Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 23 Лютий 2013, 20:49:16Поставил вместо браузерных плагинов ADGuard.
И что? Теперь ты половину сайтов видеть не будешь :D
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Hryak від 23 Лютий 2013, 20:47:27
Я досмотрел. В последнем вагоне ты из окна своей ялдой размахивал. Праааативный :P :D
врешь, ты тоже не досмотрел!
я ей не размахивал, а по лбу тебе стучал
High tech. Low life.

Klaxonn

Цитата: S!N від 23 Лютий 2013, 20:55:31
врешь, ты тоже не досмотрел!
я ей не размахивал, а по лбу тебе стучал
Я досмотрел. Машинист - Дворецкий.

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 23 Лютий 2013, 20:51:07
И что? Теперь ты половину сайтов видеть не будешь :D
Чего это?



S!N

High tech. Low life.

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 23 Лютий 2013, 21:02:59
Чего это?



Так на некоторых, одна реклама :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Klaxonn

Цитатаиз женского форума

...На стол операционный положили, а я спрашиваю: "А что вы с плацентой делаете?", врач отвечает: " Макароны по-флотски!"

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 23 Лютий 2013, 21:13:17
Так на некоторых, одна реклама :D
Ну шапка останется хоть!


Edd.Dragon

HDD 1 Seagate 1 Tb (ST31000528AS)
HDD 2 Seagate 640 Gb (ST3640323AS)
HDD 3 Seagate 250 Gb (ST3250620AS)
HDD 4 Seagate 250 Gb (ST3250620AS)
HDD 5 Western Digital 3 Tb (Ext.)
HDD 6 Western Digital 500 Gb (Ext.)



Hryak

В поздравлениях бот отписался. Даже с авкой...
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 23 Лютий 2013, 21:22:12
HDD 1 Seagate 1 Tb (ST31000528AS)
HDD 2 Seagate 640 Gb (ST3640323AS)
HDD 3 Seagate 250 Gb (ST3250620AS)
HDD 4 Seagate 250 Gb (ST3250620AS)
HDD 5 Western Digital 3 Tb (Ext.)
HDD 6 Western Digital 500 Gb (Ext.)



хомяк :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Scorpion2

Цитата: Edd.Dragon від 23 Лютий 2013, 21:22:12HDD 1 Seagate 1 Tb (ST31000528AS)HDD 2 Seagate 640 Gb (ST3640323AS)...
Без Фредовой тридцатки список не закончен.

Миха

Цитата: Hryak від 23 Лютий 2013, 21:25:01
Потому как реклама в подписи :P
выпилил
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

S!N

High tech. Low life.

Hryak

Цитата: Миха від 23 Лютий 2013, 21:27:05
выпилил
Правильно! А то тут таких "новеньких" каждый второй >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: S!N від 23 Лютий 2013, 20:55:31врешь, ты тоже не досмотрел!я ей не размахивал, а по лбу тебе стучал
??? :-[ :-\
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

Цитата: Hryak від 23 Лютий 2013, 21:30:58Правильно! А то тут таких "новеньких" каждый второй
Человек из Бреста ехал, что бы поздравить, а ты набросился... :(

GA-EV3

Цитата: Hryak від 23 Лютий 2013, 21:30:58Правильно! А то тут таких "новеньких" каждый второй
Если люди ссыли на сайты дают, которые не комерческие, то можно их не считать за нарушителей?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Klaxonn

Хряк, минуси бота!

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 23 Лютий 2013, 21:27:39
Обоснуй!
Хряк уже обосновал )))

Ну что тебе дают те лишние 2х250? Хомяк!  8)

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 23 Лютий 2013, 21:35:48Ну что тебе дают те лишние 2х250? Хомяк!
А что отнимают?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

А Клаксон пиарит ласт.фм! Минуси его, ребята!!!

Scorpion2

Цитата: Edd.Dragon від 23 Лютий 2013, 21:35:48Ну что тебе дают те лишние 2х250?
Лишних 0,5.

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 23 Лютий 2013, 21:36:29
А что отнимают?
Два лишних мотора на 7200, теснота более новым винтам - меньше проживут. Ты его температуры винтов видел? Он показывал. Продува нет. Я уже говорил за это. А это так, повторение - мать учения!  ;D

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 23 Лютий 2013, 21:36:39А Клаксон пиарит ласт.фм! Минуси его, ребята!!!
А Хряк тут вкантакт пиарит - в бан! :D
Цитата: Edd.Dragon від 23 Лютий 2013, 21:38:51Два лишних мотора на 7200, теснота более новым винтам - меньше проживут. Ты его температуры винтов видел? Он показывал. Продува нет. Я уже говорил за это. А это так, повторение - мать учения!
Та да...
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Запропал где-то Син... Неужто винты скручивает и в сундук пакует?!

Hryak

Цитата: Scorpion2 від 23 Лютий 2013, 21:32:07
Человек из Бреста ехал, что бы поздравить, а ты набросился... :(
Он не доехал до рекламного отдела итс ;) :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 23 Лютий 2013, 21:51:20
Запропал где-то Син... Неужто винты скручивает и в сундук пакует?!
Ыыы В сундук... ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 23 Лютий 2013, 21:51:20
Запропал где-то Син... Неужто винты скручивает и в сундук пакует?!
Dead Space 3 я домучиваю)) Жона спит, че еще делать))
Винты можно выкинуть в теории, но все же они мне нужны. Один под бэкап у меня, второй под даунлоад торрентов (дабы избежать фрагментацию какого-либо другого, чувствительного к производительности раздела)
High tech. Low life.

Scorpion2

Цитата: Hryak від 23 Лютий 2013, 21:52:08Он не доехал до рекламного отдела итс
А как раз реклама не помешала бы, чего-нибудь этакого... А то ты уже хрен знает сколько не показываешь своих унылых мадамов в бикини(а лучше без). :)

Hryak

Цитата: Scorpion2 від 23 Лютий 2013, 21:57:11
А как раз реклама не помешала бы, чего-нибудь этакого... А то ты уже хрен знает сколько не показываешь своих унылых мадамов в бикини(а лучше без). :)
Тю. Тебе в ЛС ссылку скинуть, что-ли? :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Scorpion2

Цитата: Hryak від 23 Лютий 2013, 21:59:49Тю. Тебе в ЛС ссылку скинуть, что-ли?
Не, на всеобщее обсуждение. :D

Hryak

Кстати. Пока аоззика нету :D

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 23 Лютий 2013, 21:55:11Жона спит, че еще делать))
Разрисовать ее зеленкой в честь 23-го

Scorpion2

#588034
Цитата: Hryak від 23 Лютий 2013, 22:02:01Пока аоззика нету
Другое дело. Ща ценители выскажут своё веское слово. :)
З.Ы. Чем-то она мне солистку из Garbage напоминает.

Phantom of the Opera

Цитата: Edd.Dragon від 23 Лютий 2013, 22:02:08
Разрисовать ее зеленкой в честь 23-го
Тоді на 8 березня прийдеться кави напитися і всю ніч за компом сидіти, щоб на роботу інопланетянином не піти :)
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 23 Лютий 2013, 22:02:08
Разрисовать ее зеленкой в честь 23-го
А это идея!
А не, низзя, у нее завтра важная встреча, иначе мне ЖПО
High tech. Low life.

Klaxonn

Цитата: Scorpion2 від 23 Лютий 2013, 22:03:46Другое дело. Ща ценители выскажут своё веское слово.
Я ставлю 5 :)

Volan

Цитата: Scorpion2 від 23 Лютий 2013, 18:38:21
Давай аккуратно, тебе вечером ещё отчёт писать. :)
мы пили чай с конфетами :%)

Scorpion2

Цитата: Klaxonn від 23 Лютий 2013, 22:18:31Я ставлю 5
По 12 бальной? :)
Цитата: Mr_Volan від 23 Лютий 2013, 22:21:29мы пили чай с конфетами
Мужик. А я грамм 80 накатил, так такое паршивое ощущение, что лучше бы не пил. :(

Volan

Цитата: Scorpion2 від 23 Лютий 2013, 22:25:12Мужик
ну да)))
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Volan

Цитата: Scorpion2 від 23 Лютий 2013, 22:25:12А я грамм 80 накатил, так такое паршивое ощущение, что лучше бы не пил. :(
сам давненько не пил, и желания нет что то

Klaxonn


Klaxonn

- Блин, во всех новостях этот ваш метеорит
- А я как раз перед этим проснулся из-за какого-то сна, пошёл поссать. Только лёг, и тут эта хуета!
Вместо будильника.
Это вот ты сейчас знаешь, что метеорит, стёкла собрал в пакетик и вроде весело.
А поначалу, когда неведомая фигня сначала засветила, как солнце ночью, а потом взорвалась, и стёкла полетели, а потом ещё и телефоны не работают, по телевизору психодел про натирание морковкой, а по радио песенки - вот страшно было

:)

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 23 Лютий 2013, 22:30:56сам давненько не пил, и желания нет что то
Да это в честь праздника... Сколько раз себе говорил - пить так пить, а не пить, так по пол-литра.

Volan

Цитата: Scorpion2 від 23 Лютий 2013, 22:35:40Да это в честь праздника...
он больше на словах, по крайней мере у нас, даже клюб не работает сегодня

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 23 Лютий 2013, 22:37:52он больше на словах,
Не знаю, в нашей семье он всегда отмечается, с подарками/сувенирами и застольем по возможности.

GA-EV3

Цитата: Mr_Volan від 23 Лютий 2013, 22:37:52по крайней мере у нас, даже клюб не работает сегодня

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

 GA-EV3 поправь конфиг, мышь пишется с мягким знаком ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 23 Лютий 2013, 22:55:18
GA-EV3 поправь конфиг, мышь пишется с мягким знаком ;)
Может у него мыш как мух и ос.