Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Volan

ХЪряк, нарываешься на игнор лист

S!N

Хороша семейка

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
High tech. Low life.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Klaxonn

Цитата: S!N від 23 Лютий 2013, 17:37:33
Хороша семейка

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

ТЫ УПОРОТ ШТОЛИ? :)

Scorpion2

Цитата: Klaxonn від 23 Лютий 2013, 16:03:17ублюдок? >:(
ЦитатаЗапомни, самка, я злопамятный,
Подохнешь - крест поставлю каменный.
>:(

Klaxonn


Scorpion2

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Цитата: Klaxonn від 23 Лютий 2013, 17:48:22
ТЫ УПОРОТ ШТОЛИ? :)

Klaxonn

Цитата: Scorpion2 від 23 Лютий 2013, 18:06:35
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Edd.Dragon

Цитата: Wolf245 від 23 Лютий 2013, 10:46:55
23 лютого це не свято для українця
А что так?

Edd.Dragon

Беда беда огорчение  :(

Vice City не идет  :'(

Wolf256


Klaxonn

Цитата: Edd.Dragon від 23 Лютий 2013, 18:24:03
Беда беда огорчение  :(

Vice City не идет  :'(
Кстати, на WP8 не будут делать Вайс сити? Я бы поиграть хотел ппц.

Ноооостальджии...

Volan

Цитата: Wolf245 від 23 Лютий 2013, 18:27:15Це совкове свято.
ты иногда меня просто поражаешь :(

Scorpion2


Volan

пошел немножко в гости схожу, отдохну хоть

Klaxonn


Scorpion2

#587966
Цитата: Klaxonn від 23 Лютий 2013, 18:37:06Klaxonn
А то я уже очканул, типа ты негр и кричишь мне : "Нет! Ты!". А я шо, я ничего... :)
Цитата: Mr_Volan від 23 Лютий 2013, 18:36:44
пошел немножко в гости схожу, отдохну хоть
Давай аккуратно, тебе вечером ещё отчёт писать. :)

Edd.Dragon

Цитата: Klaxonn від 23 Лютий 2013, 18:29:30
Кстати, на WP8 не будут делать Вайс сити? Я бы поиграть хотел ппц.

Ноооостальджии...
я вот тоже захотел. А болт. На XP, под которую она и писалась.
И что паскуднее всего, в инете кроме как включить совместимость ничего иного не предлагают :(


Цитата: Wolf245 від 23 Лютий 2013, 18:27:15
Це совкове свято.
А Пасха - вообще из древних времен. При чем тут "украинец"? По принципу "знав би за шо - вбив би!"?  ;D

Wolf256

Цитата: Edd.Dragon від 23 Лютий 2013, 18:47:28А Пасха - вообще из древних времен. При чем тут "украинец"? По принципу "знав би за шо - вбив би!"?
http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D0%B7%D0%B0%D1%85%D0%B8%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%92%D1%96%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8

Klaxonn

Цитата: Edd.Dragon від 23 Лютий 2013, 18:47:28я вот тоже захотел. А болт. На XP, под которую она и писалась.
На андроиде есть. Я про виндоус пхон 8 :)
Цитата: Edd.Dragon від 23 Лютий 2013, 18:47:28И что паскуднее всего, в инете кроме как включить совместимость ничего иного не предлагают
Да ладно, а как же:
"Купи лицензию"
"Переустанови венду"
"Убейся об стену"
?

finalplayer

А что чифтеки могут продаваться вот так в пакете без шнура?

Эти сраные магазины не устаю впаривать.

Edd.Dragon

Цитата: Klaxonn від 23 Лютий 2013, 18:51:27"Убейся об стену"
О! Должно сработать!
Спасибо, Клаксончик!

Edd.Dragon

Цитата: Wolf245 від 23 Лютий 2013, 18:50:12
http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D0%B7%D0%B0%D1%85%D0%B8%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%92%D1%96%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8
Википедия я читать умею. Но не понял, почему если украинец, то не к лицу отмечать этот праздник (совковый он или нет)?

Edd.Dragon

Цитата: finalplayer від 23 Лютий 2013, 19:01:54А что чифтеки могут продаваться вот так в пакете без шнура?
В пакете? OEM вестимо. Может и без шнурка есть...


Scorpion2

Цитата: Edd.Dragon від 23 Лютий 2013, 19:03:13Но не понял, почему если украинец, то не к лицу отмечать этот праздник
Потому что ты, Эдд, не украинец, а посему логика твоя ... ну ты понял. :)

Edd.Dragon

Цитата: Scorpion2 від 23 Лютий 2013, 19:05:51
Потому что ты, Эдд, не украинец, а посему логика твоя ... ну ты понял. :)
Блин, и тут беда-огорчение  :(

finalplayer

Цитата: Edd.Dragon від 23 Лютий 2013, 19:04:40В пакете?
Ну а в чём если без шнура? Если не ОЕМ, то в коробке полный комплект: шнур, болтики.

Посмотрел я по Розетке - она на все БП предлагает кабель питания. Покупатель будет счастливым обладателем двух шнуров :)

Edd.Dragon

Цитата: finalplayer від 23 Лютий 2013, 19:08:45Ну а в чём если без шнура?
Ну просто OEM тоже не обязан быть недоукомплектованным. Хотя есть же партии для сервисных центров на замену наверное, тогда да...

Scorpion2

Цитата: Edd.Dragon від 23 Лютий 2013, 19:07:46Блин, и тут беда-огорчение
Забей, со мной тоже самое. :) Я тоже многого понять не могу, ну ущербна моя логика, а жаль...

Edd.Dragon

Не, ну ппц! Я не согласен с тем, что Vice City не идет!  >:( >:( >:(
Это подстава подстав!  >:(

Я даже винду отдельную поставил - не идет, зараза! Как так?! Этого не может быть!

Klaxonn

Цитата: Edd.Dragon від 23 Лютий 2013, 19:02:09
О! Должно сработать!
Спасибо, Клаксончик!
;)
Цитата: Edd.Dragon від 23 Лютий 2013, 19:12:02
Не, ну ппц! Я не согласен с тем, что Vice City не идет!  >:( >:( >:(
Это подстава подстав!  >:(

Я даже винду отдельную поставил - не идет, зараза! Как так?! Этого не может быть!

Покупай андроид :)

Edd.Dragon

Цитата: Klaxonn від 23 Лютий 2013, 19:23:25Покупай андроид
И как на нем играть? К нему руль хоть подключается?  :-\

Phantom of the Opera

Цитата: Edd.Dragon від 23 Лютий 2013, 19:32:27
И как на нем играть? К нему руль хоть подключается?  :-\
Купи Xbox і бався в Red Dead Redemption і Gta4, яке не тормозить і керування якого заточене під геймпад
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Klaxonn

Цитата: Edd.Dragon від 23 Лютий 2013, 19:32:27
И как на нем играть? К нему руль хоть подключается?  :-\

Поищи в гугл сторе :)

Hryak

Цитата: finalplayer від 23 Лютий 2013, 19:01:54А что чифтеки могут продаваться вот так в пакете без шнура?
Я покупал свои оба в картонной коробочке и шнур там был... :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

Klaxonn

Нашел Иван-царевич свою стрелу у лягушки на болоте, заплакал: "Как же я на лягушке женюсь?". А лягушка ему и говорит: "Не тужи, Иван-царевич, возьми меня замуж - сам увидишь, что будет".
Так и сделал Иван-царевич. Сыграл свадьбу, принес лягушку в опочивальню, и ждет, что она в прекрасную девицу превратится.
А она не превратилась.
Так жабой и осталась на всю жизнь.
Зато за принцем замужем.

finalplayer

Цитата: Hryak від 23 Лютий 2013, 19:39:12
Я покупал свои оба в картонной коробочке и шнур там был... :-\
Я к этому и веду - Розетка впаривает.

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 23 Лютий 2013, 19:39:12
Я покупал свои оба в картонной коробочке и шнур там был... :-\
Ну еще бы шнура не было

S!N

Обратите внимание на последний вагон, это не вагон, а гон какой-то))

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
High tech. Low life.

Phantom of the Opera

Цитата: finalplayer від 23 Лютий 2013, 19:42:53Розетка впаривает.
Або витягає зсередини :D
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Миха

Цитата: Phantom of the Opera від 23 Лютий 2013, 19:36:12Gta4, яке не тормозить
Ні синку, це фантастика
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Phantom of the Opera

"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Phantom of the Opera

Виходить, гта4 навіть не поганий порт, а поганий код >:(
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Klaxonn

Цитата: S!N від 23 Лютий 2013, 20:02:28Обратите внимание на последний вагон, это не вагон, а гон какой-то))
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

GA-EV3

Цитата: S!N від 23 Лютий 2013, 20:02:28Обратите внимание на последний вагон, это не вагон, а гон какой-то))
Ничего не вижу - едут бесконечно.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 23 Лютий 2013, 19:55:56
Ну еще бы шнура не было
Не просто так был, а в коробочке и болтики в кулёчке :D



Шнур до сих пор лежит нулячий, так как пользуется старый.
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: GA-EV3 від 23 Лютий 2013, 20:28:45
Ничего не вижу - едут бесконечно.
Не может быть! Ты наверное не досмотрел до конца
High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: S!N від 23 Лютий 2013, 20:44:52Не может быть! Ты наверное не досмотрел до конца
Ты меня троллишь - там нет конца! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: S!N від 23 Лютий 2013, 20:44:52
Не может быть! Ты наверное не досмотрел до конца
Я досмотрел. В последнем вагоне ты из окна своей ялдой размахивал. Праааативный :P :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Поставил вместо браузерных плагинов ADGuard. Мне нравится... Пожалуй даже 37 грн оно стоит. Вот только 60 мб в оперативке занимает из-за используемых толстых модных технологий...