Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

фред

Цитата: S!N від 01 Березень 2013, 21:22:41
мухи и сладкое любят ;)
разбирать\собирать МАЗовский редуктор совсем не сладко.
я уже молчу про полуоси и эти гребанные шестеренки.
ключом на 36 позавчера очень активно намахался...
а вороток больше на лом похож.
¯\_(ツ)_/¯

GA-EV3

Цитата: Hryak від 01 Березень 2013, 21:08:16Кому?
Мужчинам.
Цитата: Hryak від 01 Березень 2013, 21:08:16Я там ничего не писал
Ты тут писал:
Цитата: Hryak від 01 Березень 2013, 20:52:21Девка

Цитата: S!N від 01 Березень 2013, 21:17:49..а также женщинам и дамам пенсионного возраста
А также многим особям мужеска полу.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 01 Березень 2013, 21:32:27Ты тут писал:
Я много чего пишу, но в данном случае, хамства нигде не наблюдаю :P
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 01 Березень 2013, 21:33:46хамства нигде не наблюдаю
Зенки сам протрёшь или помочь?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 01 Березень 2013, 21:34:42
Зенки сам протрёшь или помочь?
Протри свои.
Поменьше свинства - побольше свинины

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 01 Березень 2013, 21:34:42Зенки сам протрёшь или помочь?
Предлагаю оставить Хряка на майские... 8) :)
Цитата: GA-EV3 від 01 Березень 2013, 20:07:18
Мне много нельзя. А пива и вина совсем нельзя. :(
Коллега... :)

S!N

Цитата: Scorpion2 від 01 Березень 2013, 21:38:51
Предлагаю оставить Хряка на майские... 8) :)
да он уже это...жестковат
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
High tech. Low life.

фред

если кому-то интересно, могу немного рассказать про свою работу.
¯\_(ツ)_/¯

Scorpion2

Цитата: S!N від 01 Березень 2013, 21:39:21да он уже это...жестковат
Будем готовить по не помню чьей методике, когда ломают все кости и тело оставляют в проточной воде на три дня. Отзывы вроде положительные... :-\

Klaxonn

Говорят печеные поросята не вкусные...

Scorpion2

Цитата: Stupid Monkey від 01 Березень 2013, 21:39:43если кому-то интересно, могу немного рассказать про свою работу.
автомехаником что ли? ???

S!N

Цитата: Stupid Monkey від 01 Березень 2013, 21:39:43
если кому-то интересно, могу немного рассказать про свою работу.
интересно, если там что-то интересное))
High tech. Low life.

Harricein

Мужики нужен срочный совет.Есть внешний ЖД WD My Passport 1TB и ОН УПАЛ, вроде не сильно,но после этого тихо попискивает и нечего не появляется в проводнике !!!! Вопрос ДЖ хана ?  :'( Там все мои данные в одном экземпляре  :'(
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

фред

Цитата: S!N від 01 Березень 2013, 21:45:43
интересно, если там что-то интересное))
езжу я на машине МАЗ-537, вернее на её модификации.
продолжать?
¯\_(ツ)_/¯

фред

на этом всё, я ушел спать...
всем ББ
¯\_(ツ)_/¯

Garfield

Цитата: Harricein від 01 Березень 2013, 21:47:06
Мужики нужен срочный совет.Есть внешний ЖД WD My Passport 1TB и ОН УПАЛ, вроде не сильно,но после этого тихо попискивает и нечего не появляется в проводнике !!!! Вопрос ДЖ хана ?  :'( Там все мои данные в одном экземпляре  :'(
в центр восстановления тебе дорога, если данные, конечно, дороже стоимости восстановления :)

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Klaxonn

У вконтакта переезды с /userapi/, всё будет лагать и тупить

S!N

Цитата: Stupid Monkey від 01 Березень 2013, 21:54:02
на этом всё, я ушел спать...
всем ББ
завтра дораскажешь, какими судьбами ты сел за баранку этого МАЗа ))
High tech. Low life.

WEBLegolas

Цитата: Stupid Monkey від 01 Березень 2013, 21:54:02на этом всё, я ушел спать...
:(

Хтось оновляв карти iGo. Це не яблучна продукція. Це лише автомобільний навігатор з ПЗ.

WEBLegolas

Цитата: Klaxonn від 01 Березень 2013, 22:03:27
У вконтакта переезды с /userapi/, всё будет лагать и тупить
На що переїжджають і яка причина переїзду?

Klaxonn


Garfield


Harricein

Цитата: Garfield від 01 Березень 2013, 21:56:18
в центр восстановления тебе дорога, если данные, конечно, дороже стоимости восстановления :)
Переживу ! Кстати каким лохом нужно прикинуться что б его по гарантии приняли ?! Есть бумаги от ДЖ, упаковки нет,чека нет !
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Klaxonn

Цитата: Harricein від 01 Березень 2013, 22:18:20
Переживу ! Кстати каким лохом нужно прикинуться что б его по гарантии приняли ?! Есть бумаги от ДЖ, упаковки нет,чека нет !
Попроси знакомую блондинку отнести... вопрос решен.

S!N

Цитата: Harricein від 01 Березень 2013, 22:18:20упаковки нет,чека нет !
не прокатит, даже с блондинкой
ибо никто из сервисников не захочет платить за тебя
High tech. Low life.

Harricein

Цитата: Klaxonn від 01 Березень 2013, 22:22:32
Попроси знакомую блондинку отнести... вопрос решен.
а дельный совет есть ?
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Harricein

Цитата: S!N від 01 Березень 2013, 22:27:13
не прокатит, даже с блондинкой
ибо никто из сервисников не захочет платить за тебя
Не прокатит потому что чека нет ?!
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Klaxonn


Klaxonn

Что интересного можно замутить с:
Роутер
ПК
Смартфон
СмартТВ

? ?? ?
Я думаю можно на компе разшарить через роутер мультимедию. Ещё чего бы интересного придумать...

S!N

Цитата: Harricein від 01 Березень 2013, 22:27:36
а дельный совет есть ?

гарантийка хоть есть?
High tech. Low life.

Scorpion2

Цитата: Klaxonn від 01 Березень 2013, 22:32:28Что интересного можно замутить с:РоутерПКСмартфонСмартТВ
Краш-тест.

RUSL

Цитата: S!N від 01 Березень 2013, 21:16:42
прнесли нетбук, винду поставить и всякого по мелочи
безрезультатно сношался с командной строкой, чтобы создать загрузочную флэшку
потом забил, скачал официальную утилиту с сайта M$, которая ровно в 3 клика создала рабочую загрузочную флэшку с Win7
Я  с  помощью  подобной  утилиты  создавал  загрузочную флэшку с WinXP  ZVER DVD , -  дык  с  флехи  зверь  автоматом  не  работает ,  только  в  ручном  режиме ,  - то есть  нужно  сидеть  у  компа  ,  вводить  серийные  номера ,  винда  будет  задавать  дурацкие  вопросы  и  т.д.

А как  с  семёркой ?
  сборки  автоматом  работают  как  с  DVD диска ? 

Миха

#589134
http://habrahabr.ru/post/171185/
При виде видео бигдога некоторые откладывают кирпичи.
Когда же сделают такую кысю (естественно с доработками и на нормальной элементной базе, а не то что было в трансформерах) - откладывать кирпичи будут все (даже те за кого она будет):
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Hryak

Цитата: RUSL від 01 Березень 2013, 22:50:57Я  с  помощью  подобной  утилиты  создавал  загрузочную флэшку с WinXP  ZVER DVD
Какая популярная сборка, до сих пор икается.
А здесь пиратское ПО не приветствуется к обсуждению... ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: RUSL від 01 Березень 2013, 22:50:57сборки  автоматом  работают  как  с  DVD диска ?
я сборки не ставлю
High tech. Low life.

Klaxonn

Щас на торренте не найдешь крякнутых. Приходится вручную покупать после установки

Scorpion2

Вот сижу и читаю отзывы про  банки. Создаётся впечатление что нормальные банки в Украине отсутствуют как класс. Деньги класть стрёмно в любой, независимо от размера. Про кредиты вообще молчу, кстати даже не взяв его, не факт, что на него не попал.

GA-EV3

Что там про АВАЛЬ пишут?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

RUSL

Цитата: Scorpion2 від 01 Березень 2013, 23:30:44Про кредиты вообще молчу,
кстати даже не взяв его, не факт, что на него не попал.
с  этого  места поподробнее  плииз .

Harricein

Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 01 Березень 2013, 23:38:11Что там про АВАЛЬ пишут?
http://minfin.com.ua/company/aval/review/
Цитата: RUSL від 01 Березень 2013, 23:47:36
с  этого  места поподробнее  плииз .
Ты можешь просто иметь карточку с запечатаным пинкодом, но попасть на деньги якобы с неё снятые.

Volan

Цитата: RUSL від 01 Березень 2013, 19:45:43
типа  такого : http://rozetka.com.ua/lenovo_ideapad_g580g_59-355853/p248965/
а чем не вариант? хоть тач удобный

Цитата: Klaxonn від 01 Березень 2013, 23:27:01
Щас на торренте не найдешь крякнутых. Приходится вручную покупать после установки
а есть маленькая и удобная покупалка :D

Klaxonn

Цитата: Mr_Volan від 02 Березень 2013, 00:07:31а есть маленькая и удобная покупалка
Да я ей и покупал

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: Mr_Volan від 02 Березень 2013, 00:07:31а есть маленькая и удобная покупалка
Цитата: Klaxonn від 02 Березень 2013, 00:34:43Да я ей и покупал
Хм, а я пользуюсь бесплатным софтом. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Миха

Цитата: GA-EV3 від 02 Березень 2013, 00:38:41
Хм, а я пользуюсь бесплатным софтом. :)
Сноси свою винду
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.