Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Scorpion2

Цитата: Harricein від 22 Лютий 2013, 23:54:27Я СПАТЬ А ТО ЗАВТРА НА РАБОТУ
Бай...

Volan

Цитата: Harricein від 22 Лютий 2013, 23:51:02у меня корпус, как раз для уф лампы, а цены на них просто зверские
ок, цену ты увидел. сколько не жалко?

Volan


Edd.Dragon

А где это Оззик накуралесил вне флудилки, что его аж на 10 дней?

Scorpion2


GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 23 Лютий 2013, 00:50:16А где это Оззик накуралесил вне флудилки, что его аж на 10 дней?
Мне этот вопрос тоже интересен. Бан выдан, ссылок на нарушение нет.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Сунул модем под зад - принимает лучше чем на воздухе! До чего техника дошла...

Klaxonn

Только что с концерта SanSay. Вааааще норм, вот там звук так звук :D
Да ещё и какой приятный довесок :%)

Edd.Dragon

Можно вывезти девушку их деревни. Но деревню из девушки не вывезти никогда!

;D :'(

Klaxonn


Луций

С 23 февраля всех))

Potter

Цитата: Edd.Dragon від 23 Лютий 2013, 02:46:08
Можно вывезти девушку их деревни. Но деревню из девушки не вывезти никогда!

;D :'(


это же байан и нифига смешного нет. обычно говорят человек, кстати.

вот недавно стоим возле капоне-бара, мост-сити. дресскод, фейсконтроль, все дела. отъезжает такси, ланос, пассажир высунул морду в окну и блюет на дверь.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: Луций від 23 Лютий 2013, 03:15:26
С 23 февраля всех))
с днем Защитника нас, мужики!!!!!!!

Wolf256

Взагалі ялинку не ставив

Wolf256

Доброго дня!

Wolf256


Volan


Wolf256

Цитата: Mr_Volan від 23 Лютий 2013, 10:45:14что такое, не служил?
23 лютого це не свято для українця

Volan

Цитата: Wolf245 від 23 Лютий 2013, 10:46:5523 лютого це не свято для українця
а у меня нет разделения русский, українець... мы все дети СССР

Wolf256

Цитата: Mr_Volan від 23 Лютий 2013, 10:53:33а у меня нет разделения русский, українець... мы все дети СССР

Volan

Національні
Білорусь: День захисника Вітчизни
Киргизстан: День захисника Вітчизни
Росія: День захисника Вітчизни
Україна: День захисника Вітчизни
Чечня: День національної скорботи

Volan


GA-EV3

Цитата: Mr_Volan від 23 Лютий 2013, 10:53:33а у меня нет разделения русский, українець... мы все дети СССР
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Wolf256

Цитата: Mr_Volan від 23 Лютий 2013, 10:56:57
Національні
Білорусь: День захисника Вітчизни
Киргизстан: День захисника Вітчизни
Росія: День захисника Вітчизни
Україна: День захисника Вітчизни
Чечня: День національної скорботи
Коли прийде нормальна влада він перестане бути офіційним  ;)

Wolf256


GA-EV3

Цитата: Wolf245 від 23 Лютий 2013, 11:02:22Коли прийде нормальна влада він перестане бути офіційним
Уже пришла.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Wolf256

Цитата: GA-EV3 від 23 Лютий 2013, 11:03:39Уже пришла.
Я маю на увазі коли буде більшість  ;)
P.S. Плакат застарілий

GA-EV3

Цитата: Wolf245 від 23 Лютий 2013, 11:05:32P.S. Плакат застарілий
Уже выгнали? Или...
Цитата: Wolf245 від 23 Лютий 2013, 11:05:32Я маю на увазі коли буде більшість
Тогда они мне будут указывать что и как я должен буду праздновать?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Wolf256

Цитата: GA-EV3 від 23 Лютий 2013, 11:07:14Тогда они мне будут указывать что и как я должен буду праздновать?
Ніхто тобі не буде забороняти святкувати ;)

S!N

Цитата: Potter від 23 Лютий 2013, 09:43:24пассажир высунул морду в окну и блюет на дверь.
ну видимо настолько пьян, что не додумался дверь открыть
High tech. Low life.

Volan


S!N

Цитата: GA-EV3 від 23 Лютий 2013, 09:43:48

Я думаю реальность уходит далеко своими корнями в среднестатистическую ЗП по стране
Поэтому девахе-милахе нужно было за пол года начать копить на Айфун.
High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: Wolf245 від 23 Лютий 2013, 10:46:5523 лютого це не свято для українця
Цитата: Wolf245 від 23 Лютий 2013, 11:09:25Ніхто тобі не буде забороняти святкувати
Но мою национальную принадлежность ты уже определил заранее?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: Wolf245 від 23 Лютий 2013, 10:46:55
23 лютого це не свято для українця
о, западенщина закудахтала
меня девченки на работе поздравили (притом одна жила даже в Луцке)
мама поздравила, с мужиками на работе отметили....видать все мы россияне, да?
High tech. Low life.

S!N

Цитата: Mr_Volan від 23 Лютий 2013, 10:53:33
а у меня нет разделения русский, українець... мы все дети СССР
если не придираться и не конкретизировать, то в целом с я тобой согласен, дай пять  ;)
High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: Mr_Volan від 23 Лютий 2013, 11:12:53не дошло
Цитата: Mr_Volan від 23 Лютий 2013, 10:53:33а у меня нет разделения русский, українець... мы все дети СССР
Одна из знаменитых песен той эпохи. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: S!N від 23 Лютий 2013, 11:17:45о, западенщина закудахтала
Он не понял даже моего намёка на ИХ власть. Вот горлопанил Тягныбок и что? - пробрался в Раду и так же, как и все стоит там на страже интересров финансово-промышленных групп, грабящих Украину!
Цитата: S!N від 23 Лютий 2013, 11:17:45.видать все мы россияне, да?
Ымперци! ;D
Цитата: S!N від 23 Лютий 2013, 11:17:45о, западенщина закудахтала
Если человек не понимает, что его сознанием манипулируют, делают его марионеткой, ты его хоть в Донецке посели... :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Wolf256

Цитата: S!N від 23 Лютий 2013, 11:17:45
о, западенщина закудахтала
меня девченки на работе поздравили (притом одна жила даже в Луцке)
мама поздравила, с мужиками на работе отметили....видать все мы россияне, да?
;D
Ні це не значить що ви росіяни  ;)

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Wolf256

Цитата: GA-EV3 від 23 Лютий 2013, 11:22:47Он не понял даже моего намёка на ИХ власть. Вот горлопанил Тягныбок и что? - пробрался в Раду и так же, как и все стоит там на страже интересров финансово-промышленных групп, грабящих Украину!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Wolf256

Цитата: GA-EV3 від 23 Лютий 2013, 11:29:51Обоснуй.
1 Більшість в ригів.
2 Коли це він захищав їх інтереси?

Wolf256

Цитата: GA-EV3 від 23 Лютий 2013, 11:22:47Если человек не понимает, что его сознанием манипулируют, делают его марионеткой
Це ж саме я можу сказати про тебе.  ;)

GA-EV3

Цитата: Wolf245 від 23 Лютий 2013, 11:32:401 Більшість в ригів.
Ой-ой! Так пусть меньшинство подаст закон об отмене регресивной системы налогообложения, о НДС, который платим мы с тобой, а не капиталисты и т.д. и т.п. - для этого нужно большинство, что бы подать проэкт закона?
Цитата: Wolf245 від 23 Лютий 2013, 11:37:24Це ж саме я можу сказати про тебе.
Я ж тут не кричу: "Вот когда мы прийдём, вот когда мы станем большинством! Вот когда мы...!" "Я" - это я, но не "мы".
А вот кто такие твои "Мы"? Огласите пофамильный список! Ты же тут сам ассоциируешь себя с депутатами "меньшинства", я же - нет, не с кем из власти, формальной ли или реальной.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Wolf256

Цитата: GA-EV3 від 23 Лютий 2013, 11:49:54Ой-ой! Так пусть меньшинство подаст закон об отмене регресивной системы налогообложения, о НДС, который платим мы с тобой, а не капиталисты и т.д. и т.п. - для этого нужно большинство, что бы подать проэкт закона?
Потрібний час.
Цитата: GA-EV3 від 23 Лютий 2013, 11:49:54Я ж тут не кричу: "Вот когда мы прийдём, вот когда мы станем большинством! Вот когда мы...!" "Я" - это я, но не "мы".
А вот кто такие твои "Мы"? Огласите пофамильный список! Ты же тут сам ассоциируешь себя с депутатами "меньшинства", я же - нет, не с кем из власти, формальной ли или реальной.
Там було не "Ми" а "Вони"  ;)

GA-EV3

Цитата: Wolf245 від 23 Лютий 2013, 12:00:17Потрібний час.
До! Нужно очень много времени, что бы написать: "Хватит грабить народ!" Закон №1 - "Прогрессивное налогообложение". Закон №2 - "НДС платит капиталист".
Цитата: Wolf245 від 23 Лютий 2013, 12:00:17Там було не "Ми" а "Вони"
А, так они для тебя чужие? Тогда я запутался в твоих мыслях. :-\
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Static-X

Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Wolf256

Цитата: GA-EV3 від 23 Лютий 2013, 12:06:44До! Нужно очень много времени, что бы написать: "Хватит грабить народ!" Закон №1 - "Прогрессивное налогообложение". Закон №2 - "НДС платит капиталист".
Потрібно розробити законопроект ;)
Цитата: GA-EV3 від 23 Лютий 2013, 12:06:44А, так они для тебя чужие? Тогда я запутался в твоих мыслях.
Ти мене вже заплутав.

Harricein

#587899
Цитата: Mr_Volan від 23 Лютий 2013, 00:00:29ок, цену ты увидел. сколько не жалко?
всем ку Надо подумать
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.