Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

finalplayer


Volan

Цитата: finalplayer від 02 Березень 2013, 16:13:57Перепрошил  :D
биосом не с той модели?? хотя у меня товарищ тоже такое сделал, одну букву пропустил


ладно, пошел товар разгребу, скоро домой

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Scorpion2

Цитата: Klaxonn від 02 Березень 2013, 14:55:11Устойчивый сигнал на несколько комнат может и будет, но на большее можно не рассчитывать. Если получаешь от провайдера статику по DHCP, могут возникнуть проблемы с выдачей адресов DNS.Про IPTV через ТП-Линк лучше промолчать. Если в сети частые перепады напряжения, нужно будет постоянно его перезагружатьЯ покупаю с расчетом на IPTV для Smart-TV в будущем.
Я уже писал, что пользовался 841. ИПТВ без проблем из коробки. А вот сигнал мне не понравился, через 2 стены ж/б телефон его уже не видел.
2 Воланчик,  А проблемы у линков одинаковые(до хрена брака) - почитай на сайте.

фред

Донецкие прикольнулись, ввели новую систему, вместо кондукторов ты должен купить разовый билет на остановке и когда входишь то компосируешь электронным компостером.
прикол в том что такой билет размножить на обычном цветном МФУ не составит труда вообще а бумага там обычной толщины, офисная.
если-бы я часто гонял на троллейбусах\трамваях то размножил-бы себе спокойно.
¯\_(ツ)_/¯

Klaxonn

Цитата: Mr_Volan від 02 Березень 2013, 16:12:49
опять его говном назовешь? :D :D :D :D
Да :D
Всё, через 10 минут приедет телефон :%)

Scorpion2

Цитата: Klaxonn від 02 Березень 2013, 16:57:21Всё, через 10 минут приедет телефон
Отпишись, как только отойдёшь от оргазма... :)

Static-X

Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Klaxonn

Цитата: Scorpion2 від 02 Березень 2013, 17:12:03
Отпишись, как только отойдёшь от оргазма... :)
Я кончил и закурил.

finalplayer

Цитата: Mr_Volan від 02 Березень 2013, 16:15:17биосом не с той модели?? хотя у меня товарищ тоже такое сделал, одну букву пропустил
нет, флэху не форматнул в фат32

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

RUSL

Цитата: Klaxonn від 02 Березень 2013, 14:55:11Про IPTV через ТП-Линк лучше промолчать. Если в сети частые перепады напряжения, нужно будет постоянно его перезагружать .
Это  почему ?
У  меня   ТП-Линк  древний  ,  TP-Link WR542G   , -  таких  вышеназванных    кошмаров  не  замечаю .

Стабилен  как  табуретка  ,  Триолановское   IPTV   идёт  как  здрасте .

finalplayer

Цитата: Миха від 02 Березень 2013, 17:40:29
:o
только на фат 32 перепрошивальщик видит файл прошивки, он пишет мне что файла нет, давай файл, а я не понял в чём прикол, перезапустил ПК без флэшки и запустился какой-то волшебный процесс прошивки и после 100% всё померло. Надеюсь на пряморуких из Скорой компьтерной помощи, а тем временем присматриваю мать на хотлайне  :)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

GA-EV3

Цитата: Mr_Volan від 02 Березень 2013, 14:45:24хто? адрес, телефон, ФИО
http://www.microsoft.com/uk-ua/default.aspx
Цитата: Klaxonn від 02 Березень 2013, 14:55:11Если получаешь от провайдера статику по DHCP
А если у меня динамика, но де-факто адрес всегда один?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Klaxonn

Цитата: GA-EV3 від 02 Березень 2013, 17:48:06А если у меня динамика, но де-факто адрес всегда один?
То это и есть статика по DHCP

Klaxonn

Цитата: RUSL від 02 Березень 2013, 17:45:26
Это  почему ?
У  меня   ТП-Линк  древний  ,  TP-Link WR542G   , -  таких  вышеназванных    кошмаров  не  замечаю .

Стабилен  как  табуретка  ,  Триолановское   IPTV   идёт  как  здрасте .
Везёт, чо :)

Scorpion2

Цитата: Klaxonn від 02 Березень 2013, 17:33:56Я кончил и закурил.
Это понятно, телефон как? Сколько битых пикселей, насколько сильно интерфейс тормозит, почему вафля тупит ... давай колись.

Volan

Цитата: Scorpion2 від 02 Березень 2013, 16:24:11
2 Воланчик,  А проблемы у линков одинаковые(до хрена брака) - почитай на сайте.
если что - поменяю. проблем то :)

Цитата: Klaxonn від 02 Березень 2013, 16:57:21
Да :)
бедна твоя фантазия...

Цитата: Static-X від 02 Березень 2013, 17:25:31
салют  ;)
что то свою тему забросил, фот новых нету

Цитата: finalplayer від 02 Березень 2013, 17:36:15
нет, флэху не форматнул в фат32
тю, ппц. из-за этого биос помер??

Klaxonn

Цитата: Scorpion2 від 02 Березень 2013, 18:16:27
Это понятно, телефон как? Сколько битых пикселей, насколько сильно интерфейс тормозит, почему вафля тупит ... давай колись.
Всё летает. Вафли пока-что нет, привезут в понедельник.

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 02 Березень 2013, 18:19:16если что - поменяю. проблем то
Тогда, хороший выбор. Вот когда допилят АС и на него упадёт цена, можно будет брать асус, а пока линка выше крыши.
Цитата: Klaxonn від 02 Березень 2013, 18:19:23Всё летает. Вафли пока-что нет, привезут в понедельник.
И шаровой нигде рядом?

Klaxonn

Цитата: Scorpion2 від 02 Березень 2013, 18:27:04И шаровой нигде рядом?
Ох еееееепт. Я же даже знаю какие пароли ставят наши настройщики ;D
Ща поглядим. :D

finalplayer

#589221
Цитата: Mr_Volan від 02 Березень 2013, 18:19:16тю, ппц. из-за этого биос помер??
Скажем так - биос бы не помер, если бы я взял эту флэху перекинул бы БИОС на ноут, форматнул вв фат32 и снов кинул файлы. Но я не допёр вовремя про файловую систему.

И пришла к нам в провинцию цивилизация! Сегодня племянница подключилась к кабельному инету(УТ достал). Тариф 90 грн - 3Мбит, но тест показывает - 6 Мбит, я спрашиваю настройщика: Что это? А он - бонус  :)
Только 90% домов в городе частные, так что кабель мне не светит :(

Klaxonn


Klaxonn

Цитата: finalplayer від 02 Березень 2013, 18:53:07И пришла к нам в провинцию цивилизация! Сегодня племянница подключилась к кабельному инету(УТ достал). Тариф 90 грн - 3Мбит, но тест показывает - 6 Мбит, я спрашиваю настройщика: Что это? А он - бонус  Только 90% домов в городе частные, так что кабель мне не светит
Пока в её учетку не внесли изменения согласно ТП, может выдавать сколько угодно. :)
Если у этого провайдера так.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: finalplayer від 02 Березень 2013, 18:53:07Только 90% домов в городе частные, так что кабель мне не светит
А что там у тебя сейчас?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer

Цитата: Klaxonn від 02 Березень 2013, 19:06:40
Пока в её учетку не внесли изменения согласно ТП, может выдавать сколько угодно. :)
Если у этого провайдера так.
не-не, это так у всех, может, пока не достигнет определённой у них там нагрузки? Сказали прыгает от 5 до 7.
Цитата: GA-EV3 від 02 Березень 2013, 19:11:27
А что там у тебя сейчас?
Укртелеком тариф 100 грн 2 приём / 3 отдача, по замерам 2/1
по слухам на оборудовании, предназначенном на 950 абонентов висит 3000+

Klaxonn

Цитата: finalplayer від 02 Березень 2013, 19:28:45
не-не, это так у всех, может, пока не достигнет определённой у них там нагрузки? Сказали прыгает от 5 до 7.Укртелеком 2 Мбит
А ну тогда может быть

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Phantom of the Opera

"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Phantom of the Opera

"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Volan


Phantom of the Opera

"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan


Volan

Цитата: GA-EV3 від 02 Березень 2013, 22:02:50Z hfp d 15-20 vbyen pfukzye - ytn ybrjuj/// :(
заглядай чаще :P

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: Mr_Volan від 02 Березень 2013, 22:03:26заглядай чаще
Бой отыграю - и сюда. :)
Цитата: Mr_Volan від 02 Березень 2013, 22:03:26заглядай чаще
А толку, если нет никого? :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: GA-EV3 від 02 Березень 2013, 22:04:42А толку, если нет никого? :(
есть, просто еще и работаю

обновил аваст до 8 версии

GA-EV3

Цитата: Mr_Volan від 02 Березень 2013, 22:23:36обновил аваст до 8 версии
А у меня Интернет Секьюрити пробный, потом опять на бесплатный перейду. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

фред

швепс...
на вкус гадость редкая...
нафига его покупают?
¯\_(ツ)_/¯

GA-EV3

Давно это было. :)
Цитата: LoRDEP від 11 Жовтень 2007, 10:25:01Як варіант пропоную таку конфігураціюCPU Core 2 Duo E6750 2.66 Ghz/4096с/1333MHz S775 tray --970грнFan Titan DC-775K925B/RPW --51грнMB  Gigabyte GA-P35-DS3L --503грнRAM 2xDDR II 1024MB PC2-6400 TakeMS (800MHz) --2х188грнVideo 256 MB PCI-E GeForce 7950GT XFX --701грнHDD SATA 320 GB Samsung HD321KJ 16MB 7200rpm --455грнODD DVD+-RW Samsung 16x DL SH-S183A --137грнPU ATX High Power HPC460-N12S V2.2 --279грнCase 3R System R900 PRE (Black)  --610грн Загальна сума  --803 у.о.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: GA-EV3 від 02 Березень 2013, 22:27:27
А у меня Интернет Секьюрити пробный, потом опять на бесплатный перейду. :)
мне и фришка нравится

Phantom of the Opera

Цитата: Stupid Monkey від 02 Березень 2013, 22:32:29нафига его покупают?
щоб джин з ним пити :D
набрав цілий холодильник? :)
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

GA-EV3

Цитата: Mr_Volan від 02 Березень 2013, 22:35:20мне и фришка нравится
Так предложили попробовать, пусть побудет пока. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

фред

Цитата: Phantom of the Opera від 02 Березень 2013, 22:47:53
щоб джин з ним пити :D
набрав цілий холодильник? :)
пару упаковок...
мусорщики уже не удивляются кстати...
¯\_(ツ)_/¯

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: GA-EV3 від 02 Березень 2013, 22:56:24
Так предложили попробовать, пусть побудет пока. :)
так я тоже могу много чего предложить. не со всем жен надо соглашаться ;)

GA-EV3

Цитата: Mr_Volan від 02 Березень 2013, 23:10:44так я тоже могу много чего предложить. не со всем жен надо соглашаться
???
А что тут такого - побыть легально месяц на расширеной версии антивируса? :-\
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!