Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

S!N

А че, эта справа в красном кандебобере вполне вдувабельна))
High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: Wolf245 від 23 Лютий 2013, 12:13:36Потрібно розробити законопроект
Это так тяжело? А рыгыоны вот разрабатывают и не жалуются. А в программе какой партии ты видел то, о чём я пишу?

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Wolf256

Цитата: GA-EV3 від 23 Лютий 2013, 12:22:56
Это так тяжело? А рыгыоны вот разрабатывают и не жалуются. А в программе какой партии ты видел то, о чём я пишу?
Цитата29. Скасувати криміналізований податок на додану вартість. Запровадити єдиний соціальний податок з доходів громадян з прогресивною шкалою оподаткування та базовою ставкою у розмірі 20%. Не оподатковувати доходи громадян у розмірі мінімальної заробітної плати. Встановити прогресивні податки на розкіш (на нерухомість, предмети розкоші тощо). Направляти як мінімум 30% надходжень від податків на розкіш на зниження споживчих цін на товари першої необхідності.
ВО "Свобода"
http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

GA-EV3

Цитата: Wolf245 від 23 Лютий 2013, 12:28:06
ВО "Свобода"
http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/
Ок, это уже конкретика. Осталось ещё подать свои обещания в виде законопроэктов, а то знаете-ли, обманывает бывает нас политикум. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: S!N від 23 Лютий 2013, 11:18:23
если не придираться и не конкретизировать, то в целом с я тобой согласен, дай пять  ;)
я в общем. придираться сам не люблю.
5
Цитата: GA-EV3 від 23 Лютий 2013, 11:19:04
Одна из знаменитых песен той эпохи. :)
аааа, я был слишком маленьким тогда

max.sim

Цитата: Wolf245 від 23 Лютий 2013, 10:46:55
23 лютого це не свято для українця
Ерунда несусветная. Все вот так взяли и перестали отмечать день, который отмечали много лет, из-за прихоти кучки радикальных поЦреотов-балаболов, ага.

Harricein

Цитата: max.sim від 23 Лютий 2013, 13:35:59Ерунда несусветная. Все вот так взяли и перестали отмечать день, который отмечали много лет, из-за прихоти кучки радикальных поЦреотов-балаболов, ага.
Обсолютно согласен.
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Volan


Static-X

как-то хочется лайков на форуме к постам, как на япе например, хотел лайкнуть запись сина, но нету кнопочки такой, тогда вот тебе син держи ♥  :D
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Volan

Цитата: Static-X від 23 Лютий 2013, 13:43:23хотел лайкнуть запись сина
дык плюс ставь, потом можно будет посмотреть и за что ;)

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 23 Лютий 2013, 11:29:51Обоснуй.
А у свидомитов вообще туго с обоснованием чего-либо. Они действуют на основании 2-3 аксиом не заморачиваясь, что их исходные положения могут быть ложными. В принципе этим они и отличаются от нормальных украинцев(имею ввиду граждан, а не национальность).
С Праздником!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Static-X

Кстати, недавно прокатался на вулкан Везувий со знакомым, вот решил снять видео вида, смотрите в ХД качстве, вот так и живем :)

Тоесть примерно вот как на фото, кружочком обозначил то, где ехал на видео, а стрелкой указал камеры направление :)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Static-X

Цитата: Mr_Volan від 23 Лютий 2013, 13:45:01
дык плюс ставь, потом можно будет посмотреть и за что ;)
жирновато плюс)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Hryak

Цитата: Static-X від 23 Лютий 2013, 13:57:08
жирновато плюс)
Ага. Волан за каждый свой пост рад получать плюс, и при этом не захлебнётся никогда ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Static-X від 23 Лютий 2013, 13:56:55Кстати, недавно прокатался на вулкан Везувий со знакомым, вот решил снять видео вида, смотрите в ХД качстве, вот так и живем
Попонтоваться решил и просмотры насобирать? Где тот вулкан? И не видно вовсе :P
Только Помпею немного снял ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

дада, я тоже говорил, что лайки нужны
а плюсы уже давно обесценились
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: S!N від 23 Лютий 2013, 14:04:23а плюсы уже давно обесценились
Ну, не скажите... ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Scorpion2

Цитата: S!N від 23 Лютий 2013, 14:04:23а плюсы уже давно обесценились
А некоторыми и не ценились никогда. 8)
Ибо если у меня с тобой, Гаевым, Воланом и т.д. нормальные отношения, то тебе пофиг сколько минусов у меня в репутации.

Volan

Цитата: Static-X від 23 Лютий 2013, 13:57:08жирновато плюс)
ты от себя отрываешь, что ли?
Цитата: Hryak від 23 Лютий 2013, 13:58:54Ага. Волан за каждый свой пост рад получать плюс, и при этом не захлебнётся никогда ;D
если он в тему, и помог, почему бы и нет?

GA-EV3

Цитата: S!N від 23 Лютий 2013, 14:04:23дада, я тоже говорил, что лайки нужны
Это на каждом сообщении? Тогда нужно как на форуме WoT - каждое сообщение можно плюсануть и минусануть, но плюсиков и минусиков дают только 10 на сутки.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

High tech. Low life.

S!N

Цитата: GA-EV3 від 23 Лютий 2013, 14:22:30каждое сообщение можно плюсануть и минусануть, но плюсиков и минусиков дают только 10 на сутки.
ограничение - бред
High tech. Low life.

Static-X

Цитата: Hryak від 23 Лютий 2013, 14:03:14Попонтоваться решил и просмотры насобирать? Где тот вулкан? И не видно вовсе 
Только Помпею немного снял
нy ты географ, я не снимал везувий потому что уже спускался с него, а помпей с другой стороны, то что ты видел это Неаполь и помпей не видно отсюда :)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Static-X

Цитата: Mr_Volan від 23 Лютий 2013, 14:19:35ты от себя отрываешь, что ли?
как-то со старого форума осталось, что плюс за помощь, а вот лайки это был бы другой тип рейтинга, позитивность юзверя
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

GA-EV3

Цитата: S!N від 23 Лютий 2013, 14:24:19ограничение - бред
Ты собираешься все сообщения оценивать? Уморишься! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: GA-EV3 від 23 Лютий 2013, 14:26:44
Ты собираешься все сообщения оценивать? Уморишься! :D
Только те, что понравятся.
High tech. Low life.

S!N

Цитата: Static-X від 23 Лютий 2013, 14:26:09
как-то со старого форума осталось, что плюс за помощь, а вот лайки это был бы другой тип рейтинга, позитивность юзверя
все верно
High tech. Low life.

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 23 Лютий 2013, 14:26:44Ты собираешься все сообщения оценивать? Уморишься!
Зареган на одном форуме, так там почти каждое сообщение идёт со "спасибо". Непривычно, когда заурядный трёп оценивается. При чём если ты поблагодарил, то ставится твой ник в подписи(а не анонимный+/-  :)). Иногда наберается по 70 и более ников, правда после хрен знает скольки часть скрывается, типа под спойлер.

GA-EV3

Цитата: S!N від 23 Лютий 2013, 14:29:03Только те, что понравятся.
А те, что не понравятся? :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

High tech. Low life.

Scorpion2

Цитата: S!N від 23 Лютий 2013, 14:29:03Только те, что понравятся.
Цитата: GA-EV3 від 23 Лютий 2013, 14:38:48А те, что не понравятся?
Добавьте кнопку воздержался...

S!N

че вы словоблудите
все равно 90% постов будут нейтральными
High tech. Low life.

Scorpion2

Цитата: S!N від 23 Лютий 2013, 14:49:14че вы словоблудите
Я, например, убиваю последние минуты перед приходом гостей... :)

фред

нашел ИДЕ-шный ЖД на 30 гиг, даже бедов никаких нет и оська лицензионная запилена...
явно офисный комп был...
¯\_(ツ)_/¯

Volan

Цитата: S!N від 23 Лютий 2013, 14:49:14все равно 90% постов будут нейтральными
больше, 95% как минимум
перлы бывают редко

GA-EV3

Это можно сделать на движке этого форума?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Klaxonn

Цитата: Scorpion2 від 23 Лютий 2013, 14:51:57
Я, например, убиваю последние минуты перед приходом гостей... :)
Чем ты их накачал, ублюдок? >:(

Klaxonn

Цитата: GA-EV3 від 23 Лютий 2013, 15:25:23
Это можно сделать на движке этого форума?
Смотрим список плагинов на СМФ и плачем.

GA-EV3

Цитата: Klaxonn від 23 Лютий 2013, 16:03:40Смотрим список плагинов на СМФ и плачем.
Там всё на басурманском языке, а я ему не обучен. :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: GA-EV3 від 23 Лютий 2013, 15:25:23
Это можно сделать на движке этого форума?
можно, нет только кому

Klaxonn


Klaxonn

— Какая разница между большим пальцем и
средним?
— Попробуй остановить машину, подняв средний палец, — узнаешь.

Миха

Цитата: Klaxonn від 23 Лютий 2013, 16:26:22
Мой концепт-арт для DayZ.  :)
http://s018.radikal.ru/i501/1302/ed/f33577cac2e6.png
В игру бы нормальную возможность создания кланов... Но что-бы с этого был реальный профит нужно хотя-бы подобие ММО делать :(
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Klaxonn

Цитата: Миха від 23 Лютий 2013, 16:38:18
В игру бы нормальную возможность создания кланов... Но что-бы с этого был реальный профит нужно хотя-бы подобие ММО делать :(
Никто не мешает сделать там клан. А ММО я трубашатал.

Миха

Цитата: Klaxonn від 23 Лютий 2013, 16:39:28А ММО я трубашатал.
+1 ибо оно больше минусов даёт игре чем плюсов.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Klaxonn

Цитата: Миха від 23 Лютий 2013, 16:47:25
+1 ибо оно больше минусов даёт игре чем плюсов.
Да сделать из дейзи ММО, это как сделать Линуху платной.

Hryak

 ;D ;D ;D ;D Один в один. Есть же рожи, которые не меняются

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

High tech. Low life.

Hryak

Цитата: S!N від 23 Лютий 2013, 17:16:13
че, Волан?  ;D
Правда, сразу узнаваем ;D
Поменьше свинства - побольше свинины