Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Potter

китайский НГ 10-го, зачем вообще заказывать в это время года из китая??? они там гуляют как мы на НГ или майские, только дольше)

Klaxonn

Цитата: Harricein від 21 Лютий 2013, 22:20:22
Заказал планшет и вот что получилось ! Когда спрашивал планшет вылетел из Китая 13 февраля.Спрашивал сегодня и получил в ответКак думаете стоит ждать еще неделю, или перезаказать уже ?
Хороший продавец. Я бы даже отказался от 10%.

GA-EV3

Цитата: Harricein від 21 Лютий 2013, 22:20:22Как думаете стоит ждать еще неделю, или перезаказать уже ?
Да пусть этот Олег и решает.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 21 Лютий 2013, 22:24:25Щас меня Хряк заминусит как бота и спаммера!
В принципе я уже созрел к покупке, так сказать. Но ты номер укажи, можно и поинтересоваться, для общего развития :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Harricein

Цитата: Potter від 21 Лютий 2013, 22:25:09
китайский НГ 10-го, зачем вообще заказывать в это время года из китая??? они там гуляют как мы на НГ или майские, только дольше)
я заказал 2 -го февраля надеялся успею.
Цитата: Klaxonn від 21 Лютий 2013, 22:25:29Хороший продавец. Я бы даже отказался от 10%.
Ради этого подожду недельку !!
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

OzzyZig

Цитата: S!N від 21 Лютий 2013, 22:19:13
фкантактике?
здесь вроде не кидал
кидал

GA-EV3

Цитата: Hryak від 21 Лютий 2013, 22:28:56Но ты номер укажи, можно и поинтересоваться, для общего развития
Цитата: GA-EV3 від 21 Лютий 2013, 22:24:25читайте в мартовском номере CHIP, который только что поступил в продажу.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig


OzzyZig

жена хряка  ;D
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

GA-EV3

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Миха

А на ведроиде х86 будут идти приложения из ведроид-маркета?  :-\
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

А чего им не идти? :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

- Сударыня, мне идут усы?
- Может быть и идут, но ещё не пришли... :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Dintex

Цитата: Potter від 21 Лютий 2013, 21:18:27Тебе спереди еще колхозить проставки кажеться
Иногда да. Но катки менять не хочу,(вернее дорого) посему с 14" мне не вариант. Думаю может летом просто поставлю TRW диски(мои уже изношены) и колодки новые, тоже TRW  + возможно суппорта найду какие-то более качественные чем родные. Ты, кстати ниче не подскажешь? Что можно повесить на родные ступицы? Пока что у меня полностью сток, но все новое, кроме дисков и барабанов.
///M

Potter

Цитата: Dintex від 22 Лютий 2013, 09:14:25
Иногда да. Но катки менять не хочу,(вернее дорого) посему с 14" мне не вариант. Думаю может летом просто поставлю TRW диски(мои уже изношены) и колодки новые, тоже TRW  + возможно суппорта найду какие-то более качественные чем родные. Ты, кстати ниче не подскажешь? Что можно повесить на родные ступицы? Пока что у меня полностью сток, но все новое, кроме дисков и барабанов.

поменять диски на качественные и радоваться.) либо можно 13" вентиля 2110, но их естественно надо колхозить, хоть пластины наверняка есть в продаже.

Dintex

Цитата: Potter від 22 Лютий 2013, 09:41:48поменять диски на качественные и радоваться.) либо можно 13"
Ну так я это и написал, что в планах диски поставить нормальные, новые. Но суппорта то останутся родные...Хотя, их производительности наверно будет достаточно, на 13" катках.
Диски думаю вот эти http://amag.com.ua/zapchasti/tormoznoi-disk-vaz-2101-07-trw
///M

rayven

Всем привет  8)
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

По голосованию в роде как в 7 часов подъем  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Hryak

Цитата: Rayven від 22 Лютий 2013, 11:14:23
Всем привет  8)
Охренеть :o Какие люди...
И тебе привет :P :D
Поменьше свинства - побольше свинины

rayven

Цитата: Hryak від 22 Лютий 2013, 11:15:26Охренеть :o Какие люди...
И тебе привет :P :D
Здравствуй дорогой сто лет тебя не слышал)
Хоть ты и хряк, но черт побери приятно что помнят еще  :)
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Постараюсь чаще наведываться, хоть пару тройку раз в неделю. А сейчас откланиваюсь, надо бежать, ехать и лететь))  :-*
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Potter

Цитата: Dintex від 22 Лютий 2013, 09:55:55
Ну так я это и написал, что в планах диски поставить нормальные, новые. Но суппорта то останутся родные...Хотя, их производительности наверно будет достаточно, на 13" катках.
Диски думаю вот эти http://amag.com.ua/zapchasti/tormoznoi-disk-vaz-2101-07-trw

я уточню цену, мб дешвле будут

S!N

Ооо, Крызу выложили
High tech. Low life.

GA-EV3

Выкинули (убрали) ёлку ?   [SiN] - Да, по традиции, после 14.01. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

max.sim

Ёлку никуда не выкидывал, пусть еще постоит, будет стоять до следующего НГ, я на ней ещё ни одного боя не сыграл.  :-[ Но говорят, что хороший танчик.  :D

Scorpion2

Убираю на 8 марта. Вместо подарка...

Миха

Цитата: Миха від 22 Лютий 2013, 02:55:55
А на ведроиде х86 будут идти приложения из ведроид-маркета?  :-\
Птица обломинго сказала что на актуальных версиях сеть не поддерживается  :(
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Миха

Цитата: S!N від 22 Лютий 2013, 12:37:13
Ооо, Крызу выложили
Пусть еще патч с dx10 выложат >_<
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Dintex

Да, сразу после рождества, потому как сыпаться начала сильно.
///M

OzzyZig

Цитата: Scorpion2 від 22 Лютий 2013, 13:51:39
Убираю на 8 марта. Вместо подарка...
еще дохрена времени

Volan

Цитата: Rayven від 22 Лютий 2013, 11:27:50
Постараюсь чаще наведываться, хоть пару тройку раз в неделю. А сейчас откланиваюсь, надо бежать, ехать и лететь))  :-*
Приветы :)
Что там с твоей Антантидой то? Живая?

OzzyZig


S!N

High tech. Low life.

Scorpion2

Цитата: OzzyZig від 22 Лютий 2013, 14:02:23еще дохрена времени
Таки да, пусть стоит, увеличивает ценность подарка...

Hryak

Цитата: S!N від 22 Лютий 2013, 14:08:05
все плохо?
У него ВСЕГДА всё плохо.
У него ВЕЗДЕ одно дерьмо...

Прям песня получается. Жаль, из меня стихоплёт никакой, а вот у кого есть талант могут продолжить ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

finalplayer

И ответили мне из службы поддержки:
Цитатане знаю, почему вылетает ошибка, но похоже, что кадастровая карта и у меня не работает...
:)

Potter

Сегодня стоял на светофоре, вокруг машинок на лям гривен, самая убогая, не считая ту в которой ехал, это БМВ е39 - это не меньше 10к

Где люди берут деньги(

S!N

мне бы это убожество  :%)     :'( :'(

High tech. Low life.

Миха

Цитата: Potter від 22 Лютий 2013, 15:16:15Сегодня стоял на светофоре, вокруг машинок на лям гривен, самая убогая, не считая ту в которой ехал, это БМВ е39 - это не меньше 10к

Где люди берут деньги(
10k енотов? За 8 лет вполне можно накопить если откладывать по 1000 грн в месяц
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

S!N

Цитата: Миха від 22 Лютий 2013, 15:21:57
10k енотов? За 8 лет вполне можно накопить если откладывать по 1000 грн в месяц
никто так не делает все равно, максимум год на машину копят или берут в кредит
High tech. Low life.

Dintex

Цитата: S!N від 22 Лютий 2013, 15:21:34мне бы это убожество

Это либо м-пакет, либо вообще м-ка. за 10к зелени она будет в плачевном состоянии.
///M

OzzyZig

Цитата: Hryak від 22 Лютий 2013, 14:27:05
У него ВСЕГДА всё плохо.
У него ВЕЗДЕ одно дерьмо...

Прям песня получается. Жаль, из меня стихоплёт никакой, а вот у кого есть талант могут продолжить ;D
пошел нахер  :P

Цитата: S!N від 22 Лютий 2013, 14:08:05
все плохо?
предстоит плохое.  все лето работать и искать квартиру.  отдыха нормального не предстоит и деньги все пустить придется на жизнь 5-го курса.  :'(  Почему ? меня просто выгоняют некие родственники.  дальше идут маты,маты... потому пиииииииииииииииииииииии
а так, нормально.

S!N

Цитата: Dintex від 22 Лютий 2013, 15:23:22
Это либо м-пакет, либо вообще м-ка. за 10к зелени она будет в плачевном состоянии.
в нормальном она будет состоянии, года так 2000..
13 лет машине..

а реально, взять такую, М-пакет поставить, навести лоск и вот она - мечта))
High tech. Low life.

S!N

Цитата: OzzyZig від 22 Лютий 2013, 15:26:20предстоит плохое.  все лето работать и искать квартиру.  отдыха нормального не предстоит и деньги все пустить придется на жизнь 5-го курса.    Почему ? меня просто выгоняют некие родственники.  дальше идут маты,маты... потому пиииииииииииииииииииииии
а так, нормально.
а ты щас в Запорожье платишь за хату или на каких-то льготных условиях живешь?
High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: Миха від 22 Лютий 2013, 15:21:57За 8 лет вполне можно накопить если откладывать по 1000 грн в месяц
Они тоже должны быть лишними. :(
Цитата: OzzyZig від 22 Лютий 2013, 15:26:20все лето работать и искать квартиру.  отдыха нормального не предстоит и деньги все пустить придется на жизнь 5-го курса.
Вот ты и становишся взрослым, сынок! 8)
Цитата: OzzyZig від 22 Лютий 2013, 15:26:20меня просто выгоняют некие родственники.  дальше идут маты,маты... потому пиииииииииииииииииииииии
Давно тебе было сказано: в общагу, в народ, в люди! Вспомни или спроси у преподов про А. М. Пешкова.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Potter

Цитата: S!N від 22 Лютий 2013, 15:27:06
в нормальном она будет состоянии, года так 2000..
13 лет машине..

а реально, взять такую, М-пакет поставить, навести лоск и вот она - мечта))

мечта будет около 15, а по вложениям на 20.[/quote]

Цитата: Миха від 22 Лютий 2013, 15:21:57
10k енотов? За 8 лет вполне можно накопить если откладывать по 1000 грн в месяц

1000грн в месяц откладыаать, какой доход надо иметь? Мой опыт подсказывает, что относительно легко можно откладывать 10% дохода, если упарываться - то 1/3.

Вижу расходы так: 1500жилье 1500жратва 1500пьянки-гульки подарки 1500машина. 6тон. Это минимум, что себя уебой не чувствовать

S!N

Цитата: Potter від 22 Лютий 2013, 15:35:07мечта будет около 15, а по вложениям на 20.
та понятно..помечать захотелось просто))
High tech. Low life.

S!N

#587748
Цитата: Potter від 22 Лютий 2013, 15:35:07Это минимум, что себя уебой не чувствовать
давай уже 1К зелени, тогда точно сможешь без ущерба чему-либо откладывать
ибо есть еще шмотки, летний отдых и прочие радости жизни
High tech. Low life.

OzzyZig

Хряк, даже жену свою не оценил  :P