Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

S!N

Цитата: GA-EV3 від 03 Березень 2013, 22:58:11
Срамота! СТАЛКЕР же!
так они особо и не отрицают, что делают римейк, просто под другим названием
High tech. Low life.

GA-EV3

А что сейчас  Григорович делает?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

установил линукс минт, этот подружелюбнее будет, уже умеет музыку играть с коробки. только одновременно и на встроенные колонки при подключенных наушниках... надо сделать чтобы отключал

S!N

Цитата: GA-EV3 від 03 Березень 2013, 23:04:41
А что сейчас  Григорович делает?
так GSC же вроде уже и нет
High tech. Low life.

S!N

Почитайте описание камеры. Только полностью от начала и до конца  ;D

http://moredobra.com.ua/index.php?productID=200
High tech. Low life.

Klaxonn


Volan

скопируйте плиз строку поиска гугля, а то тут яху, и прочие не наши


Миха

Цитата: S!N від 03 Березень 2013, 23:12:57
Почитайте описание камеры. Только полностью от начала и до конца  ;D

http://moredobra.com.ua/index.php?productID=200
ЦитатаСигнализатор повышенного содержания ... CH3CH2OH;
Специальная версия для СНГ?
Описание - мега  ;D ;D ;D
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Volan

спасибо за помощь блин. ща перегружусь на винду сам скопирую :P


S!N

http://moredobra.com.ua/index.php?productID=349

экшн-миникамерой можно снимать "от первого лица" прыжки с парашютом и без, а также покатушки на велосипедах, роликах, ишаках и маршрутных такси - и для всего есть специальные крепления;
High tech. Low life.

S!N

Цитата: Klaxonn від 03 Березень 2013, 23:25:41
Слоупок?
я в теме этой шняги, я именно эту страничку не видел))
High tech. Low life.

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 03 Березень 2013, 23:25:11спасибо за помощь блин. ща перегружусь на винду сам скопирую
http://www.google.com.ua/
Это что ли? ???

S!N

High tech. Low life.

Volan

Цитата: Scorpion2 від 03 Березень 2013, 23:39:38
http://www.google.com.ua/
Это что ли? ???
почти. строка поиска с настроек браузера :(

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.


Volan

только как теперь его добавить, блин :(
файерфокс обновилась, кнопочки добавить нету

Volan

как все оказывается просто)) с интернетом разобрался. видео работает
осталось научить его отключать динамики при работе с наушниками

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 04 Березень 2013, 00:53:51осталось научить его отключать динамики при работе с наушниками
Тебе надо в цирк, дрессировщиком. :)

Volan

Цитата: Scorpion2 від 04 Березень 2013, 00:57:37Тебе надо в цирк, дрессировщиком. :)
та не, лучше я уж тут буду :)

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 04 Березень 2013, 01:07:21та не, лучше я уж тут буду
Тоже правильно. Ладно, пора ужинать, а то спать голодным лягу. :)

Volan

давай, приятного. а я спать!

Scorpion2


фред

на работу! ааААААаААААА!!!!!1111одинодин
¯\_(ツ)_/¯

Scorpion2

Цитата: Stupid Monkey від 04 Березень 2013, 03:56:13на работу! ааААААаААААА!!!!!1111одинодин
Счастливчик...

Volan

мну проснулсо
доброе

Volan

уже на работе. Сижу в топочной, разжигаю котел. Жаль у меня в теле нет ви-фи... Ща б ЯПе посидел, а то с этим жпрсы уныло

фред

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
¯\_(ツ)_/¯

Миха

Цитата: Stupid Monkey від 04 Березень 2013, 14:34:21а где ещё прикольные картинки можно полистать?
Ты всю бездну перелистал? О_О
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 04 Березень 2013, 07:24:39мну проснулсодоброе
И я только что встал... Хай!
Цитата: Mr_Volan від 04 Березень 2013, 09:05:57Жаль у меня в теле нет ви-фи...
Ну ты же не киборг. :)
Цитата: Миха від 04 Березень 2013, 15:10:28Ты всю бездну перелистал? О_О
Вот что значит человек работает...

фред

Цитата: Миха від 04 Березень 2013, 15:10:28
Ты всю бездну перелистал? О_О
а че её там листать...
Цитата: Scorpion2 від 04 Березень 2013, 15:57:54Вот что значит человек работает...
да если-бы...
¯\_(ツ)_/¯

Миха

Цитата: Stupid Monkey від 04 Березень 2013, 15:59:13а че её там листать...
43,5k страниц не считая коментов. Сурово, однако.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

Цитата: Mr_Volan від 04 Березень 2013, 09:05:57Жаль у меня в теле нет ви-фи...
Какой ужос! Это в том, что с Китая прислали?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

фред

Цитата: Миха від 04 Березень 2013, 16:02:35
43,5k страниц не считая коментов. Сурово, однако.
ну я всю с нового года листаю, в последнее время просто пролистывал обновившиеся страницы.
вот и всё...
¯\_(ツ)_/¯

Klaxonn

Читаю Метро2033: Питер.
На смарте, удобно в принципе. :)

Scorpion2

Цитата: Stupid Monkey від 04 Березень 2013, 17:03:44ну я всю с нового года листаю,
Т.е. бездна, не такая уж и бездонная...

Volan

Цитата: Scorpion2 від 04 Березень 2013, 15:57:54
И я только что встал... Хай!
Ну ты же не киборг. :)
Доброе утро!
в телефоне т.е.

Цитата: GA-EV3 від 04 Березень 2013, 16:40:44
Какой ужос! Это в том, что с Китая прислали?
неа, в нокиа 5228, в нексусе есть

Volan

какой то малоэффективный у вас день

Volan

кто подскажет как в минте поменять смену раскладки на ктрл+шифт, в настройках вообще не нашел смены комбинаций

Volan

оказывается и принтер не работает :(
и сам не ставится, блин

фред

¯\_(ツ)_/¯

GA-EV3

Сегодня день рождения Tranceliker'а
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Klaxonn


Volan

Цитата: Stupid Monkey від 04 Березень 2013, 18:17:04
http://otvet.mail.ru/mail/katduszakarei/questions?pg=2
ололо...
ЦитатаВы пытаетесь зайти на проект Ответы@Mail.ru c IP-адреса ххх.ххх.хх.131.
Возможно, этот IP-адрес является адресом прокси-сервера, который использовался для нарушения работоспособности проекта.
В целях безопасности доступ к проекту Ответы@Mail.ru через подобные адреса ограничен.

Volan

Цитата: GA-EV3 від 04 Березень 2013, 18:17:12Сегодня день рождения Tranceliker'а
та да, прикольный был чувак

GA-EV3

Кто советовал Хряку Флай? >:(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Nelly Furtado ft. Tiesto – Who Wants To Be Alone
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!