Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 22 Лютий 2013, 19:19:10алейкум асалям
Ты прав, это я неправильно ответил Волану. Ибо
ЦитатаСогласно Корану, мусульмане обязаны отвечать на приветствие, используя не меньше слов, чем тот кто поприветствовал первым
:)

GA-EV3

Цитата: Scorpion2 від 22 Лютий 2013, 19:22:57Согласно Корану, мусульмане обязаны отвечать на приветствие, используя не меньше слов, чем тот кто поприветствовал первым
Вот как, спасибо! Век живи - век учись. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 22 Лютий 2013, 19:44:36Век живи - век учись.
А всё равно дураком помрёшь. :)

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

нихерасебе вы написали за вечер  :(
High tech. Low life.

S!N

А нас девченки укатали, поздравили, посидели норм...
жена где-то шляетцо...остается в Крызу играть...
High tech. Low life.

Scorpion2

Цитата: S!N від 22 Лютий 2013, 20:09:48нихерасебе вы написали за вечер
А может мы в личке "Войну и мир" накатали. :)

S!N

Цитата: Scorpion2 від 22 Лютий 2013, 20:28:02
А может мы в личке "Войну и мир" накатали. :)

та ладна..прошли те времена
High tech. Low life.

Hryak

Оззика же нет, потому и тихо.
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

и чо? я помню мы с фредом или с линуксдромом дебаты на несоклько страниц вдвоем заводили...правда это было года 3 назад...
High tech. Low life.

Scorpion2

Цитата: S!N від 22 Лютий 2013, 20:29:04та ладна..прошли те времена
Пятница, вечер... Народ расслабляется, а вялая переписка женатиков только подтверждает, что основной флуд идёт от мОлодёжи энд пОдростков сейчас находящихся в другом, параллельном мире.:)

S!N

Цитата: Scorpion2 від 22 Лютий 2013, 20:33:17а вялая переписка женатиков только подтверждает, что основной флуд идёт от мОлодёжи энд пОдростков
эвоно как...тогда вообще свалю, чтобы не позориться
High tech. Low life.

Scorpion2

Цитата: S!N від 22 Лютий 2013, 20:36:29тогда вообще свалю, чтобы не позориться
Поздно, ты уже  детектед. :)

Hryak

Тэкс... Есть задача.
В общнм ситуёвина неприятная. Пока у меня в скайпе был один контакт, то можно было смело писать, что угодно. Теперь же, когда их прибавилось, я, к своему большому стыду и разочарованию, путаю окна, и прочтыни, как вы сами понимаете идут не по адресу... и вообще. Уже было пару неприятностей. Так и спалиться недолго :(
Средствами скайпа это не решить. Даже список отдельный не помогает. Это карма. Если начал путаться в окнах, то это уже не вылечится.
Думаю, может поставить другой "балабольник", который на скайп завязан. Иначе труба. Есть какие соображения? Может кто сталкивался.
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 22 Лютий 2013, 20:31:34Оззика же нет, потому и тихо.
Я и не понял, за что его забанили. :-\
Цитата: Hryak від 22 Лютий 2013, 20:48:01Тэкс... Есть задача.
Я не пользуюсь скайпом. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 22 Лютий 2013, 20:58:15Хряк, а ведь в поиске сразу выдаёт интересные ссыли:
Что интересно, нет "балачки". Польская разработка, выдают за нашу http://habrahabr.ru/post/13863/ :D
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Ну и что, есть реальные альтернативы?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 22 Лютий 2013, 21:20:05
Ну и что, есть реальные альтернативы?
Не знаю. Пробовал всё таки "балачку" для начала... а её в сети просто нет. Видимо забили и забыли.
Будем другое щупать
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Всё гавно. Поставил гугль талк... Такое оно... А другие ещё хуже
Поменьше свинства - побольше свинины

finalplayer

Ну так QIP есть.

Static-X

ну шо синяки. все ругаемся?  :D
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

S!N

Цитата: Static-X від 22 Лютий 2013, 22:07:43
ну шо синяки. все ругаемся?  :D
cсам синяк, а мы защитники!!!!11
High tech. Low life.

Volan

Цитата: S!N від 22 Лютий 2013, 22:08:20а мы защитники!!!!11
согласен! ЙА и радист к тому же :)
у меня просто в селе что то со связью, и телефоны даже не работали, не то что интернет... смотрел "облачный атлас", и начал смотреть "пока не сыграл в ящик"

max.sim

 Во какую красную шнягу мне Волан подогнал!  :) Тишина теперь нереальная, после боксового просто небо и земля. И не нужно будет каждые 2 недели лазить пыль выковыривать из радиатора.



Да-да, с проводами ахтунг, но деть их некуда, куча шлейфов и прочих прибамбасов мешают всё аккуратно расположить.

Harricein

Цитатакуча шлейфов и прочих прибамбасов мешают всё аккуратно расположить.
Delete их !
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Volan

Цитата: max.sim від 22 Лютий 2013, 22:48:42Во какую красную шнягу мне Волан подогнал!  :)
забыл тебе впарить и УФ лампу ;D ваще было бы бомбезно!
Цитата: max.sim від 22 Лютий 2013, 22:48:42Да-да, с проводами ахтунг, но деть их некуда
а их девать и не надо никуда, просто уложи красиво, так сказать сделай кабель менеджмент  ;)

Scorpion2

Цитата: Hryak від 22 Лютий 2013, 20:48:01, путаю окна, и прочтыни, как вы сами понимаете идут не по адресу...
Если группы не помогают, то я на некоторые контакты захожу с другого ника.

max.sim

Цитата: Harricein від 22 Лютий 2013, 22:54:23
Delete их !
Шлейф на 5-дюймовую панель звуковухи, нельзя. Ну и проводки кардридера ещё.


Цитата: Mr_Volan від 22 Лютий 2013, 22:57:15
забыл тебе впарить и УФ лампу ;D ваще было бы бомбезно!
Та не, если необходимость в новом кулере я жене ещё объяснил, то подсветку ей объяснить будет тяжело, учитывая то, что лежбище недалеко от компа, а она на свет реагирует не очень хорошо.  :D


Цитата: Mr_Volan від 22 Лютий 2013, 22:57:15
а их девать и не надо никуда, просто уложи красиво, так сказать сделай кабель менеджмент  ;)
Так это уже и есть уложено, кабель-менеджмент сделан.   ;D

Миха

Цитата: max.sim від 22 Лютий 2013, 22:48:42Да-да, с проводами ахтунг, но деть их некуда, куча шлейфов и прочих прибамбасов мешают всё аккуратно расположить.
Фотошопом замажь  :D
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Harricein

Цитата: Mr_Volan від 22 Лютий 2013, 22:57:15забыл тебе впарить и УФ лампу  ваще было бы бомбезно!
А у тебя есть ?
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Hryak

Цитата: max.sim від 22 Лютий 2013, 22:48:42Да-да, с проводами ахтунг, но деть их некуда, куча шлейфов и прочих прибамбасов мешают всё аккуратно расположить.
А что эту у тебя снизу, и вроде аташным шлейфом подключено?
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: Harricein від 22 Лютий 2013, 23:09:04А у тебя есть ?
угумс :)

Цитата: max.sim від 22 Лютий 2013, 23:07:16Шлейф на 5-дюймовую панель звуковухи, нельзя. Ну и проводки кардридера ещё.
распустить их, смотать в нечто компактное

Цитата: max.sim від 22 Лютий 2013, 23:07:16подсветку ей объяснить будет тяжело, учитывая то, что лежбище недалеко от компа, а она на свет реагирует не очень хорошо.  :D
ну с УФ прикольно даже зубы светятся  ;D

Volan

Цитата: Hryak від 22 Лютий 2013, 23:10:29А что эту у тебя снизу, и вроде аташным шлейфом подключено?
звук

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 22 Лютий 2013, 23:14:07
звук
Звук? А чего таким шлейфом. Скоко лет такому звуку? :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Harricein

Цитата: Mr_Volan від 22 Лютий 2013, 23:12:35
угумс :)
распустить их, смотать в нечто компактное
ну с УФ прикольно даже зубы светятся  ;D
Новая б/у ?
сколько хочешь ?
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

max.sim

Цитата: Hryak від 22 Лютий 2013, 23:15:09
Звук? А чего таким шлейфом. Скоко лет такому звуку? :D


Звуку лет 5, вот эта нижняя панелька подключается к звуковухе шлейфом. Не знаю, чего шлейфом, видимо, SATA слишком дорого. Или не по стандарту.  :D

Harricein

Цитата: max.sim від 22 Лютий 2013, 23:23:35


Звуку лет 5, вот эта нижняя панелька подключается к звуковухе шлейфом. Не знаю, чего шлейфом, видимо, SATA слишком дорого. Или не по стандарту.  :D
Шикарный звук, сейчас такой дорого стоит
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

max.sim

Цитата: Harricein від 22 Лютий 2013, 23:25:20
Шикарный звук, сейчас такой дорого стоит
Он и тогда дорого стоил, брал за 250$, но тогда это было 1250грн., а сейчас это будет около 2К. Из-за этой звуковухи даже новую материнку пришлось искать с парочкой PCI-слотов(ещё тюнер был, сейчас сетевуха стоит).

Hryak

Цитата: max.sim від 22 Лютий 2013, 23:29:18
Он и тогда дорого стоил, брал за 250$, но тогда это было 1250грн., а сейчас это будет около 2К. Из-за этой звуковухи даже новую материнку пришлось искать с парочкой PCI-слотов(ещё тюнер был, сейчас сетевуха стоит).
Ну, я свою взял за 75$, тоже в то время, когда зелёный был по 5... ай, напрасная покупка. Можно было вполне обойтись.
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: Harricein від 22 Лютий 2013, 23:16:27
Новая б/у ?
сколько хочешь ?
бэу, ээээ, пока не знаю сколько она вообще стоит, да у меня и не полный комплект. кнопка уехала с корпусом

Цитата: max.sim від 22 Лютий 2013, 23:23:35


Звуку лет 5, вот эта нижняя панелька подключается к звуковухе шлейфом. Не знаю, чего шлейфом, видимо, SATA слишком дорого. Или не по стандарту.  :D
скорее всего тут не как ИДЕ используется, а просто как "многослойный" доступный провод

Harricein

Цитата: Mr_Volan від 22 Лютий 2013, 23:39:16бэу, ээээ, пока не знаю сколько она вообще стоит, да у меня и не полный комплект. кнопка уехала с корпусом
что за кнопка ?
лампа есть конвертер есть- что еще нужно ?!
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Volan

Цитата: Hryak від 22 Лютий 2013, 23:37:06Сообщений: 3 530
Репутация: 144
Цитата: Mr_Volan від 22 Лютий 2013, 23:39:16Сообщений: 3 625
Репутация: 122
бой продолжается :D кто первый достигнет новой ступеньки в нашем сообществе. кто будет намбер ван во Флудилии)))
смотрите на онлайновых страницах форума ДПК

Volan

Цитата: Harricein від 22 Лютий 2013, 23:41:19что за кнопка ?
лампа есть конвертер есть- что еще нужно ?!
вкыл/выкыл :)
все остальное есть

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 22 Лютий 2013, 23:41:30кто будет намбер ван во Флудилии
Фред, а кто будет против познакомится с его аргументом.

Volan

Цитата: Scorpion2 від 22 Лютий 2013, 23:47:30Фред
нету его... Светлая ем память. А макака совсем унылая :(

Harricein

Цитата: Mr_Volan від 22 Лютий 2013, 23:42:12вкыл/выкыл
все остальное есть
у меня корпус, как раз для уф лампы, а цены на них просто зверские
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Scorpion2


Harricein

Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Harricein

Я СПАТЬ А ТО ЗАВТРА НА РАБОТУ
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.