Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Scorpion2

Цитата: WEBLegolas від 04 Березень 2013, 23:39:22Привітати - я привітаю. Але щось дарувати не буду.
Согласен. Это  личное дело каждого. Я например, не считаю праздником 14 февраля. В принципе Нового Года и Д.Р. должно хватать, но у нас ещё отмечается 23 февраля и 8 марта. :)

WEBLegolas

Цитата: Scorpion2 від 04 Березень 2013, 23:48:26
Согласен. Это  личное дело каждого. Я например, не считаю праздником 14 февраля. В принципе Нового Года и Д.Р. должно хватать, но у нас ещё отмечается 23 февраля и 8 марта. :)

Для мене крім Дня Народження та свято Святого Миколая аж таких днів подарунків немає. Але в інші часи дарую тоді коли на це в мене є змога.
А от на Миколая дарую через те, що я дуже любив цей день у дитинстві і хочу зберегти цю традицію.

Scorpion2

Цитата: WEBLegolas від 04 Березень 2013, 23:52:49і хочу зберегти цю традицію.
И это правильно, традиции для того и существуют, чтобы передаваться следующим поколениям. А у меня вместо Николая - Новый Год. :)

Klaxonn


WEBLegolas

Цитата: Scorpion2 від 04 Березень 2013, 23:56:02А у меня вместо Николая - Новый Год.
І це також добре :)

Klaxonn


GA-EV3

Лурк откроешь - до утра просидеть можно. :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 05 Березень 2013, 00:20:48Лурк откроешь - до утра просидеть можно.
Таки да. :)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer

Цитата: OzzyZig від 04 Березень 2013, 23:28:04а то развели божество.. зима и зима/лето и лето  -чи ни все равно
А вот и Оззи вернулся  :)

finalplayer

Снова я убил закладки в Опере  >:(

finalplayer

Цитата: finalplayer від 05 Березень 2013, 08:20:01
Снова я убил закладки в Опере  >:(
Люблю Оперу
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

finalplayer


Harricein

Цитата: finalplayer від 05 Березень 2013, 08:20:01
Снова я убил закладки в Опере  >:(
Хром юзай, у него закладки не убиваемые  ;)
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Harricein

Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

finalplayer

Цитата: Harricein від 05 Березень 2013, 09:08:05
Хром юзай, у него закладки не убиваемые  ;)
Цитата: Harricein від 05 Березень 2013, 09:09:22
Видимо это не взаимно )
Да то я с синхронизацией намудрил или оперовцы намудрили.

Harricein

Цитата: finalplayer від 05 Березень 2013, 09:17:12
Да то я с синхронизацией намудрил или оперовцы намудрили.
Там мудрить особо негде.Просто очередной странный  глюк !
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

finalplayer

Цитата: Harricein від 05 Березень 2013, 09:21:03
Там мудрить особо негде.Просто очередной странный  глюк !
Точно!

OzzyZig

#589518
Цитата: Harricein від 05 Березень 2013, 09:08:05
Хром юзай, у него закладки не убиваемые  ;)
:D верно подметил.

Мужики, сегодня же футбол.  Кто смотреть будет ?
пошла вторая волна ответных матчей 1/8 ЛЧ.
Сегодня МЮ-Реал  :%) 8)
Боруссия Д - Шахтер

21.45 канал не знаю.  Но я все равно в нете стану искать. Надеюсь торрент-стрим не подведет. Но прошлый раз, был просто отличный.

Hryak

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поменьше свинства - побольше свинины

Harricein

Цитата: OzzyZig від 05 Березень 2013, 13:55:47
:D верно подметил.

Мужики, сегодня же футбол.  Кто смотреть будет ?
пошла вторая волна ответных матчей 1/8 ЛЧ.
Сегодня МЮ-Реал  :%) 8)
Шахтер-Боруссия

21.45 канал не знаю.  Но я все равно в нете стану искать. Надеюсь торрент-стрим не подведет. Но прошлый раз, был просто отличный.

супер пупер лига "Шахтер-Боруссия" ))   ;D можно даже не смотреть
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

OzzyZig

Цитата: Harricein від 05 Березень 2013, 14:00:04
 

супер пупер лига "Шахтер-Боруссия" ))   ;D можно даже не смотреть

:-[  ну лично у меня этот матч не вызывает особого интереса, на фоне легендарного противостояния МЮ и Реала.
Я ждууу..
надо еще пивка пойти закупить.
Вечер будет или хороший или плохой и я стану рыдать. Но надеюсь сего не будет.

Harricein

Цитата: OzzyZig від 05 Березень 2013, 14:04:32
:-[  ну лично у меня этот матч не вызывает особого интереса, на фоне легендарного противостояния МЮ и Реала.
Я ждууу..
надо еще пивка пойти закупить.
Вечер будет или хороший или плохой и я стану рыдать. Но надеюсь сего не будет.
Я футбол не смотрю, и пиво не пью. ПО этому повода смотреть футбол нету.
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

OzzyZig

 :'( неужели я один здесь такой ?

еще маск должен смотреть.. где он  :-\

GA-EV3

А что за прикол смотреть за толпой мечущихся дармоедов?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Harricein

Цитата: GA-EV3 від 05 Березень 2013, 14:20:01А что за прикол смотреть за толпой мечущихся дармоедов?
Причем за такие бабки , которые нам и не снились.(они кстати из нашего кармана)  :)
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 05 Березень 2013, 14:20:01
А что за прикол смотреть за толпой мечущихся дармоедов?
фсплм.

ГАЕВ тебе не с кем дискутировать ?
хоть не пиши такого бреда.

Эти люди, умеют владеть мячом. И за это - получают деньги.
или исходя из твоих мыслей, все должны на заводах ?

OzzyZig

Цитата: Harricein від 05 Березень 2013, 14:30:18
Причем за такие бабки , которые нам и не снились.(они кстати из нашего кармана)  :)
а какое отношение имеем мы к примеру к АПЛ ?

ты посмотри на футбол в Украине...его нет.. шахтер что-то пытается.. и неплохо. Остальные реально дармоеды.

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 05 Березень 2013, 14:30:51
фсплм.

ГАЕВ тебе не с кем дискутировать ?
хоть не пиши такого бреда.

Эти люди, умеют владеть мячом. И за это - получают деньги.
или исходя из твоих мыслей, все должны на заводах ?
Эти люди - продукт римского права и оной же морали: хлеба и зрелищ! А кто всё это безобразие оплачивает?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 05 Березень 2013, 14:36:31
Эти люди - продукт римского права и оной же морали: хлеба и зрелищ! А кто всё это безобразие оплачивает?
что за манера, заглядывать в карман людям ?


OzzyZig

и еще, насколько мне помнится, то дают какое-то одно из наказаний. А не два сразу. так ведь ?

Harricein

Цитата: OzzyZig від 05 Березень 2013, 14:31:57а какое отношение имеем мы к примеру к АПЛ ?

ты посмотри на футбол в Украине...его нет.. шахтер что-то пытается.. и неплохо. Остальные реально дармоеды.
я имею ввиду что за сборную украины,стадионы и прочую дребедень, платят из налогов.
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 05 Березень 2013, 14:38:23что за манера, заглядывать в карман людям ?
А я об этом же:
Цитата: GA-EV3 від 05 Березень 2013, 14:36:31кто всё это безобразие оплачивает?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: Harricein від 05 Березень 2013, 14:39:58
я имею ввиду что за сборную украины,стадионы и прочую дребедень, платят из налогов.
аха, как платят - так и играют они  ;D

Harricein

Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Harricein

Цитата: OzzyZig від 05 Березень 2013, 14:42:53
аха, как платят - так и играют они  ;D
прикол та в том что платят та хорошо  ;)
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

OzzyZig

Цитата: Harricein від 05 Березень 2013, 14:48:34
прикол та в том что платят та хорошо  ;)
ну тогда даже деньги не способны научить наших кривоног играть.

GA-EV3

Как же меня достали твари, играющие на дудках.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

я смотрю флудилка вообще затухла.


Scorpion2

Цитата: OzzyZig від 05 Березень 2013, 16:09:14я смотрю флудилка вообще затухла.
Сам виноват, всех своей авой распугал.

finalplayer

Цитата: GA-EV3 від 05 Березень 2013, 15:59:12
Как же меня достали твари, играющие на дудках.
Поподробнее.

finalplayer


GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer

Что-то комменты к рубрике ПК месяца какие-то не такие, даже троллить не хочется.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

я дальше флудилки и не хожу.  8)

Цитата: Scorpion2 від 05 Березень 2013, 16:26:13
Сам виноват, всех своей авой распугал.
это же хряк. вы чего ?  :-\

S!N

High tech. Low life.

OzzyZig

холодно здесь как-то

Volan

я пришел. хоть поздороваюсь

фред

вот эта маленькая девочка выносит моск всему что движется...
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
¯\_(ツ)_/¯