере при внешнем осмотре.
нужно её на яму гнать, там уж наверняка.
но состояние мне всё-равно нравиться, и дело даже не в семерочном движке и не фиатовской 5-ти ступки.
сама копейка живая, я сегодня пороги берцем бил-бил, бил-бил, бил-бил, всю ногу отбил, пороги целы...
¯\_(ツ)_/¯

OzzyZig

я уже подумал, что сегодня пятница  :-\

тьху блин.. пиваса купил, расслабился.

фред

Цитата: OzzyZig від 21 Лютий 2013, 18:35:23
я уже подумал, что сегодня пятница  :-\

тьху блин.. пиваса купил, расслабился.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
¯\_(ツ)_/¯

S!N

Цитата: Hryak від 21 Лютий 2013, 16:58:09
Зацените какая цяцька и совсем недорого http://halava.com.ua/10425/s=1630
А кто издалека определит? :D
фу фу фу!
High tech. Low life.

Klaxonn

Bring Me the Horizon - Anti-vist

Новый сингл

S!N

Цитата: Hryak від 21 Лютий 2013, 17:05:51
А если человек хочет именно такую штуку, а денег нет катастрофически?
А так хочется понтонуться :%)
;)
Какую такую? Глянцевый обмылок? Только в оригинале хоть хар-ки крутые и возможности, а в подделке и того нет..
Понты? Дешевые, галимые понты, да.
Разве что перед таким же быдлом, как и сам владелец подделки.
High tech. Low life.

Klaxonn

Цитата: Hryak від 21 Лютий 2013, 17:05:51А так хочется понтонуться
Ясно понятно. :)

aNGeL

Цитата: OzzyZig від 21 Лютий 2013, 15:42:12
нужны идеи:
нас 5-ро, баб 12.
надо им чего-то на 8-е придумать. Этак чтоб с каждого грн по 50-60.
(торты всякие не годятся - было уже.)
По паре палок чая им!  ;D

З.Ы. Мы как то водили баб в боулинг на 8-е марта.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Klaxonn

#587682

finalplayer

Цитата: Klaxonn від 21 Лютий 2013, 19:29:33
Вот так бомбануло.

http://dpk.itc.ua/forums/index.php?action=ownkarma;u=89160  :)
Это моё любимое, я даже сохраню
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


А ссылка с запросом на поиск в мэйл.ру недвузначно намекает на мою непробивную тупость  :D

Dintex

Цитата: Potter від 21 Лютий 2013, 18:05:26установка хороших тормозов - обычное дело для любого таза
Кстати, все никак тебя не спрошу. Что за тормоза ставил? Переделывал ступицы, и диски с суппортами  лепил от ино?
///M

finalplayer

#587685
Сумасшедший в хорошем смысле
http://hotline.ua/reviews/131517/#comments

OzzyZig


Potter

#587687
Цитата: Dintex від 21 Лютий 2013, 19:44:29
Кстати, все никак тебя не спрошу. Что за тормоза ставил? Переделывал ступицы, и диски с суппортами  лепил от ино?

зад - чугун TRW перед 14" вентиля TRW. Колодки TRW. Остальное работающий сток))) Тебе спереди еще колхозить проставки кажеться

Опелисты в шоке ибо там все колхозится с разборки от бОльших машин на меньшие)))

14" вентиля - это 2112 если что. 1200 вместе с дисками. Можно еще 15" от калины-спорт поставить, практически болт-он. либо кроить ино

Klaxonn

Прикольные часы)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

S!N

High tech. Low life.

Миха

Цитата: Klaxonn від 21 Лютий 2013, 21:49:29Прикольные часы)
И что в них такого кроме декоративных винтиков по бокам?  :-\
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

Цитата: Klaxonn від 21 Лютий 2013, 21:49:29
Прикольные часы)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

:P  #

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Harricein

Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

aNGeL

Тема с дровами и неадекватом доставила  :D
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

OzzyZig


S!N

Цитата: OzzyZig від 21 Лютий 2013, 22:15:26
так уже ж было ?  :-[ 


фкантактике?
здесь вроде не кидал
High tech. Low life.

Harricein

Заказал планшет и вот что получилось ! Когда спрашивал планшет вылетел из Китая 13 февраля.Спрашивал сегодня и получил в ответ
Цитата
Здравствуйте, по вашему заказу следующая ситуация, с Китая он вылетел но на таможне в Украине он не зарегистрирован до сих пор.
я не знаю в чем дело, но такая же ситуация со всеми заказами которые были высланы в определенный промежуток времени.
те что были высланы после, уже зарегистрированы.
к сожалению ситуация мне не знакома и сказать определенно когда Вы получите заказ и получите ли вообще я не могу.
Скажу больше, на мой взгляд Ваша посылка скорей всего вернется назад в Китай.
По этому я предлагаю подождать еще 7 дней, если посылка не зарегистрируется на нашей таможне я верну Вам деньги, и что б хоть как то компенсировать ваши напрасные ожидания я верну также +10% от сумы заказа.
Пожалуйста, дайте ответ устраивают ли Вас мое предложение и извините за сложившуюся ситуацию.
Спасибо, с уважением Олег.
Как думаете стоит ждать еще неделю, или перезаказать уже ?
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

GA-EV3

Хряку нужно купить этот номер:
ЦитатаCHIP. Официальная группа
Как выбрать недорогой смартфон и не прогадать – рецепты от CHIP. Прежде всего, забудьте про гигагерцы, которыми пичкают нас продавцы и производители.
В недорогих смартфонах используется большое количество разнообразных чипсетов от разных производителей с архитектурами разных поколений. Так что при одинаковой тактовой частоте процессора производительность двух моделей смартфонов может здорово отличаться. Подробное руководство по выбору бюджетных смартфонов читайте в мартовском номере CHIP, который только что поступил в продажу.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Klaxonn

Цитата: Миха від 21 Лютий 2013, 22:00:19
И что в них такого кроме декоративных винтиков по бокам?  :-\
Да впринципе ничего, только декорированы под авиаприборы. Почти :)