Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Dintex

Цитата: S!N від 01 Березень 2013, 11:13:39Чета поперло, за 2 дня 500 грн. заработал тупо на переустановках Винды
Сколько виндей переставил? Потому как мне кажется цена от региона еще может зависеть...
///M

S!N

Цитата: Dintex від 01 Березень 2013, 11:33:51
Сколько виндей переставил? Потому как мне кажется цена от региона еще может зависеть...
3

2 выезда и одну на дом принесли
High tech. Low life.

Dintex

Цитата: S!N від 01 Березень 2013, 13:42:48
3

2 выезда и одну на дом принесли
Ну, в принципе норм. У нас тоже в средне 100-150. Если с выездом, то да. Можно больше просить.
///M

Миха

Цитатавариант для Дмытро для тех кто не Дмытро
    6 (28.6%)
Мне уже страшно становится...
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

S!N

Цитата: Dintex від 01 Березень 2013, 14:10:33
Ну, в принципе норм. У нас тоже в средне 100-150. Если с выездом, то да. Можно больше просить.
ну у нас провинция, это киевские скажут, что лох, нахаляву ставлю, у них же там даже уборщицы на Авео ездят
поэтому тоже считаю, что норм
High tech. Low life.

Dintex

Цитата: S!N від 01 Березень 2013, 14:22:22ну у нас провинция, это киевские скажут, что лох, нахаляву ставлю, у них же там даже уборщицы на Авео ездят
поэтому тоже считаю, что норм
Так, и у меня не столица. 150грн ща цена данной услуги у нас. При чем пофиг, что стараешься и делаешь все как себе. Захочешь больше - найдут другого, кто за 100 поставит, но через два месяца опять глюки полезут.
А в киеве да, наверно все 300 берут.
///M

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Klaxonn

Цитата: S!N від 01 Березень 2013, 11:13:39
Чета поперло, за 2 дня 500 грн. заработал тупо на переустановках Винды, причем люди сами меня находили...
Походу надо расклеить объявления и можно увольняться))
Слышишь, переустановщик. Чти давай :)
http://www.gutallin.ru/news.html

Dintex

Цитата: Hryak від 01 Березень 2013, 14:35:59

Ну вот. 380грн только так. А накинуть сюда еще установку свежекупленного роутера - и все 500грн в кармане!
Ну да, настройка маршрутизатора, это ж так сложно - вписать по необходимости мак, и логин и пасс от провайдера. А может и не надо. ЛОЛ.
///M

фред

Цитата: Klaxonn від 01 Березень 2013, 14:39:41
Слышишь, переустановщик. Чти давай :)
http://www.gutallin.ru/news.html
при чем тут Россия?
¯\_(ツ)_/¯

S!N

да, причем тут Россия?
к тому же у меня в одном случае была хорошо знакомая тетенька, во втором студентка на дом принесла, в третьем ставил на фирме, но там лицуха везде
High tech. Low life.

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 01 Березень 2013, 09:13:16Кто такие?
По нашему - кобылы, по польски - женщины.

S!N

ты знаешь, отличное пособие
надо только узнать, с какой суммы в Украине наступает уголовная ответственность
High tech. Low life.

WEBLegolas

Цитата: Scorpion2 від 01 Березень 2013, 15:11:00По нашему - кобылы, по польски - женщины.
Та ні. В нас кобіта  - це по доброму.

Scorpion2

Цитата: WEBLegolas від 01 Березень 2013, 15:22:27Та ні. В нас кобіта  - це по доброму.
700 лет под Польшей дают свои результаты. :)

фред

кто разберет почерк?
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
¯\_(ツ)_/¯

Scorpion2

Цитата: Stupid Monkey від 01 Березень 2013, 16:18:27кто разберет почерк?
Это не почерк. Это его кардиограмма.

Klaxonn

Цитата: Stupid Monkey від 01 Березень 2013, 15:08:40
при чем тут Россия?
Принципы не слишком отличаются.

GA-EV3

Цитата: Миха від 01 Березень 2013, 14:14:36Мне уже страшно становится...
Я не голосовал, но когда надумаю, добавлю к этому варианту свой голос.
Цитата: Scorpion2 від 01 Березень 2013, 15:55:27700 лет под Польшей дают свои результаты.
Ось тому мене дратує проблема "суржику" у тих самих даунецьках! Я - жертва чи імперський запроданець і мова в мене майже собача! А те, що я часом з труднощами розумію селянина с Західної України, так про те наші щирі патріоти щось примовчують. Ну добре, я ж собачою цицькою вигодований був...так чому ж я чудово розумію Котляревського чи Шевченка, чи Лесю Українку?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer

Цитата: GA-EV3 від 01 Березень 2013, 17:39:47так чому ж я чудово розумію Котляревського чи Шевченка, чи Лесю Українку?
Тому що у школі ти вчив українську.

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 01 Березень 2013, 17:39:47так чому ж я чудово розумію Котляревського чи Шевченка, чи Лесю Українку?
Они не писали на современном украинском языке. На эту тему есть много статей... А то что язык трансформируется под влиянием пограничных культур - это нормально. Так в центральной Украине и востоке процветает суржик, а западная изобилует австро-венгерскими и польскими вкраплениями(и чем ближе к границе, тем заметнее).

finalplayer

#589071
Читаю я список изменений/улучшений в свежем БИОСе, читаю, читаю, а в конце *MSI recommend you to update BIOS with ME8 only if you are using IvyBridge 22nm CPU.  >:( ;D

Хотя СТОП! Это же просто рекомендация...

Volan

Цитата: WEBLegolas від 01 Березень 2013, 05:38:12
Хтось ремонтував навушники затички? А саме припаював провід до навушника? Як воно розбирається, адже воно таке малюсіньке.  :-\
ту всё может быть или на защелках, или склеено. если в первом случае еще можно разобрать/собрать, то во втором исход поломать по живому корпус почти 100%

Цитата: Dintex від 01 Березень 2013, 14:10:33
Ну, в принципе норм. У нас тоже в средне 100-150. Если с выездом, то да. Можно больше просить.
херрра се :o 50 максимум...

Цитата: Klaxonn від 01 Березень 2013, 00:33:53
Фейспалм галактических масштабов.
та да))) хотя  я думал что она за рулем, но понял что пассажирка

Цитата: Klaxonn від 01 Березень 2013, 00:30:50
Он же не русский, он понимает только одним пальцем жесты.
или молотком :-[

Цитата: Klaxonn від 01 Березень 2013, 14:39:41
Слышишь, переустановщик. Чти давай :)
http://www.gutallin.ru/news.html
спс, познавательно. но я только вынь ставлю не совсем лицензионную. остальные программы - free

max.sim

Цитата: Klaxonn від 28 Лютий 2013, 14:45:45

I LOVE SATA II - особо не поспоришь, это лучше, чем IDE.   :) Просто малышка не слышала про 3 ревизию интерфейса ещё, скоро её будет любить.  :)

Миха

Цитата: max.sim від 01 Березень 2013, 18:33:11Просто малышка не слышала про 3 ревизию интерфейса ещё, скоро её будет любить.
Беда в том что по факту к сата 3 и подключать то почти нечего что-бы оно раскрыло ее скорость
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

finalplayer

Аплодисменты! Я убил материнку.

GA-EV3

Цитата: finalplayer від 01 Березень 2013, 19:01:58Аплодисменты! Я убил материнку.
Получи в подарок не прямоугольный монитор!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Миха

Цитата: GA-EV3 від 01 Березень 2013, 19:14:26
Получи в подарок не прямоугольный монитор!
и трубу с переменным диаметром
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

Цитата: Scorpion2 від 01 Березень 2013, 17:52:48Они не писали на современном украинском языке.
Их язык есть основа современного литературного языка. Шевченко слишком отличается от Гончара или Тютюнника?
Цитата: Scorpion2 від 01 Березень 2013, 17:52:48Так в центральной Украине и востоке процветает суржик
Который вызывает боли внизу спины у некоторых щирих!
Цитата: Scorpion2 від 01 Березень 2013, 17:52:48а западная изобилует австро-венгерскими и польскими вкраплениями(и чем ближе к границе, тем заметнее).
И? И где полемика о чистоте языка?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

RIP21

Цитата: Миха від 01 Березень 2013, 18:54:53
Беда в том что по факту к сата 3 и подключать то почти нечего что-бы оно раскрыло ее скорость
SSD не, не слышал?)

RUSL

#589083
Цитата: Mr_Volan від 28 Лютий 2013, 23:32:23
дрова ставил, три пальца он не понял, движение двумя - тоже

он и не по умолчанию тоже не совсем хороший :D
х. з. ,  дык  Асус  не  брать ?

взять  типа  народный  и  понятный  Леново ?
  типа  такого : http://rozetka.com.ua/lenovo_ideapad_g580g_59-355853/p248965/

он  коричневый ,  мне  на  кофейно-бежевую  кухню , -   как  раз   в  цвет  ,  по  феншую .   :D


Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 01 Березень 2013, 19:22:00И? И где полемика о чистоте языка?
Ну её в пень. Лучше водку пить, чем воевать.

finalplayer

Цитата: GA-EV3 від 01 Березень 2013, 19:14:26
Получи в подарок не прямоугольный монитор!
Цитата: Миха від 01 Березень 2013, 19:15:45
и трубу с переменным диаметром
Примногоблагодарен!

GA-EV3

Цитата: Scorpion2 від 01 Березень 2013, 19:50:58Лучше водку пить
Мне много нельзя. А пива и вина совсем нельзя. :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

WEBLegolas


Klaxonn


Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Klaxonn

Тем же вечером жуки из системы Клендату запустили недалеко от Земли тусовался астероид 2012DA14 массой в сотню килотонн. ИЧСХ, делал он это ниже орбиты геостационарных спутников. Естественно толпы желающих поглазеть на космическую глыбу оккупировали сайт НАСА, где сие шоу крутили в прямом эфире. Только вот... хомячье не учло, что астероид этот по размеру не сильно больше спутников и выглядеть даже в мощный телескоп будет как не самая яркая звездочка. Ожидаемый фейл. А пока этот астероид в прямом эфире пролетал как фанера над Парижем и специалисты NASA самозабвенно предвкушали опасности, которых мы избежали, оказалось, что опасность шла со стороны Утренней Зари. Эти русские опять всех наебали и вместо тусклого пятнышка в телескопах показали всему миру настоящее шоу.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Девка в ноутбуках! Все галопом давать советы! ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 01 Березень 2013, 20:52:21Девка в ноутбуках!
Хряк, перестань хамить!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Klaxonn


Hryak

Цитата: GA-EV3 від 01 Березень 2013, 21:03:02
Хряк, перестань хамить!

Кому? :-\ Я там ничего не писал :D

Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

прнесли нетбук, винду поставить и всякого по мелочи
безрезультатно сношался с командной строкой, чтобы создать загрузочную флэшку
потом забил, скачал официальную утилиту с сайта M$, которая ровно в 3 клика создала рабочую загрузочную флэшку с Win7 , до чего дошел прогресс  ;D
High tech. Low life.

S!N

Цитата: Hryak від 01 Березень 2013, 21:08:16


Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

..а также женщинам и дамам пенсионного возраста
High tech. Low life.

фред

- Как жизнь?
- Мухам бы понравилось...
¯\_(ツ)_/¯

S!N

Цитата: Stupid Monkey від 01 Березень 2013, 21:20:55
- Как жизнь?
- Мухам бы понравилось...
мухи и сладкое любят ;)
High tech. Low life.