Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Klaxonn


Klaxonn


RUSL

Цитата: Миха від 02 Березень 2013, 01:08:18
Она ведь платная
это  интернет  платный ,  а  всё  что  в  нём  найдёш  ...  -  всё  твоё  .  :D

Scorpion2

Цитата: RUSL від 02 Березень 2013, 01:29:52это  интернет  платный ,  а  всё  что  в  нём  найдёш  ...  -  всё  твоё  .
Мне нравится... :)

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

RUSL


Volan

утречко. бегу на работу

Volan

Цитата: GA-EV3 від 02 Березень 2013, 00:38:41Хм, а я пользуюсь бесплатным софтом. :)
линуксом?

Klaxonn

Собираемся на работу.
A Day To Remember – It's Complicated

Harricein

А мне на 11, так то я еще поваляться успею  :D
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 02 Березень 2013, 08:58:57Мне дали даром.
Я даже догадываюсь кто ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Harricein

 Спорим я единственный кто пользуется лицензионной windows - бесплатно ! :)
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Hryak

Цитата: Harricein від 02 Березень 2013, 09:01:58
Спорим я единственный кто пользуется лицензионной windows - бесплатно ! :)
У меня была такая до недавних пор. С ноутом шла. Не знаю, правда, насколько это было мне "бесплатно", но всё же...
Поменьше свинства - побольше свинины

Harricein

Бреш в активации восьмерке - нечего не говорит ?
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Harricein

ладно я собираюсь на работу - скоро вернусь ))
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Hryak

Ой, умора, с этими магазинами ;D Смотришь вечером одно, а с утра второе. Цены этак гривен на 40-50 хоп, и поднялись. Ещё через день хоп, и и на 15-20гривен опустились. Как они работают, как считают?
А самое прикольное, что некоторые отключаются от хотлайна, и потмо в списке продавцов их нету, а на самом деле они есть. Мистика, прямо...
Поменьше свинства - побольше свинины

Klaxonn

Порноскоп в действии

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Klaxonn

Asking Alexandria - Run Free

Klaxonn

Заказал стилусе вчера НТС 8S + microSD 16gb +  Asus RT-N12 C1 и в каком-то ещё магазе колонки 2.1.
Сегодня позвонили и обломали. Телефонов нет. Со второго магаза тоже... колонок нет. ЖЕПЬ ЕБРИЛО!

Заказал в Яблоке, сказали привезут телефон и карточку после 16:00. Теперь нужно роутер и колонки найти.

finalplayer

Как думаете, смогут ли мне местные чайники восстановить БИОС? Комп на включение реагирует только однократным морганием диода на МП и полусекундным кручением вентиляторов.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Klaxonn

Разве что перепаять схему БИОСа, если он не хитро припаян.

Миха

Это браузер глючит или видеокарта?:
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Static-X

Цитата: Миха від 02 Березень 2013, 14:30:52
Это браузер глючит или видеокарта?:

такие проблемы только в браузере? если да то браузер, если нет то гп.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Миха

Цитата: Static-X від 02 Березень 2013, 14:34:33
такие проблемы только в браузере? если да то браузер, если нет то гп.
Только в жежешечке заметил. Бывает еще послеустановки дров, если браузер не закрыть во время установки.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Volan

Цитата: GA-EV3 від 02 Березень 2013, 08:58:57
Мне дали даром.Виндовс7
хто? адрес, телефон, ФИО

Цитата: Harricein від 02 Березень 2013, 09:01:58
Спорим я единственный кто пользуется лицензионной windows - бесплатно ! :)
у мну тоже есть

Цитата: Klaxonn від 02 Березень 2013, 12:52:02
Теперь нужно роутер и колонки найти.
я  TP-LINK TL-WR740N 150Mbp заказал, норма?


Цитата: finalplayer від 02 Березень 2013, 13:06:46
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

а что ты с ним сделал?

Volan

СтатикЭ приветы)))

Volan

Цитата: Klaxonn від 02 Березень 2013, 12:52:02Asus RT-N12 C1
та блин 29,9 доллара, ТПлинк всего 18 баксов :(

Klaxonn

#589179
Цитата: Mr_Volan від 02 Березень 2013, 14:45:24я  TP-LINK TL-WR740N 150Mbp заказал, норма?
Устойчивый сигнал на несколько комнат может и будет, но на большее можно не рассчитывать. Если получаешь от провайдера статику по DHCP, могут возникнуть проблемы с выдачей адресов DNS.
Про IPTV через ТП-Линк лучше промолчать. Если в сети частые перепады напряжения, нужно будет постоянно его перезагружать

Я покупаю с расчетом на IPTV для Smart-TV в будущем.

Volan

Цитата: Klaxonn від 02 Березень 2013, 14:55:11Устойчивый сигнал на несколько комнат может и будет, но на большее можно не рассчитывать
у меня частный дом, максимум - чтобы в туалете работал :D
Цитата: Klaxonn від 02 Березень 2013, 14:55:11Если получаешь от провайдера статику по DHCP, могут возникнуть проблемы с выдачей адресов DNS.
получаю по Wi-Fi через M2 Nanostation
Цитата: Klaxonn від 02 Березень 2013, 14:55:11Про IPTV через ТП-Линк лучше промолчать.
таким не пользуюсь, скорость всего 4 миегабита
Цитата: Klaxonn від 02 Березень 2013, 14:55:11Я покупаю с расчетом на IPTV для Smart-TV в будущем.
такого нет :(

вот еще за 22 доляра нашел http://yugcontract.ua/shop/it-periferiya/setevoe-oborudovanie/besprovodnye-marshrutizatory/620900.html

Volan

http://yugcontract.ua/shop/it-periferiya/setevoe-oborudovanie/besprovodnye-marshrutizatory/1720284.html
такой за 27,3 может получше ТП-линка? я просто вообще нуб в этих делах

βεερ_βooρ

Цитата: S!N від 01 Березень 2013, 14:22:22
у них же там даже уборщицы на Авео ездят
Оказывается я хуже даже уборицы  :(
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Klaxonn


Volan

Цитата: βεερ_βooρ від 02 Березень 2013, 15:03:33Оказывается я хуже даже уборицы  :(
я тоже хуже... у меня только велик и скутер поломанный :(

Цитата: Klaxonn від 02 Березень 2013, 15:05:26Оба - хрень какая-то
уныло... раскошеливаться на дорогой асусь что ли?

Klaxonn

#589185
Цитата: Mr_Volan від 02 Березень 2013, 15:13:05уныло... раскошеливаться на дорогой асусь что ли?
Лучше уже ТП-линк. Роутер нормальный, хотя и не без проблем.
А проблемы есть у всех

Миха

у меня одного вконтактик глючит нереально?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Klaxonn


Hryak

Цитата: Mr_Volan від 02 Березень 2013, 15:13:05уныло... раскошеливаться на дорогой асусь что ли?
Как владелец тплинка, скажу так-роутер хороший, но, если бы я сейчас покупал, то брал бы асус ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: Klaxonn від 02 Березень 2013, 15:13:50Лучше уже ТП-линк. Роутер нормальный, хотя и не без проблем.
у меня скорость маленькая, не думаю что если он и будет ее резать, то я это замечу
Цитата: Hryak від 02 Березень 2013, 15:19:54то брал бы асус ;)
у него вид какой то 3,14***ский :( надо что то нейтральное, а не гламурное глянцевое черное

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 02 Березень 2013, 15:25:23у него вид какой то 3,14***ский  надо что то нейтральное, а не гламурное глянцевое черное
Ты какой вообще хочешь покупать? Тот, что на флешку похож, или нормальный? :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

Klaxonn

#589191
Цитата: Mr_Volan від 02 Березень 2013, 15:25:23у него вид какой то 3,14***ский  надо что то нейтральное, а не гламурное глянцевое черное
Он не глянцевый. На нем пыль не так видна как на других черных
Хотя ТПлинки тут вне конкуренции.

Volan

Цитата: Hryak від 02 Березень 2013, 15:27:21Ты какой вообще хочешь покупать? Тот, что на флешку похож, или нормальный? :-\
я хочу дешевый. только для обслуживания ноута и смарта. все :)

Цитата: Klaxonn від 02 Березень 2013, 15:27:49Он не глянцевый. На нем пыль не так видна как на других черных
ну на фотках видно что глянцевый

Klaxonn

Цитата: Mr_Volan від 02 Березень 2013, 15:43:20ну на фотках видно что глянцевый
Все лгут. (с)

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 02 Березень 2013, 15:43:20я хочу дешевый. только для обслуживания ноута и смарта. все
Это не значит, что он должен быть голимым. А вдруг тебе сетку проведут в село? :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: Klaxonn від 02 Березень 2013, 15:52:55Все лгут. (с)
понял :D

Цитата: Hryak від 02 Березень 2013, 16:01:14А вдруг тебе сетку проведут в село? :D
вдруг даже мухи не е***ся ;)

Klaxonn

Цитата: Mr_Volan від 02 Березень 2013, 16:07:19понял
В понедельник привезут, посмотрим. Лгали или нет.

Klaxonn

Волан поставил мне плюс... хочешь покажу фокус?

Хряяяяяяяк...

Volan

Цитата: Klaxonn від 02 Березень 2013, 16:11:24В понедельник привезут, посмотрим. Лгали или нет.
мой тоже  ;D
я правда не знаю как подключать, но думаю разберусь

Volan

Цитата: Klaxonn від 02 Березень 2013, 16:12:04Волан поставил мне плюс... хочешь покажу фокус?
опять его говном назовешь? :D :D :D :D